test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обновление ПвП

ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Вы ныли про пвп - получайте свое тенасити и заткнитесь.
http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?582741-Shadowmantle-PvP-Preview-Patch-Notes-NW-14-20140114b-1
Post edited by ishly3 on
«13

Комментарии

  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Как я понимаю, будет вывозить контроль и защищенность. А рогу раскаченного на one shot можно отправить на перекур или сброс билда.
  • dem0ndaysdem0ndays Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Нормально. Пвп стат всегда нужен - примеров из других игр уйма.
    chaos-online
  • slavers9slavers9 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    ishly3 написал: »
    Вы ныли про пвп - получайте свое тенасити и заткнитесь.
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?582741-Shadowmantle-PvP-Preview-Patch-Notes-NW-14-20140114b-1

    А перевод будет?
  • hipoogahipooga Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    не плохое начало=) подобие ресайленса всплывает=)
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ахахах)) они решили слить рог, вот уроды)) С этими изменениями можно забыть про этот класс)) Уменьшен крит, увеличена дальность и скорость атаки у ГВФ, B][COLOR="#FF0000"];,,,;[/COLOR][/B че)) Посмотрим как будет на практике, но если хлесткий будет бить меньше 10, то в топку рогу)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • saegwinsaegwin Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Угу, сины опять выхватили нерф. Надо рейнджера активнее качать.
    Saegwin, полунож, www.serenityguild.ru
    Кинжал хорош для того, у кого он есть. И плохо тому, у кого он не окажется в нужное время.
    (с) Черный Абдулла
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    А что-нибудь с гг делать не собираются?
    Изменения хороши для доминирование, но в гг теперь даже думать о тимфайте не нужно, ибо проще бегать (сейчас хоть и такая же ситуация, но бывают стычки).
  • vedomirvedomir Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2014
    kir133k написал: »
    А что-нибудь с гг делать не собираются?
    Изменения хороши для доминирование, но в гг теперь даже думать о тимфайте не нужно, ибо проще бегать (сейчас хоть и такая же ситуация, но бывают стычки).

    На ГГ надо делиться на 2 равные группы и гонять против и по часовой стрелке, и стадо баранов которое тупо бегает одной толпой, сливает ГГ, ну и война тогда есть нормальная. Хотя я не раз попадал на ГГ когда два стада баранов гоняет по кругу, и это да, было уныло.

    + беда ГГ в том, что сколько бы ты пользы не принес ты получаешь стабильные 7 монет и 700 славы (вроде), вот народ и не стремиться воевать, напрягаться, а тупо катается по кругу.

    По скольку у меня основной перс, хант, я обычно развлекаюсь тем что спешиваю стадо противника разделенным выстрелом ))
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Лично я бы больше обрадовался новым аренам и БГ, а главное штрафам за лив с арены.
    Так же я вообще не понимаю ЗАЧЕМ разделять шмот? Лично я очень обрадовался наоборот тому, что я могу в одном шмоте и на PVP ходить и в PvE. А теперь на ПВЕ в новом PvP шмоте не пойдешь, ибо вряд ли разработчики просто добавят PvP вещам "лишний" стат, скорее всего заменят ПВЕ какой-то стат на новый (например у хила со шмота уберут вамприризм, а добавят этот убогий стат).
    Ну , блин, есть же не мало проектов, где шмот не делят!
    B][COLOR="#FF0000"];,,,;[/COLOR][/B
  • vedomirvedomir Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2014
    ну и да, ПВП стат есть, круто, еще бы ввели само ПВП, а то арена с двумя убогими картами и ГГ с его скачками надоели уже.
    Ну я все таки надеюсь и верю, что будет ПВП шмот который надо фармить больше 2-3 дней, а так же другие пвп фишки, рейтинги и прочие вкусняшки. В другой игре собрал кучу ПВП фишек (маунтов, табарды, ачивы, звания) но играл там долго и с оутдора/БГ/Арены/ПБ не вылазил, изредка в ПВЕ рейды гонял.

    Ну и да, звания за ПВП оч хочется, например - за 100 килов, 1000 килов, 5000 килов 10 000 килов... отличный B][COLOR="#FF0000"];,,,;[/COLOR][/B)

    - - - Добавлено - - -
    labaman написал: »
    Так же я вообще не понимаю ЗАЧЕМ разделять шмот?

    Для того что бы в игре у тебя было больше целей, и пришлось меньше искать возможностей, чем себя занять.

    Потому что мы взяли 60й, за несколько дней оделись, и все, дальше нефиг делать, теперь же надо будет собрать ПВП и ПВЕ сет, что увеличивает увлекательность игры, и это радует.
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    vedomir написал: »
    да и атмосферы мира нет, ибо нет ПВП фракций

    А при чем тут "атмосфера мира"?
  • mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    да, чтото про плутов обидно забыли ((
  • clabberclabber Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    saegwin написал: »
    правильно, качайте качайте, хоть меньше кривых ножей станет.
    Да 2-ух кликовых уйма,глянем что будет=)
    By Jestoky
  • kazzbarkazzbar Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    ахахах)) они решили слить рог, вот уроды)) С этими изменениями можно забыть про этот класс))
    где вы увидели в линке нерф рогов B][COLOR="#FF0000"];,,,;[/COLOR][/B ? про рогов там ни слова нет
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    С этим статом будет рулить количество использованных абилок по противнику, а не их качество(урон т.е.). Так что предвижу ап магов)
  • netupiplznetupiplz Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    Что-то интерес совсем пропадает к игре (а тут еще и рог унизят как вы говорите)...нет желания фармить постоянно данжи. Хочется какого-нить фрии пвп или арены со статистикой, что бы было хотя бы ради чего играть.. Арены и гг ну совсем бессмысленная вещь становится со временем и унылая.
    Гильдии так же присутствуют для Приписки над головой и всё.

    Поныл. спасибо.
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Т.е. никаких новых режимов? Поковырялись в умениях персов, добавили новый стат на шмотки и, в принципе всё?

    И ЭТО ПВП ОБНОВЛЕНИЕ, КОТОРОГО Я ТАК ЖДАЛ? ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • theringostheringos Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    это ясное дело не *то самое* обновление о котором говорили в интервью, думаю, это постепенная подготовка, работа к нему
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    rekolos написал: »

    И ЭТО ПВП ОБНОВЛЕНИЕ, КОТОРОГО Я ТАК ЖДАЛ? ...
    Нет, это которое ждали маги. Твоё через два аддона выйдет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    эх, как же магов до этого в пвп унижали..
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • effyjkeeffyjke Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Где там нерф рог? Не увидел что-то
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Гэри Гайгэкс бы вас не понял...
    Туфта Этот фикс, лучше бы больший уклон в ДнД дали.
  • alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Это всего лишь патч, а не обновление. Лишь бы поныть...
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    kazzbar написал: »
    где вы увидели в линке нерф рогов B][COLOR="#FF0000"];,,,;[/COLOR][/B ? про рогов там ни слова нет
    они ввели стат сопротивления проникающему урону и уменьшили криту(основные параметры роги), с новым обновлением ты сможешь влвать столько же дамага как сейчас, разве что вставив 9й ранг камня сказочной мощи, да и то гфв ты больше не убьешь, хп у тебя нет, у него огромный стат обороны, так теперь еще и антипроникающий появится, + скорость атаки увеличена), короче вангую - ГВФ и танки станут новой имбой, ибо их будет просто не убить.(у среднего вара или танка 40-50% уменьшения урона, сделают стат на антипроникающий и ты будешь вливать дамага... пфф да нисколько, а вот они тебя лупить от души будут)
    Но на самом деле, на все пофиг, больше всего я бы хотел увидеть в обновлении нерф камней стойкой души, а вернее их вырезку из игры
    UPr-Q3ELiRg.jpg
    шипко имбов это ткамушек, а получить его довольно просто.
    вар, который на 1м месте тоже с этим камнем был.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    у всех вещей за хонор выходит по 368 тенасити
    144 с перчей и 224 с тела, на остальных вещах тенасити нет
    fbefcd37.png550cfebd.png
    как видим - вещи для клериков (для остальных классов показатель тенасити аналогичен)
    щас гляну на шмотки с гантлгрима
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    tokksss358 написал: »
    щас гляну на шмотки с гантлгрима

    а нет, пока не смогу
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • punyanpunyan Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    Давно пора, а то что за бред чтобы нормально ходить на пвп я должен фармить данжи от которых меня тошнит
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    tokksss358 написал: »
    у всех вещей за хонор выходит по 368 тенасити
    144 с перчей и 224 с тела, на остальных вещах тенасити нет
    как видим - вещи для клериков (для остальных классов показатель тенасити аналогичен)
    щас гляну на шмотки с гантлгрима
    Спасибо больше за предоставленную инфу по клеру. Им надо было вырезать вампирик и добавить тенасити, а не урезать все статы в двое.
  • gett0ogett0o Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Новое PvP направление характеристик: Упорство (Стойкость)
    Упорство - это новый стат, который будет присутствовать на существующей PVP механике и сделает игроков более устойчивым к множеству различных вещей от игроков. Этот новый стат влияет на:
    • Увеличивает устойчивость к повреждению вражеских игроков и предоставляет неотъемлемое сопротивление Пробиванию брони, чтобы увеличить общую выживаемость. Эта часть похожа на стату Оборона.
    • Снижается входящий крит для выравнивания крупного урона.
    • Увеличивает защиту Ресиста Контроля (вроде как защита от контроля), так что игроки имеют меньше шансов попасть в цепи.
    Совокупное воздействие этих повышенных сопротивлений помогает удлинить PVP бои и делает мастерство игрока и тактику более значимой, чем они было прежде. Игроки без этого стата также получат небольшое неотъемлемое преимущество.

    На скорую руку перевел.
  • punyanpunyan Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    gett0o написал: »
    Новое PvP направление характеристик: Упорство (Стойкость)
    Упорство - это новый стат, который будет присутствовать на существующей PVP механике и сделает игроков более устойчивым к множеству различных вещей от игроков. Этот новый стат влияет на:
    • Увеличивает устойчивость к повреждению вражеских игроков и предоставляет неотъемлемое сопротивление Пробиванию брони, чтобы увеличить общую выживаемость. Эта часть похожа на стату Оборона.
    • Снижается входящий крит для выравнивания крупного урона.
    • Увеличивает защиту Ресиста Контроля (вроде как защита от контроля), так что игроки имеют меньше шансов попасть в цепи.
    Совокупное воздействие этих повышенных сопротивлений помогает удлинить PVP бои и делает мастерство игрока и тактику более значимой, чем они было прежде. Игроки без этого стата также получат небольшое неотъемлемое преимущество.

    На скорую руку перевел.

    Главное чтобы несильно они затянули эти бои, по моему вся прелесть в ваншотах и уворотах это придает некую хардкорность на пвп
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.