test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Помогите советом выбором эпик комплекта

mvavmmvavm Публикаций: 17 Новичок
отредактировано июня 2014 Раздел: Архив
Всем привет .У меня проблема какой покупать эпик комплект на мага пов бурь?
в частности бегаю в основном соло , уклон на пве.
Post edited by mvavm on
«134

Комментарии

  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    mvavm написал: »
    Всем привет .У меня проблема какой покупать эпик комплект на мага пов бурь?
    в частности бегаю в основном соло , уклон на пве.

    Верховный Визирь. Шея Древняя с Пробиванием брони, кольца древние с восстановлением сил(бижа с Замка Невер), пояс СИНИЙ-крит, арп , восстановление и оффенс слот! На эпик поясе деффенс слот для нубов и статы *****. И для пвп и для пве это топ шмот. Кольца можно пиротехнические ленты(1 босс в каррундаксе).
  • mvavmmvavm Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    спасиб) но на ауке я не видел верховного визиря шмот
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    и не увидишь в ближайшее время
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    mvavm написал: »
    спасиб) но на ауке я не видел верховного визиря шмот

    На евро кусок стоит от 450к(сапоги) до 1кк(голова), сколько он будет стоить на ру???
  • anzetoranzetor Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я остановил свой выбор на комплекте сосредоточенного мага. Собрать, в принципе не особо сложно, из вкусностей - +400 к крит шансу и баф на группу - Магия ускорения (+225 могущество и восстановление сил. Стакается 5 раз). Как часто срабатывает данная плюшка пока сказать не могу - составлю окончательное впечатление после того как побегаю в полном комплекте. Вполне вероятно, что выбор не самый лучший, но исходя из описания представляет наибольший интерес.
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    anzetor написал: »
    Я остановил свой выбор на комплекте сосредоточенного мага. Собрать, в принципе не особо сложно, из вкусностей - +400 к крит шансу и баф на группу - Магия ускорения (+225 могущество и восстановление сил. Стакается 5 раз). Как часто срабатывает данная плюшка пока сказать не могу - составлю окончательное впечатление после того как побегаю в полном комплекте. Вполне вероятно, что выбор не самый лучший, но исходя из описания представляет наибольший интерес.

    Шадоувиверцы-это сообщество людей, одевающих любой сет, кроме визиря, раскидывающие мобов в данджах в разные стороны, поголовно страдающие опрессингизмом, и по кд юзающие время или шард в табе. Они не в курсе, что стаки Визиря стакаются на мобов со всех магов в пати, они не дают повесить стак на пачку, а сразу дыру юзают или еще хуже-опрессинг. Это гроза пати, бойтесь их и избегайте, они негативно влияют на атмосферу в пати, и убивают ваши нервные клетки в больших колличествах.
  • anzetoranzetor Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    narcozist написал: »
    Шадоувиверцы-это сообщество людей, одевающих любой сет, кроме визиря, раскидывающие мобов в данджах в разные стороны, поголовно страдающие опрессингизмом, и по кд юзающие время или шард в табе. Они не в курсе, что стаки Визиря стакаются на мобов со всех магов в пати, они не дают повесить стак на пачку, а сразу дыру юзают или еще хуже-опрессинг. Это гроза пати, бойтесь их и избегайте, они негативно влияют на атмосферу в пати, и убивают ваши нервные клетки в больших колличествах.

    Ну что же вы так сразу с плеча то рубите? Я конечно многого еще не знаю, но предпочесть сосредоточие визирю... вы меня прямо извергом выставляете. Речь я вел о комплекте т1. Признаю, сплоховал - смысл сообщения исказил. Да и голова на плечах у ТС, думаю, имеется, чтобы по достижении т1 обратить своё внимание на т2 и сделать правильные выводы.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    anzetor написал: »
    чтобы по достижении т1 обратить своё внимание на т2 и сделать правильные выводы.

    зачем крабить т1 если можно сразу делать т2?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    anzetor написал: »
    Ну что же вы так сразу с плеча то рубите? Я конечно многого еще не знаю, но предпочесть сосредоточие визирю... вы меня прямо извергом выставляете. Речь я вел о комплекте т1. Признаю, сплоховал - смысл сообщения исказил. Да и голова на плечах у ТС, думаю, имеется, чтобы по достижении т1 обратить своё внимание на т2 и сделать правильные выводы.

    Гаутлгрим там====> т2 сет.
  • zangor75zangor75 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    мне вот нравятся местные нагибаторы, которые всех идиотами кличут, а толково рассказать ничего не могут, вы хот на человеческом языке пишите, вопрос задают не те кто тут все уже знает, и ваш сленг слегка ничего не обьясняет. Складывается впечатление, что некоторые просто не успев родиться уже все знали про этот проект. И выражения типа собирай сразу Визиря, мягко сказано идиотское, к нему стремиться нужно а пока ты его сможеш нафармить или купить тоже в чем то нужно бегать, причем нормально бегать. просто все как только апнулись сразу себе Визиря купили. А для голтрима нужна гильда, как я понял, так что умникам тоже туда==>
  • dain777dain777 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    zangor75 написал: »
    А для голтрима нужна гильда, как я понял, так что умникам тоже туда==>

    Гильда нужна, точнее, нужно состоять в гильде, которая выбрала сторону участия в Гонтлгриме .

    Это действительно самый прямой путь в Т2 сету.

    Только нужен временной ресурс, чтобы участвовать в событиях (Foundy).
    Они идут строго по расписанию.
    За 1 событие не напрягаясь берётся до 20 жетончиков для обмена на сет.
    Но! При условии не менее 3-х заходов на финальный инст.

    Само событие состоит из 3-х этапов. Каждое по 20 мин.

    1. Убиение мобов на предмет сдаваемых ништяков. Обязательно что-то сдать, дабы засчитали участие. Может обеспечить преимущесто во второй фазе.

    2. ПВП!!!! Дурная беготня по точкам. Желательно победить, но профит в любом случае будет.

    3. Инст на убиение плохого гада. Желательно попасть не в нубо-пати (впрочем, на магов спрос большой) Пробежать инст желательно 3 раза, это вполне реально, даже так себе пикапом. Только нужно быть готовым, что поднимать тебя никто не будет, и вообще на тебя всем наср.... короче, свитки воскрешения не помешают.

    1 штучка сета стоит 70 жетончиков.
    Итого: 4х70=280/20=14 - 2 недели 1 час в день.

    Ну а дальше - думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    dain777 написал: »
    Гильда нужна, точнее, нужно состоять в гильде, которая выбрала сторону участия в Гонтлгриме .

    Это действительно самый прямой путь в Т2 сету.

    Только нужен временной ресурс, чтобы участвовать в событиях (Foundy).
    Они идут строго по расписанию.
    За 1 событие не напрягаясь берётся до 20 жетончиков для обмена на сет.
    Но! При условии не менее 3-х заходов на финальный инст.

    Само событие состоит из 3-х этапов. Каждое по 20 мин.

    1. Убиение мобов на предмет сдаваемых ништяков. Обязательно что-то сдать, дабы засчитали участие. Может обеспечить преимущесто во второй фазе.

    2. ПВП!!!! Дурная беготня по точкам. Желательно победить, но профит в любом случае будет.

    3. Инст на убиение плохого гада. Желательно попасть не в нубо-пати (впрочем, на магов спрос большой) Пробежать инст желательно 3 раза, это вполне реально, даже так себе пикапом. Только нужно быть готовым, что поднимать тебя никто не будет, и вообще на тебя всем наср.... короче, свитки воскрешения не помешают.

    1 штучка сета стоит 70 жетончиков.
    Итого: 4х70=280/20=14 - 2 недели 1 час в день.

    Ну а дальше - думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь...

    Вообще то за фулл сет надо 210 монет без учета оружия. Шлем и наручи стоят по 45 монет, бронька и сапожки по 60. Где вы взяли цифру 70? даже оружие стоит на правую руку 75,на левую 60! За неделю можно нафармить. При условии хождения 2 раза в день.
  • nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Когда я задавалась подобным вопросом, мне помогли в нем разобраться. До Визиря лучше всего бегать в сете 2х2. Который обойдется тебе около 100к АД. Думаю данная сумма есть к 60 лвл у всех. Покупаешь 2 чести из одного и 2 части из друого комплекта, которые будут тебе давать по 400 какой-либо характеристики (крит, востановление сил, могущество... смотря что тебе больше надо) и фиол оружие. Это все обойдется не так уж и дорого, но даст возможность приступить к сбору Визиря сразу по одеванию. Я взяв 60 лвл оделась сразу на 10к КС истратив около 150-170к АБ, но это сразу бижей.
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dain777dain777 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    iframiel написал: »
    Вообще то за фулл сет надо 210 монет без учета оружия. Шлем и наручи стоят по 45 монет, бронька и сапожки по 60. Где вы взяли цифру 70? даже оружие стоит на правую руку 75,на левую 60! За неделю можно нафармить. При условии хождения 2 раза в день.

    Усреднил... И - при условии - 1 раз в день. Так что противоречий нет. 2 раза в день - неделя, 1 раз в день - 2 недели)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • rydessyrydessy Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вот как обычно. слов много, а конструктива кот наплакал. Из полезной информации в теме только:
    1. Сет Верховного визиря самый крутой (никто не спорит)
    2. Хотите одеться в т2 - идите в Гонтлгримм и фармите 2 недели.
    3. До Визиря можно одеваться 2х2. Например 2 шмотки мага-гладиатора + 2 шмотки дешевые из сета архимага (например) или сосредоточенного мага.

    Две шмотки мага гладиатора можно получить за "славу" (получаешь за пвп бои на арене) в доме с красными полотнами у входа (не помню как называется). За 1 час во время ивента "пвп Арена" можно наформить 2000-3000к "славы"

    Две остальные шмотки какие брать смотри "ctrl+J" там видны сеты и где выбивать шмотку из этого сета. для низкоуровневых магов, которых не возьмут в прицеп на сложные эпики, подойдут ивенты 5700-6800. Там все более менее просто.

    Далее когда собрал 2х2 (это дает +800 качество снаряжения сумарно дотянешь до 10500 примерно) снова смотри "ctrl+J" решаешь, что надо и вперед на фарм. Здесь собственно начинается основная "игра" (на самом деле то еще "удовольствие") по улучшению снаряжения. Ходишь в эпики во время ивента "Подземелье" и имеешь шанс в последнем сундуке вскрыть хоть Визиря, хоть синее кольцо. Великий рандом решает за тебя в каком настроении ты сегодня ляжешь спать)).

    Ходить в подземелья вне времени ивента "подземелье" не очень полезно, на мой взгляд. Слишком велик рандом.

    У серьезных товарищей хотелось бы спросить: какой сет, вы посоветуете кроме "визиря"?
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    narcozist написал: »
    На евро кусок стоит от 450к(сапоги) до 1кк(голова), сколько он будет стоить на ру???
    Если есть, то гораздо дешевле, успевайте одеваться и крафтить фомориан.
    rydessy написал: »
    У серьезных товарищей хотелось бы спросить: какой сет, вы посоветуете кроме "визиря"?
    Шадоувивер или солянка дред/фомориан, но оба соснут у ХВ.
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    Если есть, то гораздо дешевле, успевайте одеваться и крафтить фомориан.

    Шадоувивер или солянка дред/фомориан, но оба соснут у ХВ.

    Я бы лучше выбрал Мегалорд/Фомориан, дред уж больно конченый, но все равно соснет у ХВ
  • roccouproccoup Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    nuaro4ka написал: »
    Когда я задавалась подобным вопросом, мне помогли в нем разобраться. До Визиря лучше всего бегать в сете 2х2. Который обойдется тебе около 100к АД. Думаю данная сумма есть к 60 лвл у всех. Покупаешь 2 чести из одного и 2 части из друого комплекта, которые будут тебе давать по 400 какой-либо характеристики (крит, востановление сил, могущество... смотря что тебе больше надо) и фиол оружие. Это все обойдется не так уж и дорого, но даст возможность приступить к сбору Визиря сразу по одеванию. Я взяв 60 лвл оделась сразу на 10к КС истратив около 150-170к АБ, но это сразу бижей.

    Тебя развели!) Я 2х2 на восстановление купил за 60к АБ
  • roccouproccoup Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    У меня нубский вопрос про Визиря, по отношению к ПВЕ! Есть ли смысл тянуть до капа 2400 Арпа, если одет Визирь у тебя? И так 100% пробивание брони, если учесть что максимальный деф моба 2350. Мобы получается в минусе с броней бегать будут, и дамаг больше? + где то я вычитал, что визирь уже на пати не работает
  • boromiro88boromiro88 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    roccoup написал: »
    У меня нубский вопрос про Визиря, по отношению к ПВЕ! Есть ли смысл тянуть до капа 2400 Арпа, если одет Визирь у тебя? И так 100% пробивание брони, если учесть что максимальный деф моба 2350. Мобы получается в минусе с броней бегать будут, и дамаг больше? + где то я вычитал, что визирь уже на пати не работает

    Тут механика немного иная: сначала считается твоя способность пробивать моба, а потом уже учитываются дебафы. То есть, при полном пробитии у тебя без дебафов на броню удар летит 100%, а при дебафах, к примеру, уже выше 100% будет.

    Но Визирь, извините канеш – ерундовый сет. Он не стакается трижды уже давно. А что такое -450 обороны?? +2% дамага отсилы. Или +450 обороны магу – это конечно прям делает его бессмертным)))

    Не понимаю тех, кто гоняется за этим сетом. И стоит он через чур дорого. Но хоть заработать есть на чём ;)
  • resbalarresbalar Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    boromiro88 написал: »
    Тут механика немного иная: сначала считается твоя способность пробивать моба, а потом уже учитываются дебафы. То есть, при полном пробитии у тебя без дебафов на броню удар летит 100%, а при дебафах, к примеру, уже выше 100% будет.

    Но Визирь, извините канеш – ерундовый сет. Он не стакается трижды уже давно. А что такое -450 обороны?? +2% дамага отсилы. Или +450 обороны магу – это конечно прям делает его бессмертным)))

    Не понимаю тех, кто гоняется за этим сетом. И стоит он через чур дорого. Но хоть заработать есть на чём ;)

    А какой по-вашему не ерундовый?
  • roccouproccoup Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    boromiro88 написал: »

    Но Визирь, извините канеш – ерундовый сет. Он не стакается трижды уже давно. А что такое -450 обороны?? +2% дамага отсилы. Или +450 обороны магу – это конечно прям делает его бессмертным)))

    Есть полезные ссылочки на визиря? Прочитать охотца мне! Теперь я начал понимать тех людей, которые усераются что визирь топ-сет, дабы продать на ауке за кк! Заманчивое описание бонусов сета, это плюсом к быстрой продаже! Но все-таки же, если взять моба с 2350 дефа- то это 100%, а 450 - примерно 20% урезает с моба дефа. Но раз сет не стакается 3 раза, то для арены он вообще бесполезен?
  • roccouproccoup Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    High Vizier
    на английском, но все же понятно, что в бонусе описано что 450 дефа забирает. И никаких стаков нету в описании

    2 Piece Bonus: +450 Recovery
    4 Piece Bonus: Your control powers steal 450 Defense from your target, increasing your Defense by that amount
    Gear Power Critical Strike Armour Penetration Maximum HP Recovery Defense Deflection Regeneration Movement Gear Score Acquired From
    Cap 279 0 0 0 279 116 126 126 0 926 Spellplague Caverns
    Tunic 434 0 0 0 434 173 196 196 0 1433 Temple of the Spider
    Gloves 279 0 0 0 279 116 126 126 0 926 Caverns of Karrundax
    Slippers 279 0 0 0 279 116 126 126 0 926 The Frozen Heart
    Combined Gear Score & Bonus: 4661
    Control Powers that are affected by this armor set:
    Icy Terrain -Does not add buff to self. Adds 1 stack of debuff to affected targets.
    Repel -Adds up to 3 stacks of buff to self with 3 affected targets, and 1 stack of debuff on each target.
    Entangling Force -Adds up to 3 stacks of buff to self with 3 affected targets.
    Steal Time -Adds 1 stack of buff to self per cast no matter how many targets are affected.
    Also adds up to 3 stacks of debuff on affected targets
    Shield -Adds up to 3 stacks of buff on self with 3 affected targets, and 1 stack of debuff on each target
    Chill Strike
    Spell Mastery: Adds 3 stacks of debuff to primary target, and 1 stack of debuff to all other affected targets.
    Normal Slot: Adds 2 stack of debuff to target.
    Does not add buff to self in any case.
    Shard of the Endless Avalanche -Does not add buff to self. Adds 1 stack of debuff to targets affected by push only. No effect from shard explosion.
  • boromiro88boromiro88 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    resbalar написал: »
    А какой по-вашему не ерундовый?

    Я бы сказал, что у магов вообще напряг с 4-ым бонусом во всех сетах. Ощущение, что лучше носить сборные 2х2.
    Лично я собираю сет Ужаса. Пока бегаю в 2 шмотках Илиенбрюэн (перчатки и боты) и 2 шмотках с ГГ (голова, тело).

    Изначально я хотел собирать полный сет на крит, Shadow Weaver, но сейчас не вижу особого бонуса. Т.к. крит здесь всё равно упирается в 40% у мага, хоть ты тресни (а вот как его бонусы работают – не встречал магов в фулл сете просто, судя по описанию, таких магов должно быть в пати минимум 2, иначе в одиночку просто не успеть откатывать бафы).
    Да и бегаю уже на Валиндру и Малабога и как-то нет желания собирать этот шмот по данжам 8300. Может позже позанимаюсь, сейчас хочу собрать сеты из Шарандара и Кольца Ужаса, а там посмотрим.
  • boromiro88boromiro88 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    roccoup написал: »
    Есть полезные ссылочки на визиря? Прочитать охотца мне! Теперь я начал понимать тех людей, которые усераются что визирь топ-сет, дабы продать на ауке за кк! Заманчивое описание бонусов сета, это плюсом к быстрой продаже! Но все-таки же, если взять моба с 2350 дефа- то это 100%, а 450 - примерно 20% урезает с моба дефа. Но раз сет не стакается 3 раза, то для арены он вообще бесполезен?

    Кто вам сказал, что 2400 проникающего пробьют 2350 дефа?!)))
    Там число меньше по защите. 2350 дефа – это примерно 35% снижения урона, я точную цифру не скажу, но деф растёт быстрее проникающего. Сами посмотрите на цифры даже на себе.
    Имея 1000 обороны и тело т2, у мага выходит то число понижения урона, которое пробивается проникающим в 2400 единиц. Если же наша оборона выше 1000 (ну там точное число надо в игре смотреть), то уже будет идти пониженный урон в нас (я рассматриваю игроков, зачастую мало кто ставит проникающий выше 23-24,5% – его банально сложно будет набрать да и незачем).

    Визиря вполне можно носить, но такие цены и такой ажиотаж явно преувеличены))
    Вставить себе камни на оборону, на самом сете немного обороны есть, плюс вытягивание брони и прибавка её себе уже будут давать вам некую живучесть, уже полностью не пробьют.
  • boromiro88boromiro88 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    roccoup написал: »
    High Vizier
    на английском, но все же понятно, что в бонусе описано что 450 дефа забирает. И никаких стаков нету в описании

    2 Piece Bonus: +450 Recovery
    4 Piece Bonus: Your control powers steal 450 Defense from your target, increasing your Defense by that amount
    Gear Power Critical Strike Armour Penetration Maximum HP Recovery Defense Deflection Regeneration Movement Gear Score Acquired From
    Cap 279 0 0 0 279 116 126 126 0 926 Spellplague Caverns
    Tunic 434 0 0 0 434 173 196 196 0 1433 Temple of the Spider
    Gloves 279 0 0 0 279 116 126 126 0 926 Caverns of Karrundax
    Slippers 279 0 0 0 279 116 126 126 0 926 The Frozen Heart
    Combined Gear Score & Bonus: 4661
    Control Powers that are affected by this armor set:
    Icy Terrain -Does not add buff to self. Adds 1 stack of debuff to affected targets.
    Repel -Adds up to 3 stacks of buff to self with 3 affected targets, and 1 stack of debuff on each target.
    Entangling Force -Adds up to 3 stacks of buff to self with 3 affected targets.
    Steal Time -Adds 1 stack of buff to self per cast no matter how many targets are affected.
    Also adds up to 3 stacks of debuff on affected targets
    Shield -Adds up to 3 stacks of buff on self with 3 affected targets, and 1 stack of debuff on each target
    Chill Strike
    Spell Mastery: Adds 3 stacks of debuff to primary target, and 1 stack of debuff to all other affected targets.
    Normal Slot: Adds 2 stack of debuff to target.
    Does not add buff to self in any case.
    Shard of the Endless Avalanche -Does not add buff to self. Adds 1 stack of debuff to targets affected by push only. No effect from shard explosion.

    Кинь ссылку, откуда копировал, если нетрудно. И каких чисел это описание?) Я уже неоднократно слышал, что Визирь режет только единажды 450 обороны и даёт её вам и на пати. И всё, никаких 3-ых стаков ни от каких спеллов нету.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    roccoup написал: »
    Но раз сет не стакается 3 раза, то для арены он вообще бесполезен?

    штопрости? кто не стакается? визирь? все он стакается, просто у кого-то кривые рученки
    а по поводу полезности: визирь - лучший сет, как ни крути, даже если в пати уже есть один (или даже два)

    - - - Добавлено - - -
    boromiro88 написал: »
    Лично я собираю сет Ужаса
    если для изменения внешки - красавчик!
    если для ношения - *facepalm*
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    boromiro88 написал: »
    Кинь ссылку, откуда копировал, если нетрудно. И каких чисел это описание?) Я уже неоднократно слышал, что Визирь режет только единажды 450 обороны и даёт её вам и на пати. И всё, никаких 3-ых стаков ни от каких спеллов нету.

    Че за бред? У разных скилов - разная срезка армора, некоторые скилы передают стаки визиря тебе, некоторые нет. На саму пати бафы от визиря никогда и не вешались

    - - - Добавлено - - -

    пора бы уже добавить себе вот эту страничку в закладки и не задавать глупых вопросов
    http://neverwinter.gamepedia.com/Control_Wizard
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • roccouproccoup Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    tokksss358 написал: »
    Че за бред? У разных скилов - разная срезка армора, некоторые скилы передают стаки визиря тебе, некоторые нет. На саму пати бафы от визиря никогда и не вешались

    - - - Добавлено - - -

    пора бы уже добавить себе вот эту страничку в закладки и не задавать глупых вопросов
    http://neverwinter.gamepedia.com/Control_Wizard

    В том то и дело! Посмотри там про визиря описание, какие скилы выдают баф и дебаф, и сколько стаков!
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    roccoup написал: »
    В том то и дело! Посмотри там про визиря описание, какие скилы выдают баф и дебаф, и сколько стаков!

    я прекрасно знаю какие вешают и какие нет
    и все он прекрасно работает
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.