test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Конкэрор. Танко-билд ПВЕ.

191012141529

Комментарии

  • Настройки
    anatol2010anatol2010 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Гайд лучший ребята! Спасибо! гс поднял с 10 до 14к, пока собрал т1 отважного воина на мой взгляд лучше первого что вы советуете, так как в нем могущество и восстановление. вышло 7к могущества 2к восстановления, обороны правда 2,6 но с бонусом сэта вроде неплохо держу)) без таба и наагривающих скилов переагриваю с танков 12-13к в крабоветках легко и при этом держу тоже норм, это с 5 камнями, без пэтов и зеленым артом.
    Есть вопрос к вам ребята) как дальше зарабатывать на гир/катализаторы там етк без доната? и возможно ли это? Заранее спс :cool:
  • Настройки
    lmovslmovs Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    спс огромное но остался еще 2 вопрос ты не поскажеш какие у тебя таланты стоят во время фарма. и подскажм у мня сет стоит просто помогли собрать кенты рыцаря-капитана как ты к нему относишся??????
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    lmovs написал: »
    спс огромное но остался еще 2 вопрос ты не поскажеш какие у тебя таланты стоят во время фарма. и подскажм у мня сет стоит просто помогли собрать кенты рыцаря-капитана как ты к нему относишся??????
    Что значит "таланты"? Фиты?
    Ну раз собрал - ходи в нем, там толком ни дефа, ни атаки. Просто готовься отгребать по полной без дефлекта.
    anatol2010 написал: »
    как дальше зарабатывать на гир/катализаторы там етк без доната? и возможно ли это? Заранее спс :cool:
    Чар, которого ты видишь на последнем скрине гайда, выкачан без доната. Как зарабатывать? Данжи, продавай БоЕ шмот, ходи на ГГ, делай раны в крипты. Рекомендую вступать в гильдии, которые зарегистрированы на ГГ за сильнейшую из фракций, которая чаще всего разблокирует крипту т2. Старайся посещать данжи т2 во время ивента на сундук, из него дополнительно может выпасть соул или ворпал шард, которые яляются самыми востребованными и как правило дорогими. Активно участвуй в больших ивентах, которые время от времени проводятся в игре. Ну и конечно же бижа из замка, всегда актуальна и пользуется спросом.
    anatol2010 написал: »
    собрал т1 отважного воина
    Пойдет, только бьют больно, нужны хорошие руки.
  • Настройки
    ypykapbl4ypykapbl4 Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »

    Чар, которого ты видишь на последнем скрине гайда, выкачан без доната.
    Со старта евро обт играешь ?

    Кстати что думаешь по поводу смены вод на корону Валиндры ?
  • Настройки
    ravvararavvara Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Всем доброго дня! Прочитав сей гайд не понял в нём ровным счётом ни чего. 90% гайда это английски ( не чего не имею против этого языка ) но ребята не ужели русский язык на столько скудный язык? Я понимаю, что это буржуйская игрушка, но сайт то и форум русский, и писать тут наверное надо все же по русски. И если уж скопировали гайд с импортных форумов и взялись выложить его тут, так будьте любезны и потрудитесь перевести его полностью. Просто представьте на минуту, решил новичёк найти полезную информацию. так то с трудом разбирая формулировку игровых сленгов, да ещё пол текста и основных названий на не родном наречии. Сами подумайте в итоге будет ли полезным этот гайд. Думаю нет. Всё же должно быть бонально просто - русское игровое сообщество - гайд если он присутствует должен быть на русском полностью. Гайд пишится для новичков а продвинутый игрок и не будет заходить в подобные разделы форума, а вообще спасибо ТСу за труды.
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ravvara написал: »
    пол текста и основных названий на не родном наречии
    Аллоды - это другая игра. В эту и подобные ей впредь играть не советую.
    ypykapbl4 написал: »
    Со старта евро обт играешь ?

    Кстати что думаешь по поводу смены вод на корону Валиндры ?

    С обт. Именно этот чар выкачан и одет в топ шмот за 2 недели(кроме оружия), 8 камни ещё через месяц, топ чанты ещё через месяц.
    Замена - не вариант. Реген тащит в пвп, да и 300 рекавери тоже не плохо. Всегда можно найти альтернативу 300 пауэра в петах, прокачка которых будет в разы дешевле если покупать арт на ауке, контрол бонус нам вообще не в тему, лайф стил бесполезен.
    Если выбил этот арт - лучше продай.
  • Настройки
    ypykapbl4ypykapbl4 Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    Замена - не вариант.
    Если выбил этот арт - лучше продай.
    Окей спс .
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Вопрос автору, сколько у тебя сопротивляемость урону. И вообще краткий экскурс в механику: за счет чего танк выживает в данже собственными силами?
    И откуда на скрине статов столько обороны?) (это не стеб, реально интересно как в этом сете разогнать такой дэф)
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано января 2014
    Если бы у нас в консте не было бы дэф вара - я бы их ненавидел)
    Нереальный дисбаланс по сравнению с остальными классами... даже описывать бесполезно)
    З.Ы. Хотя на своего Плута не жалуюсь))
    Диор
  • Настройки
    angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Толку то от этого могущества, когда пробивания брони нету) Такн должен идти в оборону, а не быть полу берсом.
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    grimdoll написал: »
    И откуда на скрине статов столько обороны?) (это не стеб, реально интересно как в этом сете разогнать такой дэф)
    сет т2 + оружейный сет. Что там не так с обороной?
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    angelmik333 написал: »
    Толку то от этого могущества, когда пробивания брони нету) Такн должен идти в оборону, а не быть полу берсом.
    Когда одел Т2 ты уже по горло в этой обороне. Зачем куда то идти еще?

    - - - Добавлено - - -
    valdarkkk написал: »
    сет т2 + оружейный сет. Что там не так с обороной?
    По моему там все как и :)должно быть с обороной
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Я одел сет Вечного Героя и у меня 2.6к. Конечно разница между 2.6 и 3.8 примерно в 3-4% сопротивляемости урону.
    Безусловно дэф танк будет жить дольше, немного)
    Поэтому дэф не панацея, а вот собрать 45% сопротивляемости и 15% парирования, этого и прямых рук будет достаточно для адекватного танкования.
    Просто в моей консте я нормально танчил все т2 (ну кроме Склепов ужаса и прочих уберданжей, не дорос еще)
    А вот попал в пати, в которой раньше был деф танк, так вообще не вывозим.
    Вот и спросил про выживаемость танка в данжах. Хотя автор ранее, помню, отписывал, что многое и от мага зависит. Но меня интересует, что из себя по максимуму может выжать именно танк.
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    grimdoll написал: »
    сколько у тебя сопротивляемость урону. И вообще краткий экскурс в механику: за счет чего танк выживает в данже собственными силами?
    И откуда на скрине статов столько обороны?)
    45,5 примерно. За счет рук(блок в нужный момент), за счет тонны пауэра и Восстановления бойца, хотя с норм визардом(и) и хилом его юзать вообще не приходится. Деф на сете брони, сете оружия и бутылке, брони и оружия достаточно.
    angelmik333 написал: »
    Толку то от этого могущества, когда пробивания брони нету) Такн должен идти в оборону, а не быть полу берсом.
    По этому и собираем сначала кап арпа. Танк в нво - универсальный солдат или бесполезный мешок пикселей, третьего не дано.
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Понял, спасибо!
  • Настройки
    serdragomirserdragomir Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Спасибо автору за гайд. Радует что он руссифицируется со временем и развивается =) Увидел его уже ближе к 60 и обнаружил, что в целом примерно так и качал своего танка. Переспекался после 60. По случайному стечению обстоятельств из т1 собрал сет рыцаря-капитана. И только когда уже 3 шмотки было, я сообразил, что тупнул. Сет дособрал, а дальше пошел по рекомендуемым в данном гайде шмоткам. Тут на форуме тонны вайна и жалоб на все подряд, но я как-то без особых проблем в сете рыцаря протанчил все данжи кроме невера, малабога и вальки. Туда просто пока руки не дошли, да и хочется уже т2 собрать перед рывком. В пати за все время всего 1 раз было 2 мага. В остальное время 1 маг, я танк, 1 клир и 2 любых рандомных дд. Особых трудностей как-то не испытывали почти никогда. Главное чтобы клир и маг не раками были. Уточню. Все было пропилено без багов, кроме паучихи. Мы пробовали делать пару заходов, но это было давно и клешни наши были не достаточно заточены. Так что весь вайн на тему того, что этот гайд не танчит, считаю пустым звуком. И всетаки меня мучит 1 вопрос. Вопрос к автору гайда. Так какого все таки пета лучше взять? На выбор пара камней и котэ.... Кого же танку взять лучше и почему? Тут в теме несколько раз вопрос понимался, но я так и не понял что же, уважаемый автор рекомендует? Или все таки вообще монописечно и можно взять что первое под руку попало или внешне нравится? Просто собираюсь приобретать пета в скором времени и надо бы уже вопрос решить =)
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    serdragomir написал: »
    Так какого все таки пета лучше взять?
    Изначально бегал с камнем, потом он мне надоел, купил кота, подогнал статы как было и всё. Тот же камень, только бегает и мяукает, ну и 125 дефлекта халявных.
  • Настройки
    serdragomirserdragomir Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Т.е. в целом пофигу? Или всетаки кот лучше? Просто ты пишешь что с кота дефлект. А с камня нет? Если кто тот же камень + дефлект, то получается что кот таки лучше?
  • Настройки
    Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Немного отсебятины.

    1. Наличие гнева Грифона и отсутствие Наковальни рока - имхо ошибка. Ввиду того, что Гнев не имеет таргета (юзается без цели), пинг может сыграть с вами злую шутку. Вы будете махать мечем в пустоту.
    1а) Учитываем, что удары по соло цели, нужны только на боссах, на которых не проходит контроль ( основной бонус Грифона).
    1б) Наковальня рока наносит максимальный урон по соло цели(из всех скилов танка), + бонус х2, если менее 25% у цели. По Валиндре критует по 50-70к. Если хил и маг в связке то и по 120к может прилететь ))

    2. Бонус в 100% могущества с 100% щитом - полезный бонус, но (имхо) эт прост понт. Который годится, чтоб стоять в городе, а малышня завидовала.
    2а) Принудительная ненависть(аое агр), закрылся щитом, получил ОД и 30% минус ко входящему урону. Дальше дейлики и Автоатака с фронтовой волной. Следовательно - воюю обычно без щита и этого бонуса не вижу.

    3. Отсутствие рыцарского вызова , еще одна ошибка... В ПвП - имба скил. Идеальная контра Вара под берсерком, врывающегося в твоих соратников.

    Бегаю в таком билде : http://s019.radikal.ru/i615/1401/6f/1df2764c29bc.jpg (агры хватает)

    Отлично подходит для хайлевел инстов (малабог, невер, валиндра).

    На панельке на боссах: Натиск Быка, Наковальня рока, Призыв в битву. Пассивки: Усиленная отметка и Боевое превосходство. Метка по КД весит от Угр.рывка. Ну а маги и прочие ДД безумно благодарны за бонус к набору ОД и 5% урона. А это очень много. Особенно на Драколиче :)
  • Настройки
    marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Crass74 написал: »
    Немного отсебятины.

    1. Наличие гнева Грифона и отсутствие Наковальни рока - имхо ошибка. Ввиду того, что Гнев не имеет таргета (юзается без цели), пинг может сыграть с вами злую шутку. Вы будете махать мечем в пустоту.
    1а) Учитываем, что удары по соло цели, нужны только на боссах, на которых не проходит контроль ( основной бонус Грифона).
    1б) Наковальня рока наносит максимальный урон по соло цели(из всех скилов танка), + бонус х2, если менее 25% у цели. По Валиндре критует по 50-70к. Если хил и маг в связке то и по 120к может прилететь ))

    2. Бонус в 100% могущества с 100% щитом - полезный бонус, но (имхо) эт прост понт. Который годится, чтоб стоять в городе, а малышня завидовала.
    2а) Принудительная ненависть(аое агр), закрылся щитом, получил ОД и 30% минус ко входящему урону. Дальше дейлики и Автоатака с фронтовой волной. Следовательно - воюю обычно без щита и этого бонуса не вижу.

    3. Отсутствие рыцарского вызова , еще одна ошибка... В ПвП - имба скил. Идеальная контра Вара под берсерком, врывающегося в твоих соратников.

    Бегаю в таком билде : http://s019.radikal.ru/i615/1401/6f/1df2764c29bc.jpg (агры хватает)

    Отлично подходит для хайлевел инстов (малабог, невер, валиндра).

    На панельке на боссах: Натиск Быка, Наковальня рока, Призыв в битву. Пассивки: Усиленная отметка и Боевое превосходство. Метка по КД весит от Угр.рывка. Ну а маги и прочие ДД безумно благодарны за бонус к набору ОД и 5% урона. А это очень много. Особенно на Драколиче :)

    Мм, впервые вижу танка в ветке тактика, даже интересно было увидеть, но все же спорный вопрос ветки на мой взгляд с веткой завоевателя в том что имея на панельке ауру вызова мы можем под дейликом восстановления бойца при наличии 100% буста сразу же восстановить с лимитов фул хп. Да не спорю, наковальня имеет отличный урон и бонус, но при этом один неприятный нюанс, больно уж долго тыкается скил, его легко сбить...особенно в пвп, цель заметив его каст может убежать из под него. Ну и снова же, боевое превосходство у танка до сих пор не работает...когда починим то, а? вон у товарища создавшего сей гайд вижу бонус контроля в 190, у нас же этот слотик на нуле стоит и вообще не работает. А пассивки превосходства и блока не работают вообще с самого 1 патча на обт, обновления игры проходят , а танков чинить не чиним. Поразительный локализатор...
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • Настройки
    Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Самохил восстановлением бойца... ну быть может мне повезло, но юзаю ток когда хил афк во время инста. А при наличии - не проседаю по хп. Спс хилу и магу, заточенному на реген ОД и БлекХолл.

    В пвп наковальню ессно не использую) рывок, вызов, удар быка или рывок, волна, удар быка.
    marquisdeshad написал: »
    Ну и снова же, боевое превосходство у танка до сих пор не работает...когда починим то, а? вон у товарища создавшего сей гайд вижу бонус контроля в 190, у нас же этот слотик на нуле стоит и вообще не работает.

    Ну как бы фиол артефакт ( светильник) дает от 166 до 400 бонуса в БП. Видимо у автора он в районе 70-72 левела.
  • Настройки
    propeler777propeler777 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    автору привет и гц с 1к гс,чем поднял если не секрет?)
  • Настройки
    hirioshihirioshi Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ктонибудь тестил Ржавника? Активный бонус кажется очень крутым вплане прибавки общего дпс.
  • Настройки
    propeler777propeler777 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    главное чтобы на мече стояло 100% ,можно начинать крафт
  • Настройки
    marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Crass74 написал: »

    Ну как бы фиол артефакт ( светильник) дает от 166 до 400 бонуса в БП. Видимо у автора он в районе 70-72 левела.

    Только это не отменяет того факта что боевое преимущество не чинится с начала обт хотя вы в курсе наличия проблемы...каламбур какой то
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    marquisdeshad написал: »
    Мм, впервые вижу танка в ветке тактика, даже интересно было увидеть, но все же спорный вопрос ветки на мой взгляд с веткой завоевателя в том что имея на панельке ауру вызова мы можем под дейликом восстановления бойца при наличии 100% буста сразу же восстановить с лимитов фул хп. Да не спорю, наковальня имеет отличный урон и бонус, но при этом один неприятный нюанс, больно уж долго тыкается скил, его легко сбить...особенно в пвп, цель заметив его каст может убежать из под него. Ну и снова же, боевое превосходство у танка до сих пор не работает...когда починим то, а? вон у товарища создавшего сей гайд вижу бонус контроля в 190, у нас же этот слотик на нуле стоит и вообще не работает. А пассивки превосходства и блока не работают вообще с самого 1 патча на обт, обновления игры проходят , а танков чинить не чиним. Поразительный локализатор...

    Боевое превосходство прекрасно работает. Потестите на 60х чучелах. Все замечательно видно.

    - - - Добавлено - - -

    Где вы ищите эти баги? Сами придумываете что ли.
  • Настройки
    aitsyaitsy Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    lobotomist66 написал: »
    Боевое превосходство прекрасно работает. Потестите на 60х чучелах. Все замечательно видно.

    - - - Добавлено - - -

    Где вы ищите эти баги? Сами придумываете что ли.

    Есть люди которые играют строго по гайду. Для таких шаг влево, шаг в право расстрел) так что если в гайде написано что забагован скил или фича то значит так оно есть не зависимо от того когда создан гайд. Зачастую эти индивидумы так же считают что баги в механике игры должны править локализаторы.) А еще у таких людей если что то не получается то это тоже баги игры.
  • Настройки
    marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    aitsy написал: »
    Есть люди которые играют строго по гайду. Для таких шаг влево, шаг в право расстрел) так что если в гайде написано что забагован скил или фича то значит так оно есть не зависимо от того когда создан гайд. Зачастую эти индивидумы так же считают что баги в механике игры должны править локализаторы.) А еще у таких людей если что то не получается то это тоже баги игры.

    Начнем с того что я создавал перса до выхода гайда либо до его прочтения, и все что я изменил в своем танке это смена навыков для добавления восстановления воина. Вчера бегал по событиям, заметил 1 раз что боевое превосходство накладывалось на персонажа, да , думал починили, в итоге все последующие заходы я вообще не видел его работы. Напомню что пассивка при срабатывании, либо при выкачанных парагонах на все 5 пунктов накладывается сразу же на цель и ответной атаки даже ждать не нужно, итог она работает постоянно, накладываясь на всех вокруг кого мы атакуем, в итоге я за весь вечер не увидел после не единой работы скилы, отчего могу предположить что превосходство если и сработало то не у танка, а пассивка стоит у другого класса.

    Вот собственно скрин, где четко видно что стоит пассивка, и что среди бафов-\дебафов на мобах есть что угодно но нет видимого знака работы превосходства.url]http://radikall.com/VwF7[/url]
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • Настройки
    aitsyaitsy Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    marquisdeshad написал: »
    Начнем с того что я создавал перса до выхода гайда либо до его прочтения, и все что я изменил в своем танке это смена навыков для добавления восстановления воина. Вчера бегал по событиям, заметил 1 раз что боевое превосходство накладывалось на персонажа, да , думал починили, в итоге все последующие заходы я вообще не видел его работы. Напомню что пассивка при срабатывании, либо при выкачанных парагонах на все 5 пунктов накладывается сразу же на цель и ответной атаки даже ждать не нужно, итог она работает постоянно, накладываясь на всех вокруг кого мы атакуем, в итоге я за весь вечер не увидел после не единой работы скилы, отчего могу предположить что превосходство если и сработало то не у танка, а пассивка стоит у другого класса.

    Вот собственно скрин, где четко видно что стоит пассивка, и что среди бафов-\дебафов на мобах есть что угодно но нет видимого знака работы превосходства.url]http://radikall.com/VwF7[/url]

    Я могу ошибаться конечно, т.к. эту пассивку не использовал, но ни в описании на русском, не в описании на английском не указано что эта пассивка накладывает дебафф... более того на вики(http://neverwinter.gamepedia.com/Combat_Superiority) написано что она как раз таки баффает танка на доп урон, а не дебафает врага на снижение сопротивляемости от урона танка.
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Вы там обдолбались чего то? Подойдите к 60 чучелу и удрьте 10 раз лкм. С пасивкой и без. Работает как часы. На мобе не отображается потому как работает ВСЕГДА. У меня ес-но прокачана на 5 фитов.
Дискуссия закрыта.