test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос - ответ (Архив)

17576788081273

Комментарии

  • Настройки
    cheshirskiycheshirskiy Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано января 2014
    Народ! Только заметил, что не успел пройти схватку "Защита храма" в Могильниках, а сейчас уже 53-ий лэвел! Можно как-то её теперь пройти? С подземельями проще, там места на карте есть, а со схваткой как?
  • Настройки
    dskelosdskelos Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    cheshirskiy написал: »
    Народ! Только заметил, что не успел пройти схватку "Защита храма" в Могильниках, а сейчас уже 53-ий лэвел! Можно как-то её теперь пройти? С подземельями проще, там места на карте есть, а со схваткой как?

    так же, ищите нпс с топориками над головой в нужной зоне. Желательно в патьке с более низкоуровневым игроками, или полностью собранной.
    Вот она жизнь то какая...
  • Настройки
    nalafernalafer Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    dskelos написал: »
    так же, ищите нпс с топориками над головой в нужной зоне. Желательно в патьке с более низкоуровневым игроками, или полностью собранной.

    Два "но":
    1. Нпс с топориками есть только в первых двух локах. Других не наблюдал на всем протяжени кача.
    2. Перекаченные игроки НЕ МОГУТ участвовать в схватках. Никак. Ни очереди, ни топорики не помогут.
  • Настройки
    cheshirskiycheshirskiy Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано января 2014
    dskelos написал: »
    так же, ищите нпс с топориками над головой в нужной зоне. Желательно в патьке с более низкоуровневым игроками, или полностью собранной.
    В Чёрных могильниках топорики на карте есть, а чела подходящего на том месте нет. Там барыжник печатей стоит. Думал уже про это, сгонял проверил - ни фига!
    nalafer написал: »
    2. Перекаченные игроки НЕ МОГУТ участвовать в схватках. Никак. Ни очереди, ни топорики не помогут.
    А в подземельях почему тогда можно?
  • Настройки
    nalafernalafer Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    cheshirskiy написал: »
    А в подземельях почему тогда можно?

    Там своя атмосфера. Не понимаю этих ограничений в схватках, но уж как есть.
  • Настройки
    cheshirskiycheshirskiy Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано января 2014
    nalafer написал: »
    Там своя атмосфера. Не понимаю этих ограничений в схватках, но уж как есть.
    Жаль конечно, но всё-равно там и мастера схваток нет. Значит с ачивой я обломался....:(
  • Настройки
    nalafernalafer Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    cheshirskiy написал: »
    Жаль конечно, но всё-равно там и мастера схваток нет. Значит с ачивой я обломался....:(

    В теме про обновление ответили. Эпические схватки также дают ачивку.
  • Настройки
    cheshirskiycheshirskiy Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано января 2014
    nalafer написал: »
    В теме про обновление ответили. Эпические схватки также дают ачивку.
    А вот это хорошая новость! Спасиб!!:)
  • Настройки
    merdok7merdok7 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    можно ли передать золото и алмазы другому персонажу?
  • Настройки
    sepam21sepam21 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано января 2014
    Чего-то я не понимаю: чтобы сделать камень 6-го уровня из камня 5-го нужен "Знак Власти", который стоит 25к алмазов. В то же время на ауке некоторые камни шестого уровня стоят 16к, например. Есть какие-то способы получить "знак власти" дешевле или не покупая вообще? Может они позднее падать начнут (я 56-го уровня)? Или это продются случайные и никому ненужные "находки"?

    И второй вопрос: вероятность изготовить камень шестого уровня уже 40 процентов, её можно как-нибудь увеличить? нет, про страхующий катализатор я в курсе, но это не дело. Дальше что, 20% будет?
  • Настройки
    djpete79djpete79 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    Камни 6 уровня выпадают из ржавого ящика, проверено лично. Знак власти получал либо в Кольце ужаса,либо в Шарандаре.
  • Настройки
    peter2604peter2604 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    У меня такой вопрос. Где можно раздобыть печати единорога, кроме как купить как за огненные монеты?
  • Настройки
    zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    peter2604 написал: »
    У меня такой вопрос. Где можно раздобыть печати единорога, кроме как купить как за огненные монеты?
    Проходи данжи (эпики) там они падают как с боссов промежуточных так и с главного.
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • Настройки
    mamontenok84mamontenok84 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Где взять катализатор для апгрейда камней ?
  • Настройки
    istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mamontenok84 написал: »
    Где взять катализатор для апгрейда камней ?
    В ZEN магазине, в сундуке за 7 дней молитв...
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mamontenok84 написал: »
    Где взять катализатор для апгрейда камней ?

    На ауке можно

    - - - Добавлено - - -
    sepam21 написал: »
    Чего-то я не понимаю: чтобы сделать камень 6-го уровня из камня 5-го нужен "Знак Власти", который стоит 25к алмазов. В то же время на ауке некоторые камни шестого уровня стоят 16к, например. Есть какие-то способы получить "знак власти" дешевле или не покупая вообще? Может они позднее падать начнут (я 56-го уровня)? Или это продются случайные и никому ненужные "находки"?

    И второй вопрос: вероятность изготовить камень шестого уровня уже 40 процентов, её можно как-нибудь увеличить? нет, про страхующий катализатор я в курсе, но это не дело. Дальше что, 20% будет?

    Дальше будет 30%, а вот уже потом 20% :-)
    У меня есть один камень 9 лвла, запарился крафтить, с таким шансом прокает очень плохо, слил где то 35 зеленых катализаторов.
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    oxoyd написал: »
    На ауке можно

    - - - Добавлено - - -



    Дальше будет 30%, а вот уже потом 20% :-)
    У меня есть один камень 9 лвла, запарился крафтить, с таким шансом прокает очень плохо, слил где то 35 зеленых катализаторов.
    9 ап конечно круто но целесообразней добивать камни только до 6-7 апа но что б они были все где только можно. 9 апа камень это 4 7 камня в крафте гдето. Могу конечно ошибаться но не намного.
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • Настройки
    terrium12terrium12 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Есть ли смысл собирать вещи со статом уклонение для пве игры (данжы) стражу ? Функционирует ли он в пве (стат) ?
  • Настройки
    mamontenok84mamontenok84 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    А за игровое бабло, кроме алмазов, можно покупать катализаторы для крафта камней, или где то ещё их брать кроме аука ?
  • Настройки
    bloodytierbloodytier Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Как расширить окошко которое вызывается на клавишу X в инсте? где показывает урон и т.д. а то показывает лишь первую цифру, остальное не влазит.
  • Настройки
    shamaellershamaeller Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    Где можно почитать тактики на боссов в эпиках? киньте ссыль если можно
  • Настройки
    deluge83deluge83 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    Народ. Где взять "рукавица от волшебного сундука" в Кольце ужаса ???
  • Настройки
    istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    deluge83 написал: »
    Народ. Где взять "рукавица от волшебного сундука" в Кольце ужаса ???
    Пройти кв на ковку рукавицы в кампании Кольца, там где развитие кампании.

    - - - Добавлено - - -
    mamontenok84 написал: »
    А за игровое бабло, кроме алмазов, можно покупать катализаторы для крафта камней, или где то ещё их брать кроме аука ?
    За голд нет, зен, АБ, сундук за 7 дней молитвы.
    Поиск, есть такая штука.
  • Настройки
    shanrinshanrin Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    За все мои регистрации в онлайн играх, впервые такое вижу. Сейчас же идет ОБТ, а значит клиент игры должен быть доступен всем желающим игрокам, верно? Если так, то объясните, почему я зарегистрировавшись на форуме, скачав клиент игры и запустив его не могу войти в игру? Пишет "неверное имя пользователя и пароль". 100500 раз его меняла и без толку, постоянно вижу "неверное имя пользователя и пароль". Или лог и пас от форума не идет к клиентскому? Нужно снова регистрироваться? Ок, но тогда в этом случае меня снова отправляют на страницу регистрации на форуме, где у меня уже есть акк. Объяснит мне кто, как все же войти в игру?
  • Настройки
    istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    shanrin написал: »
    За все мои регистрации в онлайн играх, впервые такое вижу. Сейчас же идет ОБТ, а значит клиент игры должен быть доступен всем желающим игрокам, верно? Если так, то объясните, почему я зарегистрировавшись на форуме, скачав клиент игры и запустив его не могу войти в игру? Пишет "неверное имя пользователя и пароль". 100500 раз его меняла и без толку, постоянно вижу "неверное имя пользователя и пароль". Или лог и пас от форума не идет к клиентскому? Нужно снова регистрироваться? Ок, но тогда в этом случае меня снова отправляют на страницу регистрации на форуме, где у меня уже есть акк. Объяснит мне кто, как все же войти в игру?
    Используй комбинацию почта аккаунта + пароль.
  • Настройки
    mamontenok84mamontenok84 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    istasman написал: »
    Пройти кв на ковку рукавицы в кампании Кольца, там где развитие кампании.

    - - - Добавлено - - -


    За голд нет, зен, АБ, сундук за 7 дней молитвы.
    Поиск, есть такая штука.

    Поиск всмысле задание можно брать ?
  • Настройки
    kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    peter2604 написал: »
    У меня такой вопрос. Где можно раздобыть печати единорога, кроме как купить как за огненные монеты?
    zicko1980 написал: »
    Проходи данжи (эпики) там они падают как с боссов промежуточных так и с главного.

    Так же покупаются у торговцев в Шарандаре и Кольце Ужаса.
  • Настройки
    aleksei3012aleksei3012 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2014
    Подскажите как выполнять ежедневные задания Гонтагримма? и где их вообще взять?
  • Настройки
    qwert74qwert74 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    подскажите пожалуйста) покупаю шмот на аукционе почему он не падает в рюкзак а остается на аукционе , хотя астральные бриллианты исчезают) получается на аукционе ни чего нельзя купить.Что делать может где в другом месте забирать товар?
  • Настройки
    aleksei3012aleksei3012 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2014
    qwert74 написал: »
    подскажите пожалуйста) покупаю шмот на аукционе почему он не падает в рюкзак а остается на аукционе и не падает в рюкзак, хотя астральные бриллианты исчезают) получается на аукционе ни чего нельзя купить

    Так шмот при покупке на почту приходит :)
Дискуссия закрыта.