test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Призыв к оружию: Штурм форта!

1679111216

Комментарии

  • Настройки
    ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    andreyka112 написал: »
    блин где магазин срочных событий не могу найти(((( подскажите плиз

    Здесь было - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=43342&p=472932&viewfull=1#post472932
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано января 2014
    Событие продлено до 28 января 2014, в описание добавлен комплект красителей.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2014
    wolfmoon82 написал: »
    вопрос такой. у кого забоговался синий рубака, выбили хоть кто-то зеленого? так как старый синий весит без возможности убрать,снять вызвать или на крайняк выкинуть, а зеленный не падает пробежался сегодня 32 раза краска камни и ненужные медали на багнутый сундук

    добивает ответ саппорта Ваш вопрос был получен. В течение 24 часов ожидайте ответ.
    Я выбила зелёного. Синего багнутого убрали из инвентаря (и слава ктулху).

    - - - Добавлено - - -
    Azimut написал: »
    Событие продлено до 28 января 2014, в описание добавлен комплект красителей.
    Спасибо за возврат камня, мне это было важно.
    (помню Вас по линейке :) ).
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    andayasandayas Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    Весь день работал, читал форум, в игру не заходил, сейчас читаю и умиляюсь над всем происходящем. Потихоньку фармлю медальки на берегу мечей, жду другого спутника, рубака не впечатляет, скучный какой то пет... Как по описанию так и внешне.
  • Настройки
    lobotroglobotrog Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    nhaxor1337 написал: »
    Вопрос отпал. Много камней 5го лвл, быстро падает пет... . Старым аккам и\или донатерам шанс дропа есть, а новичкам, типа меня, нет. Начал задумываться о игре в эту игру дальше, она мне понравилась, т.к. по ДнД, в который играю уже год по воскресеньям(ИРЛ), но такие эвенты "не для всех" отталкивают.

    Меня всегда удивляло, откуда народ такую хрень выдумывает? :) Я зарегился недели три назад, играю периодически, деньги не вкладывал и не собираюсь принципиально, 30 уровень. 15 походов, три рубаки. Это карма! Иди пару старушек через дорогу переведи, говорят, от этого шанс появления бабы в сундуке вырастает многократно :)
  • Настройки
    ffk31337ffk31337 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    3 дня играю, 24уровень, 4 захода = 1 рубака
  • Настройки
    andayasandayas Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    Играю всего неделю, уже 58 уровень, чё делать ещё в игре не знаю, интереса нет. Наверно после того как 60 апну клиент игры удалю, развития нет смысла играть нет. Скучно одним словом.
    По сабжу. Только что сходил в ивент. В настройках группы распределение вещей стояло выше зелёного по рероллу: надо/не откажусь/пас. Но по факту, я поднял 2 зелёные вещи которые мне нафиг не нужны, другие их даже не видели. Выпало 1 злой камень 3 уровня, и 5 злых камней 1го уровня. Причём камни падали из обычных мобов, в пати было 2 чара 60лвл. Я 58, а также 17 и 23. Они так.. просто бегали на фоне. Рубаки нет. Красок нет, сундуков нет. В общем ничего нет кроме злых камней из простых мобов.
  • Настройки
    ormantoormanto Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    Так я не понял,а что с рубакой делать?
    Висит вместо свитка красная плямба в слоте,не убрать,и другой не поставить,что,минус слот?
    Убрали бы его тогда совсем чоле,понимаю,будет обидно тем кто его купил,ну так если баг,то баг.
  • Настройки
    jokerwervolfjokerwervolf Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    Кто нибудь подскажите плииз з багом сундуков что нибудь будут делать, а то мало того что сооовсем не известно что из него выпасть может, так еще и выпадает то в дыру черную а не в инвентарь( заранее спасибо
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2014
    ormanto написал: »
    Так я не понял,а что с рубакой делать?
    Висит вместо свитка красная плямба в слоте,не убрать,и другой не поставить,что,минус слот?
    Убрали бы его тогда совсем чоле,понимаю,будет обидно тем кто его купил,ну так если баг,то баг.
    Мне автоматом убрали, но она у меня была непривязанная. Напиши в суппорт, тут где-то выше Азимут адрес электронной почты давал.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    andayasandayas Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    Итак, небольшой фотоотчёт. Сделал ещё 1 забег. И снова только камни.
    Скриншот № 1 показан разброс уровней в пати. Скриншот № 2, 3, 4 - я подбираю зелёную вещь, рерола нет, в настройках поставлен рерол. Скриншот № 5 награда из сундука, и где вы там рубак находите?... Скриншот №6 инвентарь после забега. Общий итог: Камни камни камни, и пара медалек битвы. Ни сундуков ни рубак, ничего кроме камней.
    s_1390592555_1998346_7f30692191.jpg s_1390592624_3954444_c515682149.jpg s_1390592650_6510456_fb2170fb18.jpg s_1390592680_6139842_50532a8cc5.jpgs_1390592856_3545302_fb137a637c.jpg s_1390592904_5276705_1336229089.jpg
  • Настройки
    alexei163alexei163 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Скажите, рубака падает в конце из сундука, после ласт босса в форте? или из ящика у торговца, тот который не переведенный? а то уже и ящики открывал, и сундук в форте, рубаки пока не было
  • Настройки
    jokerwervolfjokerwervolf Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    alexei163 написал: »
    Скажите, рубака падает в конце из сундука, после ласт босса в форте? или из ящика у торговца, тот который не переведенный? а то уже и ящики открывал, и сундук в форте, рубаки пока не было

    после ласт босса..
  • Настройки
    ormantoormanto Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    У меня оба из сундука выпали в конце,после как убили босса=/

    - - - Добавлено - - -
    espeeo написал: »
    Мне автоматом убрали, но она у меня была непривязанная. Напиши в суппорт, тут где-то выше Азимут адрес электронной почты давал.

    Да писал уже,подожду сутки может быть ещё исправят=/
  • Настройки
    aleksei3012aleksei3012 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2014
    Кто нибудь уже получил стиль с этого ивента или может кто дать скрин как он выглядит?
  • Настройки
    ormantoormanto Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    А как оно должно выглядеть?)

    Простая нога пирата в стиле;)
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    aleksei3012 написал: »
    Кто нибудь уже получил стиль с этого ивента или может кто дать скрин как он выглядит?

    Получил уже давно, сейчас дам скрин.
    image.png
  • Настройки
    andayasandayas Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я очень дико извиняюсь, но что в этом оружии на 150 медалек?! Внешний вид? Скучно. Сейчас попробую заснять видео с сундуком как Азимут просил, 100 медалек не жалко.
    s_1390594196_6495645_a6bd80c2fd.jpg

    p.s. Третий заход, снова камни. Из последнего сундука 1 камень 3го уровня.
  • Настройки
    yura035yura035 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    nhaxor1337 написал: »
    Вопрос отпал. Много камней 5го лвл, быстро падает пет... . Старым аккам и\или донатерам шанс дропа есть, а новичкам, типа меня, нет. Начал задумываться о игре в эту игру дальше, она мне понравилась, т.к. по ДнД, в который играю уже год по воскресеньям(ИРЛ), но такие эвенты "не для всех" отталкивают.


    акку дней 12 не донатил выбил рубаку где то на 20 заходе, за все заходы 1или 2 камня 5го, 3 -4го остальные 3 лвл- так что))

    п.с А по поводу выпадения дропа скорее всего в начале карты генерируется определенное количество и тип которые выпадут каждому, и походу вещи для каждого свои другие их просто не видят
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    yura035 написал: »
    акку дней 12 не донатил выбил рубаку где то на 20 заходе, за все заходы 1или 2 камня 5го, 3 -4го остальные 3 лвл- так что))

    п.с А по поводу выпадения дропа скорее всего в начале карты генерируется определенное количество и тип которые выпадут каждому, и походу вещи для каждого свои другие их просто не видят
    У меня уже заход №43 прошел и ничего...
  • Настройки
    ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ormanto написал: »
    Так я не понял,а что с рубакой делать?
    Висит вместо свитка красная плямба в слоте,не убрать,и другой не поставить,что,минус слот?
    Убрали бы его тогда совсем чоле,понимаю,будет обидно тем кто его купил,ну так если баг,то баг.
    Пишите в саппорт. Чем больше спама мы им накидаем, тем быстрее, может быть, они зачешутся. Я написал еще в обед. В ответ получил письмо от робота - "Ваш вопрос был принят, ожидайте ответ в течении 24 часов". Посмотрим...

    По поводу выпадения из сундука: вчера этого злощасного рубаку выбил с первого раза (вот уж повезло), а сегодня шестой поход - награды с сундука одни: 10 медалек, камень 3-го уровня, серебро. В принципе - нормально, если бы рубака выпадала часто - какой интерес. Но осадок, все таки, остался :)
  • Настройки
    andayasandayas Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    Смешно до ужаса, протестил прогу для снятия видео, тестовое записалось, стал покупать сундук открыл, открываю слева показано 2 серебристых волшебных камня(синего цвета наверно 5+ уровня) и 1 хризолит. И видео не записалось.... >_< Вещи в инвентаре не появились, сундук исчез. Пошёл дальше фармить медальки чтобы таки записать видео и выложить его здесь если это так важно :)
    p.s. Сейчас конечно спать, завтра с утра продолжу, если кто с видео не опередит :)
    p.p.s Из доната покупал только 10 ключей для сундуков, соведя хотел. Но из 10 ничего не выпало, ну ничего, у меня с соведем и псевдодраконом ещё 72 сундука лежит ^_^
  • Настройки
    jokerwervolfjokerwervolf Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    ну как бы уже два рубаки, и без особых проблем....вот только сундук жалко не чинят((((
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Сундуки не открывать сейчас значит?
  • Настройки
    jokerwervolfjokerwervolf Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    nhaxor1337 написал: »
    Сундуки не открывать сейчас значит?
    не вздумай, у меня 2-а в черную дыру улетели(((((
  • Настройки
    andayasandayas Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    nhaxor1337 написал: »
    Сундуки не открывать сейчас значит?
    Нет не открывай, сам убедился, завтра видос сниму не пожалею. Из них ничего не вылетает. Хотя показывает будто вылетело
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Непонятно, шанс лута забагован или нет, около 50 раз сходил и никаких рубак, только мелочь зеленая из камней.
    Если это рандом такой, то я даже не знаю,прямо хоть благовония раскуривай вокруг от проклятий))
  • Настройки
    jokerwervolfjokerwervolf Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    caedis86 написал: »
    Непонятно, шанс лута забагован или нет, около 50 раз сходил и никаких рубак, только мелочь зеленая из камней.
    Если это рандом такой, то я даже не знаю,прямо хоть благовония раскуривай вокруг от проклятий))

    да не забагован я за вечер 3-х рубак налутил...
  • Настройки
    mandarinkapervaymandarinkapervay Публикаций: 136 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    andayas написал: »
    Нет не открывай, сам убедился, завтра видос сниму не пожалею. Из них ничего не вылетает. Хотя показывает будто вылетело
    так вот оно что...я то думала, что за фигня :( капец
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    andayas написал: »
    Играю всего неделю, уже 58 уровень, чё делать ещё в игре не знаю, интереса нет. Наверно после того как 60 апну клиент игры удалю, развития нет смысла играть нет. Скучно одним словом.

    Удаляй. 16 эпик данжей на 60 явно не для тебя.

    ЗЫ: рандом, такой рандом. Кому-то 3 рубаки, за десять походов, а кому-то 0 за двадцать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.