test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Охотник-Следопыт в PvP

2456

Комментарии

  • xacumxacum Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Не собсно для тех кто считал что ханта нуно нерфить - >
    Hunter Ranger:
    Feats: Master of Archery: When you crit with a ranged attack, guarantee that your next Encounter power will crit. This effect cannot be triggered more than once every 20 seconds.
    Feats: Master of Archery: Thorn Ward and Rain of Arrows now correctly trigger and use this feat.
    Feats: Nature's Grasp: This feat can now be properly applied by Thorn Ward and Rain of Arrows.
    Fox's Cunning: This power no longer grants Control Immunity. This was a holdover from an old version of the power and was not intended.
    Rain of Arrows: This power can now correctly crit.
    Storm Warden Paragon Path: Split the Sky: This power now properly gets damage bonuses from other sources.
    Эти изменения были введены на ЕУ 12/12. Так что скоро будут и у нас.)
  • ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    xacum написал: »
    Не собсно для тех кто считал что ханта нуно нерфить - >
    Hunter Ranger:
    Feats: Master of Archery: When you crit with a ranged attack, guarantee that your next Encounter power will crit. This effect cannot be triggered more than once every 20 seconds.
    Feats: Master of Archery: Thorn Ward and Rain of Arrows now correctly trigger and use this feat.
    Feats: Nature's Grasp: This feat can now be properly applied by Thorn Ward and Rain of Arrows.
    Fox's Cunning: This power no longer grants Control Immunity. This was a holdover from an old version of the power and was not intended.
    Rain of Arrows: This power can now correctly crit.
    Storm Warden Paragon Path: Split the Sky: This power now properly gets damage bonuses from other sources.
    Эти изменения были введены на ЕУ 12/12. Так что скоро будут и у нас.)

    Ага, я в другой ветке говорил уже про это несколько дней назад. На евро-форуме нехилый такой срач поднялся по поводу этого. После того, что было — работает реально раз в год =) Если раньше луку на 60 с этой способностью стакать крит было необязательно, то в нынешних реалиях приходится.
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    xacum написал: »
    Не собсно для тех кто считал что ханта нуно нерфить - >
    Hunter Ranger:
    Feats: Master of Archery: When you crit with a ranged attack, guarantee that your next Encounter power will crit. This effect cannot be triggered more than once every 20 seconds.
    Feats: Master of Archery: Thorn Ward and Rain of Arrows now correctly trigger and use this feat.
    Feats: Nature's Grasp: This feat can now be properly applied by Thorn Ward and Rain of Arrows.
    Fox's Cunning: This power no longer grants Control Immunity. This was a holdover from an old version of the power and was not intended.
    Rain of Arrows: This power can now correctly crit.
    Storm Warden Paragon Path: Split the Sky: This power now properly gets damage bonuses from other sources.
    Эти изменения были введены на ЕУ 12/12. Так что скоро будут и у нас.)

    Переведи это все на русский)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    Переведи это все на русский)))

    В ветке лучника последний навык "Master of Archery". Это своего рода триггер. Когда он срабатывает — следующий выстрел автоатакой\скилом гарантировано будет критическим. Срабатывал навык достаточно часто, поэтому хантеры в билдах лучника не разгоняли особо крит шанс, потому что с этим навыком криты были достаточно частые. Теперь сделали так, что он срабатывает не чаще одного раза в 20 секунд. Думаю, сами понимаете, что это очень много...в ПвП тем более. Из всех изменений — это самый основной нерф.
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ммм, чуствую когда хантов обьездят, и определятся с билдом, начнется батл: роги vs ханты, так как схожесть с критами, инвизом и промахами очень большая))))
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    serge10314120 написал: »
    ммм, чуствую когда хантов обьездят, и определятся с билдом, начнется батл: роги vs ханты, так как схожесть с критами, инвизом и промахами очень большая))))

    Роги все же чистые кинжальщики, а хантеры луки\гибрид. Инвиз не такой как у рог. Если хантеры будут сильно угнетать другие классы в ПвП — их будут дальше нерфить, либо апать другие классы, ибо баланс важнее. В принципе, за любой класс можно гнуть на арене, если уметь за него играть. Не стоит сбрасывать другие классы со счетов. Попадаются иногда какие-нибудь танки, которых бьют одновременно втроем, а им вообще фиолетово =)
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ostromenn написал: »
    Роги все же чистые кинжальщики, а хантеры луки\гибрид. Инвиз не такой как у рог. Если хантеры будут сильно угнетать другие классы в ПвП — их будут дальше нерфить, либо апать другие классы, ибо баланс важнее. В принципе, за любой класс можно гнуть на арене, если уметь за него играть. Не стоит сбрасывать другие классы со счетов. Попадаются иногда какие-нибудь танки, которых бьют одновременно втроем, а им вообще фиолетово =)

    Ну эт да))) а на счет танков гг на то они и танки, хотя с боков пробиваю норм, главное щит обойти
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    serge10314120 написал: »
    Ну эт да))) а на счет танков гг на то они и танки, хотя с боков пробиваю норм, главное щит обойти

    Есть еще гвфы, которые в сентинеля ушли...такие тоже ну о-о-очень долго не хотят умирать =))
  • shewarashashewarasha Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    по моему лучник просто не сбалнсированы на ткущий момент. на счет багоюза с обилками не уверен(но 80 что есть багнутые обилы). но домаг просто запредельный и выживаемость тоже. при отсутствие шмота(без дона и тд, шмот от вендоров). на евро играл магом в шмоте на 20(зеленке) докачался до 40 и даже не думал что шмот менять нужно с ножа под дебаф и так убивалось почти все. лук идеальный сейчас класс для тех кто не хочет напрягаться вообще. статистика по аренам максимальное кол-во смертей 2, но более стабильно 0-1, и то обычно по собственной тупости типа захотел догнать добить, а там респ прошел, ну а с килами похуже чем у рог конечно, но тоже радует
    но самая вкусная плюшка по мне так это ближний бой, а точнее его комбинирование, в пве по моему это скорее самоудовлетворение(типа я скал игрок), а в пвп приятный ситуативный бонус
    Вот как вы думаете выживаемость у луков это про временный "баг", ценность лично для себя вижу в основном в ней а в омогом цифорках ваншотах, или же будут править только домаг? лук по моему мнению сейчас самый мобльный класс в игре и терять ее не хочется.. игра сам и так получилась иже среднего, баги еще с обт еу не все пофиксили), будем надеятся что полгодика лук поживет
  • ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Просто сам ру сервер пока еще достаточно молодой, и персов в топовом шмоте с десятыми энчантами и т.п. пока не очень много. Поэтому, может быть, луки пока выделяются так. Плюс, у вас пока работает как раньше "Master of Archery", на евро уже понерфили этот навык. Мое мнение такое — как только основная масса игроков более-менее оденется, забустится, то ситуация на арене будет уже не такая радужная для хантеров, как, собственно, сейчас и обстоят дела на евро.
  • diablorfdiablorf Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ostromenn написал: »
    Просто сам ру сервер пока еще достаточно молодой, и персов в топовом шмоте с десятыми энчантами и т.п. пока не очень много. Поэтому, может быть, луки пока выделяются так. Плюс, у вас пока работает как раньше "Master of Archery", на евро уже понерфили этот навык. Мое мнение такое — как только основная масса игроков более-менее оденется, забустится, то ситуация на арене будет уже не такая радужная для хантеров, как, собственно, сейчас и обстоят дела на евро.

    А как именно сейчас обстоят дела на евро?
    Сам играю в НВ всего несколько дней, выбрал хантера как мой любимый класс, но каким конкурентно-способным он будет на капе против других классов? Совсем не хочется быть в хвосте...
    На моей памяти мало было игр где лучники были каким-то серьёзными противниками, мне показалось что в НВ ситуация другая.
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    diablorf написал: »
    А как именно сейчас обстоят дела на евро?
    Сам играю в НВ всего несколько дней, выбрал хантера как мой любимый класс, но каким конкурентно-способным он будет на капе против других классов? Совсем не хочется быть в хвосте...
    На моей памяти мало было игр где лучники были каким-то серьёзными противниками, мне показалось что в НВ ситуация другая.

    Он не будет в хвосте, я более чем уверен) Тут уже дело техники. Если Вы понимаете и умеете играть за свой класс, то в хвосте вы явно не будете. Так же не мало важен шмот. Вообщем, всё ситуативно. Неизвестно какой соперник Вам попадётся и насколько слаженно будет играть Ваша команда. Даже если взять в пример ПвП на 10-19 лвл. Там хант рвёт и мечет)) Но бывали и моменты, когда я уходил не с чем, просто потому, что команда соперников была куда более умнее))
  • diablorfdiablorf Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    deadlypie6591 написал: »
    Он не будет в хвосте, я более чем уверен) Тут уже дело техники. Если Вы понимаете и умеете играть за свой класс, то в хвосте вы явно не будете. Так же не мало важен шмот. Вообщем, всё ситуативно. Неизвестно какой соперник Вам попадётся и насколько слаженно будет играть Ваша команда. Даже если взять в пример ПвП на 10-19 лвл. Там хант рвёт и мечет)) Но бывали и моменты, когда я уходил не с чем, просто потому, что команда соперников была куда более умнее))

    Не знаю как лично у вас, но у меня за вечер из 3-4 раундов от силы 1 победный. Я не знаю, то ли мне постоянно так с командой не везёт то ли я не понимаю сути - при том что стабильно выношу по 10-15 человек и при этом 0-1 смертей, а также постоянно иду захватывать вражескую точку; в то время как моя команда сливается со счётом 2/10.
    Вообщем без понятия.

    Кстати, как насчёт совместного похода на арену? Правда мой лук всего 30 и совсем не одет для арены 30-37 или сколько там =( Но в 23-29 под конец было довольно комфортно...))
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    diablorf написал: »
    Не знаю как лично у вас, но у меня за вечер из 3-4 раундов от силы 1 победный. Я не знаю, то ли мне постоянно так с командой не везёт то ли я не понимаю сути - при том что стабильно выношу по 10-15 человек и при этом 0-1 смертей, а также постоянно иду захватывать вражескую точку; в то время как моя команда сливается со счётом 2/10.
    Вообщем без понятия.

    Вы сами ответили на свой вопрос. Дело в команде)
  • demdexdemdex Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Есть смысл сейчас качать последний навык в ветке для лука? (забыл как называется, в общем после крита 100% крит) То есть если будет нерф, после срабатывания 20 секунд критов вообще не будет? или я ошибаюсь.
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    demdex написал: »
    Есть смысл сейчас качать последний навык в ветке для лука? (забыл как называется, в общем после крита 100% крит) То есть если будет нерф, после срабатывания 20 секунд критов вообще не будет? или я ошибаюсь.

    в соседней теме отписались что вроде как патчик уже на 20 сек откат запилили
  • mad4iffamad4iffa Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Это собсно оффтоп. -> По сути..Фит есть или нет особой роли не играет, раз в 20 секунд, ну и бог с ним. Просто будет небольшой респек навыков у большинства, и будут брать фит "+5% крита, если некритовая атака была". только и всего. По поводу гибрида/мили, сказать не могу, но почемуто считаю что уж если берешь лучника, бегай и пуляй с лука,а не топорами меси врагов.
    По сути.. пробему лук составляет тем что такого кол-ва контроля нет ни у кого. Лоза+Сковывающий+Мешающий. Противник просто стоит на месте и умирает. Да кд у скиллов адский, но еслиб он был ниже то на сервере бегали б одни луки(хотя и сейчас их процентов так 40)
  • ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    diablorf написал: »
    А как именно сейчас обстоят дела на евро?
    Сам играю в НВ всего несколько дней, выбрал хантера как мой любимый класс, но каким конкурентно-способным он будет на капе против других классов? Совсем не хочется быть в хвосте...
    На моей памяти мало было игр где лучники были каким-то серьёзными противниками, мне показалось что в НВ ситуация другая.


    Ключевая разница между серверами в том, что на ру все стартовали одновременно, а на евро, когда ввели хантов — топовые гильдии с топовыми персами никуда не делись. В ПвП нет классов, которые плетутся в хвосте — в основном решает умение игрока за конкретный класс, шмот и состав партии. Если бы хант был таким беспомощным — его бы не нерфили. Ну и, естественно, когда против тебя играет пати из 5 человек или 5 случайных игроков — это две большие разницы.
  • talimirtalimir Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Луки тут полный ацтой... Я таких инвалидов еще не видел не где! 1 на 1 еще как то может быть но в массовом замесе это полный дурдом.. меня даже мои криты по 5.5 к (маленький еще) не радуют, танка не слить, но это нормально! Маг в воздух повесил всё пиши пропало... и скил предугодать его нельзя повесили виси. Зачем мне ближний бой? Я луком хочу играть я не хочу играть тх емае, они еще пишут мы гордимся луком... да это пве перс тут. Местный рога если добрался до твоей тушки тебе хана ну и засветил ты его и что? Тут скилы контроля настолько убоги что можеш посмотреть как он подойдет и убьёт. Играл хавком два хода баф бум бум труп... всё это лук. Играл в айоне селфы на себя разгон +40% атаки глады дохли как мухи... это тоже лук. А тут тьфу. А игруля очень понравилась! Просто супер настолько неожиданно это.
  • drow000drow000 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    talimir написал: »
    Луки тут полный ацтой... Я таких инвалидов еще не видел не где! 1 на 1 еще как то может быть но в массовом замесе это полный дурдом.. меня даже мои криты по 5.5 к (маленький еще) не радуют, танка не слить, но это нормально! Маг в воздух повесил всё пиши пропало... и скил предугодать его нельзя повесили виси. Зачем мне ближний бой? Я луком хочу играть я не хочу играть тх емае, они еще пишут мы гордимся луком... да это пве перс тут. Местный рога если добрался до твоей тушки тебе хана ну и засветил ты его и что? Тут скилы контроля настолько убоги что можеш посмотреть как он подойдет и убьёт. Играл хавком два хода баф бум бум труп... всё это лук. Играл в айоне селфы на себя разгон +40% атаки глады дохли как мухи... это тоже лук. А тут тьфу. А игруля очень понравилась! Просто супер настолько неожиданно это.
    говори за себя, у меня все гладко, взял 60 пуху(а до нее с 38 синькой бегал), все прям новый человек. с прицелки даже не крит за 10к бьет, конус стрел по всем критануть может на 8к+, аспект одиночки ставишь и жить легче становится.проблемы серьезные в основном с БВ, а сины-крысы так поф. на них, огорчает только что дмг урежут в будушем(
    [SIGPIC][/SIGPIC] Лактоза "Кровожадное Нубло"
  • crazyjohn1crazyjohn1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Народ, докачался до 20 лвла, взял новую автоатаку - "прицельный выстрел". Хочу спросить. Есть ли от нее польза? Да дамаг выше, но сбивается же любой атакой, играл с ней на доминировании, за весь бой выстрелил 1-2 раза. Я так понимаю, она нужна только 1 на 1? И за то время, что она заряжается, с "повторного выстрела" разве столько же не надамажишь? И что за дебаф оставляет атака - "прицельный удар", что-то вроде кровотечения?
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    talimir написал: »
    Луки тут полный ацтой... Я таких инвалидов еще не видел не где! 1 на 1 еще как то может быть но в массовом замесе это полный дурдом.. меня даже мои криты по 5.5 к (маленький еще) не радуют, танка не слить, но это нормально! Маг в воздух повесил всё пиши пропало... и скил предугодать его нельзя повесили виси. Зачем мне ближний бой? Я луком хочу играть я не хочу играть тх емае, они еще пишут мы гордимся луком... да это пве перс тут. Местный рога если добрался до твоей тушки тебе хана ну и засветил ты его и что? Тут скилы контроля настолько убоги что можеш посмотреть как он подойдет и убьёт. Играл хавком два хода баф бум бум труп... всё это лук. Играл в айоне селфы на себя разгон +40% атаки глады дохли как мухи... это тоже лук. А тут тьфу. А игруля очень понравилась! Просто супер настолько неожиданно это.
    НИПАНАГБАААТЬ! XD
  • lime4iklime4ik Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ну и нытики тут собрались =) Спокойно все классы 1 на 1 сливаю, бывает даже 1 на 2. Научитесь просто играть.
    Vega - ну что еще вам сказать, луки донышки xDDDD
  • fullbredfullbred Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ну и нытики тут собрались =) Спокойно все классы 1 на 1 сливаю, бывает даже 1 на 2. Научитесь просто играть.
    Правда я рог.

    - - - Добавлено - - -

    Ну и нытики тут собрались =) Спокойно все классы 1 на 1 сливаю, бывает даже 1 на 2. Научитесь просто играть.
    Забыл сказать что я маг.
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    crazyjohn1 написал: »
    Народ, докачался до 20 лвла, взял новую автоатаку - "прицельный выстрел". Хочу спросить. Есть ли от нее польза? Да дамаг выше, но сбивается же любой атакой, играл с ней на доминировании, за весь бой выстрелил 1-2 раза. Я так понимаю, она нужна только 1 на 1? И за то время, что она заряжается, с "повторного выстрела" разве столько же не надамажишь? И что за дебаф оставляет атака - "прицельный удар", что-то вроде кровотечения?
    что в пвп, что в пве использую только как первый выстрел, повторным за время каста прицельного можно столько же набить
  • atoliysatoliys Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    В ПвП Раздельным бить только по группе противника,на одного нет смысла сливать,можно же столько дмг набить с Повторного(я даже думаю больше)?Как вы думаете?
  • lime4iklime4ik Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Зачем тебе чье-то мнение, бери сам и пробуй. Тут такие советчики, ужас просто................
    Vega - ну что еще вам сказать, луки донышки xDDDD
  • mikhavmikhav Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Наверно у меня совсем кривые руки, но на 39 лвл при КС 2500 (что смог то и собрал )))) один на один меня сливает любой )))))
    хоть таскай только контролящие скилы, хоть аое, что прицельный что повторный. Постреливаешь себе понемногу, но стоит только обратить на себя внимание - 4-5 секунд и привет костер ))) А про использование смены стоек вообще молчу - в запаре боя, кроме атакующих способностей лучника, используется только сдвиг, побег мародера плюс ежедневка инвиза - строить комбинации с табом мозг отказывается )))
  • x35cmxx35cmx Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    На 38м лвл, у меня криты(через 1) с *прицельного* по 5.600к+, следом таб через Q добиваю.
    Очень часто занимаю 1е место по киллам, последняя Арена счет 21/1/18.
    Вероятность Крита прокачено до 29.7%.

    Самым тяжелым для меня противником на данный момент являеться Визард (Маг).
  • zleyshiyzleyshiy Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Скорей всего ты тролль

    - - - Добавлено - - -
    fullbred написал: »
    Ну и нытики тут собрались =) Спокойно все классы 1 на 1 сливаю, бывает даже 1 на 2. Научитесь просто играть.
    Правда я рог.

    - - - Добавлено - - -

    Ну и нытики тут собрались =) Спокойно все классы 1 на 1 сливаю, бывает даже 1 на 2. Научитесь просто играть.
    Забыл сказать что я маг.
    Скорей всего ты просто тролль.
Дискуссия закрыта.