test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Изменения в PvP: Неустрашимость

12346

Комментарии

  • Настройки
    ramsesvsramsesvs Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Всем привет)
    Прочитав о будущем обновлении конечно же обрадовался, будучи поклонником ПвП режимов. НО... как обычно возникла куча вопросов и комментариев))))
    Для начала об обновлении:
    в теме форума видел жалобы на то, что "Идея" "Слизана" у близзов... А почему нет? Система себя зарекомендовала поставив четкую границу между ПвП и ПвЕ. Данная система сведет на нет преимущество ПвЕшников на арене за счет ГСа это раз, даст возможность игрокам не ходить в "нудные" эпики за "козырным" шмотом, превосходящим ПвП сэты это два. на этом уже можно остановиться сохраняя Жирный ПЛЮС данного обновления. Вторая сторона монеты - ПвПшный шмот отправляется на "отдых" при попытке пойти в любой инст (На то он и ПвП, а не ПвЕ)
    А теперь перейду к возникшим вопросам:
    1й - на сколько новый параметр повлияет на разницу ПвП и ПвЕ экипировок? (в том же ВоВ макс сэт ПвП экипировки давал в р-оне 50-60% игнора урона от игроков) лично я надеюсь минимум на 35% игнора урона и снижения всего остального.
    2й - будет ли возможность в будущем "заточить" одного персонажа и под арену, и под инсты (Возвращаясь к тому-же ВоВ получить второй спек, пусть даже спек будет стоить ZENы. (разумной ценой можно назвать сумму в 300zen, как и цена жетона переобучения.)) как-то не хочется все же создавать двух персов (в примеру двух берсов, затачивая одного под ПвП, а второго под ПвЕ, с чем я уже столкнулся. а скидывать перса по 10 раз в день не только дорого, но и утомительно)

    P.S. И, да, господа форумные заседатели, не надоело ли вам ныть? на то он и форум, что это двустороняя связь с разработчиками (если вы считаете что этого они не читают, то вы глубоко заблуждаетесь). Что-то не нравится? Есть идеи лучше? ОК, предлагайте, только четко, внятно и по существу, а не крики типа "Да нафиг мне это нужно, я теперь не имба, дайте мне кнопку "убить всех" и покажите место, где есть ящик с ZENами"
  • Настройки
    rakh1brakh1b Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    aqweeds написал: »
    ага и 90% народу ходило только чтоб сфармить триньку..... и да ру оффа нема... прикрылся из за тру пвп системы да и пве тоже
    на руофе не играл, играл на евро, пвп система там норм, но дисбаланс там по классам жуткий, чего стоят одни клерики, если играл то знаешь.
    Да и кстати руофф закрыли из за того что у них обнов не было и не смогли на ф2п перевестись, народ платил и ждал до последнего новый контент а их брили, кто останется в таком проекте ???
  • Настройки
    aqweedsaqweeds Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    rakh1b написал: »
    на руофе не играл, играл на евро, пвп система там норм, но дисбаланс там по классам жуткий, чего стоят одни клерики, если играл то знаешь.
    Да и кстати руофф закрыли из за того что у них обнов не было и не смогли на ф2п перевестись, народ платил и ждал до последнего новый контент а их брили, кто останется в таком проекте ???
    обновы всегда выходили с задержкой, а народу там под конец было реально мало доходило до того что готовы были в рейд брать любое гавно лиж бы толк хоть какой то был, тогда тока задумывались о ф2п
  • Настройки
    ramsesvsramsesvs Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    alkonita написал: »
    Я так понимаю, на пвп маги теперь могут курить в сторонке?
    Нет, теперь маги "включают мозги" и начинают думать, а не жать по кнопкам
  • Настройки
    rakh1brakh1b Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    ramsesvs написал: »
    Нет, теперь маги "включают мозги" и начинают думать, а не жать по кнопкам
    это будет касаться всех классов, популяция нагибаторов резко понизится, пве папки побегут нагибать обитателей темных подземелий.
  • Настройки
    tredreittredreit Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ramsesvs написал: »
    Нет, теперь маги "включают мозги" и начинают думать, а не жать по кнопкам
    Сразу видно, пишет недалекий человек, который сам без мозга. Объясню на пальцах: всегда есть живучие сами по себе классы из-за своей кучи хп и \ или защиты на амуниции, такие как войны и танки; а есть тряпки, типо магов, которым для защиты себя дали контроль. Так вот теперь этот контроль будет уныл и практически бесполезен. Внимание вопрос. Так причем тут "включать мозг"? Просто на ПвП усилятся и без того живучие классы, а тряпочные станут просто беззащитными мальчиками для битья. Хотя находятся удивительные люди, вроде тебя, которые радуются разрубанию ПвП контента с ПвЕ.
    ramsesvs написал: »
    Система себя зарекомендовала поставив четкую границу между ПвП и ПвЕ.
    Так зачем вообще нужна эта исскуственная граница то? Это что, две разных игры или где? Зачем проводить эту абсурдную границу? А как я считаю, основная масса игроков, это те, кто любят совмещать и то и то. Так вот теперь да, для них провели эту черту. Мол платите бабло или время если хотите не получать на арене, чему Вы, изволите радоваться. А если граница будет проведена, то для чего нужно будет ПвЕ, ответьте мне? Просто фарм ради фарма? Нет же, хочешь подфармить чтонибудь в данже и продать с доски при этом не донатя, у тебя была и есть эта возможность, просто для тебя отрубим ПвП. Хочешь ПвП, так делай 2 сета и фарми бесконечно золото, для перетаскивания камней. А если не хочешь заниматься головной болью, то есть легкий способ - задонатить. Так что с точки зрения менеджмента и коммерции - шаг правельный. С точки зрения превлечения новых игроков и разнообразия игры и придания ей смысла - то тут уж простите.
  • Настройки
    ramsesvsramsesvs Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    для начала не забывай что бой на арене идет не 1 на 1, а 5 на 5, т.е. игра командная и РДД классы обычно прикрываются мили классами. Далее. почему все считают "условно-бесплатные" онлайн игры благотворительными? вы думаете такие игры финансирует богатенький дяденька что-бы остальные просто играли? Да нифига, это коммерческий проект рассчитанный на прибыль, а соответственно, раз уже тебе позволили зайти в игру бесплатно, то будут разводить на бабло на каждом шагу. Или смирись или удали игру. И каждая обнова этой и прочих схожих игр будет вести исключительно к донату. а по поводу введения этого нового параметра в броне - он нужен что-бы сбалансировать ПвП. сам подумай, к примеру ты маг, мучаешь контролем и т.д. берса, а сзади рога в 2 удара тебя отправляет на респ. честно? нет, и соответственно в новом шмоте у тебя появляется шанс пережить атаку этой парочки, пока не придет помощь от союзников. Думай! все это будет просто приводить к четкой и продуманной работе команды. Тебе трудней кого-то будет убить? так и тебя станет трудней убить.
  • Настройки
    ramsesvsramsesvs Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    И вообще, если вам нравится игра, то включайте мозг и помогайте разработчикам делать ее лучше, придумывайте идеи, которые и игрокам жизнь в игре облегчат и проекту по карману не ударят.
    Лично мне игра нравится, и проект буду поддерживать всеми доступными мне способами, и донат по мере возможности и идеи на форум скоро начну выкладывать.
    За удовольствие надо платить!
  • Настройки
    demobog88demobog88 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ramsesvs согласен с тобой. А вам народ сочувствую. Что вы ноете. Собиритесь тряпки и начните уже играть. А насчет хранения второго сета в банке есть ичейки вот и храните там. Незнаю как вам а мне всё норм.
  • Настройки
    radiactivecatradiactivecat Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    На ПвП всегда был баланс только для топового шмота.

    Так что все, кто ноют просто нубы. Небось даже ворпал себе скрафтить не можете или камень на рес.

    У меня топовый Хил и Танк. У брата Берс и Хантер. И мы тащим, изворачиваемся, ПвП бои реально интересные получаются.

    В ВоВ, кстати, тоже лошпеды всегда ныли.
  • Настройки
    ramsesvsramsesvs Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    radiactivecat написал: »
    На ПвП всегда был баланс только для топового шмота.

    Так что все, кто ноют просто нубы. Небось даже ворпал себе скрафтить не можете или камень на рес.

    У меня топовый Хил и Танк. У брата Берс и Хантер. И мы тащим, изворачиваемся, ПвП бои реально интересные получаются.

    В ВоВ, кстати, тоже лошпеды всегда ныли.

    Согласен на все 100% одетость и руки решают
  • Настройки
    taychyritaychyri Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Хз,как другим но хотелось бы за славу покупать скакуна, а то все взял и излишек, чисто на ежедневки бегаю, можна еше добавить шкурки оружия за славу или пвп камни в шмот, есть куда пвп развивать.
  • Настройки
    johnrsmjohnrsm Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Хотелось бы каких-нибудь воин гильдий. Или типа того. А то у доминирования ни рейтингов ни плюшек, кроме славы, которую и потратить особо некуда. Просто тупо лень качать новые шмотки. Проще забить на ПВП и все. Скушно. Сделали бы хотя бы рейтинги игроков в ПВП и каждый месяц давали вкусный приз. За лив снижали бы рейтинг, глядишь и выходов бы стало меньше, гамеры бы боролись за что-то.
  • Настройки
    skorobey18skorobey18 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    demobog88 написал: »
    ramsesvs согласен с тобой. А вам народ сочувствую. Что вы ноете. Собиритесь тряпки и начните уже играть. А насчет хранения второго сета в банке есть ичейки вот и храните там. Незнаю как вам а мне всё норм.

    Паря, ты в Невере выше до 60 апнись сначала, а потом уже и разглагольствуй про банк. Лично у меня, человека не очень часто играющего банк забит под завязку камнями, и регами для их усиления. В сумке осталось мест 12, так как там и без того все забито прочими нужными плюшками. Куда мне этот сет складывать? Можно, конечно купить новую сумку или банк, но не все могут позволить себе трату денег на игру, которая в скором времени может разонравится или превратиться в очередные Аллоды(данат там жесткий и обязательный, шансов отвертеться очень мало).

    - - - Добавлено - - -
    ramsesvs написал: »
    И вообще, если вам нравится игра, то включайте мозг и помогайте разработчикам делать ее лучше, придумывайте идеи, которые и игрокам жизнь в игре облегчат и проекту по карману не ударят.
    Лично мне игра нравится, и проект буду поддерживать всеми доступными мне способами, и донат по мере возможности и идеи на форум скоро начну выкладывать.
    За удовольствие надо платить!

    Если ты не заметил, то уже была куча высказываний о том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может оживить пвп в Невере. Перечитай форум, может наткнешься. Беда в том, что данный патч несет исключительно коммерческий эффект. То бишь те, кто хочет совмещать пвп и пве будут вынуждены либо задротить до рези в глазах либо вкладывать деньги. Но в итоге желающих посетить пвп станет меньше. Ибо на кой ляд мне сдалось старое пвп с новыми загонами?
  • Настройки
    vergil6661vergil6661 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    народ а кого нибудь вообще напрягает что нам кажись инвиз порезали? ну да мы ж в нём неубиваемая имба которая одним ударом выносит...... бредятина какая то! берсов фиксить надо! ибо этот класс способен вечно контролить цель своими опрокидываниями, при этом наносить огромный урон, имунить к контролю и быть неубиваемым в своей ярости, которая не отнимается за урон по тебе( в отличии от инвиза) и инвиз палится светильником прозрения..... сколько можно издеваться над дагерами? их и так не шибко то и много, в отличии кстати от берсов которых как собак не резанных((((( да я знаю что меня чуток бомбит.....:mad:
  • Настройки
    tredreittredreit Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ramsesvs написал: »
    для начала не забывай что бой на арене идет не 1 на 1, а 5 на 5, т.е. игра командная и РДД классы обычно прикрываются мили классами. Далее. почему все считают "условно-бесплатные" онлайн игры благотворительными? вы думаете такие игры финансирует богатенький дяденька что-бы остальные просто играли? Да нифига, это коммерческий проект рассчитанный на прибыль, а соответственно, раз уже тебе позволили зайти в игру бесплатно, то будут разводить на бабло на каждом шагу. Или смирись или удали игру. И каждая обнова этой и прочих схожих игр будет вести исключительно к донату. а по поводу введения этого нового параметра в броне - он нужен что-бы сбалансировать ПвП. сам подумай, к примеру ты маг, мучаешь контролем и т.д. берса, а сзади рога в 2 удара тебя отправляет на респ. честно? нет, и соответственно в новом шмоте у тебя появляется шанс пережить атаку этой парочки, пока не придет помощь от союзников. Думай! все это будет просто приводить к четкой и продуманной работе команды. Тебе трудней кого-то будет убить? так и тебя станет трудней убить.
    Золотое правило - не хочешь обосновать свою позицию оппоненту, назови его нытиком. Так проще всего. Лично я не летаю в розовых облочках по поводу условно-бесплатных игр. Я могу себя одет, мне не сложно сделать ПвП сет. НО, давайте смотреть шире и разглагольствовать не со своей личной колокольни, а подумать про общую обстановку и как это скажется. Вот только представь картину глазами новичка. Ну докачался он до 60 лвла, увидел такую арену, на которую он не может выбраться, все его бьют. А ему придется задротить только ради пары жалких ареновских карт. Отсюда и ему обидно, он может просто плюнуть и сказать: "это что за убожество и ради чего я собственно должен фармить или вливать бабло." Конечно не все так подумают, пипл то схавает, если подсунут овна на лопате, он поморщиться и съест, но определенная часть людей уж точно не захотят учавствовать во всем этом. Отсюда и более вялые очереди на ПвП с потерей онлайна. А скажем лично я не получаю никакого удовольствия от убийства слабых, не тот возраст, мне интересны динамичные и напряженные бои, а уже сейчас таких мало и ты думаешь их станет больше? На арене где нет контроля и где не захотят появлятся игроки без нормльного пвп сета. Тем более тут, да как и везде, действует правило обратного действия, если маг контролит, то в ответ и мага контролят. Вот я сам магом играю и для меня нет более лучшей цели, чем вражеский маг, ведь они такие мягкие и я же не ною, что тот, вражеский маг, может меня переконтролить или например, что лук может кинуть корни и не дать мне каста. Везде можно найти контрмеры - а это и есть скилл, а не тупое тыканье кнопок без контроля. Так что мне неприятно не за себя лично, а за то, что разработчики выбрали этот путь. Не исправления старых багов и придания смысла жизни на капе, а введением лишних припонов, разграничений и головой боли.
  • Настройки
    bugiziabugizia Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Мне вот что интересно:
    Аллах с тем, что 2,5 инвалид-арены разработчики с чего то называют ПВП.
    Яхве туда же с того, что баланса на этих аренах не лежало и рядом.
    Тримурти на то, что разработчикам не лениво создать по 7 новых сетов на класс для этого странного действа.
    Но, исходя из предварительных сведений новые медальки будут давать только за победу. Это значит что повальное бегство при малейшем сливе приобретет характер стандарта. ПВП превратиться в 2 минутное дело, при котором сливающаяся команда просто выходит, чтоб не терять времени. Что тут веселого то будет?
  • Настройки
    aleksei3012aleksei3012 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Кошмар, а не новость для танков, им и так кроме 2х сбивающих скилов крыть нечем, а тут еще время порежут, так что смело можно будет удалять класс, печально :(
  • Настройки
    ramsesvsramsesvs Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Господа, для начала давайте не забывать что в невервинтере ПвП в ОЧЕНЬ сыром состоянии. Сравим ПвП и ПвЕ.
    в ПвЕ вы набираете ГС до 6-7к и идете фармить по 5700-6800 за сетами Т1, далее переключаетесь на 8300 для фарма Т2 и набития ГСа 13к+, ну а потом уже идете пинать малобога или валю. Правильно? Такая же примерно картина должна быть и в ПвП. Возьмем в пример ВоВ. Там есть простая арена где фармится начальный ПвП сет, ну а потом начинаются арены с более крутым шмотом и все чаще попадаются команды "Скилованных" игроков, а в финале РБГ, как высшая ступень ПвП режима. Конечно же нужна более четкая система, схожая с ПвЕ режимом, только вместо ГСа ставить ограничение на суммарный уровень нового параметра. к примеру параметр "Неустрашимость" будет иметь максимальный параметр 4800 ( по немногу со всех вещей), а значит нужны рамки доступа к аренам. 1й уровень арен - от 0 до 1499 неустрашимости, 2й уровень - от 1500 до 2999, и 3й уровень будет от 3000. При чем система рейтинга должна учитывать уровни арен, например. 1й уровень арен приносит х1 рейтинга, 2й - х3 и 3й - х5. отсюда победа в 3й группе равна 5ти победам в первой. уже будет что-то. ну и Плюшки за рейтинг само собой))) Да, и валюту надо разнообразить для ПвП. Плюс ко всему можно создать события ПвП классов помимо ГГ. например "Штурм хельмовой обители" для игроков состоящих в гильдиях где принимаешь участие в бою на локациях, схожих с местностью и т.д.
    В общем идей много)
  • Настройки
    fenko123fenko123 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    как вы надоели ныть на счёт корней топовые луки не пользуются якобы читерскими корнями , хватит ныть

    - - - Добавлено - - -

    в вов сразу же фармят топовый арена шмот кто тебе будет а6 собирает когда есть а9?
  • Настройки
    skorobey18skorobey18 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ramsesvs написал: »
    Господа, для начала давайте не забывать что в невервинтере ПвП в ОЧЕНЬ сыром состоянии. Сравим ПвП и ПвЕ.
    в ПвЕ вы набираете ГС до 6-7к и идете фармить по 5700-6800 за сетами Т1, далее переключаетесь на 8300 для фарма Т2 и набития ГСа 13к+, ну а потом уже идете пинать малобога или валю. Правильно? Такая же примерно картина должна быть и в ПвП. Возьмем в пример ВоВ. Там есть простая арена где фармится начальный ПвП сет, ну а потом начинаются арены с более крутым шмотом и все чаще попадаются команды "Скилованных" игроков, а в финале РБГ, как высшая ступень ПвП режима. Конечно же нужна более четкая система, схожая с ПвЕ режимом, только вместо ГСа ставить ограничение на суммарный уровень нового параметра. к примеру параметр "Неустрашимость" будет иметь максимальный параметр 4800 ( по немногу со всех вещей), а значит нужны рамки доступа к аренам. 1й уровень арен - от 0 до 1499 неустрашимости, 2й уровень - от 1500 до 2999, и 3й уровень будет от 3000. При чем система рейтинга должна учитывать уровни арен, например. 1й уровень арен приносит х1 рейтинга, 2й - х3 и 3й - х5. отсюда победа в 3й группе равна 5ти победам в первой. уже будет что-то. ну и Плюшки за рейтинг само собой))) Да, и валюту надо разнообразить для ПвП. Плюс ко всему можно создать события ПвП классов помимо ГГ. например "Штурм хельмовой обители" для игроков состоящих в гильдиях где принимаешь участие в бою на локациях, схожих с местностью и т.д.
    В общем идей много)

    Опять это идиотское сравнение Невера и ВоВ... Ладно, давай рассуждать чисто математически:
    Сколько Арен в ВоВке? Точно не помню, но не меньше 10. Сколько Арен в Невере? У нас арены всего 2 + не постоянное ГГ.
    Сколько в ВоВке режимов боя? Кажется 3. Сколько режимов боя в Невере? 1.
    Сколько в ВоВке полноценных пвп локаций? 2! Пусть одна не актуальна, но любители старины ее все равно фармят. Сколько таких локаций в Невере? А их и нету. ГГ не учитывается, там и пвп и пве имеет важное значение.
    И теперь твоя же фраза: в невервинтере ПвП в ОЧЕНЬ сыром состоянии. ОЧЕНЬ сыром. В этом и все дело! Что бы пвп сет был оправданным нововведением, нужно, чтоб это пвп было очень АКТУАЛЬНЫМ, а не сырым. В ВоВке пвп сет ценится не хуже пве, так как на этом самом пвп можно сделать себе весомое имя. В ВоВке группа\рейд одетых по максимуму в пвп могут и для гильдии зарабатывать кучу плюшек, и всему серваку пвп локу затащить и еще много чего вполне интересного. А в Невере что? Ничего! Максимум, на что может надеяться разодетый пвпешник: "А ты знаешь игрока с ником "Бандура"? Нет, а кто это? Да это один чувак, что на арене один пятерых укладывает. Ну могет парень... ты на валю идешь?..".
    Так же не стоит забывать, что в Невере превалирует пве, стало быть рано или поздно будут появляться новые инсты или даже рейды. И появятся они намного раньше чего-нибудь новенького из пвп.
    Справедливости ради замечу, что данный патч вполне хороший. Но он ЧЕРТОВСКИ не своевременный. От этого и вся беда.
  • Настройки
    kokurhoev06kokurhoev06 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    когда выйдет это обновление?
  • Настройки
    commrad74commrad74 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ...сразу же можно класть на этот проект....игра должна быть для удовольствия,а не сутками или вложениями дротить в нее.

    - - - Добавлено - - -

    ...сразу же можно класть на этот проект....игра должна быть для удовольствия,а не сутками или вложениями дротить в нее.
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Умиляет когда сравнивают игры которым уже много лет и допиливают их годами до идеала и игру которой года нет....
  • Настройки
    blackonix421blackonix421 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    skorobey18 написал: »
    Опять это идиотское сравнение Невера и ВоВ... Ладно, давай рассуждать чисто математически:
    Сколько Арен в ВоВке? Точно не помню, но не меньше 10. Сколько Арен в Невере? У нас арены всего 2 + не постоянное ГГ.
    Сколько в ВоВке режимов боя? Кажется 3. Сколько режимов боя в Невере? 1.
    Сколько в ВоВке полноценных пвп локаций? 2! Пусть одна не актуальна, но любители старины ее все равно фармят. Сколько таких локаций в Невере? А их и нету. ГГ не учитывается, там и пвп и пве имеет важное значение.
    И теперь твоя же фраза: в невервинтере ПвП в ОЧЕНЬ сыром состоянии. ОЧЕНЬ сыром. В этом и все дело! Что бы пвп сет был оправданным нововведением, нужно, чтоб это пвп было очень АКТУАЛЬНЫМ, а не сырым. В ВоВке пвп сет ценится не хуже пве, так как на этом самом пвп можно сделать себе весомое имя. В ВоВке группа\рейд одетых по максимуму в пвп могут и для гильдии зарабатывать кучу плюшек, и всему серваку пвп локу затащить и еще много чего вполне интересного. А в Невере что? Ничего! Максимум, на что может надеяться разодетый пвпешник: "А ты знаешь игрока с ником "Бандура"? Нет, а кто это? Да это один чувак, что на арене один пятерых укладывает. Ну могет парень... ты на валю идешь?..".
    Так же не стоит забывать, что в Невере превалирует пве, стало быть рано или поздно будут появляться новые инсты или даже рейды. И появятся они намного раньше чего-нибудь новенького из пвп.
    Справедливости ради замечу, что данный патч вполне хороший. Но он ЧЕРТОВСКИ не своевременный. От этого и вся беда.

    Собственно опередили, я и хотел обратить внимание ,на то что в ВоВке, разделение шмота ,было вполне логичным и никого не удивляло, потому что там ПВП-шники ,зачастую мало интересовались ПВЕ-контентом , им и так постоянно было чем занятся, помимо многочисленных арен, были ОЛО, "спорные территории", да и просто можно было ради развлечения,пойти бить морды ПВЕ-шникам другой фракции, а еще, рейдовые нападения на города- этакая адская смесь ПВП и ПВЕ? ))) Я к чему все это, к тому что раздельный ПВЕ-ПВП шмот,он для чего cейчас? Так то он логичен ,это не "тупое слизывание" , а скорей "заимствование хорошей идеи" . Но ИМХО, сначала надо бы ввести достойный ПВП контент, а потом разделять шмот, а не наоборот.)))
  • Настройки
    vandreivvandreiv Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    smorak21 написал: »
    читерные корни пофиксят

    Ну тогда надо фиксить и все остальные классы Магу -ледяную хватку, Клирику-его цепи, Плуту- удар из инвиза)))

    - - - Добавлено - - -

    Прежде чем ныть о читерских классах я предлагаю научиться играть своим персом.
    А нытики были всегда и везде. и из за таких нытиков рейд зоны расчитанные на проход в 24 рыла - превращаются в соло инсты.

    А по поводу ПВП И ПВЕ шмота согласен лучше бы сделали один шмот но с плавающими характеристиками для ПВЕ одни характеристи срабатывают, для ПВП другие, а основные показатели одинаковые для всех режимов боя.

    Я предложил бы немного изменить систему талантов и не фиксировать их с достижением капа. А дать возможность их совершенствования в зависимости от умений персонажа и его боевого опыта. Например: при достижении определенного уровня снаряжения, дать возможность развивать таланты по другим веткам развития без сброса основной.
  • Настройки
    epicdramaepicdrama Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Любое нововведение должно иметь причину. Какова причина введения этого нового параметра "Неустрашимость"? Зачем он нужен? Я понимаю актуальность введения новых сетов, системы штрафов. А введение одного только этого стата затронет очень многие игровые аспекты, и не факт, что это получится именно так, как задумывали разработчики. И так же не факт, что это понравится игрокам или они поймут задуманное разработчиками)
  • Настройки
    deathsmi1edeathsmi1e Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Во первых фикс в глушняк убивает рогалей. На кой ***** они нужны, если не могут нанести разовый высокий дмг? Всем качать пермостелсеров и из инвиза ножичками кидаться? А варам, которые и так были королями пвп, фикс идет только на пользу меньше разового дамага, дольше живет в машне, именно такой тип боя гвсу и выгоден. Во вторых чисто по человечески обидно, за то, что фишку игры(очень простую и не затейливую) заключавшуюся в том, что не было этого тупого разделения, убивают, и преврящают игру в стандартный клон вова, коих сонм. Разрабы думают, что это фича, но на деле они просто убивают индивидуальность игры в пользу ширпотреба. И в третих, как было круто, когда все классы могли бегать и в пвп и в пве в своем любимом наборе. А если тот набор который разрабы снабдят неустрашимостью будет шлаком для такого-то класса? Сосать, плакать и носить?Вот мой друг играет за танка(тут я как бы не разбираюсь и пишу с чужих слов). Он говорит, что пвп сет на танка бесполезное *****. Что ему делать? Короче я в печали. Думал, что спустя столько лет, нашел интересную игрушку, в которую смогу поиграть долго, после Ро и ВоВа, но похоже и тут нашли как нагадить.
  • Настройки
    deathsmi1edeathsmi1e Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    И да, есть какая то инфа по поводу новых сетов? Я вот, только, гримов на т2 накопил, и думаю имеет ли смысл покупать? За что они будут продаваться?
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Сегодня в ПвП фулл донатер лук нагибал 43 кила и 3 смерти. Кто еще будет вякать, что тут не плати и побеждай? =)
    Руки средненькие+дон = на голову выше любых не донов)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.