test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Изменения в PvP: Неустрашимость

12357

Комментарии

  • Настройки
    zolder011zolder011 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Фиксить луков на жгуты и точка!Когда два лука контрят ими беднягу вара находясь при этом по разные стороны,маг душит а в этот момент син чикчикчикает и в добавок ктот мимо пробежит добавит....Луки зверюги,фиксииить :)Ну а про обнову...уж хоть что то новенькое,но наврятли я одену новый пвп шмот,время покажет... Спасибо. P.S К лукам ни чего личного :)
  • Настройки
    nemezizznemezizz Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    есть у кого предварительная инфа по оружиям? особенно интересует хантовское
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    aqweeds написал: »
    никакой конкретной информации по шмоту нету, будет новый шмот или апгрейдится старый, за что он будет(повторюсь если будет вовсе) да и славу мне пока что есть куда сливать(как и многим, я думаю тут не один у кого артефакты силы далеко не голд(рыж или как там у вас максимальный тир)

    P.S. да и сам набор баджей требует времени которого попросту небывает!

    Если очень хочется узнать чуть больше предварительных подробностей (которые не факт, что останутся без изменений на момент ввода в игру), то Вам сюда:
    http://nw-forum.perfectworld.com/forumdisplay.php?1192-NeverwinterPreview-Announcements-Release-Notes&
    Здесь же по сути перевод новости с главной странички евро-сервера..
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    zolder011 написал: »
    Фиксить луков на жгуты и точка!Когда два лука контрят ими беднягу вара находясь при этом по разные стороны,маг душит а в этот момент син чикчикчикает и в добавок ктот мимо пробежит добавит....Луки зверюги,фиксииить :)Ну а про обнову...уж хоть что то новенькое,но наврятли я одену новый пвп шмот,время покажет... Спасибо. P.S К лукам ни чего личного :)

    ну так не стоит в одно рыло на 5 лезть)
  • Настройки
    dimaborisov05dimaborisov05 Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    И тут я понял , что бомбануло ! А лианы то в патче пофиксят ?!
  • Настройки
    oloreenoloreen Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Crass74 написал: »
    Стадный инстинкт + кучка экстрасенсев = 6 страниц паники.

    Вам дали просто превью. А вы тут уже формулы высчитываете и вангуете тактики и принципы пвп.


    Смех и слезы :)

    Сарказм? Не, не слышал ;-) извольте, сударь, никакой паники. Мы так, обсуждаем.. Не для этого ли большая кнопка в новости ,,ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ,,? Не Вам ли как модератору этого не знать? Вангуем, высчитываем формулы? Давно уже известна механика классов, урона.. Это не предсказания, это теория чистой воды. А вот предложения, каким мы видим пвп, это должно приниматься к сведению.. Хотя, на самом деле, о чем я. Смех и слезы :-D
  • Настройки
    vitanjevitanje Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Есть инфа что будет много вкусных пвп сетов за славу и гримы. Цены серьезные.)
  • Настройки
    aqweedsaqweeds Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    paragon4ik написал: »
    Если очень хочется узнать чуть больше предварительных подробностей (которые не факт, что останутся без изменений на момент ввода в игру), то Вам сюда:
    http://nw-forum.perfectworld.com/forumdisplay.php?1192-NeverwinterPreview-Announcements-Release-Notes&
    Здесь же по сути перевод новости с главной странички евро-сервера..

    конкретики один фиг нету....
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    aqweeds написал: »
    конкретики один фиг нету....

    В одном из топиков приведенного раздела есть видео товарища с персом роги. По сути фигня полная, однако в некоторые моменты мелькает его окно параметров на экране, где указаны конкретные значения в % пвп-статов (по отношению к показателю "неустрашимости" от его сета). Ессно, что и те цифры уже могли быть изменены.
    Если долго искать приведенный пример видео в тех разделах, то:
    http://www.twitch.tv/sv3tya/c/3556556
    Ну а там самим уже можно прокрутить.
    За более явной конкретикой на текущий момент никто не мешает сбегать на тестовый забугорный сервер;)
  • Настройки
    vitanjevitanje Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Обновление то само когда будет? После сегодняшней ночной профилактики?
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    defatum написал: »
    Всё хорошо в грядущем патче, жаль только, что не добавится новых арен и режимов боя.
    Вот-вот лучше бы новых арен и БГ сделали пару штук, а не пилили никому не нужный параметр, который еще к тому же разделит на 2 лагеря ПВПшников и ПВЕшников. Теперь в одном шмоте не походишь в инсты и на БГ - и здравствуй куча комплектов и в без того маленьком инвентаре, куча камней и подгонки капов статов. Здравствуй второй WOW! :mad:
    defatum написал: »
    Вся обнова - это новый сет, новый параметр и изменения в балансе пвп.
    Да ничего не новый - первая волна копипаста из WOW - вот что это.
    defatum написал: »
    Этого Крайне мало для игры, в которой за 2 месяца можно полностью пройти контент и не один раз.
    Не смеши мои подковы - компании Шарандара и Кольцо Ужаса ты просто ФИЗИЧЕСКИ за 2 месяца не пройдешь. Нет, ну кольцо пройти можно, если бегать по 2 раза на день в будние дни, что работающие и честно учащиеся люди попросту не могут себе позволить.
    А как же ивенты и испытания, которые чуть ли не каждые выходные проходят?
  • Настройки
    korjtltkorjtlt Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    В ГВ2 нет никаких ПвП сетов, и все там хорошо.
    Подобное нововведение не более чем, попытка заставить игроков гриндить в два раза дольше.
    Вместо того чтобы внести поправки в текущую механику, на уровне уже существующих статов.

    Ё*анный Стыд...
  • Настройки
    deluge83deluge83 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    zetra1990 написал: »
    Неустрашимость ? зачем ? потому что не работает резист к контролю и кто то постоянно ноет про высокий урон от дагеров ? бред... новый шмот это конечно клево, но хотелось бы новых арен и новых режимов. надоело на двух картах бегать и заниматься одним и тем же...

    Полностью согласен.
  • Настройки
    skorobey18skorobey18 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Действительно, лучше бы ввели новые арены. Новый режим - бог с ним, это не так критично, как по мне. Но вот одна-две новых локи для пвп были бы очень уместны. И еще возможность устраивать индивидуальные дуэли(на бг такое очень редко, как правило, когда на респе зажмут кого-нибудь). Или даже полновесную местность, где всегда можно драться друг с другом и нельзя создавать группы. Ясное дело, что так или иначе будут толпами бегать, но и это решаемо. Устроить что-то вроде ГГ, когда несколько раз в день на эту локу приходят и выполняют какие-нибудь задачи, попутно убивая друг друга. Лучшим плюшка. Плюс всем участникам еще и значки, чтоб покупать другие плюшки. Чем не радость для народа?
  • Настройки
    skorobey18skorobey18 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    И на счет луков: не делайте из нас имбарей больше чем есть. Сколько ни бегал на арене, луков, способных нагнуть любой класс при равном шмоте не так уж много. Тут немало зависит от обстоятельств и умения вовремя прожать скилы. Да и если уж на то пошло: берс\страж, укладывающий подряд 3 играков из-за своей классовой особенности; маг, разделывающий в щепки любого, держа в контроле; рога, сносящий пол хп из нивидимки - это вам перебором не кажется? Так что не надо гнать порожняк, как говорится.
  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    skorobey18 написал: »
    Да и если уж на то пошло: берс\страж, укладывающий подряд 3 играков из-за своей классовой особенности; маг, разделывающий в щепки любого, держа в контроле; рога, сносящий пол хп из нивидимки - это вам перебором не кажется?

    Вот что бы такого не было и вводят пвп стат.
  • Настройки
    fataloberonfataloberon Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Вы лучше посмотрите на видио какое унылое пвп теперь с этими статами ,то что я и боялся
  • Настройки
    korjtltkorjtlt Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    fataloberon написал: »
    Вы лучше посмотрите на видио какое унылое пвп теперь с этими статами ,то что я и боялся
    Так и есть.
    Люди начали гадить себе в штаны,
    но вместо лекарства прописали памперсы.

    Проблема решена...
  • Настройки
    istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    После видео на этой странице мне захотелось развидеть будущие изменения в ПВП, уж пусть лучше слегка кривой баланс и постоянный поиск пати не ливеров. Салочки с беготнёй вокруг точек это перебор... Либо КД всего хилящего надо увеличивать, в том числе скилов клириков...
  • Настройки
    rakh1brakh1b Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    в рифте давно такая система с пвп статой, и когда заходит тру пве перс понагибать пвпшеров он падает с ваншота.
    так и должно быть пвпшерам свое, пвешникам свое.
    ну и ваншотов не будет теперь, придется головой думать как вывозить :D
    океан вайна будет после обновы :D
  • Настройки
    ozligozlig Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    dik0n написал: »
    Помоему они и раньше этим занимались :) зато в пве они машины для убийства, любят себя потешить, заглядывая в таблицу в конце данжа.

    трололо. ты вобще играешь в эту игру или так, решил прикалоца. луки в топе всегда

    - - - Добавлено - - -
    Crass74 написал: »
    Стадный инстинкт + кучка экстрасенсев = 6 страниц паники.

    Вам дали просто превью. А вы тут уже формулы высчитываете и вангуете тактики и принципы пвп.


    Смех и слезы :)


    никто не паникует и не вангует, уважаемый модератор, все всё прекрасно понимают без Ванги. и паниковать тут нечего, толку от этого нет
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    rakh1b написал: »
    в рифте давно такая система с пвп статой, и когда заходит тру пве перс понагибать пвпшеров он падает с ваншота.
    так и должно быть пвпшерам свое, пвешникам свое.
    ну и ваншотов не будет теперь, придется головой думать как вывозить :D
    океан вайна будет после обновы :D
    Так должно быть, когда пвп контента примерно столько, сколько и пве, то есть куча режимов, званий, топ лист соответственно и многое другое.
    Новые сеты это конечно хорошо, но что с ними делать, когда пвп тут кот наплакал :/ Хотя это промежуточное обновление, и в дальнейшем будет "3" с пвп контентом. Задумка хорошая, тк в промежутке с 2.5-3 можно будет нафармить этот самый шмот и уже с введением чего то нового в полной мере его опробовать.
    Лично мое мнение, добавили бы разные ништяки за монеты гг и очки славы, в виде уникальных петов, катализаторов, камней и тд, был бы хоть какой то стимул сейчас туда бегать, кроме дейлика конечно :)

    А насчет луков, их сейчас просто неимоверное количество, но нормально играющих маловато(много попадалось таких, которые да же стойки не меняют, да же с 13 кс есть такие, встречался на арене иногда). Сам играю луком(но думаю пересесть на рогу), и сколько бегал по пвп аренам, встретил не больше 10ти луков, которые действительно хорошо управляли своим персонажем, гармонично балансирую между рейндж и мили стойкой.
  • Настройки
    ozligozlig Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Crass74 написал: »
    Какое время ? какое бабло?
    У вас сейчас есть как минимум месяц, чтоб нафармить 25к славы и\или 300-400 монеток грима, а при запуске обновы - одеть топ шмот пвпшный.

    о каких монетах грима и 24к славы речь? не путайте бред с разумными высказываниями. слава фармится сама собой. речь СОВЕРШЕННО не об этом
  • Настройки
    rakh1brakh1b Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    я думаю остальное прибудет со временем, а то что в строну пвп что то уже делают это уже огромный плюс для игры
  • Настройки
    tredreittredreit Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Ну я незнаю. Промежуточный контент или нет, но ничего хорошего уж точно не будет. Какие плюсы игры? Быстрая прокачка и не так много задротства, в отличии от многих ММО. В добавок пару жалких арен для ПвП, но которые, как не крути, разнообразят игру и как очередной плюс было то, что в перемешку с фармом, квестами и данжами можно было заскочить на часик оттянуться на ПвП. Так вот сейчас этого не будет. Просто так не зайти, сначало собери 2й сет или получай на орехи в своем, ну допстим это сделали со временем, а дальше? Перетащи камни оттуда туда и наоборот? А если не хочешь, то пожалуйста, сиди рачь и делай камни во 2й сет? Ну чтож, бабла это конечно прибавит админам. А где хранить 2й сет? В сумке таскай, а если мало места и жалко его, то плати. А все ради чего? Для того, чтобы пару раз забежать на никому не нужную арену? Конечно интерес и популярность игре новичкам это прибавит... В добавок новый стат, непонятно как работающий и перекраивающий баланс, чего стоят например маги, которые без контроля превратятся в мягкий складной стульчик. Просто все ждут от игры разнообразия, дополнения, смысла во всем этом в конце концов. А получают лишний геморрой. Очень жаль, что разработчики выбрали этот путь. А ведь как игру выгодно отличало то, что не было спец статов ПвП, не было головной боли и прочей ерунды. А кому нужны будут пве сеты и самое главное для чего? Фарм шмоток, для того, чтоб просто их нафармить и они у тебя были? Да уж, смысла в этом просто хоть отбавляй.
  • Настройки
    bastarderbastarder Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Думаю, что введение нового параметра в шмот практически бесполезно для ПВП, так как рандомные группы не сбалансированы по классам и качеству шмота. Кроме того Доминировано носит эпизодический характер и нужно для получения АБ и очков славы (для ПВП шмота). Лучше бы разработчики обратили внимание на баланс параметров в шмоте классов, а именно: всем классам необходим для урона высокий шанс крита и приемлемый проникающий урон. А что имеем: лукарь - проникающий есть, шанса крита нет; волшебник - восстановление сил и немного проникающего; плут - шанс крита и поменьше проникающего (лучший баланс из всех классов); берсерк - немного шанса крита. Про могущество я не говорю, так как это убожество, а не стат. Естественно, что шанс крита и проникающий добавляется камнями и имеют димишинг, сильно снижающий эффективность крафта. Сам имею пока начальных персов: лукаря, мага и берса 60 уровней фиол\син шмоте 50\50 с камнями 5 уровня. Хорошо, что лукаря по шансу крита спасает сет Свирепого охотника. У других персов сеты ПВП практически не дают прибавку к шансу крита и проникающему.
  • Настройки
    migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    По мне так ничего хорошего от ввода специальных дополнительных параметров для ПвП ждать не приходится. Все это лишь еще ухудшит положение с ПвП, оставив его лишь для немногих.

    Что реально надо сделать для ПвП в Невере, так это прежде всего разделить ПвП арены для конст пати и отдельные арены для рандомов, встающих в очередь соло. Плюс ввести штраф за бегство с арены. Плюс пофиксить очередь в плане соответствия гира соперников....

    Совершенно очевидно что ввод дополнительного параметра для ПвП не только не решит существующие проблемы, но и породит еще кучу новых....
  • Настройки
    migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    rakh1b написал: »
    в рифте давно такая система с пвп статой, и когда заходит тру пве перс понагибать пвпшеров он падает с ваншота.
    так и должно быть пвпшерам свое, пвешникам свое.

    А я считаю это бредом больного воображения... Качать и одевать отдельного перса из за того чтобы поучаствовать в одной единственной 15 минутной активности - это и звучит и выглядит полностью бредово. То что в Неврвинтере до сих пор не было разделения между ПвП и ПвЕ активностью - это одно из реальных достоинств игры, и то что она его теряет , в обмен приобретая пакет лишних проблем это точно никак не может быть плюсом.
  • Настройки
    rakh1brakh1b Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    migs7 написал: »
    А я считаю это бредом больного воображения... Качать и одевать отдельного перса из за того чтобы поучаствовать в одной единственной 15 минутной активности - это и звучит и выглядит полностью бредово. То что в Неврвинтере до сих пор не было разделения между ПвП и ПвЕ активностью - это одно из реальных достоинств игры, и то что она его теряет , в обмен приобретая пакет лишних проблем это точно никак не может быть плюсом.
    Такая система подходит игрокам, которые хотят в игре больше пвпшиться нежели фармить данжи, люди разные и требования к играм у всех разные, вот разрабы и пытаются удержать у себя более разношерстный контингент, у пвпешеров появится шанс не ходя в данжи одеться. чем это плохо ?
  • Настройки
    aqweedsaqweeds Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    rakh1b написал: »
    в рифте давно такая система с пвп статой, и когда заходит тру пве перс понагибать пвпшеров он падает с ваншота.
    так и должно быть пвпшерам свое, пвешникам свое.
    ну и ваншотов не будет теперь, придется головой думать как вывозить :D
    океан вайна будет после обновы :D

    ага и 90% народу ходило только чтоб сфармить триньку..... и да ру оффа нема... прикрылся из за тру пвп системы да и пве тоже

    P.S. вообще никак не могу придставить средневекового солдата у которого "2 сета" вооружения и брони, для набега на соседнее княжество, царство или государство и отдельный сет для разгона бандитских шаек(немного наркомании), я знаю только что были варианты парадной и военной одежды(эквипа), но здесь это уже реализовано боевая(дающая стат) и внешка(внешний вид она же парадная)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.