test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Скромное мнение об этом "чуде" игровой индустрии.

123468

Комментарии

  • Настройки
    predmib1predmib1 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2014
    Хммм, вот вы тут про использование багов говорите. да это плохо не кто не спорит. Только вот в этой игре баг на баге. Посмотрим когда разрабы исправят тонну косяков.
    Неуж-то нормально, что в Логово Волка(или как оно там называется уж не помню) теневые волчата убивают за два укуса?. Толком нормального агро нет(таунта) или мне попадаются настолько унылые танки что не знаю что это(за танка не играл)? Или лучники настолько убогие, что не могут быстро слить волчат? (с магом нормальным(который знает что нужно контролить и как) этот инст проходится на ура.
    Про паучиху вообще молчу, там на неё нужно рейд собирать из 10, чтоб нормально дэмажить и отхил её компенсировать.
  • Настройки
    djakomkadjakomka Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Насчет логова ты чтот переборщил, спокойно проходится, а вот паучиха хилищая себе по кд по 56к здоровья - это жесть.

    Игра не столь убога, но в ней не хватает контента для гильдий. Посути тут каждая КП может создать гильдию для ГГ и ходить туда, только через неделю смысл в ГГ теряется. Гильдия в НВО - это чтот типо помощь новичкам или же просто болталка
    Гильдия :NoMercy
    http://tma-nomercy.ru/
    Ник : Джакомо
  • Настройки
    predmib1predmib1 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2014
    djakomka написал: »
    Насчет логова ты чтот переборщил, спокойно проходится, а вот паучиха хилищая себе по кд по 56к здоровья - это жесть.

    Игра не столь убога, но в ней не хватает контента для гильдий. Посути тут каждая КП может создать гильдию для ГГ и ходить туда, только через неделю смысл в ГГ теряется. Гильдия в НВО - это чтот типо помощь новичкам или же просто болталка
    Так сказать со своей братвой волчье проходится на ура. А вот с пугами вчера я вайпаться устал, не люблю ливать но там были совсем уж обмороки...
  • Настройки
    mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    predmib1 написал: »
    Так сказать со своей братвой волчье проходится на ура. А вот с пугами вчера я вайпаться устал, не люблю ливать но там были совсем уж обмороки...
    Всегда ору с таких как ты. Все убогие, один я норм. :<
  • Настройки
    gregory273gregory273 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Полностью согласен с топик стартером. В этой игре не хватает главного - нормальной игры. Все что сейчас есть в игре - на столько убого, что словами это не передать.
  • Настройки
    predmib1predmib1 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2014
    mylenochka написал: »
    Всегда ору с таких как ты. Все убогие, один я норм. :<
    Почему все? Я говорил про конктретный день и пати. Были и нормальные сетапы рандомов.
    Согласитесь, что попадаются такие игроки хоть стой хоть падай:).
  • Настройки
    triamniamtriamniam Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Удалила игру.
    После 60 уровня нет развития. У спутников нет развития после 15 уровня. ( нет преспективы )
    Так и не понятно зачем в этой игре золотые и медяшки.
    Наверно что то перепутали, 300.000 кристалов что бы повысить на 5 уровней спутника, у меня за всю игру накопилось их только 120.000. (спутников в свободной продаже в игре можно было и за золотые апать мне так кажется, а вот магазинные уже за кристалы)
    Странно, все боссы в командных подземельях 60 уровня убивали меня с одного удара, 10.000 как тут называют мощь или чего там, это мало? ( соло данжи 60 интересней, и сложнее, но без наград, пройти ежедневник, что бы получить какую то штуковину. которая улутшает другую штуковину, сомнительное удовольствие, меня хватило на два похода)
    Последние 4 локации проходились только ради квестов и сюжета, ни спутникам ни персу опыт был не нужен. Очень быстрая прокачка, интересно зачем?
    Почему то с монстров падают медяшки, продавать вещи нпс за медяшки, а аукцион за кристалы; так ничего и не покупала, само всё выбилось.
    Выбить что то с монстра, поменять что то на другое что то, что бы другое что то поменять на эпическую вещь, которая хуже чем неэпическая, то же непонятно, какое то звено лишнее.
    В итоге после 60 развития нет, данжи командные непройти (а в ежедневниках на кристалы только командные), пвп мне неинтересно как таковое, наворачивать кругаля в ежедневниках в надежде на ... а на что? там ведь и не выпадает ничего напрямую монстр - игрок, опять какая то штуковина для другой штуковины, которая для третьей штуковины и вот тогда!! и то если повезёт с первыми тремя.
    Наверно это мнение одиночного игрока, которому некогда и нет никого желания вступать в гильдии, искать компании, который просто зашёл поиграть в интересную игру.
  • Настройки
    istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    triamniam написал: »
    Наверно это мнение одиночного игрока, которому некогда и нет никого желания вступать в гильдии, искать компании, который просто зашёл поиграть в интересную игру.
    Это ММО, тут и не должно быть сильно интересно одному, и соло прокачка потому такая быстрая, просто чтоб научить играть немного.
    То что данжи не проходятся зергом это же хорошо...
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано января 2014
    Не согласен с теми кто говорит что после капа делать не чего, нет развития. Дейлики это нормально, плюс дают новые характеристики персу, развитие какое ни какое.Не так резко как во время кача, но для ммо это нормально. Самый мощный минус который мешает играть это забагованность данжей, как в проходке багаюзом, так и не адекватность некоторых боссов. Эти баги делают эпик-данжи абсолютно не интересными для игры. Так же унылое состояние питомцев и бешеная цена за ап...Плюс сам сервер лаги в часы пик бывают ужасные...А в остальном жить можно, бывало и хуже))))
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    istasman написал: »
    Это ММО.
    НВО - это не ММО.
  • Настройки
    istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ortega1974 написал: »
    НВО - это не ММО.
    Создатели так не считают - http://www.crypticstudios.com/neverwinter
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    istasman написал: »
    Создатели так не считают - http://www.crypticstudios.com/neverwinter

    Чувак, который размазывает г*вно по холсту, считает, что рисует картины...
  • Настройки
    draug2000draug2000 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    triamniam написал: »
    Удалила игру.
    После 60 уровня нет развития. У спутников нет развития после 15 уровня. ( нет преспективы )
    Так и не понятно зачем в этой игре золотые и медяшки.
    Наверно что то перепутали, 300.000 кристалов что бы повысить на 5 уровней спутника, у меня за всю игру накопилось их только 120.000. (спутников в свободной продаже в игре можно было и за золотые апать мне так кажется, а вот магазинные уже за кристалы)
    Странно, все боссы в командных подземельях 60 уровня убивали меня с одного удара, 10.000 как тут называют мощь или чего там, это мало? ( соло данжи 60 интересней, и сложнее, но без наград, пройти ежедневник, что бы получить какую то штуковину. которая улутшает другую штуковину, сомнительное удовольствие, меня хватило на два похода)
    Последние 4 локации проходились только ради квестов и сюжета, ни спутникам ни персу опыт был не нужен. Очень быстрая прокачка, интересно зачем?
    Почему то с монстров падают медяшки, продавать вещи нпс за медяшки, а аукцион за кристалы; так ничего и не покупала, само всё выбилось.
    Выбить что то с монстра, поменять что то на другое что то, что бы другое что то поменять на эпическую вещь, которая хуже чем неэпическая, то же непонятно, какое то звено лишнее.
    В итоге после 60 развития нет, данжи командные непройти (а в ежедневниках на кристалы только командные), пвп мне неинтересно как таковое, наворачивать кругаля в ежедневниках в надежде на ... а на что? там ведь и не выпадает ничего напрямую монстр - игрок, опять какая то штуковина для другой штуковины, которая для третьей штуковины и вот тогда!! и то если повезёт с первыми тремя.
    Наверно это мнение одиночного игрока, которому некогда и нет никого желания вступать в гильдии, искать компании, который просто зашёл поиграть в интересную игру.

    Админам, подумайте над этим сообщением, хоть я со многим и не согласен.
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    draug2000 написал: »
    Админам, подумайте над этим сообщением, хоть я со многим и не согласен.

    Единственное с чем можно согласится, так это с тем, что вводить 3 ходовых валюты это как-то черзчур. Действительно, проще было сделать золото и ZEN, и обмен одного на другое. Зачем еще АБ приплели действительно загадка из загадок.
    А остальная часть поста -тупо бессмысленное нытье. При принципиальном безразличии к ПВП, называть здешнее ПВЕ СКУЧНЫМ - бред полный. Если не интересно ходить в груповые данжи и делать что-то там чтобы открыть что-то там, то с таким подходом, как у автора вообще не стоит играть в ЛЮБУЮ ММО.
  • Настройки
    draug2000draug2000 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    Лично я как считаю, слишком быстро набирается опыт (уровни МНЕ не нравится), может стоит замедлить набор опыта, но тут на любителя, некоторые любят быстрее.
  • Настройки
    lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Ребят вот мне всегда хочется спросить, откуда это выражение "на 60 развитие заканчивается". Вам стоит понять что весь фан и добыча АБ начинается только на 60лвл, до этого считайте квесты лишь подготовкой к самой игре. Давайте разберёмся:

    Взяв 60лвл Вам открывается доступ к такой локации как Гонглрим. Довольно интересный модуль как по мне.
    Две компании: Шарандар, Кольцо Ужаса - это для тех кто не хочет вступать в ГИ и т.д. Дак вот Вам ходите наслаждайтесь зарабатывайте вещи уж проще чем тут одеться, я х.з даже где. Не нравятся эпики да и чёрт с ними. А теперь посчитаем затрачиваемое на это время.
    Шарандар,Кольцо ужаса при учёте прохода один раз в день, занимают 1 - 1.5 часа.
    Гонглрим - 1час за событие.
    Ну возьмём ещё схватки да и профессии например.
    В общем около четырёх часов в день можно проводить в игре без задротсва, а просто наслаждаясь миром.
    Я не брал в расчёт эпики т.к без ГИ в очереди можно и час простоять, хотя почему не вступить в ГИ хотя бы для того же Гонглрима я х.з, гильдий полно.
    Конечно если кому то нравится бить до изнеможения росянок и прочую корейскую овнотень, то да, эта игра не для вас.

    Извиняюсь за корявый почерк (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    lit86rus написал: »
    Ребят вот мне всегда хочется спросить, откуда это выражение "на 60 развитие заканчивается". Вам стоит понять что весь фан и добыча АБ начинается только на 60лвл, до этого считайте квесты лишь подготовкой к самой игре. Давайте разберёмся:

    Взяв 60лвл Вам открывается доступ к такой локации как Гонглрим. Довольно интересный модуль как по мне.
    Две компании: Шарандар, Кольцо Ужаса - это для тех кто не хочет вступать в ГИ и т.д. Дак вот Вам ходите наслаждайтесь зарабатывайте вещи уж проще чем тут одеться, я х.з даже где. Не нравятся эпики да и чёрт с ними. А теперь посчитаем затрачиваемое на это время.
    Шарандар,Кольцо ужаса при учёте прохода один раз в день, занимают 1 - 1.5 часа.
    Гонглрим - 1час за событие.
    Ну возьмём ещё схватки да и профессии например.
    В общем около четырёх часов в день можно проводить в игре без задротсва, а просто наслаждаясь миром.
    Я не брал в расчёт эпики т.к без ГИ в очереди можно и час простоять, хотя почему не вступить в ГИ хотя бы для того же Гонглрима я х.з, гильдий полно.
    Конечно если кому то нравится бить до изнеможения росянок и прочую корейскую овнотень, то да, эта игра не для вас.

    Извиняюсь за корявый почерк (:

    1. Попасть на ГГ могут далеко не все
    2. Фарм дейликов надоедает буквально за 3-4 дня, через неделю тебя уже тошнит от этих дейликов.
    3. Схватки пустая трата времени, но даже они надоедают через пару тройку дней.
    4. Опять про гг - 1-2 недели фарма и после чего он бесполезен.
    5. Почти все профы бесполезны, кроме разве что крафта пухи, да и то топ пуха из сета не сильно отличается от т2 пухи.

    У обычного игрока(не дрота и не фаната) после того как он на фармил себе т2 сет, у него обычно резко пропадает интерес к игре. Ведь по сути он одет в топ шмоте, а пвп в игре бесполезно и быстро надоедает. Увы но и пве контента в игре 0

    Можно конечно дротить на 50% камень мощи, но какой в этом смысл? чтобы пройти данж на 5 минут быстрей? так когда ты себе сделаешь 50% камень, тебе уже данжи не нужны будут. Донатов не будем брать в расчет.

    Через пару недель активной игры, ну или месяц - полтора неспешной игры, после игра уже не приносит фана.
  • Настройки
    lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ooxd написал: »
    1. Попасть на ГГ могут далеко не все
    2. Фарм дейликов надоедает буквально за 3-4 дня, через неделю тебя уже тошнит от этих дейликов.
    3. Схватки пустая трата времени, но даже они надоедают через пару тройку дней.
    4. Опять про гг - 1-2 недели фарма и после чего он бесполезен.
    5. Почти все профы бесполезны, кроме разве что крафта пухи, да и то топ пуха из сета не сильно отличается от т2 пухи.

    У обычного игрока(не дрота и не фаната) после того как он на фармил себе т2 сет, у него обычно резко пропадает интерес к игре. Ведь по сути он одет в топ шмоте, а пвп в игре бесполезно и быстро надоедает. Увы но и пве контента в игре 0

    Ну х.з, мне же не надоело, просто играть стал реже(чему жена безумно рада) я же написал если кто то привык задротить и постоянно стремиться к новым уровням и чему то ещё, то да ему будет скучно(хотя чего лукавить и я был таким же года три назад) а сейчас мне как то больше по душе зайти и провести приятно время в игре, сбегать с друзьями в тот же данж, пускай мне там и ловить особо нечего, но всё же, разве не в этом прелесть онлайн игр? А безумная вечная гонка за лвл и топ шмотом как то поднадоела за 10лет что ли. Но то моё мнение (:

    Хотя в одном соглашусь, командных модулей пвп бы побольше (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kot13obormotkot13obormot Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    После 60 уровня в игре делать нечего,факт.Дротить одни и те же подземелья и ежедневки,опять же,одни и те же каждый день?Не,ну может конечно это и интересно для кого-то...Насчет новых локаций и квестов,не смешите,скучные и однообразные,в мастерской и то интереснее делают.

    Две изюминки в игре,мастерская и система боя,увы погребены под кучей банальностей,недоделок и отсутствием хоть какой-то фантазии у разработчиков.Скорее всего игра будет однодневкой,срубить бабла а дальше хоть трава не расти.Останутся в ней через пол года только те,кто денег вложил(просто жалко будет) и любители задротства(не в смысле времени за игрой,а в плане того,что одно и то же по сто раз),ибо больше тут делать нечего.

    Лично я прошел по сюжету,не сказать,что очень интересно,но скоротать несколько часов можно.Наверно,если думать о Невервинтере,как о просто одиночной игре,то и отношение будет другое)

    P.S.:Люди,не кидайте в игру деньги,пока не достигнете 60 уровня и хотя бы недельку после этого не проведете в игре,а то потом будете мучатся вопросом: "а на фиг я в ЭТО деньги вбухивал?"
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано января 2014
    Не встречал еще не одной игры где бы не кричали-чем заняться на капе?)))Но тут вам пожалуйста две цепочки дейлов, мастерские, куча данжей, в других играх для капа один-два данжа и то как правило чтобы попасть на второй надо первый фармить полгода. Как я уже писал, если бы не возможности багоюза игре цены бы не было.В остальном ,тут на капе в разы больше развлечений чем во многих других играх в которые я играл.
  • Настройки
    istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ortega1974 написал: »
    Чувак, который размазывает г*вно по холсту, считает, что рисует картины...
    Либо кто-то просто не видит дальше собственного носа...
  • Настройки
    kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Как бы есть уже в мастерской кветы на 1+ часа.
    Что мешает просто проходить то, что делают люди, тем более, что делают иногда неплохо?
    В тех же темах про мастерскую народ говном чуть ли не плачет, что слишком "многа тэксты, хасу бытвы".
  • Настройки
    ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    kir133k написал: »
    Как бы есть уже в мастерской кветы на 1+ часа.
    Что мешает просто проходить то, что делают люди, тем более, что делают иногда неплохо?
    В тех же темах про мастерскую народ говном чуть ли не плачет, что слишком "многа тэксты, хасу бытвы".

    Смысл тратить час времени на кв, за который ты потом ничего не получишь.
  • Настройки
    kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Эмг, т.е. вы играете не для фана, а для того, чтобы получить плюшку получше?
    Но при этом люди утверждают, что кравтить и фармить т2 смысла нет, так как кап статов набивается в т1, да и кравтить свои арты/руны тоже смысла нет....
    Я прям не знаю что вам посоветовать в таком случае, губозакатачную машинку....
    Или вам что, надо еще, чтобы пушка была лучше вашей на 100500 статов лишних?
    Ну и да, тот же Невер фармится очень долго, как и подготовка по шмоту и рукам к нему. Для кравта пушки с малобога надо тоже выбить ингредиент и нафармить профу.
  • Настройки
    rediskaowochrediskaowoch Публикаций: 174 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    не знаю но мне нравится
    надо расслабится и играть
    ну если надоело то бросайте,идите в новую игру
    но там у вас будет тоже-самое если не хуже
  • Настройки
    kot13obormotkot13obormot Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    korshun74 написал: »
    Не встречал еще не одной игры где бы не кричали-чем заняться на капе?)))Но тут вам пожалуйста две цепочки дейлов, мастерские, куча данжей, в других играх для капа один-два данжа и то как правило чтобы попасть на второй надо первый фармить полгода. Как я уже писал, если бы не возможности багоюза игре цены бы не было.В остальном ,тут на капе в разы больше развлечений чем во многих других играх в которые я играл.

    Насмешил,в играх после капа один-два данжа,ты до Невервинтера в тетрис что ли играл?Куча данжей?почти все те же,что проходишь в процессе игры до 60 уровня,только монстры сильнее.Да и сами они сделаны без какой-либо тактики или изюминки,уворачивайся от пакости,что в тебя летит и планомерно убивай все,что движется.Две цепочки дейлов,ну просто умопомрачительное колличество.Мастерская,ну да,это интересно бывает,по крайней мере 1 из полусотни квестов.Вот только надолго ли хватит её для того,чтобы привлечь внимание при полной банальности всего остального?

    Игра не может предложить ничего альтернативного тому,что уже есть в любой ММО(кроме мастерской).
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    istasman написал: »
    Либо кто-то просто не видит дальше собственного носа...

    В ММО играх, сделан упор на социальную сторону игры (Л2, ВоВ например), в НВО же, социалка слабая.
  • Настройки
    ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Имхо в игре не хватает двух вещей, если их правильно реализовать, то игра станет очень популярной.

    1. ПВЕ - сейчас в игре его нет, то что есть это мягко говоря смешно. Да и кап статов не дает стимула. Надо вводить больше разнообразных данжей, причем не тупо с боссом и кучей адов, а что-нибудь по интересней.

    2. ПВП - как по мне уже прошли времена, когда игры делят на пве или пвп. Сейчас многие хотят и пвпшить и пвешить. Что мешает разрабам ввести пяток разных бг? или ввести спец локу с свободным пвп, само собой с приятными плюшками. Также добавить чутка баланса в классы. Например некоторые скилы у классов будут работать по разному в пве и пвп.
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Не знаю. Вижу, что многие говорят, будто после достижения максимального уровня в игре делать нечего.
    А что в других ММО не так?
    В WoW - или фармить 1 (ОДИН!!!) последний рейд, или бг/арена (и то - максимум на глада). Ну или бегать по старым инстам за шмотом на трансмут. Вон форум на battle.net уже месяца два мертвый лежит. Разве что сафари за ачивками спасает от скуки.
    В PW и FW - или "го пыщ-пыщ на ЗГД, лалка" или ТЫСЯЧИ однообразных ежедневных заданий на одних и тех же мобов/в одни и те же данжи.
    В LOTRO - я пока еще максимального уровня не достиг. Не зацепила игра. Поэтому сказать ничего не могу. Но ролевики - просто кипятком ссут, судя по их форумам. А Толкиенистов много, значит и движуха на хай-лвл там большая... наверное.

    Что конкретно мне НЕ понравилось в игре:
    1. Мало иконок умений. Еще хотя бы 2 добавили что ли. А то иногда нечем йопнуть как следует)
    2. Мало пассивок могут быть активными одновременно. В идеале - чтобы были активны все сразу. ПвП было бы прикольнее.
    3. НИИПИЧЕСКИ мало квестов и таки да - ниипически быстрый кач. Притом, что я играю всего месяц, по часику раз в 4-5 дней (иногда реже). Причем играю не торопясь, читаю квесты, как книжку (люблю этот сеттинг), и уже апнул 40. В WoW я такими темпами болтался бы на 22-25 уровнях.
    4. СЛИШКОМ мало разновидностей одежды и оружия. Чисто визуальные отличия имею ввиду. Все шмотки одного ранга похожи друг на друга в ноль.
    5. Ну и да, не понимаю смысл трех валют. Две - куда ни шло.

    А вообще - игра вкусная, динамичная, прикольная. Но нуждается в доработке напильником.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    vasyanpro1 написал: »
    Не знаю. Вижу, что многие говорят, будто после достижения максимального уровня в игре делать нечего.
    Возьми кап, а потом тут рассказывай свои сказки.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.