test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обновление ПвП

2

Комментарии

  • donnerjeckdonnerjeck Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    тут что-то говорят про пвп обнову (не этот патч) есть более подробная инфа?
  • ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Новый стат будет на всех шмотках или только на "пвп" шмоте? если только на пвп, то для многих классов ничего и не изменится. Например пвп шмот для клирика хуже синьки.

    Как по мне разрабы идут не тем путем, сейчас в игре на 60 лвле делать нефиг. Кап статов делается в т1 шмоте - который кстати можно достать на 2 день после взятие 60 лвла, а если у тебя кап, то и смысла фармить более лучший шмот нету(точнее пропадает стимул)
  • shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    они ввели стат сопротивления проникающему урону и уменьшили криту(основные параметры роги), с новым обновлением ты сможешь влвать столько же дамага как сейчас, разве что вставив 9й ранг камня сказочной мощи, да и то гфв ты больше не убьешь, хп у тебя нет, у него огромный стат обороны, так теперь еще и антипроникающий появится, + скорость атаки увеличена), короче вангую - ГВФ и танки станут новой имбой, ибо их будет просто не убить.(у среднего вара или танка 40-50% уменьшения урона, сделают стат на антипроникающий и ты будешь вливать дамага... пфф да нисколько, а вот они тебя лупить от души будут)
    шипко имбов это ткамушек, а получить его довольно просто.
    вар, который на 1м месте тоже с этим камнем был.
    тогда все хорошо. я и раньше не убивал гвф с удара. Рога это не син из PW и не надо их равнять
    До сих пор мне нравится то что я раскачал. Не пермастелсер, не "один удар один труп"
    зато после каждого доминирования наверное должен икать. Магов которых я не успеваю убить очень мало. Луков так же. Вару даже сквозь щит могу напакостить. Нуборогу убью между делом и дальше побегу. Все хорошо ;)
    P.S. Только редко :D
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Прикольно, ГВФ подняли по скилам, синам порезали импульсный и добавили "анти-син" статы а на хилов вообще забили...
    Остается надеяться что введут пухи с пвп % урона по персонажам. Ну и вернут скилы роги с ЗБТ, иначе класс будет не играбелен без пермача, и всем ДПС синам придется переспекиваться в эту мерзость...
    Я уже вижу, как сервер заполняют жестянки)
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Хм, а что мешает синам прокачать выживаемость как и всем остальным классам?
    Сины могут нормально выживать, даже без перманента. Но все качают или ваншотающий вид, или инвизер для захвата точек. Тем более, что сопротивляемость будет у всех (да и у рог антиконтроль есть, а у клеров чуть более чем нифига. Есть вариант конечно, но там очищение уж очень рандомно будет истить).
    Имхо, кого в этой обнове и порезали, то это таких рог и клириков, ибо по ходу нужно будет брать в руки дамаг умения, а на отхил себя любимых забить.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    больше всего я бы хотел увидеть в обновлении нерф камней стойкой души, а вернее их вырезку из игры
    Его уже нерфили, если что.
    Раньше он просто давал неуязвимость.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mendisabalmendisabal Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    ну хоть что то .
    разрабам видимо куда легче добавить стат ,нежели вводить штраф за лив и рисовать карты ,но приятно осознавать что думают о пвпшниках.
  • mihinomihino Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    На забугрном форуме кипит недовольство (рады только ГВФ)). ХЗ во что это выльется. Но с введением изменений в таком виде, как говорят. Клериков и крит рог можно будет удалять.
  • kindknifekindknife Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Почитал, опечалился. Играю плутом. Ненавижу Воинов вообще. Умелый воин вообще 1на 1 непобедим. Давайте сделаем им еще защиту! А про то, что они плутов громят забудем. Я видел таких, что они против пати (нехилой) сражались и 1-2 фрага у них точно было. Не нравится мне разделение шмота. Лучше 1 универсальный, чем 2 разных... крабить надо, а это я надух не переношу
    . В эту игру пришел из-за нон таргета и то, что крабить шмот тут вовсе не обязательно. На 1х порах хватает и шмота за славу.
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    frigus32 написал: »
    Прикольно, ГВФ подняли по скилам, синам порезали импульсный и добавили "анти-син" статы а на хилов вообще забили...
    Остается надеяться что введут пухи с пвп % урона по персонажам. Ну и вернут скилы роги с ЗБТ, иначе класс будет не играбелен без пермача, и всем ДПС синам придется переспекиваться в эту мерзость...
    Я уже вижу, как сервер заполняют жестянки)
    Блин задрали синов нерфить... Импульсный то за что? единственный скил который позволяляет хоть как то запинать на дистанции, после выхода из инвиза. На пве не берут, на пвп нерфят, милишники не в почете, игра превращяется в шутер.
    0266d6055110.png
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    dik0n написал: »
    милишники не в почете, игра превращяется в шутер.

    Как это? Бестрашне Воене довольне.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    vargshar написал: »
    Как это? Бестрашне Воене довольне.
    Ну как бы я плутов имел ввиду. А у этих, у них да, помоему и до обновы все норм было.
    0266d6055110.png
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    лилиплуты негодуют.
    НЕПОНАГИБАТЬ. :(
    А привязку у лучников так и не пофиксили.
  • globalapmyglobalapmy Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    кто то может сказать, а старт сервера уже был или еще только тестирование?
  • ignotensioignotensio Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    Что, теперь надо два Разных сета носить??? Ну не, *****, я всегда себе доспех на все случаи делаю.
  • predmib1predmib1 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2014
    ignotensio написал: »
    Что, теперь надо два Разных сета носить??? Ну не, *****, я всегда себе доспех на все случаи делаю.
    Это норма, сет для ПвП и сет для ПвЕ. А вот процесс переодевания это конечно гемор(в этой игре и многих). Хорошо когда есть возможность забиндить переодевание по одному клику(ВоВ).
    У меня там вообещ три комплекта было ПвЕ(дд), ПвЕ(хил), ПвП(хил).
  • mendisabalmendisabal Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    predmib1 написал: »
    Хорошо когда есть возможность забиндить переодевание по одному клику
    открою глаза ,в этой игре тоже можно ,но только с помощью сторонних макросов .
  • den0nden0n Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    vedomir написал: »
    взяли 60й, за несколько дней оделись, и все, дальше нефиг делать, теперь же надо будет собрать ПВП и ПВЕ сет, что увеличивает увлекательность игры, и это радует.
    Мне вот только предстоит брать рогой 60й, подскажите, где за несколько дней одеваться?)
    vedomir написал: »
    В другой игре собрал кучу ПВП фишек (маунтов, табарды, ачивы, звания) но играл там долго и с оутдора/БГ/Арены/ПБ не вылазил, изредка в ПВЕ рейды гонял.
    Если мы про одну игру, какой рейт на арене и рбг и каким классом?)

    В связи с грядущим изменением, какой путь лучше выбирать роге Мастер Шпион или Шепчущий нож?
  • hipoogahipooga Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    какая бы не была игра и какое бы не было обновление. всегда найдутся пара десятков девиц которые проноют все юбочки про их несчастный класс=))) Про то как его нагибаю во все, как не берут в пати, как ему тяжело живется в этом мире=))) "Собаке-собачья жизнь"
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    hipooga написал: »
    какая бы не была игра и какое бы не было обновление. всегда найдутся пара десятков девиц которые проноют все юбочки про их несчастный класс=))) Про то как его нагибаю во все, как не берут в пати, как ему тяжело живется в этом мире=))) "Собаке-собачья жизнь"

    ГВФ закукарекал, иди наверни решимости, гирой.
  • rastabanshikrastabanshik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Пустой трёп как всегда )))
    Роги\Клерки ноют, вары ликуют )))
  • den0nden0n Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    rastabanshik написал: »
    Пустой трёп как всегда )))
    Роги\Клерки ноют, вары ликуют )))
    а че ныть то, хилу это наоборот очень удачный бонус на шмоте)
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    dik0n написал: »
    Блин задрали синов нерфить... Импульсный то за что? единственный скил который позволяляет хоть как то запинать на дистанции, после выхода из инвиза. На пве не берут, на пвп нерфят, милишники не в почете, игра превращяется в шутер.
    Сины милишники?Оо Вмахахахаха-ахаха-аха-ха...ха...
    Не та игра так то.
  • hipoogahipooga Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    все про всех написали, а про то, когда выходит патч - нет. Кто поделится информацией?
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    dik0n написал: »
    Ну как бы я плутов имел ввиду. А у этих, у них да, помоему и до обновы все норм было.
    Ну пусть хоть у кого то, всё будет нормально )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    dik0n написал: »
    Ну как бы я плутов имел ввиду. А у этих, у них да, помоему и до обновы все норм было.
    если вы имеете в виду плутов то и не путайте их с имбалансной рыбой, оставьте ее в ПВ
    я, посмотрев представление классов, понял что ТУТ я за рогу играть буду. И буду с удовольствием.
    А отсосины которые до 90 ищут пати в уф либо помидорят на нуболоках а после адской вспышки сразу короли мне как были неинтересны так и остались. И как гонял я их по 14 и 34 в кубе топором так и буду гонять. Если еще зайду когда-нибудь в ПВ, что маловероятно.
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
  • zx3dzx3d Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    kindknife написал: »
    Почитал, опечалился. Играю плутом. Ненавижу Воинов вообще. Умелый воин вообще 1на 1 непобедим. Давайте сделаем им еще защиту! А про то, что они плутов громят забудем. Я видел таких, что они против пати (нехилой) сражались и 1-2 фрага у них точно было. Не нравится мне разделение шмота. Лучше 1 универсальный, чем 2 разных... крабить надо, а это я надух не переношу
    . В эту игру пришел из-за нон таргета и то, что крабить шмот тут вовсе не обязательно. На 1х порах хватает и шмота за славу.

    советую посмотреть как играет "умелый" плут, а не размазывающий сопли по форуму нуб.
    "умелый" плут знает все фишки ГВФ(в берсе) и достаточно легко его выносит ( правда не катаясь лицом по клавиатуре, как вам хотелось бы)

    авангарда вынести тяжелее- но и дамага с него существенно меньше даже в дд ветке.
  • shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    да, кстати. Берсы (рукастые) очень неудобны для плута в ПВП, пару раз мне такие попадались.
    но ныть по этому поводу глупо. Врага надо побеждать изнутри. Например, прокачать берса для посмотреть чем он дышит и как ему больно сделать ;)
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    shimmelkopf написал: »
    да, кстати. Берсы (рукастые) очень неудобны для плута в ПВП

    Он для всех классов неудобный, а если еще и хорошо вточенный и убить его 1х1 практически невозможно.
  • shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ну, пока что раз на раз нет пвп
    так что выносим дальниками пока бегает вокруг роги или танка
    ну или как вариант, если дальники тупят, выхватываю и бегу мстить, ругаясь в групчат и прося подмоги :p
    если фокусить нормально, то в 5х5 один проточенный перс не решает, а в ГГ и вообще практически не видел такого чтобы 1х1, кто-то да набежит
    Надеюсь, мы когда-нибудь придем к нормальным боям. Уже начинаем, попал я из рандома тут намедни в пати из одного клана (Темные храмовники). Не проточки, не отцы, иногда бегают беспорядочно, но было видно что координация присутствует и люди друг друга стараются поддержать. Респект всяческий и уважуха.
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.