test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ответы на вопросы по плутам

1235777

Комментарии

  • Настройки
    kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    redstr1ke написал: »
    В такое:
    nv2.1390972531.png

    Так - гораздо лучше.
    Единственное за парирование не уверен - уж больно странно оно работает, так что сам вложил в Адепт сумерек, но и как писал frigus32 - Резвые ноги, то же хороший вариант.
  • Настройки
    icesnowlwtflicesnowlwtfl Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    Сижу читаю все что пишут и думаю зачем начал за плута , зачем доуачал до 60 , что теперь делать за танка идти Ппц вообщем
  • Настройки
    sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    kibalchish написал: »
    Так - гораздо лучше.
    Единственное за парирование не уверен - уж больно странно оно работает, так что сам вложил в Адепт сумерек, но и как писал frigus32 - Резвые ноги, то же хороший вариант.

    Учитывая что плут единственный клас который отражает 75% урона при парировании я думаю максить его нужно всеми доступными средствами.
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    sagakavaru написал: »
    Учитывая что плут единственный клас который отражает 75% урона при парировании я думаю максить его нужно всеми доступными средствами.
    учитывая что срабатывает он раз на раз, это не очень гуд)) 25-30% вполне хватает)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    den0nden0n Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    учитывая что срабатывает он раз на раз, это не очень гуд)) 25-30% вполне хватает)
    в твоем новом билде сейчас преимущество в действии 4/5, пробовал вообще без него, как пишут выше?
  • Настройки
    sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    учитывая что срабатывает он раз на раз, это не очень гуд)) 25-30% вполне хватает)

    Всеравно 40% чаще срабатывает чем 30%. По личным наблюдениям заметил что после 30 можно тупо стоять под босом и ловить все плюхи, после 35% парирование вылетает сериями по 4-5 подряд.
  • Настройки
    baltazar84baltazar84 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    недолюбливал плутов за то что собирают всю комнату и носятся по ней,но поменял свое мнение после того, как один плутишка в логове волка убил ласта. у которого оставалось три с половиной квадратика хп,пилил минут 10 точно,пальцы сводило у него,но тем не менее ачивку мы получили благодаря ему.
  • Настройки
    nikkos81nikkos81 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Всем трям))После ваших высказываний голова кругом идет)),но у меня чисто прозаический вопрос- не могу поменять в левой руке ни нож ни кольцо(вообще ни выкинуть ни продать). Уровень 30 так и ношусь с ножиком от 1 го,мож кто подскажет что и почему?
  • Настройки
    fynonnfynonn Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    nikkos81 написал: »
    Всем трям))После ваших высказываний голова кругом идет)),но у меня чисто прозаический вопрос- не могу поменять в левой руке ни нож ни кольцо(вообще ни выкинуть ни продать). Уровень 30 так и ношусь с ножиком от 1 го,мож кто подскажет что и почему?
    При попытке одеть оружие двойным щелчком оно всегда встает в мейн хенд(правую руку). Аналогично кольцо всегда встает в первый слот. Исключение - если второй слот пустой. Чтобы поменять шмотку в конкретном слоте, нужно конкретно в этот слот перетащить замену из инвентаря.
  • Настройки
    nikkos81nikkos81 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    побывал)) не идет-на ноже в левой руке вообще написано нельзя выкинуть(((
  • Настройки
    fataloberonfataloberon Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    У меня вопрос по поводу пвп на 60 лвл. Подпор участников есть на 60 по гс ,например как было до 60 лвл, разница не большая в лвл,а то как то не понятно у тебя гс 9к ,а у кого то 14к и как тут вывозить.Кто в курсе скажите пожалуйста.
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    fataloberon написал: »
    У меня вопрос по поводу пвп на 60 лвл. Подпор участников есть на 60 по гс ,например как было до 60 лвл, разница не большая в лвл,а то как то не понятно у тебя гс 9к ,а у кого то 14к и как тут вывозить.Кто в курсе скажите пожалуйста.
    а никак, сегодня играли: я 13к, танк 15к, лук 16.5к и двое по 10к, против зелени и 10ти кашников. Короч 1000 0 сыграли...
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    sagakavaru написал: »
    Всеравно 40% чаще срабатывает чем 30%. По личным наблюдениям заметил что после 30 можно тупо стоять под босом и ловить все плюхи, после 35% парирование вылетает сериями по 4-5 подряд.
    Покажи пожалуйста скрин своего персонажа со статами, мне интересно в какой пропорции ты их распределил.
    И еще вопрос - у твоего плута от аоешек тоже срабатывает уклонение? И например если в тебя идет круговая атака мечом от дроу в храме паука - тоже срабатывает?

    - - - Добавлено - - -
    baltazar84 написал: »
    недолюбливал плутов за то что собирают всю комнату и носятся по ней,но поменял свое мнение после того, как один плутишка в логове волка убил ласта. у которого оставалось три с половиной квадратика хп,пилил минут 10 точно,пальцы сводило у него,но тем не менее ачивку мы получили благодаря ему.
    Перма-стелс плут что ли? Вообще-то именно из-за таких плутов нас и недолюбливают. Потому что дамаг не прокачен, и для пати он обуза. Был бы у вас дд-плут, вы бы босса вынесли без вопросов.
  • Настройки
    fataloberonfataloberon Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    senseiokito написал: »
    а никак, сегодня играли: я 13к, танк 15к, лук 16.5к и двое по 10к, против зелени и 10ти кашников. Короч 1000 0 сыграли...
    Печалит такой расклад,надо разработчикам такую идею подкинуть по поводу распределение людей на 60 лвл по ГС.
  • Настройки
    xxxmoomxxxxxxmoomxxx Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ребят подскажите по бп и од зачем и какую роль они играют для плута?
  • Настройки
    sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    fataloberon написал: »
    Печалит такой расклад,надо разработчикам такую идею подкинуть по поводу распределение людей на 60 лвл по ГС.

    Не прокатит, Ночью иногда по 10 минут нужно стоять в очереди.
  • Настройки
    ellistaikellistaik Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Какие данжи 8300 и выше может фармить соло рога с постоянным инвизом?
  • Настройки
    iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    provystrel написал: »
    Покажи пожалуйста скрин своего персонажа со статами, мне интересно в какой пропорции ты их распределил.
    И еще вопрос - у твоего плута от аоешек тоже срабатывает уклонение? И например если в тебя идет круговая атака мечом от дроу в храме паука - тоже срабатывает?

    - - - Добавлено - - -

    Перма-стелс плут что ли? Вообще-то именно из-за таких плутов нас и недолюбливают. Потому что дамаг не прокачен, и для пати он обуза. Был бы у вас дд-плут, вы бы босса вынесли без вопросов.

    Обуза или нет,но пермастелс уж точно не обделен дамагом. Тот вихрь дуэлянта в инвизи или под дейликом выдает зверский дамаг. Тем более пермастелс может соло убить боссов, не так уж и долго)
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Народ, кто в курсе - где падает шмот из набора дезертира (гг сет)?
    Пвп т1 за славу падает в склепе гг, а набор дезертира где?)
    Спасибо заранее.
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    iframiel написал: »
    Обуза или нет,но пермастелс уж точно не обделен дамагом. Тот вихрь дуэлянта в инвизи или под дейликом выдает зверский дамаг. Тем более пермастелс может соло убить боссов, не так уж и долго)
    Это не мое мнение, и уж тем более я никаким образом не хотел обидеть плутов, так как сам играю за плута и мне обидно что нас недолюбливают в эпик-данжах.

    Теперь хочу высказаться по поводу роли плута в пати. Во первых не всех боссов стелс-плут может убить сольно. Если тот выдает аое круги вокруг себя то инвиз у плута быстро спадает и ничего не успевает сделать. А есть еще такой момент, когда босс или просто моб вслепую бьет по тебе так, как будто видит тебя, хоть ты при этом находишься в инвизе. Я не знаю, баг это или так специально сделали, но в престоле Идриса первый босс, огромный скелет, действует именно так. Я находился в инвизе и бегал от него, а он следовал точно за мной. Так что инвиз не панацея.
    Во вторых инвиз накладывает некоторые ограничения на плута. Например нельзя вбегать в гущу противников, или нельзя попадать под АОЕ, при этом пользоваться желательно сумеречным разрезом, чтобы инвиз не спадал. Соответственно и прокачка такого плута больше ориентирована на крит, нежели чем на выживаемость. А в сильных данжах обычно стоят такие замесы, что стелс-плут просто не выживает, и в итоге не играет большой роли. Да, он может забить босса, но только при определенных условиях. Если же брать дд-плута (ДПС), то он более универсальный и менее зависим от обстоятельств. Он может уходить в инвиз, когда надо в одиночку добить остатки ХП боссу, и может в гуще мобов раздавать тумаки, если предварительно заюзает неуловимость или кинет дымовуху. То есть такой плут может раздавать плюхи без остановки и без всяких ограничений. Может вбежать в толпу и юзнув АОЕ раздать по 10к-20к всем мобам, до кого достанет. Может и потанковать недолго, чтобы увести мобов от мага или хилла, то есть опций гораздо больше чем у стелс-плута, а дамаг как бы не больше оказался.
  • Настройки
    linnoklinnok Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Тогда вопрос такой. Вот инфа с гайда. "Критический урон (Сила критического урона) - определяет силу дополнительного урона при крите и имеет стандартное значение для всех персонажей без учета навыков, расовых особенностей и прочего - 75%. Не повышается экипировкой." Замете что тут написано НЕ повышается экипировкой, тогда к примеру если я вставлю в оружие усиление камень сказочной мощи, которое увеличивает крит на 12% это 7ур камня, что произойдет? У меня увеличиться критический удар? Тогда почему в значениях так и стоит 75% хоть я снимаю хоть одеваю камень, по идеи должно стать 87%, и еще с умениями тоже прибавляется урон от крита, но параметр в 75% не меняется, это просто не пишется или он больше 75% не будит? тогда зачем это усиление? Спасибо!
  • Настройки
    semen4006semen4006 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Кто что скажет о нубо билле моём:http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=MzI4h2cIuIc2IbVhx02V2x06x20Eo
  • Настройки
    fanyfacefanyface Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    как убить воинов что со щитом что без сносиш пол жизни и все ты труп
  • Настройки
    iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    provystrel написал: »
    Это не мое мнение, и уж тем более я никаким образом не хотел обидеть плутов, так как сам играю за плута и мне обидно что нас недолюбливают в эпик-данжах.

    Теперь хочу высказаться по поводу роли плута в пати. Во первых не всех боссов стелс-плут может убить сольно. Если тот выдает аое круги вокруг себя то инвиз у плута быстро спадает и ничего не успевает сделать. А есть еще такой момент, когда босс или просто моб вслепую бьет по тебе так, как будто видит тебя, хоть ты при этом находишься в инвизе. Я не знаю, баг это или так специально сделали, но в престоле Идриса первый босс, огромный скелет, действует именно так. Я находился в инвизе и бегал от него, а он следовал точно за мной. Так что инвиз не панацея.
    Во вторых инвиз накладывает некоторые ограничения на плута. Например нельзя вбегать в гущу противников, или нельзя попадать под АОЕ, при этом пользоваться желательно сумеречным разрезом, чтобы инвиз не спадал. Соответственно и прокачка такого плута больше ориентирована на крит, нежели чем на выживаемость. А в сильных данжах обычно стоят такие замесы, что стелс-плут просто не выживает, и в итоге не играет большой роли. Да, он может забить босса, но только при определенных условиях. Если же брать дд-плута (ДПС), то он более универсальный и менее зависим от обстоятельств. Он может уходить в инвиз, когда надо в одиночку добить остатки ХП боссу, и может в гуще мобов раздавать тумаки, если предварительно заюзает неуловимость или кинет дымовуху. То есть такой плут может раздавать плюхи без остановки и без всяких ограничений. Может вбежать в толпу и юзнув АОЕ раздать по 10к-20к всем мобам, до кого достанет. Может и потанковать недолго, чтобы увести мобов от мага или хилла, то есть опций гораздо больше чем у стелс-плута, а дамаг как бы не больше оказался.

    Скажи пожалуйста а чем ты повысишь выживаемость ДПС-плута?ДПС подразумевает сильный дамаг,но никак не выживаемость. ДПС-плут забежав в гущу мобов и попав под аое,тоже получит по шляпе не хило. У стелса тоже есть неуловимость и дымовая бомба,что ставить выбор каждого. Под инвизом дамаг у стелса намного больше,нежели дпс. Я фармлю т2. Плут-стелс значительно облегчает проход днажей. Каррундакс 1 босс соло. Сама Каррундакс соло прохожу. Замок Невер до первого босса даже мобов бить не надо. Открываю дверь,убиваю босса. Пати прибегает на все готовенькое. И в больших данжах много толстых мобов, с которыми должен расправляться плут, который под инвизом вихрем дуэлянта вешает 10 стаков вихря и моб падает быстро,облегчая всей пати жизнь
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    iframiel написал: »
    Скажи пожалуйста а чем ты повысишь выживаемость ДПС-плута?
    Прокачкой обороны, уклонения, вампиризма, причем не в ущерб дамагу. Подберу нужный эквип, поставлю камень мощи.
    iframiel написал: »
    ДПС подразумевает сильный дамаг,но никак не выживаемость. ДПС-плут забежав в гущу мобов и попав под аое,тоже получит по шляпе не хило.
    Не получит, если заюзает неуловимость. Вернее, конечно получит урон, но существенно меньше обычного. У меня такая схема - вбегаю в толпу, вношу дамаг до тех пор пока мобы не обратят на меня внимание. Следом отгребаю половину, а то и 2/3 ХП, укывырокиваюсь в сторону и начинаю разбирать мобов по одному, постепенно отжирая ХП за счет вампиризма. Выживаемость норм, страдаю только под АОЕ.
    iframiel написал: »
    У стелса тоже есть неуловимость и дымовая бомба,что ставить выбор каждого.
    Да, но заюзать их он не может, так как тут же спадёт инвиз.)
    iframiel написал: »
    Под инвизом дамаг у стелса намного больше,нежели дпс.
    Имеешь ввиду "намного больше, нежели дпс без инвиза"? Дык дд-плут тоже юзает инвиз. Например для того чтобы провести серию вихрей и завершить хлестким ударом с диким критом.
    iframiel написал: »
    Плут-стелс значительно облегчает проход днажей. Каррундакс 1 босс соло. Сама Каррундакс соло прохожу. Замок Невер до первого босса даже мобов бить не надо. Открываю дверь,убиваю босса. Пати прибегает на все готовенькое. И в больших данжах много толстых мобов, с которыми должен расправляться плут, который под инвизом вихрем дуэлянта вешает 10 стаков вихря и моб падает быстро,облегчая всей пати жизнь
    Если у стелс-плута отобрать инвиз - что останется хорошего, полезного? Он сможет также эффективно действовать? Нет. А дпс-плут сможет. Я всегда в одно рыло убиваю первого босса в логове пиратов, пока другие режут мобов. Комбинируя дымовуху (когда много мобов поблизости), неуловимость (когда хирург запускает АОЕ), и лукерс (когда обе боевки на кулдауне). Примерно за минуту его убиваю и потом бегу давить толпу мобов. Никаких проблем у пати не возникает, босс полностью висит на мне.
  • Настройки
    iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Ну а кто мешает юзать дымовую бомбу но начала инвиза?бросил бомбу вошел в инвиз и давай бить мобов. что сложного? за один прокат иниза нельзя застакать 10 вихрей. ну знаешь раз идет речь о боссах, то я пермастелс выигрывает на этот счет. тут даже спорить смысла нет. А кто сказал,что стелс-плута можно отобрать инвиз?я 90% времени в данже нахожусь в инвизе,за счет этого большой прироств дпс.Стелсы так же могут кувыркаться и уворачиваться от аое, так что у стелса из за того что его не видят,больше выживаемости,нежели дпс.
  • Настройки
    darklogovazdarklogovaz Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    ну начнём с того, что у моего ДПС плута 38% парирования и глотов с почти всеми боссами я танчу не отходя от кассы. А если, как вы говорите, поставить стелс плуту ИЛИ бомбу, ИЛИ неуловимость, то это займет последний слот в котором не будет хлёсткого удара, так как другие два слота у перма по умолчанию - кукла и удар тени. И задолбаетесь вы своим дуелянтом накидывать 30к дмг, который дпс вносит одним хлестким, а вы ещё сумеречный поюзать должны и из под АоЕ чаще выходить, чтобы не потерять инвиз и банально не помереть :). Я уж не говорю, как на арене стелс наносит вару с инвиза хлестким 5-6к дмг и убегает. Я с варами бьюсь на равных в ближнем бою.
  • Настройки
    iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    darklogovaz написал: »
    ну начнём с того, что у моего ДПС плута 38% парирования и глотов с почти всеми боссами я танчу не отходя от кассы. А если, как вы говорите, поставить стелс плуту ИЛИ бомбу, ИЛИ неуловимость, то это займет последний слот в котором не будет хлёсткого удара, так как другие два слота у перма по умолчанию - кукла и удар тени. И задолбаетесь вы своим дуелянтом накидывать 30к дмг, который дпс вносит одним хлестким, а вы ещё сумеречный поюзать должны и из под АоЕ чаще выходить, чтобы не потерять инвиз и банально не помереть :). Я уж не говорю, как на арене стелс наносит вару с инвиза хлестким 5-6к дмг и убегает. Я с варами бьюсь на равных в ближнем бою.
    Ребят вы о чем?Вихрь под инвизом,стаканый на 10 раз, сносит по 30-40к. а мне хлесткий и не нужен,как вы заметили правильно он меня выведет из инвиза. Вы так холите и лелеете своих дпс-плутов,как говорите наносит зверский дамаг. Так предоставьте мне видео, где с таким зверским дамагом вы убиваете в течении 3-4 минут 1 босса в каррундаксе ну или даже в невере. Предоставьте видео, тогда я скажу да,пацаны вы правы стелс гавно. А так пустая демагогия. Стелс повышает выживаемость больше чем какое либо уклонение. Даже если вся пати ляжет ты можешь находиться среди мобов,которые не видят тебя и бить их.Сумеречный разрез наносит большой урон, так что если вы его не используете, это ваши проблемы. В толпе мобов я всегда бью вихрем толстых жирных мобов. И проблем с уклонением у меня нет, под аое не попадаю,за исключением редких случаев.У стелса есть такой же уворот как и у дпс. Или вы думаете что перма-стелс включает инвиз и стоит на месте и не двигается? По поводу арены, берсов ваших и танков ,если кс не превосходит мой в 3-4к , то ракладываю как делать нечего. Даже выйдя из инвиза,нанеся 3 удара импульсным у врага уже не будет 18к хп. И если вы не умеете играть перма-стелсом и банально уворачиваться от аое в инвизе, то ваши проблемы. Тем более есть пассивка "скрытая атака".которая увеличивает скорость передвижения в стелсе, что облегчает уворот от аое, тобишь можно отбежать,если вдруг бодрость на 0.
  • Настройки
    darklogovazdarklogovaz Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Если не секрет, то чем же ты их так раскладываешь? И испульсным с твоим могуществом и очками фитов в инвиз - ты в жизни нормальному берсу импульсным на 6к не пробьешь. Чисто физически не сможешь. Кинжалы раз в 3 секунды?) Косой сумеречный?) Я постоянно беру 1-2 места на гг в своей команде и реже в общем, и ни разу не было на первом месте перма. Никогда. Как и на арене мне страшный перм не попадался ни разу. :) Вы такие все невидимые, что вас незаметно нигде :)
  • Настройки
    rusnikorusniko Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Коллеги можно ваши видео посмотреть как вы в соло первых боссов за минуту складываете и прочих элит мобов. Не видел видео в инете, может плохо искал. Очень хотелось бы посмотреть.
Дискуссия закрыта.