test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Подробности ЗБТ и начало продаж Наборов Основателей

135

Комментарии

  • Настройки
    kav63kav63 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Уважаемая администрация.
    А нельзя было сделать набор хранителя невервинтера более соответствующим экстерьеру лунных эльфов ?
    На Европе подобный набор включает в себя единорога вместо бронированного коня и спрайта вместо волка, а еще одежду лунного эльфа.
  • Настройки
    maksimkaxxlmaksimkaxxl Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Платёжная система швах.Платил через яндекс деньги платёж до сих пор в обработке
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    у меня в начальном окошке тоже так и осталось "платеж в обработке" хотя на почту все уведомления уже пришли. посмотри может тебе тоже прислали на почту все. правда я через вебмани платила
  • Настройки
    maksimkaxxlmaksimkaxxl Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    У меня даже деньги не сняли лол
  • Настройки
    lexvslexvs Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Не нужен ваш мензабаранин и пантра, дайте гнома и эпического пещерного медведя, тогда подумаем.
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ilvirin написал: »
    а мне муж бы купил и два и три если очень захотеть) только не нравятся они мне( с мерцающей собакой купила и довольна, она милашка ^_^

    Ну будь у меня муж может и мне бы купил))))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    taifennntaifennn Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Кстати господа,кто в курсе следующей проблемы.
    Купил я набор основателя,деньгу разумеется сняли,но никауой информации на почту не пришло,в профиле не указывается.Как тут быть?
  • Настройки
    saynofantasysaynofantasy Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Платить деньги за ключ на збт f2p игры. Теперь я видел всё.
    Не в интересах ли издания то, чтобы игроки тестировали игру?
    Не факт, что люди не пожалеют о покупке.
    Теперь может набежать школота, после чего оставить комментарии о моих замечательных родителях.
    Однако, здравствуйте.
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    saynofantasy написал: »
    Платить деньги за ключ на збт f2p игры. Теперь я видел всё.
    Не в интересах ли издания то, чтобы игроки тестировали игру?
    Не факт, что люди не пожалеют о покупке.
    Теперь может набежать школота, после чего оставить комментарии о моих замечательных родителях.
    Однако, здравствуйте.
    ну, может потому и платно что оно Збт? фанаты мира которым невтерпежь поиграть вполне согласны платить.
  • Настройки
    donamnisdonamnis Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Так ведь ЗБТ русской версии, а не всей игры, большого теста им не надо . Плюс Вы же не только ключ ЗБТ получаете, но и внутриигровые предметы на затраченную, по их мнению, сумму. И самое главное, лучше пусть они продают ключи, чем люди будут покупать у барыг и потом плакаться, что их взломали и т.п.
  • Настройки
    animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Некоторые предлагали по 500 долларов за ключ на корейское ЗБТ игры, не буду в нее тыкать пальцем, и которое длилось три дня.
    Корейское, это корейский язык и пинг. Три. Дня. 500 баксов. И это никого не удивило на самом деле, ключей очень мало, ими даже не барыжили.

    А здесь реально продают не ключ. Если очень очень хочется, что аж невтерпеж, то вперед на евро. Продают средство выпендриться и разнообразиться. Только и всего.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    saynofantasy написал: »
    Платить деньги за ключ на збт f2p игры. Теперь я видел всё.
    Не в интересах ли издания то, чтобы игроки тестировали игру?
    Не факт, что люди не пожалеют о покупке.
    Теперь может набежать школота, после чего оставить комментарии о моих замечательных родителях.
    Однако, здравствуйте.
    В ваших словах есть резон. Но не соглашусь с таким моментом, что люди пожалеют о покупке. Все-таки есть евро-версия игры и если человек тратит от 1к до 5к рублей, то он либо уверен, что ему это нужно, либо денег много и жалеть нечего)) Если ему что-то не понравится, сам будет виноват - ведь ознакомится с евроверсией можно ))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    baksellbaksell Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    После завершения ЗБТ игра будет дальше платной?
  • Настройки
    animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    baksell написал: »
    После завершения ЗБТ игра будет дальше платной?
    Нет, игра всегда будет бесплатной и без премиумов. На чем зарабатывает можно увидеть на евро.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • Настройки
    baksellbaksell Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Когда закончитса ЗБТ? И как получить ключ бесплатно, если это возможно?
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    baksell написал: »
    Когда закончитса ЗБТ? И как получить ключ бесплатно, если это возможно?
    Участие в конкурсах (если будут еще)
    Попросить у кого-то купить, кто приобрел паки и они лишние:)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    saynofantasysaynofantasy Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Как правило, можно сделать начальное представление об игре. Здесь же всё достаточно смутно.
    Non-target система подходит не для всех игр, поэтому она (игра) должна быть такой, чтобы всё в ней было лаконично.
    Игра может превратиться в бесконечное кликанье мышкой (аля Dragon Nest).
    Не все к этому привыкнут, не всем это понравится. Игру могут убить (что и будет) нереальным донатом, или глупыми идеями разработчиков (для примеров не хватит клавиатуры).
    Так что не говорите о том, что абсолютно все люди не пожалеют. Я всегда жалею о потраченном времени, ведь я бы мог занять себя чем-то стоящим.

    Будем надеяться, что проект себя оправдает, ибо из всевозможных игр, играть, практически, не во что. Игр много, только вот, либо они отстой, либо - те причины, указанные мною выше.
  • Настройки
    enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Не пожалела бы денег на пак за 5к, но тут есть несколько нюансов:
    1. я не горю желанием покупать доступ на ЗБТ и ранний ОБТ, только потому что у меня уже есть выигранный ключ и собственно зачем мне что-то еще
    2. я не уверена в том, что все перечисленное мне будет нужно (нет правда, я очень в этом не уверена)
    3. да это же 5 моих стипендий
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dazuzudazuzu Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    saynofantasy написал: »
    Игра может превратиться в бесконечное кликанье мышкой (аля Dragon Nest).
    Не все к этому привыкнут, не всем это понравится. Игру могут убить (что и будет) нереальным донатом, или глупыми идеями разработчиков (для примеров не хватит клавиатуры).
    Во всех играх, в той или иной степени, нужно кликать мышью. К примеру, посмотрите на Diablo III. Там всё построено на механике двух кнопок мышки, фактически. Но игра от этого ничего не теряет.
    В любой ММО приходиться клацать мышью. Разница лишь в том, как это делать: клацать по бесконечной панельке скиллов или просто левой и правой кнопками. Второй вариант, как мне кажется, даже удобней.
    :p
  • Настройки
    animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    saynofantasy написал: »
    Как правило, можно сделать начальное представление об игре. Здесь же всё достаточно смутно.
    Non-target система подходит не для всех игр, поэтому она (игра) должна быть такой, чтобы всё в ней было лаконично.
    Игра может превратиться в бесконечное кликанье мышкой (аля Dragon Nest).
    Не все к этому привыкнут, не всем это понравится. Игру могут убить (что и будет) нереальным донатом, или глупыми идеями разработчиков (для примеров не хватит клавиатуры).
    Так что не говорите о том, что абсолютно все люди не пожалеют. Я всегда жалею о потраченном времени, ведь я бы мог занять себя чем-то стоящим.

    Будем надеяться, что проект себя оправдает, ибо из всевозможных игр, играть, практически, не во что. Игр много, только вот, либо они отстой, либо - те причины, указанные мною выше.
    Слишком много фантазий о том что не видел. На самом деле никому не нужных, потому что игра уже давно существует.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • Настройки
    fahren1986fahren1986 Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Спокойно сижу на евро и не понимаю, если честно, местной суеты вокруг данного ЗБТ. Хотите, прям нимагу как жаждите играть в эту игру на родном языке - покупайте, не хотите - не покупайте, ведь никто вас не заставляет и ничего не навязывает, не уверены - пробуйте на вкус евро. Все варианты, только выбирай. Нет, снова недовольны/неуверены, будем лучше ванговать, стонать про донат (на деньги от которого вам будут делать обновы, шить модные игровые тряпки и лепить новых петов-маунтов).
  • Настройки
    animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Я уже писал, что продают не ключ, а средства выпендриться. Но в это похоже никто не верит.
    Это же глупо, продавать ключ от того что уже давно в свободном доступе. Ключ просто бонус, вся ценность в наполнении. Там действительно есть вещи которые существуют только в этом конкретном паке и больше нигде их достать нельзя.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • Настройки
    enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    animoony написал: »
    Я уже писал, что продают не ключ, а средства выпендриться. Но в это похоже никто не верит.
    Это же глупо, продавать ключ от того что уже давно в свободном доступе. Ключ просто бонус, вся ценность в наполнении. Там действительно есть вещи которые существуют только в этом конкретном паке и больше нигде их достать нельзя.

    Умением выпендриваться надо, умением)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    saynofantasysaynofantasy Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    dazuzu написал: »
    Во всех играх, в той или иной степени, нужно кликать мышью. К примеру, посмотрите на Diablo III. Там всё Разница лишь в том, как это делать: клацать по бесконечной панельке скиллов или просто левой и правой кнопками. Второй вариант, как мне кажется, даже удобней.
    Для этого есть макросы и бинды. Взял цель в таргет, после чего играешь на пианино, использу пкм мышки лишь для того, чтобы вращать камеру.
    Имхо, при затяжных баях лучше использовать клавиатуру. Кнопки нажимаются легче, да и удобнее. Чего не скажешь о ежесекундном клике мышкой, что затрачивает больше сил.
    Не нужно ставить в пример раков-кликеров. Игра должна быть комфортом, а не долбёжкой.
  • Настройки
    saynofantasysaynofantasy Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    fahren1986 написал: »
    Спокойно сижу на евро и не понимаю, если честно, местной суеты вокруг данного ЗБТ. Хотите, снова недовольны/неуверены, будем лучше ванговать, стонать про донат.
    Мы просто обсуждаем технические особенности игры. Евро может существенно отличаться от русской локализации.
    Я просто высказываю своё мнение, ибо ещё ни разу не видел, чтобы продавали ключи на збт.
    Я посчитал своим долгом зайти на форум, после чего залить его тонной толстоты.

    Ибо здесь только: ХаЧЮ ИГРАТЫ скарии БЫ ВиШЛи.
    Людям ведь надо как-то по-другому общаться.
  • Настройки
    saynofantasysaynofantasy Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Игра нормальная, нет причин для беспокойства? Хорошо. Значит, можно потратить на неё время.
    Не надо так на меня агриться.
  • Настройки
    dazuzudazuzu Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    saynofantasy написал: »
    Для этого есть макросы и бинды. Взял цель в таргет, после чего играешь на пианино, использу пкм мышки лишь для того, чтобы вращать камеру.
    Имхо, при затяжных баях лучше использовать клавиатуру. Кнопки нажимаются легче, да и удобнее. Чего не скажешь о ежесекундном клике мышкой, что затрачивает больше сил.
    Не нужно ставить в пример раков-кликеров. Игра должна быть комфортом, а не долбёжкой.
    "Раков-кликеров" никто тебе в пример не ставил. Если тебе удобнее "играть на пианино", нажимая три десятка клавиш по всей клавиатуре... пожалуйста. :D
    :p
  • Настройки
    animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    saynofantasy написал: »
    Игра нормальная, нет причин для беспокойства? Хорошо. Значит, можно потратить на неё время.
    Не надо так на меня агриться.
    Если тебя это успокоит, то в игре закликивать никого не надо. Это не дьябло. Основная постоянная атака идет с непрерывного нажатия мыши, обе кнопки.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • Настройки
    omahumomahum Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Система нон таргета до безобразия проста и не требует никаких усилий в прицеливании. Достаточно навести прицел на цель, зажать лкм или пкм и атака идет постоянно. Во время движения перса , атака прерывается, закликивать никого не придеться )
  • Настройки
    nezmirnezmir Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Какой-то подозрительный информационный вакуум:ни новостей,ни админов :(
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.