test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Для тех, у кого вылетает игра

123578

Комментарии

  • sashyksashyk Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Своим Oops Criptik Error они отпугнут большую часть игроков. А главное что никто ничего не делает. Игра как вылетала так и вылетает
  • sto4isto4i Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    У друга в игре возникает проблема с вылетом игры на рабочий стол, с припиской ошибка апликаций, что-то в этом духе.
    Если кто в курсе как решить сию проблему, буду очень признателен.
  • garnit3garnit3 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    До вчерашнего вечера всё летало на ура, ни каких вылетов, а теперь постоянный Server Not Responding и с места ни с двинутся.

    P.S. Танцы с бубном не помогают.
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    garnit3 написал: »
    До вчерашнего вечера всё летало на ура, ни каких вылетов, а теперь постоянный Server Not Responding и с места ни с двинутся.

    P.S. Танцы с бубном не помогают.
    У некоторых провайдеров стало модным мешать людям играть в Невервинтер.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=27422

    В сегодняшних сообщениях пишут об МТС. У Вас тоже он?
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • sashyksashyk Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    дисконекты в соседней теме.
    у нас постоянно закрывается с табличкой "Oops Criptik Error"
  • olishnaolishna Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    у меня тоже, дошла до определенного момента и вылетела, теперь вообще как захожу,сразу вылетаю с этой ошибкой. Причем после вылета антивирус запросил разрешения на этот criptik.
  • masterkazamimasterkazami Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    плиз помогите если знаете как решается такая проблема я переустановил neverwinter так как он у меня не запускался и теперь просит какойто одноразовый ключ который якобы должен был прийти мне а почту я всю почту перерыл так никакого ключа и не нашёл а без этого ключа он меня не пускает плиз помогите очень прошу
  • sumonkam2014sumonkam2014 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ребят подскажите как убрать проблемку с тем что не успеваю создать перса пишет отключение от сервера входа в чем может быть проблема?!
  • ay6uay6u Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    У кого вылетает игра, попробуйте отключить вертикальную синхронизацию. Вчера играл около 5 часов ни разу не выкинуло, как только включил, 10 минут и ошибка.
  • esodomesodom Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Были постоянные падения видеодрайвера на семерке. Видеокарта nvidia gtx 465.
    Дрова переустанавливал (ранние и поздние), чистил систему, делал скан на вирусы и пр.. ничего не помогало. Возил комп местным додикам на тест (весь день шпилили в игры, гоняли тесты и т.д.), все в пределах допустимых норм. BSOD не появлялся (может из-за удаления вируса win32 xorer). Взволновал лишь один факт: клиент Neverwinter грел карту на 10 градусов больше чем последний battlefield и metro :)
    Сегодня
    В окне выбора персонажа зашел в настройки, выбрал директ 9, и отключил все, что можно было отключить.
    Итог: вылетов нет, игра как шла без тормозов так и идет (только обработка стала хуже), карта вместо 86 греется до 79.
    Завтра планирую танцы с бубном в части подключения опций обработки графы в настройках.
  • chais13chais13 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Игра вылетала при включении оконного режима. Теперь играюсь только в полноэкранном. Пока полет нормальный.
  • dolphin61rudolphin61ru Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    играл в оконном режиме, лаги очень частые были, сделал полный экран нет лагов действительно
  • edddyproedddypro Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ничего не помогает как на виндоус хр так и на вин 7. То долго загружается ,то из игрые кикает,то сервер нот респондинг, часто когда в локу грузишься на половине загрузки выходит ервер нот респондинг. до последнего обновления играл сутками и ничего не мешало!!!
  • otstupnik1otstupnik1 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    все делал вылетаю при загрузке в локу до половины не грузится связь с сервером теряется.настройки сбиваются полный экран не ставится.самая муторная играв которую я играл.
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    2 дня постоянные фризы и дисконекты не один данж не играбелен, с инет соединением все норм связывался с провайдером с их стороны проблем нет..................
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • edddyproedddypro Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Не могу понять:3-4 дня назад скачал игру-играл сутками, потом прошло обновление - вылетаю,не могу войти в игру,если в игре,то часто вылетаю и server not responding! Просьба:на главном окне ланчера выставить пункты настройки ланчера пошагово, пофиксте все! И почему бы не сделать кнопку ИГРАТЬ неактивной пока не скачаются все необходимые файлы!?Зачем качать вовремя игры!?Не поймешь все ли норм али нет!Алгоритм:Скачал-обновил-играй без вылетов!
  • otstupnik1otstupnik1 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    не работает вылетает связь с сервером рвется даже не успевая зайти в локу.
  • otstupnik1otstupnik1 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    все вроде в норме пока.посмотрим что завтра.
  • deluge83deluge83 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    Администрация сделайте что нибудь . я играть хочу . нас таким пингом это не возможно!!!
  • jazzzarcherjazzzarcher Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ребят, это както уже надоело. Сначала "Сервер нот респондинг бла бла бла", теперь вот второй день дисконнектит после 3-5 минут игры. Не знаю, что конкретно вы называете "вылетами", меня просто с сервера выкидывает. Если и дальше игра будет заключатся в том, чтобы раз в день помолиться у костра и отправить наемников на работу, уж извините, анинстала не избежать.
  • greengruntergreengrunter Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    после мерзкого патча, который нет возможности нормально скачать тем, у кого, например, йота...
    игра стала вылетать... причем на dx11, авто настройках графики все было ок...
    переставил на dx9, все вроде заработало... 40 минут, вылет в данже с критикалом и все... криты при запуске игры из лаунчера нон-стоп... :(
  • mefisttirumefisttiru Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Тоже постоянно вылетает. Даже не хочется в эту игру деньги вкладывать, смысла пока не вижу.
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    jazzzarcher написал: »
    Ребят, это както уже надоело. Сначала "Сервер нот респондинг бла бла бла", теперь вот второй день дисконнектит после 3-5 минут игры. Не знаю, что конкретно вы называете "вылетами", меня просто с сервера выкидывает. Если и дальше игра будет заключатся в том, чтобы раз в день помолиться у костра и отправить наемников на работу, уж извините, анинстала не избежать.
    Вылет - это когда игра автоматически закрывается, и, чаще всего, поступает предложение отправить отчет в Криптик.
    Дисконнект - это когда потеряна связь с сервером, но приложение (игра) продолжает работать.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • mefisttirumefisttiru Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Тут именно что вылет идет, постоянные отчеты и в плюс вылетают дрова с видюхи. Играю в Warface и Perfect World, иногда захожу в WoW. Там таких проблем не было ни разу. Я просто не знаю что ещё на моем железе нужно оптимизировать что бы играть нормально.
  • volod163volod163 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Чё за ужас творится вчера играл всё нормально .Сегодня не тока зайти в игру не могу , чё тока не перепробовал, не что не помогает. Решил по новой клиент игры скачать и установочник даже не качается . Другие онлайн игры играют норм пинг нормальный на них в чём проблема может быть ?Если какието проблемы с сервером вы хоть сообщите чтоб люди компы не трясли выясняя в чом дело
  • greshnic92greshnic92 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    B][COLOR="#FF0000"];,,,;[/COLOR][/B МЕНЯ ЭТИ ДИСКОНЕКТЫ(накипело:D). Всё всегда работает на ура,а ваша игра-через B][COLOR="#FF0000"];,,,;[/COLOR][/B.Сегодня провайдеру позвоню и специально для этого "ШЕДЕВРА",открою порты.А так как администрация очень редко читает форум и еще реже отвечает что-то по делу, B][COLOR="#FF0000"];,,,;[/COLOR][/B
  • dolphin61rudolphin61ru Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    alexius77 не всегда бывают дисконекты интернета, иногда пишет сервер бла бла бла а например тс и сайты работают, но игра вылетает на ввод пароля.
    Вообще ощущение что настройки игрока плохо запоминаются и игра все равно берет свои, так как графику игра не запоминает должным образом, а все равно тупит и сбрасывает на свои настройки, не припомню ни одной игры где такое есть.

    ЗЫ пока писал этот пост клиент с игрой был запущен и произошел сервер не отвечает, так же в этот момент не запостилось это сообщение. Хотя инет работал.
  • schtirlizzzschtirlizzz Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вообщем разрабы, мутите что бы со след. мини обновления все было чики-пики, что бы я не искал в компу никогда не видевшие мне папки, и странные каракули в виде букв, которые нужно изменять.
  • poy1961poy1961 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    У меня Винда 7 проф 64. В иконке запуска игры снял параметр "Запускать от имени администратора". При входе в игру после закрытия окна с транспарантами "Сегодня события/Мастерская/Ежедневные задания/ЗЕН уже открыта..." стала вешаться через несколько секунд. Пока это окно не закроешь - можно зайти в Профессии, поделать там что нужно и т.п., но это "начальное" окно" закрывать нельзя. Вылечилось восстановлением запуска от имени администратора
  • teplovozumteplovozum Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    У меня при запуске игры как только нажимаешь кнопку играть выходит окно и написано Error reading application id. Please either write it to steam_appid.txt or use the launcher. (Ошибка чтения идентификатор приложения. Пожалуйста, либо записать его на steam_appid.txt или использовать пусковую) что сделать надо я не пойму?
Дискуссия закрыта.