test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Помогите советом выбором эпик комплекта

13

Комментарии

  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Пве сет - визирь, пвп - проверенный чудотворца, максимальная сумма статов, предполагаю на сете черного льда усиленном черным льдом под фул.
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Кстати, поговаривали что сет бонус визиря работает только для того кто одел сет (я в это не верю, но до тестов руки не доходят), а по сумме статов знаменитый илиенбрюен из малабога круче (те же статы, что и визире, только больше), если часто гоняешь в пати с другими магами, то мб есть смысл илиен нафармить
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • benedictisbenedictis Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2014
    При сборе фул сета какойто бонус идет ато я не вижу, написано - "дает волшебные бонусы" (это как будто для детей 8 лет)
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Сеты шмота т1 и т2 дают сет бонусы, их описание есть на соответствующих шмотках и в коллекции (Ctrl+j), так же сет бонусы есть у т2.5 оружия и у некоторых комплектов бижи.
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • benedictisbenedictis Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Ваще муть, там написано про 2,3,4 вещи из комплекта а сет из 9...
    Например смотрим Знам. Снар. Илиенбрюэна -
    талисман и сфера по описанию из ЗСИ ничего не дают - берем Фоморское Снаряжение - получаем бонус за сэт фомор (9-2 = 7)
    и еще 3 шмотки по выбору например из снаряги черного льда
    в итоге получаем
    из илиенбрюена (4 шмотки) +2 бонуса с комплекта
    из фоморского (2 шмотки) +1 бонус комплекта
    из черного льда (3 шмотки + второе кольцо) +3 бонуса с комплекта
    П.С.в итоге я одел на 1 перса 3 сэта и получил максимальный выхлоп с бонусов комплекта, все верно?
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Нипанятна нифига, простите, не осилил... могу лишь прдположить что имеете ввиду даойной сет бонус от сета (первый - Статы, второй фишка сета) и сет бонус от оружия (статы)

    - - - Добавлено - - -

    Если хотите замаксить кс то все верно 2 шмотки из разных сетов плюс сет пух = профит
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    haliluja1 написал: »
    Кстати, поговаривали что сет бонус визиря работает только для того кто одел сет (я в это не верю, но до тестов руки не доходят), а по сумме статов знаменитый илиенбрюен из малабога круче (те же статы, что и визире, только больше), если часто гоняешь в пати с другими магами, то мб есть смысл илиен нафармить

    Ох, будет забавно, ели обнаружится, что это так и есть, так как стат за 4 шмотки с малого мне нравится больше, а с вали еще не накрабил, ток шапка есть, та и есть ли смысл, если с завтрашнего дня смогу перчатки скрафтить из льда)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    schtolz написал: »
    Ох, будет забавно, ели обнаружится, что это так и есть, так как стат за 4 шмотки с малого мне нравится больше, а с вали еще не накрабил, ток шапка есть, та и есть ли смысл, если с завтрашнего дня смогу перчатки скрафтить из льда)

    завтра уже можно будет не перчатки, а броню скрафтить и идти тестить сет, куда-нибудь...)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    zlatovlasska написал: »
    завтра уже можно будет не перчатки, а броню скрафтить и идти тестить сет, куда-нибудь...)
    Мне еще неделю крабить, но лед как я понял мало полезен в пве
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    zlatovlasska написал: »
    завтра уже можно будет не перчатки, а броню скрафтить и идти тестить сет, куда-нибудь...)

    Эээм, я типо отстающий))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Я типа тоже, я вроде 2 или 3 дня профукал, репа 280, ровно на 7 дней :)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Визирь легко собрать... соло. Не знаю баг это или фича, но если проходить соло нубо данжи с босов падает синька, а вот с сундуков т1 и т2. Я так магу выбил сапоги с нубо гримнира.
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Это баги ключей после апа 60 лвла, как всегда разрабы косячат...
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    derhert100 написал: »
    Визирь легко собрать... соло. Не знаю баг это или фича, но если проходить соло нубо данжи с босов падает синька, а вот с сундуков т1 и т2. Я так магу выбил сапоги с нубо гримнира.

    необязательно соло) баг действует и в группе, сейчас не одел твинка в т2 только особо ленивый
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Я не одел :)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Это ж надо всю локу пробежать и найти тиму...... Ээээ нее, моей выдержки на тувинке плуте хватило ток на то, чтоб отвести его в шарандар к алтарю, чтоб свои не тратить..... Надо было берса делать)))) а 3-ю ячейку перса берегу под новый класс)))������
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • benedictisbenedictis Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2014
    я так понимаю проще всего собрать сет мага гладиатора, просто славы набить за день можно
    А как собрать визиря, илинбрюэна и черного льда может кто подробно описать?
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Визирь падает из ласт боссов и сундуков т2 данжей: ледяной пик, пещеры каррундакс, моровые пещеры, храм паука и пушка с оффхендом из склепов ужаса. Илиенбрюен падает из ласт босса и сундука в замке малабога и частично покупается в шарандаре за печати фейри, которые падают в этом же данже из всех боссов. Черный лед: частично покупается за обработанный черный лед в кер-кениге, частично выбивается из эпических и средних встреч на перевале ледяного ветра (перчатки) и в долине дворфов (оружка), после его нужно перекрафтить в очищенный или порченный и усилить черным льдом, вроде ничего не пропустил

    - - - Добавлено - - -

    З. Ы. собирайте сет за печати грима в гонтлгриме, он лучше и его проще всего нафармить если активно фармить т1 гг склеп
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    И кстати когда соберете визиря, гг сет можно в ратном деле обменять на т2 пвп сет
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • benedictisbenedictis Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Не могу никак сюда попасть - гонтлгрим)) так что пока фармлю пвп т2 сет.
    И по ним вопрос Чудотворца дает крит но не дает востановления
    Отступник дает крит и востановление
    а угнетатель дает востановление и реген хп в сумме сет даст 600 единиц, наверное для пвп билда стоит делать отступника ? (я маг огня так что ока бури нет)
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Хз по фаеру, но чудотворец и только он ибо хп дает, в топ эквипе маг должен не меньше 30к хп иметь, а восстановление с сетовых пух и артов под 2,5к набирается, этого более чем достаточно

    - - - Добавлено - - -

    Короче в т2 пвп сете и т2,5 биже я имею 2,3к пенетры, 2к крита, 2,1к восстановления, и почти 4к могущества, но чар не пвпшный, билд кривой и дары под пве...
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • benedictisbenedictis Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Могущество вообще для магов ниочем ?
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    О чем, просто его нужно максить последостижения капов пенетры, восттановления и крита если фаер, буре крит выше 1,5к можно не поднимать все равно 70-80% крита с пассивой, а вот фаеру примерно по 2-2,5к всего надо иметь.
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • sovestinsovestin Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Играю повелителем пламени, при прокачке собрал Т1 сет и настало время задуматься о сете Т2. При осмотре параметров сетов Т2 наиболее подходящим под мой билд оказался сет Тенеплёта. Объясню почему, т.к. у пиро нет пасивки "Око бури появляется необходимость повышать шанс критического удара (на данный момент у меня он 38%), статы этого сета направлены на повышение показателя шанса критического удара, небольшое, по сравнению с другими сетами, повышение могучки, восстановление сил и борона. Также бонус сета даёт +18% к критическому урону союзникам, находящимся вблизи целей и +678 к вампиризму, что по мне более предпочтительнее бонуса сета великого везиря.
    Повелитель пламени
    Феникс Гиперборея
  • benedictisbenedictis Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Хотел посмотреть но не вышло, из всего шмота у меня могучка только в стволе.... А на что могущество влияет, гдето читал что оно повышает только некоторым скилам урон? можете назвать каким скилы конкретно? или она повышает урон всему?
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    sovestin написал: »
    Играю повелителем пламени, при прокачке собрал Т1 сет и настало время задуматься о сете Т2. При осмотре параметров сетов Т2 наиболее подходящим под мой билд оказался сет Тенеплёта. Объясню почему, т.к. у пиро нет пасивки "Око бури появляется необходимость повышать шанс критического удара (на данный момент у меня он 38%), статы этого сета направлены на повышение показателя шанса критического удара, небольшое, по сравнению с другими сетами, повышение могучки, восстановление сил и борона. Также бонус сета даёт +18% к критическому урону союзникам, находящимся вблизи целей и +678 к вампиризму, что по мне более предпочтительнее бонуса сета великого везиря.
    По чистому дамагу тебя маг бури в визире конкретно обгонять будет (в итоговой таблице), но как второй маг к имеющемуся ( а в большинство данжей сейчас идут в два и более магов) очень неплохо для пати.
  • sovestinsovestin Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    По чистому дамагу тебя маг бури в визире конкретно обгонять будет (в итоговой таблице), но как второй маг к имеющемуся ( а в большинство данжей сейчас идут в два и более магов) очень неплохо для пати.

    Никакого дискомфорта и проседания по демагу, относительно мага бури не наблюдаю, практически всегда на первом месте по демагу с равнозначными или чуть сильнее по КС и камню магами (на данный момент 13,5к КС, сказка 25%). Ник в игре Феникс. По моему мнению к каждому классу нужен подход. Я не пытаюсь утверждать, что повелитель пламени превосходит призывателя бури, я просто хочу сказать, учитывая тему, что сет необходимо выбирать под билд или создавать билд под сет).
    Повелитель пламени
    Феникс Гиперборея
  • kleugenekleugene Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    haliluja1 написал: »
    Хз по фаеру, но чудотворец и только он ибо хп дает, в топ эквипе маг должен не меньше 30к хп иметь, а восстановление с сетовых пух и артов под 2,5к набирается, этого более чем достаточно

    - - - Добавлено - - -

    Короче в т2 пвп сете и т2,5 биже я имею 2,3к пенетры, 2к крита, 2,1к восстановления, и почти 4к могущества, но чар не пвпшный, билд кривой и дары под пве...

    объясни пожалуйста зачем магу в пвп лишних 6-7хп и чем это лучше чем 2к могущества?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Советую активней походить на пвп, вопросы про доп хп сразу же пропадут
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Там каждая хпшечка на счету))) Ыыыы

    А теперь вопрос по по теме.... усилил перчи на 70%, сбегал на пвп 4 раза, ушло 2 процента, и перчи орут, что надо их усилить..... окей, ясно, 4то на 100 оптимально, в чем соль вообще механики количества льда на шмотке, и как это влияет на перса, я не догоняю)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.