test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Представление класса: Охотник-следопыт

2»

Комментарии

  • Настройки
    vandreivvandreiv Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Если понерфят лукаря это будет первый шаг к провалу игры.
  • Настройки
    vandreivvandreiv Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    cidparkcidjey написал: »
    Вся фишка в том что в каждой игре от компании Perfect World(nival entertainment) луки были зарезаны изначально,нужда в донате и цена шмота зашкаливала,и это все ровно не давало преимущество над таким класом как рога(сам играл 5 лет в пв роги вытеснили луков из пве и пвп,но я все ровно не перешел играть этой имбой потому что играть за крысу ну вы понимаете мое мнение по этому поводу)здесь же я был приятно удивлен увидев лука тем кем он должен быть имбой,и кричите на меня сколько вам влезит в любом случае если его пофиксят я буду им играть я уже привык к тому неравенству к этому классу,но пока что разрабам спасибо.

    На 1000% согласен
  • Настройки
    v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    vandreiv написал: »
    Если понерфят лукаря это будет первый шаг к провалу игры.

    согласен целиком и полностью. Тем более что Сам подход к нему Инновационен для ММО
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • Настройки
    anegelheavenanegelheaven Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ребята а где такой же сет найти ( ?
  • Настройки
    lemm230lemm230 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    kohabarro написал: »
    Какие же примитивные челвеки, появилась задачка у вас, нет вы не будете решать, а с криками на форум "упрощайте задачу!".
    А то что луком приходится прыгать как бешеная обезъяна в попытке выжить, наверно не совсем в курсе? Докачались до 5го, увидели что с трёх стрел выносит моба, ууу имба, моему сину 4 раза надо стрельнуть, срочно фиксите, а то синчик растроится.

    Вот меня расстраивают вары на аренке, не простреливаю я их нормально, и увороты быстро кончаются почемуто, бежит на меня такая махина, и обижает.
    А танки не хотят спиной ко мне поворачиваться, пофиксите пусть их стойка со щитом работает только при взгляде на север.
    И маги тоже обижают, удавку вешают, дышать тяжело, нервничаю, срочно фиксить!
    А ещё сины в инвизе слишком долго ходят.
    Давайте всех пофиксим, и чтобы у всех по скилу по одному осталось?

    Точна, точна! Верните в игру двух-кнопочного паладина как в ВОВке :) А то блин бегать за от мобов, пока банка с ХП отлипнет уже замаяло. Колючку кидай, отстреливайся и прочая... Толи дело у пала - молотком вдарил - и урон и отхил сразу (шутка)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lemm230lemm230 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    anegelheaven написал: »
    Ребята а где такой же сет найти ( ?

    c2ede6162b1adb93fe2a656af2801b241386008082.jpg
    такой чтоли? - http://nw.perfectworld.com/news/?p=1046681
    Hunter Ranger Booster Pack на евро.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    anegelheavenanegelheaven Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Это тоже норм а вот такой же как и в видюхе
  • Настройки
    gero21rusgero21rus Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    я может его буду качать )))
  • Настройки
    rususlik777rususlik777 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    да уж... почитал я это всё и нытья тут выше крыши... для того, чтоб играть любым классом нужны прямые руки во-первых. так что те кто ноют, что лука нельзя убить дверь вам в помощь, убить можно и не сказал бы что очень сложно... второй вариант, что я предложил бы всё-таки разделить ханта и следопыта(хотя тогда нытья будет еще больше)... да и таланты немного поменять... на мой взгляд сейчас в ветке талантов 75% талантов больше подходит для ближнего боя, чем для дальнего. А на счет урона повышенного и верткости ханта, роги даже с критом в 39к и 40+ не смогут в данжах держать на себе толпу=) имба ЛУК РУЛИТ=)
  • Настройки
    riser90riser90 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    Хотелось бы вставить свои 5 копеек, играю за лука как в пвп так и в пве уже 25 уровень. По началу казалось что лук действительно имба было пару раз что вытаскивал даже доминирование на себе в печально складывающихся для команды ситуациях :) НО все это было этак уровня до 11-14, не знаю что уж дальше произошло толи раскачал не так толи игроки более искусные попадаются но теперь я просто думаю как бы подольше прожить и хотя бы несколько раз шмальнуть успеть... даже рога или клирика в 1 на 1 затащить не всегда удается. Так что думаю если и есть имбовость лука, то очень не продолжительная.
  • Настройки
    lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    riser90 написал: »
    Хотелось бы вставить свои 5 копеек, играю за лука как в пвп так и в пве уже 25 уровень. По началу казалось что лук действительно имба было пару раз что вытаскивал даже доминирование на себе в печально складывающихся для команды ситуациях :) НО все это было этак уровня до 11-14, не знаю что уж дальше произошло толи раскачал не так толи игроки более искусные попадаются но теперь я просто думаю как бы подольше прожить и хотя бы несколько раз шмальнуть успеть... даже рога или клирика в 1 на 1 затащить не всегда удается. Так что думаю если и есть имбовость лука, то очень не продолжительная.

    Ну во первых Ваш лвл не особо показателен, а во вторых делать из следопыта обычного лука это терять 50% потенциала класса в целом, лук не имба конечно, но вполне достойный класс немного ватный но в прямых руках делает чудеса. Советую научиться комбинировать режимы и научиться маневрировать в пвп и тогда будет Вам счастье)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.