test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Представление класса: Охотник-следопыт

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано января 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
d13d8b0b4d5522f3dee11470f87a17261387883371.jpg

В то время как Бесстрашные воины и Плуты-Ловкачи предпочитают сражаться с врагом лицом к лицу, Охотник-следопыт успешно устраняет их издалека. Когда противник приближается к охотнику, тот всегда может сменить тугую тетиву лука на бритвенно острые клинки, чтобы закончить начатое в ближнем бою. Универсальность класса и высокий урон сделают Охотника-следопыта желанным в любой группе авантюристов, отправляющихся в приключение.

Охотник-следопыт – это мобильный боец, способный справиться практически с любой задачей. Благодаря связи с природой Охотник-следопыт обладает уникальным набором умений, а верный лук и острые клинки позволяют выходить из большинства сражений победителем.
669e6026570d78a367300429d3a4e4161387884557.png

В этом представлении класса мы хотим выделить лишь несколько умений из арсенала Охотника-следопыта. Чтобы выжить в суровом мире Забытых Королевств, авантюристам, предпочитающим дальний бой, придется освоить многочисленные комбинации умений и ловкие трюки, на которые способен Охотник-следопыт.

Дистанционные свободные умения
  • Повторный выстрел – Надежное умение, которое обрушивает на врагов град стрел.
  • Прицельный выстрел – Точный и смертоносный выстрел прямо в сердце врага.
Рукопашные свободные умения – чтобы перейти в режим ближнего боя, вам необходимо нажатьTab. Данная возможность появляется у персонажей с 10-го уровня.
  • Резкий удар – Быстрый и точный удар клинком.
  • Прицельный удар – Нанесите прицельный удар по уязвимому месту врага и вызовите у него сильное кровотечение.
34d2713e85c512edd8f18b8d5e720cf71387884569.png

Дистанционные боевые умения
  • Побег мародера – Совершите рывок назад, чтобы уклониться от вражеской атаки.
  • Колючее поле – Призовите поле колючек, которое атакует ваших врагов и снижает их защиту.
  • Выстрел ястреба – Выпустите во врага стрелу, наносящую дополнительные повреждения в зависимости от дистанции, с которой был сделан выстрел.
  • Лисье коварство – Вы и ваш ближайший союзник уклоняетесь от следующей атаки.
Рукопашные боевые умения
  • Натиск мародера – Совершите рывок к цели и поразите его яростной атакой.
  • Удар колючек – Нанесите удар шипастой лозой, которая наносит дополнительные повреждения в зависмости от количества здоровья у вашего врага.
  • Ястребиный глаз – Ваша следующая атака станет невероятно точной и нанесет дополнительные повреждения.
  • Лисий сдвиг – Совершите рывок к цели, снижая ее скорость передвижения и повышая вашу собственную.
cd4dc4f940e9e19c09ba2013ab6083801387884576.png
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • Настройки
    krivaiarykakrivaiaryka Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Видя довольно ярко выраженную тенденцию возник вопрос . Не стоит ли делать описание нововведений / патчей / эвентов ДО ТОГО как они начнутся / введутся чем делать это на следующий день / еще позже . Ну честно ... привык уже анонсы и релизы видеть либо раньше установки либо за час до установки на сервер даже на самых зачуханных фри проектах . Это не круто для оффициального проекта . Честно .
    За класс новый спасибо . Но пожалуйста вот этой инфе место было за 2-3 дня / неделю до введения его в игру . Но опять же лучше поздно чем никогда так что всё равно спасибо .
  • Настройки
    cidparkcidjeycidparkcidjey Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Класс великолепный,играю с открытия одни положительные эмоции...в пвп надо еще точить руки,в принцыпе сносятся все и не так уж тяжело из-за скачков и дальнего боя...
    если кому интересно использую всего 3 умения (побег мародера,мешающий выстрел,опутывающая стрела)из всего арсенала + авто атака(повторный выстрел)в пвп и в пве отличные комбо вытворяю...пэт ястреб самое оно и статы хороши для лука и сам он в бою прекрасен...еще раз спасибо разработчикам за такой класс...жду не дождусь нового...
    ПС...в игре нету призывателя(summoner)...а игра полностью предрасположенная к нему, было бы интересно поиграть еще и за такого персонажа.
  • Настройки
    me4nicame4nica Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Универсал: ближний-дальний бой. На мой взгляд это и делает его неповторимым так как в бою можно вытворять хитрые приемы. Очень интересен в освоении, хотя на первый взгляд его многие считают простым. Да кстати он еще и отличный бафер))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    silverkailsilverkail Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Отличный класс!
  • Настройки
    readysharkreadyshark Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Спасибо за отличное видео. Класс интересный, думаю попробовать его после того как прокачаю своего "бесстрашного воина".
  • Настройки
    darkmizaridarkmizari Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Класс хороший это так, но чего его мусолить? Одной прошлой статьи помойму было достаточно или вы хотите что-бы все игроки начали играть лучниками кто ещё этого не сделал? А в эпики и пвп ходить фулл пати луков?
  • Настройки
    mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    эх. еще бы припилить возможность выставлять на стойки ближний/дальний бой разные умения. Но, это уже придел моих мечтаний.:cool:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ОТЛИЧНО показали эффективность класса! И пусть те кому он не по душе грызут локти от зависти) " фигня а не класс" Хах, РАЗБЕЖАЛИСЬ!)
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • Настройки
    ridsasha1ridsasha1 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Почему таких "убогих" синов сделали?
  • Настройки
    iorik0001iorik0001 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    на правах нытья. все нижеописанное актуально как до 60, так и на 60м. проверено,протестированно, является истиной в последней инстанции. класс еще править и править.
    1) дальний бой наносит слишком большое количество урона. бегаю в мили ветке,в данжи беру лук, в таланты лука ниодного умения не вложено.все равно первое место по дамагу, в 2-3 раза больше чем у второго места. просто смех. что касается пвп: несколько слишком читерных контролей сводят возможность подойти к луку практически к нулю и дают возможность зарядить выстрел и выдать ваншот.ветка талантов лучника не то что бы бесполезна, она вполне приятна, но чрезмерно завышенный дамаг дефолтовых способностей делает их еще большее усиленее не слишком востребованным. резать *****!
    2) ближний бой - весьма сомнительный фан. свои преимущества есть как в пве, так и в пвп,но их мало. что касается пве: в данжах ***** никому не сдался. даже с прямыми руками.даже в т2. все равно не нужен. качаться до 60 в мили ветке смысла ноль-одно растройство. да и на 60 мобов бить все равно не так эффективно, как в ренж ветке.чистый мили охотник-фан охотник. в пвп: способен раздавать ваншоты раз в 20 секунд. способен контрить точки. сложно,требовательно к шмоту, но реально. в итоге на данный момент играть чистым мили не то что бы не реально, но тяжело, не эффективно и одиноко.
    3) баффер. ну прям нев"№%:?ся баффер. способен раз в 20-15 секунд бафнуть чем-нибудь не полностью бесполезным. 1 усиленная атака? смех. реген хп и повышенная защита? смех. смягчение получаемого дамаг? бугагашенька. повышенный дамаг? впринципе вполне потянет,если пока вы юзаете бафф мобы все еще стоят и пати их не снесла. но почти 8 секунд повышенного дамага-не плохо. в остальном полная чушь. при этом вы жертвуете черезмерно высоким,на сегодняшний день, дамагом с лука, прокачивая ветку баффов. и как последний плюс - баффер весьма и весьма требователен к рукам, к наблюдению за общей ситуацией боя, к вовремя использованному переключению с ближнего на дальний бой и обратно. так что большинством все равно не будет не то что осилен,так просто опробаван.

    на правах вангомода. когда снизят дамаг лучнику-большая часть с него слезет и плутов снова будет больше всех. аллилуйя,братья.

    ведь мы за баланс классов, да? =)
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    На текущий момент луком максимальный дамаг по одиночной цели ( средне максимальный ) 20к с копейками ( на текущий момент) , это еще не предел, есть куда развиваться ...
    Массовый дамаг тоже на высоте, рб иногда критуются и срезаются почти с половинами жизни, кинжалы тру дд лучше задвинуть, и обратить внимание на полную лук ветку.
    Первое место по дамагу абсолютное, сины в пролете, приходится частенько сдерживать дамаг из за повышенного внимания мобов.

    Великолепно, наконец то, в невере появился реальный дд.

    PS: присоединяюсь к введению в игру суммонера ( призывателя ), крайне интересный и сложный класс.
    В айоне доставляло удовольствие игра за этот класс.
    Призыв элементалей, раскаты мобов, бафы-дебафы - кярун нян нян :)
    Один раз на дерадиконе в одиночку ( с элементалем напару и умениями типа замены ) бодался с группой противника, пока группа фармила дерик.
    Так же приятно раскатывать группу противника в толпу элитных мобов :)
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    kiviuqkiviuq Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Часто играю подобными классами в разных играх. Здесь, как мне кажется, класс удался. Играю с удовольствием.
    Хотелось бы заметить уважаемому iorik0001`у - не оспаривая мнение, что русский язык позволяет написать то же самое без устойчивого повторения одних и тех же фразеологизмов. Может сложиться мнение об ограниченном словарном запасе автора.
    И категоризма поменьше.
  • Настройки
    xtruevisionxxtruevisionx Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Класс удачный базару ноль и хватит ныть что у него большой дамаг в самый раз ибо тогда в нем смысла не будет,еще хочется чтобы поскорее сделали новые пути развития а то повелитель бурь как то больше для ближнего боя подходит,а хотелось бы для дальнего боя что нибудь))
  • Настройки
    cidparkcidjeycidparkcidjey Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Перечитав вышеупомянутый спор по поводу дмага очень обрадовался,потому что реально 1 игра где дд по сути которым и должен быть лук нормально показывает свой урон,если его пофиксят с него не уйдут но будит не так интересно играть,поповоду ваншота-пффф здесь ваншот? мб какого то нубо рогу обидели и убили в 2-3 секунды(100% не ваншот-то есть с 1 удара)и он плачет да- iorik0001`у?))и еще по поводу твоего поста друг,лучший лук здесь это гибрид то есть из каждой ветке самое нужное...только такие имбицилы наверное как ты влились в 1 ветку бугага,еще раз спасибо разрабам за предоставленный класс.
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    суть не в ваншоте, а в количестве вливаемого урона, лиана шмальба море урона, корни, шмальба море урона, ваш контроль позволяет контролить меня 10сек!!!! а у меня +15% к сопротивляемости контролю, бесщадно фиксить, а если думаете что я не прав, так давайте вернем сину криту на 39к, как вам такое предложение????
    сейчас лук аналогичен непофикшеному роге 2013г, средний кд лука 7-8 это нормально??
    Лиана на которую не действует антиконтроль и автоматом вышибающую этот скилл, делая его полностью бесполезным. Я сыграл луком 20 минут и 1 пвп, что б понять что класс имба и делитнуть его из чаров, за простотой. Ну если вы так горите за свой дамаг, извольте убрать классу контроль, что то одно, а то сами посудите: топ по дамагу, топ по контролю, 5 уклонений при 3х доступных боевых скиллов + аое делающая бесполезным инвиз и контроль с имунитетом к антиконтролю, дальний бой при таком дамаге(не забываем про контроль), возможность метнуться на 20м в сторону, считая... нехеровый такой коктейльчик, как считаешь? Этакий с 3х подач убиваемый, но невозможно добежать, невозможно попасть, и даже в инвизе подойти проблема, а пока добегаешь он тебя на 10к накритует. Ах да, и забыл, практически безвозмездный фарм ОД...
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    caipekccaipekc Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Да да нерфить нафиг лука. Ведь в игре которая не ориентирована на пвп (для упоротых отсутствие фри пвп на локах явно не намекает), в пвп они так достают некоторых честных игроков. И ддшат, и контролят, и аоешат не давая синам бегать в инвизе (лол что?), а обход иммунки вара это вообще преступление. И да верните синам крит, люди поймут, ведь где это видано что бы син не был имбой с кучей контроля, дамага и прочих плюшек обеспечивающих тотальное превосходство над всеми классами. Какие ни будь пвшники наверное срут кирпичами от отсутствия у синов ваншота всех кто тоньше танка.
    Простой класс, играть не интересно, тогда вопрос - чего ныть то тогда? Хотели интересной сложной игры - ну так получайте, не играйте луком, а играйте против него и старайтесь решить проблемы которые он у вас вызывает. В этом в общем то и суть игры, хотя для некоторых видимо более интересно на форуме на игровую жизнь жаловаться противореча самим себе, да еще рассуждать о тех классах с которыми большинство знакомо лишь поверхностно.
    В общем нерфим лука, убьем класс и в этой игре. А потом к магам присмотримся...
    А че ты такой серьезный? (с)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kohabarrokohabarro Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Играю лучником, пвп не интересует вообще. Порежут лука, брошу игру, так как без текущего дпса он не жилец.

    Да и про певепе, я вот не понимаю почему все на нём так зациклились? Или это единственная возможность как то самореализоваться, подтянуть своё чсв?
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    kohabarro написал: »
    Играю лучником, пвп не интересует вообще. Порежут лука, брошу игру, так как без текущего дпса он не жилец.

    Да и про певепе, я вот не понимаю почему все на нём так зациклились? Или это единственная возможность как то самореализоваться, подтянуть своё чсв?

    Все очень просто, за синов играет школоло, отсутствие читов в этой игре мешает им самоутверждаться в тотальном нагибании всех и вся с первой минуты игры.
    Судя по друзьям племяника, они даже не начинают играть в какую либо игру, если там нет читов.
    Вот и местное школоло ноет, читов нет, а у синов появился конкурент, который их выдавил из пве и давит в пвп.
    Типа нехорошо, где же им еще самоутвердиться?!
    Вот и хорошо что плачут, меньше в игре будет тупизны, а то достает в данджах, когда из за сина школоло ложится сильная группа на рб.
    Все равно, главные донатеры игры это работающие дяденьки и тетеньки, а не школьники.
    Хороший, плохой, - главное кто платит ( cr )
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    О чем ты говоришь? Я привел в пример синов, как нагладный пример того кем сейчас являются лучники, мне прекрасно играется им, и я доволен, я говорю о том что лук сейчас им сродни, так что твои слова про неудачников играющий за синов, должны в первую очередь задевать тебя, а фраза "давайте вернем", была сарказмом, что б ты понял на сколько плохо живется другим классам в пвп рядом с луком. я за нер лука, а не за бафф сина, меня устраивал баланс классов до появления лука. И да, "игра направленная на ПВЕ", напомни ка мне из за чего был фикс роги????? ДА и пожалуйста, как я писал выше, оставляйте свой урон, раз он дд, но дд, контроллер с 6ю уворотами и аое это как то чересчур круто, не находишь?? Я могу скорее сказать, что за луков играет школоло, которым мешал самоутвердится фикс сина и они перешли на имбулука, и теперь зубами все рвут, лишь бы не потерять искомую имбу позволяющую гнуть всех в пвп и быть в топах на ПВЕ...
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    caipekccaipekc Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    senseiokito Буду говорить за себя. Все то время что я играл в ммо был милишником онли. Наткнулся на эту игру и не зная о ней вообще ни чего решил быть дд, просто потому что запарило играть танками/варами. Даже не вникая в механику мне было очевидно, что таким должен быть лук, его собсна и взял. А потом читая ветку хантеров понял, что им другие классы не довольны. И пока толком не понимаю почему. Той имбовости которую ему приписывают я не вижу. Кто ж виноват, что многие тупо не парятся в пвп и бьют тех кого поближе, давая лукам спокойно заниматься отстрелом? Но это от случая к случаю. А имеют луков также регулярно как и они это делают. Тебе это каждый лук скажет, который в любом случае встречает соперников понимающих кто приоритетная цель. Про контроль ни чего говорить не буду, гвф ведь не докажешь, что при всей имбовости их скила, наличие одного класса способного кинуть контроль на пару секунд не такая проблема,а даже наоборот - необходимый противовес и борьба, так же как этот скил является камнем преткновения для магов, которые в общем и целом живут за счет контроля.
    Аоешки. Вот тут дело вкуса конечно но я сильно сомневаюсь в полезности тех аоешек в пвп что у хантера есть. У первого радиус маленький, кидать просто так его бесполезно, если только на того кого душит маг, хотя если маг поймал то и так разложить можно. Второй не дамажный. Да им можно выбивать синов из инвиза, я бы согласился если бы это работало, но как показывает практика - красный кружок на полу намекает в него не входить в инвизе, а потому снятие инвиза лотерея и старое доброе авось. Третий вообще не дамажит если в его радиусе своих небьют. Так что сомнительный аргумент по определению, хотя может это я не шарю, но все же.
    Повторюсь хантер не имба. Против него вполне успешно многие действуют. Я бы еще может согласился будь панелька скилов побольше (и то не факт), а так спокойно раскладывается при грамотном подходе. А в целом мне плевать, пофиксят и ладно, ограничивать себя одним классом я не собираюсь. Просто добили оры, это выглядит так же странно если бы щас маги создали топ и просили убрать нафиг иммун к контролю у варов, ведь для них он тоже имба которую надо нещадно фиксить.
    Пожалуй дальше этот холивар развивать не имеет смысла :)

    P.S. как грустно что один из лучших жизненных статусов - "школьник" из-за подобных игр превратился в оскорбление. Печальбеда!
    А че ты такой серьезный? (с)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vexurevexure Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    senseiokito Правильно говорит.

    Хант в пвп это еб**ая имба, потому что:
    - Ему ***** на станы да и вообще на чужие действия, тотально, бегает так, словно на него вообще ничего не кидают, да и вообще он шустрее роги, что за ерунда?
    - Сам станит как чёрт своим мешающим выстрелом. Да и вообще стан у него может быть чуть ли не перманентным - откат маленький
    - Дамажит как бог, ладно, я понимаю что он ДД, но по 2-3 тыщи дамага за один выстрел автоатакой это всё же писец.

    Я сам играю за мага-дд, дамаг нормальный, увороты тоже нормальные, но - хант просто станит меня и расстреливает издалека - ни догнать, ни тем более застанить его бесполезно. Вары с их мили дамагом соло против него тоже не особенно удачливы.

    Да пофиг, дамаг ещё можно пережить, но тут имба-машина всё-в-одном - и контролит и бегает и дамаг вливает, единственное что не такой толстый, как танк. Ну это было бы уже вообще полный писец. Так что резать однозначно. Хоть что-то одно убрать или ослабить!
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    caipekc написал: »
    senseiokito Буду говорить за себя. Все то время что я играл в ммо был милишником онли. Наткнулся на эту игру и не зная о ней вообще ни чего решил быть дд, просто потому что запарило играть танками/варами. Даже не вникая в механику мне было очевидно, что таким должен быть лук, его собсна и взял. А потом читая ветку хантеров понял, что им другие классы не довольны. И пока толком не понимаю почему. Той имбовости которую ему приписывают я не вижу. Кто ж виноват, что многие тупо не парятся в пвп и бьют тех кого поближе, давая лукам спокойно заниматься отстрелом? Но это от случая к случаю. А имеют луков также регулярно как и они это делают. Тебе это каждый лук скажет, который в любом случае встречает соперников понимающих кто приоритетная цель. Про контроль ни чего говорить не буду, гвф ведь не докажешь, что при всей имбовости их скила, наличие одного класса способного кинуть контроль на пару секунд не такая проблема,а даже наоборот - необходимый противовес и борьба, так же как этот скил является камнем преткновения для магов, которые в общем и целом живут за счет контроля.
    Аоешки. Вот тут дело вкуса конечно но я сильно сомневаюсь в полезности тех аоешек в пвп что у хантера есть. У первого радиус маленький, кидать просто так его бесполезно, если только на того кого душит маг, хотя если маг поймал то и так разложить можно. Второй не дамажный. Да им можно выбивать синов из инвиза, я бы согласился если бы это работало, но как показывает практика - красный кружок на полу намекает в него не входить в инвизе, а потому снятие инвиза лотерея и старое доброе авось. Третий вообще не дамажит если в его радиусе своих небьют. Так что сомнительный аргумент по определению, хотя может это я не шарю, но все же.
    Повторюсь хантер не имба. Против него вполне успешно многие действуют. Я бы еще может согласился будь панелька скилов побольше (и то не факт), а так спокойно раскладывается при грамотном подходе. А в целом мне плевать, пофиксят и ладно, ограничивать себя одним классом я не собираюсь. Просто добили оры, это выглядит так же странно если бы щас маги создали топ и просили убрать нафиг иммун к контролю у варов, ведь для них он тоже имба которую надо нещадно фиксить.
    Пожалуй дальше этот холивар развивать не имеет смысла :)

    P.S. как грустно что один из лучших жизненных статусов - "школьник" из-за подобных игр превратился в оскорбление. Печальбеда!
    вот читай комент выше. Вля система пвп построена на том что ты можешь качаться в какую то одну сторону например рога дамаг, контроль\инвиз выживаемость, маг дамаг, аое\контроль, вар дд\раш танк толстый дд\танк, а луке даже не надо выбирать, ему сразу доступны практически полный контроль\огромный дамаг\превосходящюю СИНА верткость 5 уклонений и отступление которое работает как уклонение(ты на полторы секунды становишься неуязвимым и практически не досягаемым, при этом у того же сина умение "уклонение и приманка" как уклонение не работает и весь дамаг в тебя вливается. Судя по тому что ты написал ты играешь совсем недавно и играешь за лука, я бы рад если бы этот класс вообще выпилили из игры, на мой взгляд то что ему дали, даже фиксами не исправить и тут 2 варианта, или выпиливать класс или кардинально перешивать его от статистик, до скиллов, но мне кажется проще выпилить *****.

    p.s - школота не школьник, не путай.
    p.s.s - хотя мне пришла в голову одна мыслишка, пофиксить им хп в 2-3 раза. Вот)) отличная идея)) куча всего, но падает с пары плюх, идеальный баланс)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    senseiokito написал: »
    p.s.s - хотя мне пришла в голову одна мыслишка, пофиксить им хп в 2-3 раза. Вот)) отличная идея)) куча всего, но падает с пары плюх, идеальный баланс)

    у меня для тебя плохая новость. Он и так падает с пары плюх. Максимум с четырех.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    caipekccaipekc Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    senseiokito Я не вижу смысла спорить дальше. Того не убиваемого терминатора что вы тут описываете я не вижу, видимо у страха глаза велики. А все ваши аргументы и доводы за фикс можно применить к любому классу, если смотреть глазами тех кому они доставляют проблемы и сложности.
    А че ты такой серьезный? (с)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    cidparkcidjeycidparkcidjey Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вся фишка в том что в каждой игре от компании Perfect World(nival entertainment) луки были зарезаны изначально,нужда в донате и цена шмота зашкаливала,и это все ровно не давало преимущество над таким класом как рога(сам играл 5 лет в пв роги вытеснили луков из пве и пвп,но я все ровно не перешел играть этой имбой потому что играть за крысу ну вы понимаете мое мнение по этому поводу)здесь же я был приятно удивлен увидев лука тем кем он должен быть имбой,и кричите на меня сколько вам влезит в любом случае если его пофиксят я буду им играть я уже привык к тому неравенству к этому классу,но пока что разрабам спасибо.
  • Настройки
    shmel888shmel888 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    я согласен с senseiokito луки на ру имбовей чем на евро в 2 раза... И все таки, посудите сами, рога как класс мили он должен доминировать среди милишников за счет своего дамага, его цели это лайт армор и роба, маги выносятся если не успели взять в контроль рогу, а по поводу лучника, перекат во время корней ? Не, не слышали, держи корни. Имун от всех атак во время серии DF ? Тоже не слышали, держи братюня корни. Я во всех ММО играл сначала за рогу, а потом за лука, дамаг по дефолту да, у лука больше за счет самого его оружия чем у роги, это из покон веков так было, но ребята, частота критов и сила критов больше чем у роги, я лучников своим рогой выношу, но приходится потеть из-за этой чертовой стрелы, и если я лука пережил то НР у меня мало остается. Его в любом случае понерфят. Или как говорилось выше, давайте вернем рогам криты по 39 и 47к че уж там ?
  • Настройки
    suslikqsuslikq Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ridsasha1 написал: »
    Почему таких "убогих" синов сделали?

    во во=(взяла сина и расстроилась
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    сусла видишь?.....а он есть:rolleyes:
  • Настройки
    kohabarrokohabarro Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Какие же примитивные челвеки, появилась задачка у вас, нет вы не будете решать, а с криками на форум "упрощайте задачу!".
    А то что луком приходится прыгать как бешеная обезъяна в попытке выжить, наверно не совсем в курсе? Докачались до 5го, увидели что с трёх стрел выносит моба, ууу имба, моему сину 4 раза надо стрельнуть, срочно фиксите, а то синчик растроится.

    Вот меня расстраивают вары на аренке, не простреливаю я их нормально, и увороты быстро кончаются почемуто, бежит на меня такая махина, и обижает.
    А танки не хотят спиной ко мне поворачиваться, пофиксите пусть их стойка со щитом работает только при взгляде на север.
    И маги тоже обижают, удавку вешают, дышать тяжело, нервничаю, срочно фиксить!
    А ещё сины в инвизе слишком долго ходят.
    Давайте всех пофиксим, и чтобы у всех по скилу по одному осталось?
  • Настройки
    v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    senseiokito написал: »
    . Судя по тому что ты написал ты играешь совсем недавно и играешь за лука, я бы рад если бы этот класс вообще выпилили из игры, на мой взгляд то что ему дали, даже фиксами не исправить и тут 2 варианта, или выпиливать класс или кардинально перешивать его от статистик, до скиллов, но мне кажется проще выпилить *****.
    выпылить, иш чего захотел. НЕ дождёшься)))
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • Настройки
    v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    senseiokito, не убивай у людей удовольствие игры за класс. Следопыта многие ждали благодаря прославленному дроу(который кстати Герой Севера ^^). Так что если свершится "чудо" и благодаря такому нытику как ты класс удалят( он видите сочетание всех классов до него в лучшем виде) то МНОГО кто скажет тебе "спассибо дорогой". Будь объективней и не думай исключительно о себе
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.