test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос - ответ (Архив)

16061636566273

Комментарии

  • Настройки
    stanisllavstanisllav Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    kibalchish написал: »
    Собирай группу вручную, и заводи сам в данж, вручную - так можно пройти данжи, даже меньше тебя уровнем.

    Что значит - финальное задание? Оно каждый раз обновляется. Ты с ежедневными не путаешь? Вот если перерос ежедневное - таки да, уже не пройти.
    ну обычно когда локацию заканчиваешь, дают последнее задание, данж, и за его прохождение отчивку (мол такую то локацию прошел) вот про это финальное задание я и имел ввиду. Мне квест на прохождение логова дракона дали, а в книге заданий он не отображается, вот и думаю его зачтут.
  • Настройки
    nalafernalafer Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    stanisllav написал: »
    ну обычно когда локацию заканчиваешь, дают последнее задание, данж, и за его прохождение отчивку (мол такую то локацию прошел) вот про это финальное задание я и имел ввиду. Мне квест на прохождение логова дракона дали, а в книге заданий он не отображается, вот и думаю его зачтут.
    У меня он (квест) зачелся автоматически, но до его получения я уже проходил данж, так что особого внимания не обратил.

    А вот на следующей локе уже начались проблемы. Мало того, что мне не дали ачивку за схватку "Защита храма" (хотя проходил раз 5 точно), так еще не дали ачивку за завершение локации, хотя все условия (одиночные инсты + данж) выполнены. Локацию я уже перерос, в схватке мне больше не поучаствовать, да и вообще... Мне хоть когда-нибудь засчитают эти две ачивки? Как заядлому манчкину, их наличие важно для меня.
  • Настройки
    tirusmagtirusmag Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    Игра замечательная но есть несколько серьезных минусов.1 Гиганское количество опыта за квестытолько начал играть 40 квестов пропустил 50 потеряны-перекач Пусть будет НПС покупающий опыт лучше за алмазы) 2 Нет солосхваток и солоподземелий и никакого заигрывания с игроком при смерти выкидывает и заново все таки опытные геймеры играют.3 Введите раз в неделю битву гильдий обязательно равное кол-во игроков с обоих сторон-награда гильдийские бонусы.4Продажа наград типа знак льва за астральные алмазы.5 Возможность дуэлей даже в столице.
  • Настройки
    tirusmagtirusmag Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    И еще один вопрос когда введут новый класс? Сразу предупреждаю если у него не будет возможность летать ему ничего не светит.
  • Настройки
    stanisllavstanisllav Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    Да, опыта слишком много ... если только по квестам идти не сворачивая, да и то перекач набирается, а если ежу делать на арене пвпшится и там всякие задания выполнять опыт набирается очень быстро.. некоторый ПВЕ-контент пропускается, а тут как бы пока только он и есть.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2014
    provystrel написал: »
    Так я потому и спрашивал, реально это вообще или нет, даже с учетом катализатора. Бред конечно, оставить 1% на успешный исход. Рзработчики просто гении. Написали бы просто "ЗАДОНАТЬ !", и не было бы тогда лишних вопросов.
    Естественно не буду я покупать этот несчастный катализатор, ни за реал, ни за АД.
    Подозреваю, что подобрать синий катализатор в эпик-данжах тоже не получиться?) Если нет, то можно выкидывать эти осколки на помойку.
    Не надо нервничать :) У тармалунского торговца полный катализатор стоит 200 тармалунских слитков. Гораздо приятнее, чем 900 ЗЕН.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    allesandromsallesandroms Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Где найти коллекционера монеты глим????
  • Настройки
    bogomolmanbogomolman Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Активировал два ключа в своём профиле с паками вещей, но не на одном из моих персонажей они не появились.
    http://imgur.com/a/B7tC0
  • Настройки
    tirusmagtirusmag Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    Подскажите пожалуйста как зарабатываются тармалунские слитки и после обновления добавили обмен 1 звезды на ... что то непонятное тоже одно?? Cорри за нубство.
  • Настройки
    tirusmagtirusmag Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    stanisllav написал: »
    Да, опыта слишком много ... если только по квестам идти не сворачивая, да и то перекач набирается, а если ежу делать на арене пвпшится и там всякие задания выполнять опыт набирается очень быстро.. некоторый ПВЕ-контент пропускается, а тут как бы пока только он и есть.

    Уважаемые админы исправте дикий дисбаланс кача и рейтов хотя бы квесты
  • Настройки
    matsuka23matsuka23 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    Как восполнять бодрость на берегу мечей?
  • Настройки
    seregaru2012seregaru2012 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    Делзундский сундук с сокровищами убрали из набора Хранитель Невервинтера? Или просто рекламу переделали?
  • Настройки
    indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    seregaru2012 написал: »
    Делзундский сундук с сокровищами убрали из набора Хранитель Невервинтера? Или просто рекламу переделали?

    никто ничего не убирал, он был и будет в герое

    - - - Добавлено - - -
    tirusmag написал: »
    Подскажите пожалуйста как зарабатываются тармалунские слитки и после обновления добавили обмен 1 звезды на ... что то непонятное тоже одно?? Cорри за нубство.
    слитки выпадают из коробочек

    - - - Добавлено - - -
    bogomolman написал: »
    Активировал два ключа в своём профиле с паками вещей, но не на одном из моих персонажей они не появились.
    http://imgur.com/a/B7tC0

    они у вас на евро сервере

    - - - Добавлено - - -
    matsuka23 написал: »
    Как восполнять бодрость на берегу мечей?

    автоматически, но вскоре будет через магазин
  • Настройки
    kalkreekalkree Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Indamind написал: »
    никто ничего не убирал, он был и будет в герое
    Почему ж не убирал, раньше он был в наборах "Герой Севера" и "Хранитель Невервинтера" (показан на картинке). Но купившим "Хранитель Невервинтера" его не дали. Обидно. А теперь и картинку заменили.
    7ee2cd56a9d5t.jpg


    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.serenityguild.ru

  • Настройки
    palaten4ikopalaten4iko Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    palaten4iko написал: »
    Всем приветы)
    Где найти кошмара коня 80%бега)??
    и кошмар 110% в красной броне выглядит?
    И вот еще что)) на 30 влвл выбор кем ты будешь сменить как то можно?)
    ????
    ответит кто нить?)
  • Настройки
    indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    kalkree написал: »
    Почему ж не убирал, раньше он был в наборах "Герой Севера" и "Хранитель Невервинтера" (показан на картинке). Но купившим "Хранитель Невервинтера" его не дали. Обидно. А теперь и картинку заменили.
    7ee2cd56a9d5t.jpg

    перепутали видимо, когда переоформляли
  • Настройки
    seregaru2012seregaru2012 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    kalkree написал: »
    Почему ж не убирал, раньше он был в наборах "Герой Севера" и "Хранитель Невервинтера" (показан на картинке). Но купившим "Хранитель Невервинтера" его не дали. Обидно. А теперь и картинку заменили.
    7ee2cd56a9d5t.jpg

    а вот с этого места поподробней :)
    интересует, купившие сегодня набор Хранитель Невервинтера получили сундук, или нет?
  • Настройки
    egorka1992egorka1992 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    Кто знает монеты грим где то можно получить, кроме как в 2 и 3 фазах Гонтагрима ?
  • Настройки
    matsuka23matsuka23 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    Indamind написал: »
    они у вас на евро сервере

    У меня та же история. А перенести сюда их никак нельзя?
  • Настройки
    blowlexblowlex Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    seregaru2012 написал: »
    а вот с этого места поподробней :)
    интересует, купившие сегодня набор Хранитель Невервинтера получили сундук, или нет?

    Купил набор Хранителя 02.01.14-сундук не дали. Уже отписал в СТП, пусть разбираются. А то тут у некоторых всё так просто: "перепутали, видимо". За это вообще то деньги взяли, и покупал я набор с сундуком. Скрин уже приложили.
  • Настройки
    kalkreekalkree Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    seregaru2012 написал: »
    а вот с этого места поподробней :)
    интересует, купившие сегодня набор Хранитель Невервинтера получили сундук, или нет?
    Похоже, купившие в любое время набор "Хранитель Невервинтера" Делзунский сундук не получили. А теперь и подавно не получат, ведь с сегодняшнего дня его в этом наборе нет.


    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.serenityguild.ru

  • Настройки
    epmolaepmola Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    А сервер один? а то мы с другом пришли в одно место, но друг друга не видели
  • Настройки
    klimboyklimboy Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ещё не играл в данную игру, как мне получить ключик на ЗБТ
    ?
  • Настройки
    aschim2aschim2 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    klimboy написал: »
    Ещё не играл в данную игру, как мне получить ключик на ЗБТ
    ?
    Уже идет ОБТ. Ключей не надо, просто качай игру и играй.
  • Настройки
    indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    matsuka23 написал: »
    У меня та же история. А перенести сюда их никак нельзя?

    нет, для россии свои промо коды

    - - - Добавлено - - -
    blowlex написал: »
    Купил набор Хранителя 02.01.14-сундук не дали. Уже отписал в СТП, пусть разбираются. А то тут у некоторых всё так просто: "перепутали, видимо". За это вообще то деньги взяли, и покупал я набор с сундуком. Скрин уже приложили.

    БЫЛА ОШИБКА В ОПИСАНИИ.
    пишите в тп сколько хотите
    а то вы все такие некоторые умные
    http://nw.perfectworld.com/neverwinterpack/guardian
    пак на евро, если что. у нас точно такой же.
  • Настройки
    blowlexblowlex Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Indamind написал: »

    БЫЛА ОШИБКА В ОПИСАНИИ.
    пишите в тп сколько хотите
    а то вы все такие некоторые умные
    http://nw.perfectworld.com/neverwinterpack/guardian
    пак на евро, если что. у нас точно такой же.
    КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ЭТУ ОШИБКУ?
    Если вы, то требую вернуть деньги в размере 1999 рублей на тот счет, с которого они пришли вам и забрать у меня ваш некачественный товар. Если же вы к этому не имеете отношения-не вмешивайтесь в обсуждение проблемы, а это проблема, т.к. деньги были оплачены и приобретён набор с сундуком. И мне наплевать, какой набор продается на евро-я играю на российском сервере и тут куча различий с евро.
  • Настройки
    hattakewhattakew Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    blowlex написал: »
    КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ЭТУ ОШИБКУ?
    Если вы, то требую вернуть деньги в размере 1999 рублей на тот счет, с которого они пришли вам и забрать у меня ваш некачественный товар. Если же вы к этому не имеете отношения-не вмешивайтесь в обсуждение проблемы, а это проблема, т.к. деньги были оплачены и приобретён набор с сундуком. И мне наплевать, какой набор продается на евро-я играю на российском сервере и тут куча различий с евро.
    Позволь спросить, а зачем столько денег вкладывать в игру? Лучше бы пошёл, да подарок купил бы кому-нибудь
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    blowlexblowlex Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    hattakew написал: »
    Позволь спросить, а зачем столько денег вкладывать в игру? Лучше бы пошёл, да подарок купил бы кому-нибудь

    Позволь спросить-а ты в игре всегда задаешь этот вопрос, если видишь чара на пауке?=)
    И вообще тебе не всё равно, куда я потратил СВОИ деньги? Они вообще то пошли на развитие (хотелось бы верить) той игры, в которую ты играешь вместе со мной...
  • Настройки
    katbertallgoodkatbertallgood Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    hattakew написал: »
    Позволь спросить, а зачем столько денег вкладывать в игру? Лучше бы пошёл, да подарок купил бы кому-нибудь

    Как раз для того что бы было время на зарабатывание денег в реале,что бы хватало и на игру и на "купить подарок кому-нибудь"
    ,люди и донатят,зачем мне тратить недели на то что я могу получить за денежку,а недели эти потратить не на тупой фарм а на "подарки кому нибудь".Игра это отдых,а хороший отдых обычно стоит денег.
  • Настройки
    kalkreekalkree Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Indamind написал: »
    БЫЛА ОШИБКА В ОПИСАНИИ.
    пишите в тп сколько хотите
    а то вы все такие некоторые умные
    http://nw.perfectworld.com/neverwinterpack/guardian
    пак на евро, если что. у нас точно такой же.

    Вы меня конечно извините, но ошибка в описании может быть скила, ивента, маунта,... ну ошиблись с переводом, с кем не бывает. Ошибка в составе набора продающегося за реальные деньги может быть (все мы люди), но она должна была быть обнаружена и исправлена в течении суток. А эта "ошибка" висит на официальном сайте как минимум с 19-го декабря 2013 г. и исправлена только 4 января 2014 г. Это ж сколько надо было создать тем на форуме, сообщений, запросов в ТП чтобы вы ее обнаружили?


    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.serenityguild.ru

Дискуссия закрыта.