test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ежедневные награды в Приключениях на Берегу Мечей

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
6b04d4147d9a59c1426a91e59278e7c91391796610.jpg

Более 1000000 заданий было выполнено с момента запуска Приключений на Берегу Мечей, и это количество увеличивается с каждым днем. Мы очень воодушевлены вашим энтузиазмом и в благодарность решили добавить новую особенность: Ежедневные награды!

Каждый день вам будет доступна бонусная награда для каждого персонажа, который решит отправиться в Приключения на Берегу Мечей. В награду вы можете получить золото, зелья лечения, волшебные камни, ресурсы для профессий и увеличители опыта для ваших спутников.

[h=2]Ежедневный вход[/h]

Каждый день при первом посещении карты Приключений на Берегу Мечей будет бросаться двадцатигранный кубик. Чем лучше выпавшее значение, тем выше награда! Обратите внимание, что персонаж должен иметь хотя бы одного активированного спутника и завершить обучение.

[h=2]Ежедневное завершение приключений[/h]
Ежедневно при завершении первых двух приключений вы будете получать дополнительные награды! Они не зависят от уровня задания, но основываются на уровне персонажа, так что никто не просит вас завершать приключение 6 уровня. Просто приходите на портал и сыграйте 2 любых приключения, чтобы получить награды!

Помните, эти бонусы обновляются каждый день, так что не забывайте регулярно посещать Портал Neverwinter. Ждем вас в Приключениях на Берегу Мечей!
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    любопытно!
  • v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Приятно со стороны Администрации) И Сами приключения доставляют удовольствие+ вы только увеличиваете его) Спасибо вам)
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
  • peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    На одном из персонажей выпало 20.
    Дали:
    мешочек профессиональных ресурсов (возможно 3-5 белых ресов, 1н зеленый рес)
    сумку с рунами (возможно - 2-3 ур камешки, жемчужина)
    мешочек с поушенами (1-3 поушена, аптечка, 1-3 бафф поушен)
    В общем то фигня... ожидал за топовый ролл чего-то хоть немного отличающегося от полного треша, который даже с мобов не всегда подбираю :(

    Ах да, совсем забыл сказать спасибо за "неуничтожаемый, невыкидываемый, но занимающий ячейку инвентаря мануал" - от которого можно избавиться, только если у вас есть спутник не максимального уровня. Видимо - продется купить себе отдельного спутника, в которого буду скармливать эти мануалы ежедневно... а когда он подрастет - убить его и купить нового...
  • druhasudruhasu Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Заметил следующую ошибку:
    Если один из спутников проходит обучение, а из остальных оставшихся не удается собрать группу (то есть свободно 3 или меньше) — то начать испытание не удается, и дополнительные спутники не добавляются.
  • shindanzashindanza Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    у меня уже месяц Приключения лагают так, что играть невозможно. То значения на кубиках не выдны, то награда не берется, то спутник никак не начинает испытание. Приходится постоянно страницу обновлять, что б что-то изменилось. Да и вообще портал тормозит и дисконнектит постоянно. Награды это классно конечно, но почините сперва. Во время новогоднего ивента все было чудесно, а потом уж осталось лишь с матюками крафт зарядить...
  • oshikososhikos Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    А я так и не понял, зачем эти приключения. В игре спутники прокачиваются очень быстро и так. А наград, чего то такого, чего не доступно в самой игре - нет... Не ради банок же их отправлять.
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    а может тебе палку нагибалку еще давать за ежедневный квест? Епта, скажите спасибо и за это. Я до этого был в другом проекте, там плевали на народ, такие инсты типо как тут каждые 2 недели проходят раз в пол года и выдаются как суперофигительные праздники. А такого как приключение на берегу мечей - это вообще крутая придумка. Может я и немного видел проектов, но такого среди них еще не видел
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • lobotroglobotrog Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    А в какое время новый день начинается?
  • biskrabiskra Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    гм... один из персонажей начал проходить подземелье новогоднего ивента и так и остался там.. ни закончить ни выйти не получается.. пишет дисконект и выкидывает на окно логина и пароля(( поиграли...
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано февраля 2014
    biskra написал: »
    гм... один из персонажей начал проходить подземелье новогоднего ивента и так и остался там.. ни закончить ни выйти не получается.. пишет дисконект и выкидывает на окно логина и пароля(( поиграли...
    Нажмите на кнопку Помощь (?), и там на 3-ю кнопку. Будет вам счастье.
  • dianka1988dianka1988 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Уважаемая администрация, спасибо за дополнительные награды! Но было бы просто замечательно, если бы наладили наконец поддержку игры на ру сервере на приложении с маркета, или хотябы оптимизировали приключение под мобильные браузеры... На своем Note 2 не могу ни с одного браузера поиграть. Очень нехватает "мобильности" приключения... Надеюсь вы читаете форум и прислушиваетесь к пожеланиям игроков)
  • koottkoott Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Azimut написал: »
    Нажмите на кнопку Помощь (?), и там на 3-ю кнопку. Будет вам счастье.
    Проходил обычное подземелье, из за ошибки теперь не могу ничего сделать, кнопки пропали, что мне делать?, куда обратиться чтобы удалили текущее подземелье и попадать на карту, а не в подвисшее подземелье?
  • koottkoott Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Кстати под кнопкой "помощь" лично у меня только 2-е кнопки 1 -Вопросы и ответы. 2 - Отключить обучение.
    Перезагрузки подземелья почему то нету.
  • kanpu3ukanpu3u Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Поддерживаю, "мобильность" только на комп и распространяется. Я тоже ни с одного устройства нормально поиграть не могу..

    А так - спасибо, приятные ежедневные бонусы :)
  • mikrobe1mikrobe1 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    у меня за 28 по моему был пак с 3-4 камнями и передотом(зеленый катализатор)
  • biskrabiskra Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Azimut написал: »
    Нажмите на кнопку Помощь (?), и там на 3-ю кнопку. Будет вам счастье.

    так в том то и дело.. я захожу на персонажа, высвечивает о том что я закончил подземелье и просит нажать ОК, после этого сразу дисконект(
  • draug2000draug2000 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    biskra написал: »
    так в том то и дело.. я захожу на персонажа, высвечивает о том что я закончил подземелье и просит нажать ОК, после этого сразу дисконект(

    У меня такая же ошибка, прям не знаю что делать.
  • ynwa55ynwa55 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Делайте "портал" для мобильных устройств. Для андроидов и айфонов. Смысл заходить в портал если ты за компом, зайдешь в игру и портал не нужен. А так если компа рядом нет, можно и на мобиле покликать. Короче вспоминайте какой сейчас век на дворе, и утром я жду в маркете ваш портал:).
  • dianka1988dianka1988 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Отлично расписал, действительно, когда находишься за пк то смысл сидеть в портале отпадает... Осталось дождаться реакции/ответных действий со стороны администрации... Очень не хватает портала на смартфонах.
  • sorento29sorento29 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Как избавиться от книжек для учебы спутников?Все спутники макс уровня и книжки лежат мертвым грузом,только место занимают.
  • tibidoxtibidox Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    sorento29 написал: »
    Как избавиться от книжек для учебы спутников?Все спутники макс уровня и книжки лежат мертвым грузом,только место занимают.

    Купи нового спутника и скорми ему книжки.
  • istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    tibidox написал: »
    Купи нового спутника и скорми ему книжки.
    Потом было бы логично продать спутника, но что-то гложет меня сомнение... :D
  • kazbek96kazbek96 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Меня почему то вообще не пускает( идет долгая загрузка, а потом пишет "Disconnected from Gateway" и "You have been disconnected."
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано февраля 2014
    dianka1988 написал: »
    Отлично расписал, действительно, когда находишься за пк то смысл сидеть в портале отпадает... Осталось дождаться реакции/ответных действий со стороны администрации... Очень не хватает портала на смартфонах.
    Портал оптимизирован под мобильные браузеры.
    koott написал: »
    Проходил обычное подземелье, из за ошибки теперь не могу ничего сделать, кнопки пропали, что мне делать?, куда обратиться чтобы удалили текущее подземелье и попадать на карту, а не в подвисшее подземелье?
    Какой ошибки?
  • istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Azimut написал: »
    Портал оптимизирован под мобильные браузеры.
    Сомнений что он оптимизирован для отображения на мобильных устройствах нет, но через мобильный интернет портал почти не работает, даже в сети HSPA+ постоянные дисконекты по таймауту. Все, ну ладно все 3 браузера на Андройде со скрипом работают с порталом и периодически зависают даже при стабильном WiFi подключении.
  • crachtoncrachton Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    У меня работает нормально только на настольном компьютере с Windows. В Ubuntu работают только некоторые операции, Берег Мечей, например не работает. Крутится загрузка и все, потом дисконнект через пол-минуты. На Андроидах даже зайти могу только с 3-4 раза, ну а дальше одни слезы.
  • tibidoxtibidox Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    На работе с настольного ПК работает утром нормально, а ближе к вечеру - дисконекты. Видимо от нагрузки зависит на сервера.
    Иногда постоянно приходится жать "Обновить" в браузере, чтобы продолжить шастать по подземельям или выставить поручения в профессиях. Дома такой же эффект наблюдался при попытке что-то слепить в FOUNDARY - тупняк и дисконекты пока не будет получен новый динамичный IP, а на работе IP статичный. Может защита там какая-то на серверах или ресурсы выделяются по остаточному принципу. Короче - бета.
  • kivokkivok Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    В идеале надо бы отдельную софтину под iOS/Android делать для приключений.
    Через браузер играть плохо
    слишком много красивости и эффектов, оптимизация под мобилы вроде наблюдается но все равно портал слишком "тяжелый" для мобильного интернета
  • dianka1988dianka1988 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Azimut написал: »
    Портал оптимизирован под мобильные браузеры.
    Интернет 5 мб/сек, на тел только вайфай. Андроиды: Galaxy Note 2, Galaxy Tab 1.1., Galaxy S+, Lg L5. Apple I-phone 4. Ни на одном устройстве ни то что Берег мечей, даже Портал не запускается...пробовала все возможные браузеры. Если у Вас работает, поделитесь пожалуйста на каком устройстве, с какого браузера и с каким интернетом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.