test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Для тех, у кого вылетает игра

123468

Комментарии

  • pikard55pikard55 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    У меня вылеты стандартно ТОЛЬКО В ПРОТЕКТОРАТЕ! Я не вылетаю ни в PvP аренах, ни в подземельях, ни в мастерских, и ни где в любой другой локации - только в протекторате, но постоянно. Если нужно в протекторат - всё! вылет обеспечен! Поэтому господа разработчики, не говорите что дело в наших компах, иначе вылетало бы и в других картах, кстати гдето тут вы писали об этом, ах да вот:
    alexius77 написал: »
    Насколько я понимаю, есть 1 большой контейнер с картами, который разархивирует во временную папку определенную карту, когда пользователь на нее входит.
    Судя по ошибке, это что-то именно с локальным файлом карты Протектората.
    У меня танцы с бубном начались когда я решал проблему зависания при смене языка, решил таки, щас 2 недели с этими вылетами мучаюсь, честно надоело.
  • nikitmirnikitmir Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Такая же проблема
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    pikard55 написал: »
    У меня вылеты стандартно ТОЛЬКО В ПРОТЕКТОРАТЕ! Я не вылетаю ни в PvP аренах, ни в подземельях, ни в мастерских, и ни где в любой другой локации - только в протекторате, но постоянно. Если нужно в протекторат - всё! вылет обеспечен! Поэтому господа разработчики, не говорите что дело в наших компах, иначе вылетало бы и в других картах, кстати гдето тут вы писали об этом, ах да вот:

    У меня танцы с бубном начались когда я решал проблему зависания при смене языка, решил таки, щас 2 недели с этими вылетами мучаюсь, честно надоело.
    Я от своих слов не отказываюсь - если проблема в каком-то одном файле - это проблема у Вас.
    Если бы была проблема в клиенте, вылетало бы у всех пользователей.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • jarlaks1986jarlaks1986 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    игра вылетает после того как нажимаю Энтер и начинаю что-то писать,неважно на какой раскладке,просто зависает и все. Что делать???
  • pikard55pikard55 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    alexius77 написал: »
    Я от своих слов не отказываюсь - если проблема в каком-то одном файле - это проблема у Вас.
    Если бы была проблема в клиенте, вылетало бы у всех пользователей.
    1) Это все конечно 'хорошо', но всетаки это не ответ на вопрос "что делать"?
    2) Я честно попробовал предложенные методы насчет безопасного режима, настроек по умолчанию и т.д.
    К слову при нажатии на кнопку "по умолчанию" игра сама задирает ВСЕ настройки на самый максимум, т.е. железо справляется. (Играю в Lineage2, Властелин колец онлайн, World of Tanks, Diablo3 - везде все на ура!)
    3) Если файл поврежден скажите как его найти, заменить, исправить, делайте хочь что нибудь.
  • rage70rusrage70rus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Всем у кого вылетает крит ошибка при нажатии "ИГРАТЬ" в лаунчере мой совет прогнать систему антивирусом. Мне помог DrWeb cureID, который обнаружил два трояна. После их удаления всё внезапно заработало.
    Кроме того, на буржуйских форумах вычитал еще одну причину этого крита: запущенный фоновым режимом TeamViewer. Если таковой у вас имеется - отключайте на время игры.
    А вообще такой отвратительной работы службы техподдержки давно не встречал ни в одной игре. На 8 страниц жалоб пользователей от силы 2 ответа специалистов примерного содержания "сами ломайте голову, что там у вас с компом происходит - нас не волнует". Нет даже попыток посодействовать в решении проблем...
  • dajladhodajladho Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    У меня когда идёт обновление Зеркальное обновление прерывается и появляется ошибка -36: файл заблокирован и не открывается для записи. Перезапуск через 7 сек. Антивирусник даже выключал во время обновления. Правда во время скачивания не выключал.
  • shifmanslavashifmanslava Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Всем привет! Только у меня в Гробнице часовщика вылетает игра? и файлы проверял много раз, и игру переустанавливал. Помогите а то играть хочется
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    А теперь информация для тех, кто не отличает модератора форума от техподдержки игры:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=38632&page=3&p=450812&viewfull=1#post450812
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • kilskillkilskill Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Fatal Error: Unable to initialize on-demand patching and connect to Patch Server: The connection was idle for too long
    Что делать ребят ?
  • morfeusyenmorfeusyen Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    kilskill написал: »
    Fatal Error: Unable to initialize on-demand patching and connect to Patch Server: The connection was idle for too long
    Что делать ребят ?

    Мне помог безопасный запуск со сбросом настроек. Лаунчер докачал тогда еще 1.5 гб и запустилась.
  • kilskillkilskill Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Не работает (тока в место тово чтобы докачать 1.5гб он скачал 10г)
  • sssefsssef Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Доброго времени суток... уже день 3-й или 4й клиент игры вылетает с ошибкой со "свинским" файлом:
    Fatal error: Corrupt pig file detected:

    Technical details: Corrupt pig file detected: ./piggs/texture.hogg/Texture_Library/Costume/Avatars/Garblower_Leather_Shadar_01_N.Wtex:


    К слову вылетает при входе\выходе\ВЕЗДЕ и постоянно(данжи\пвп ВЕЗДЕ), чуть ли не при каждом запуске клиентов (у меня их 2 на разных HDD и оба крошатся с этой ошибкой). У меня больше времени уходит на то, чтобы запустить игру после чего минут так через 10 снова эта ошибка и потом уже в игру и вовсе может не пустить эта проклятая ошибка... в итоге за 2 часа игры я вылетаю раз 30 (без преувеличений) в итоге из 2-х часов, реально в игре я минут 20, а в остальные полтора часа, уж извините, сношаюсь с этой чертовой ошибкой... бесит... жутко бе-сит...
    Судя из названия файла проблема с текстурным файлом Шарандаровской шмотки (а у меня их даже нету - ни на одном из 2х персов и тем нее менее летают оба).
    Да, и всё что было выше написано не помогает...
  • rearajastirearajasti Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2014
    И вот эта дребедень целый день, каждый день :)
    d20eb2eec2d40e07da5ab5dc1c753951.jpeg
    Не дружит нормально игра с NVIDIA дровами. Эта библиотека похоже подключается при использовании DX11, переключил клиент на DX9 и пока так он не падал, но падает периодически с отсылкой лампа в Cryptic при включенном полноэкранном режиме, если случайно промазал на клаве и попал по клавише Win или по клавише вызова калькулятора.
  • dezmond21dezmond21 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    serekpay написал: »
    у меня 2 перса. когда выбираю своего 1 перса при загрузке вылетает и выдаёт ошибку, при запуске лаунчера по новой говорит что нашло ошибки и просит перепроверить, нажимаю да проходит проверка, и один хрен вылетает. а вторым персом норм заходит
    та же самая проблема
  • dezmond21dezmond21 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Да я получил
  • dezmond21dezmond21 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ребят помогите у меня вылетает игра 98% обновлений и игра вылетает после 1-2 мин игры и ошибка та же самая файлы проверял ошибки нет она появилась после обновы код 13902666 за ранние спасибо
  • zudinazudina Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Решаем проблему дисконнекта с помощью Game Prelauncher
    Перейдём к настройке самой программы:
    1. Первое и самое главное, если же у вас стоит пароль на вашей операционной системе, нажимаем на кнопочку “опции” (P.S если же у вас программа на английском языке жмём на кнопку “options”, после жмём на кнопку “program settings” и меняем язык интерфейса на русский), далее в настройках программы выбираем вкладку “Автовход”, ставим галочку напротив “Включить автологинирование” и вводим имя операционной системы и пароль.

    2. После жмём на кнопку “Добавить”, можете почитать описание программы и нажимаем на кнопку “далее”. После жмём на кнопку “обзор” и указываем путь к файлу Neverwinter.exe, жмём “далее”. Ставим галочку напротив “Не запускать оболочку Windows”, жмём “далее”. Выберем интернет соединение: “Интернет через сеть, ADSL” (в моём случае этот вариант) или “Dial-up модем”, ставим галочку напротив “Включить PunkBuster” и жмём “далее”. По желанию можно создать ярлык на рабочем столе, жмём “сохранить”.

    3. Выберем “Neverwinter.exe”, нажимаем “пуск”, программа запрашивает разрешение на создание точки восстановления системы (по желанию). Если же у вас не создается точка восстановления системы, заходим в панель управления/система/защита системы/диск C, жмём “настроить”, ставим галочку напротив “Восстановить параметры системы и предыдущие версии файлов”, выбираем сколько будет использоваться памяти для создания точки восстановления системы, и жмём “ок”.

    4. После того как нажали “пуск” происходит перезапуск системы. На чёрном экране у вас запускается “игровой центр” и после вы заходите в игру… Чтоб вернуть Windows в исходное состояние нажимаем на кнопочку “Вернуть” и соглашаемся со всем предложенным...

    Итог: данный способ очень хорош для слабых машин, т.к экономит достаточно большое количество оперативной памяти.
    Видео по установке: http://youtu.be/hlR3q4oGbnY
    Софт:
    Game Prelauncher: http://net-v-kino.ucoz.ru/Game_Prelauncher.rar
    VT (сканирование на вирусы) http://online1.drweb.com/cache/?i=965f11b7d59c79c8067d3aabfd4cc114
    2cf152bd11c5.jpg
  • woda84woda84 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    навскидку почитал тему, вроде не нашел
    игра вылетает с ошибкой строго в одном данже - пират, дрова или игру заново ставить?
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    woda84 написал: »
    навскидку почитал тему, вроде не нашел
    игра вылетает с ошибкой строго в одном данже - пират, дрова или игру заново ставить?
    Из-за дров вряд ли именно в 1 и том же подземелье вылетать станет. Так что игру.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • extazyhazek4extazyhazek4 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Нет,это какое то издевательство.
    Пригласил в игру друзей,у двоих стоит "Radeon" видиокарта и игра не вылетает со ссылкой на ошибку работы Direct3D,а у меня с еще одним человеком "Nvidia" и каждые 5мин. вылатает игра,с этим что-то собираються делать?

    - настройки менял
    - компьютер не слабенький
    - удалял и устанавливал клиент раза 3-4
    - новых способов решения проблемы не находил
    - драйвера обновлял

    дело точно в видокартах т.к на "Radeon" всё работает хорошо.
  • rearajastirearajasti Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2014
    extazyhazek4 написал: »
    дело точно в видокартах т.к на "Radeon" всё работает хорошо.
    Поставь DX9, тогда игра не будет использовать по крайней мере одну библиотеку Nvidia, с которой игра точно не дружит. Ушёл с DX11, три дня полёт нормальный. Ещё при DX11 помогало отключение динамического освещения, теней и прочего, что описано в одном из постов (ссылка на который есть в первом сообщении темы).
  • eretik84eretik84 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    При в ходе в чат игры, выкидывает с игры!!! До 20-го уровня дошел и не поболтать;) "летаю":rolleyes:
  • vergil6661vergil6661 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано января 2014
    у меня Dх9 (ибо на Хр выше и не поставить вроде) и иногда тож происходят вылеты с ошибкой связанной с Dх, игру не удалял ибо влом, но смена различных настроек не помогает ((((
  • rediskaowochrediskaowoch Публикаций: 174 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    zudina написал: »
    и вводим имя операционной системы и пароль.

    сомнительная это операция, нет?
  • bloodrip1bloodrip1 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    не помогло!!!
  • lolgim12lolgim12 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Крашится игра. Экран6 после 1ой минуты игры становится синим и все! Играть невозможно
  • solyvagantsolyvagant Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Очень часто игра зависает при смене шрифта с англ на рус
  • l3aresl3ares Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    solyvagant написал: »
    Очень часто игра зависает при смене шрифта с англ на рус
    У моего одного знакомого согильдейца так же вылетала игра при смене языка. Я порекомендовал ему поиграться с регионом в настройках Windows. Через минуту он уже писал по-русски без вылетов, а не траслитом. Причина там, попробуй.
  • grefdevlingrefdevlin Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Доброго времени суток.
    Подскажите пожалуйста в чем может быть причина зависания игры? Игра зависает после выгрузки в мир при движении, манипуляции с инвентарем и прочими объектами, при этом звук остается. Была сделана переустановка игры, сброс всех настроек и запуск в безопасном режиме - не помогло. Заранее спс.
Дискуссия закрыта.