test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос - ответ (Архив)

16667697172273

Комментарии

  • Настройки
    indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ecehuh00 написал: »
    Так будет ссылка на статью? Или это так... треп был? На форуме поискал, не нашел

    Спасибо

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=592
  • Настройки
    jestantjestant Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Куда можно сообщить о боте? С подробным описанием поведения и чистосердечным признанием владельца.
  • Настройки
    indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    jestant написал: »
    Куда можно сообщить о боте? С подробным описанием поведения и чистосердечным признанием владельца.
    в тех поддержку
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ecehuh00 написал: »
    Так будет ссылка на статью? Или это так... треп был? На форуме поискал, не нашел

    так я ж выложил. чуть выше. и она таки на форуме. в соседней ветке

    - - - Добавлено - - -
    Indamind написал: »
    так что мешает это попробовать?

    это не ответ. разумеется, попробовали всеми способами, до которых могли додуматься. потому и спрашиваю
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    shamaellershamaeller Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    shamaeller написал: »
    Вопрос по петам из зен магаза, если я куплю синий камень он будет только купившему или всем персам на акке? Если всем, то как получить остальными?
    Может кто подсказать по этому вопросу?
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    только купившему
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    terabitsterabits Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Где найти биржу Астральных бриллиантов???
  • Настройки
    terabitsterabits Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Где найти биржу Астральных бриллиантов???
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    в игре. в верхнем меню
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    terabitsterabits Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Где найти биржу Астральных бриллиантов???
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ты тупой?
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    arturgrigorievarturgrigoriev Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Стоит ли в инвентаре, при сравнивании шмота, учитывать надпись - "Рекомендуется"?
  • Настройки
    irondemon25irondemon25 Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Не всегда. Игра рекомендует исходя из стоимости предмета, имхо.
    Уровня до 40 этого хватает.
  • Настройки
    werwolf312werwolf312 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    А почему в игре не может быть таких ресурсов как мана и энергия?
    Я конечно понимаю,что по правилам D&D всё делается,но мне всё же интересно!
  • Настройки
    ecehuh00ecehuh00 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2014
  • Настройки
    benladen214benladen214 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Подскажите плиз почему я скачиваю с сервака игру она весит 10GB но у меня на другом ноуте игра стоит и вести около 6GB?
  • Настройки
    egorka1992egorka1992 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ребята подскажите есть ли где фан-видео об игре, с русс озвучкой или эпические сражения под хорошую музыку.

    вот пример http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=592 только это все в видео-формате было бы неплохо)
  • Настройки
    dabchikdabchik Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    Возник такой вопрос...Зарегились вместе с женой, оба сейчас 5-го уровня, находимся в городе рядом,но не видим друг дурга и не видим надписи в чате, написанные друг другом...
  • Настройки
    egorka1992egorka1992 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    dabchik написал: »
    Возник такой вопрос...Зарегились вместе с женой, оба сейчас 5-го уровня, находимся в городе рядом,но не видим друг дурга и не видим надписи в чате, написанные друг другом...

    Вы в разных инстантах! Попробую тебе объяснить, на сервере почти у любой локации (города) есть копии, перейди в её инстанс или она к тебе. Открой карту мира (по умолчанию M) и там внизу кнопка "сменить инстанс..."

    - - - Добавлено - - -

    Вот еще помогите пожалуйста. Скорее всего это баг. В достижения, вкладка "Схватки", есть задание "На защиту храма" в нем написано: Завершите событие "Защита храма" в Черных Могильниках. Я раза 4 завершал, даже пришел в локу вместо простого нажатия "K". Может нужно под событие попасть "Защита храма" но такого события нет, есть просто "Схватки".
    За эту схватку дают 5 очков Достижений.
    К чему я так спешу - эта схватка в рамках 32-39 lvl, я 38.
  • Настройки
    ilmejtarilmejtar Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Вы на разных каналах, откройте карту, найдите смена канала и увидите кто на каком
  • Настройки
    egorka1992egorka1992 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    benladen214 написал: »
    Подскажите плиз почему я скачиваю с сервака игру она весит 10GB но у меня на другом ноуте игра стоит и вести около 6GB?

    А ты можешь зайти в обе версии игры ? переустанови ту что весит 10, у меня игра на компе весит 8.

    - - - Добавлено - - -
    arturgrigoriev написал: »
    Стоит ли в инвентаре, при сравнивании шмота, учитывать надпись - "Рекомендуется"?

    НЕТ! Приведу пример ты маг 2 вещи в первой 147 к обороне во второй 110 к могуществу, рекомендовать будет первую! ну кто знает может вместо урона тебе надо больше защиты)))

    - - - Добавлено - - -
    terabits написал: »
    Где найти биржу Астральных бриллиантов???

    3 или 4 кнопка сверху (когда играешь в верху есть много разных маленьких кнопочек вряд выстроенных, 1 - Статус персонажа, 2 - глав. страница, 3 - биржа).
  • Настройки
    egorka1992egorka1992 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ребят помогите такая проблема.
    Скорее всего это баг. В достижения, вкладка "Схватки", есть задание "На защиту храма" в нем написано: Завершите событие "Защита храма" в Черных Могильниках. Я раза 4 завершал, даже пришел в локу вместо простого нажатия "K". Может нужно под событие попасть "Защита храма" но такого события нет, есть просто "Схватки".
    За эту схватку дают 5 очков Достижений.
    К чему я так спешу - эта схватка в рамках 32-39 lvl, я 38.
  • Настройки
    mendisabalmendisabal Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    за какие заслуги дают ездового паука ? (эпично так смотрится) сколько у него скорости 110% как у соведя ? (ездить на курице - удел донатеров)
  • Настройки
    kalkreekalkree Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано января 2014


    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.serenityguild.ru

  • Настройки
    mendisabalmendisabal Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    ясно спс (пойду работу искать) ,так скорость 110% у него ?
  • Настройки
    dabchikdabchik Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    А если в сюжетных локациях что-то недопрочитал персонажем, то всё, в пролёте? Или потом играя другим персом можно добавить знания?

    И имеет ли смысл в покупке всяких там открывашек потайных мест на невысоких уровнях?
  • Настройки
    mendisabalmendisabal Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    ооо а данжики ,оказывается ,бесплатно не дают рисовать ? да уж пве игра епт.

    - - - Добавлено - - -
    dabchik написал: »
    А если в сюжетных локациях что-то недопрочитал персонажем, то всё, в пролёте? Или потом играя другим персом можно добавить знания?
    удаляешь перса и по новой ,других вариантов полностью постичь контент увы нет )
  • Настройки
    lanstrolanstro Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Когда введут дроу? Точная дата
  • Настройки
    glaciojglacioj Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    Недавно наткнулся на информацию о том, что ники персонажей должны быть на русском языке и в случае необходимости персонажи с именами на иностранных языках, состоящих из букв и цифр будут насильственно переименованы, так ли это, насколько точна эта информация, коснётся ли это всех персонажей, или только тех, чьи ники не соответствуют атмосфере игровой вселенной? Лично у меня, при попытке переключиться на русский язык игра просто виснет, ники персонажей на латинском, и насколько я могу судить, не противоречат игровой вселенной, коснётся ли это и меня и как будет проходить (если будет) процесс переименования?
  • Настройки
    mwasiliymwasiliy Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Всем доброго времени суток!
    Подскажите где взять бэта ключ ?
    Очень хочу поиграть )
Дискуссия закрыта.