test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по классу "Охотник-следопыт"

18911131479

Комментарии

  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ulrichh написал: »
    нерф имхо в пвп зажал пкм-пыщ пыщ пыщ по 5-6к по нескольким таргетам, субъективное мнение

    Согласен, дамаг сравним с обычными умениями у других классов, только с учётом того что это свободное умение, не требующее откатов. А также оно - аое. Не хило так.

    На самом деле, у меня одновременно бомбит и радость от хунта. Просто потому, что сам играю за него, но мне реально как то обидно, что ли, за другие классы)) Ну...и наверное потому, что у меня ещё есть вар))
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ego777 , спасибо за ответ, а то в диком сомнении был по поводу этих скилов.

    Нерфачи, у лука дейлики можно смело выкинуть и половина скилов для галочки... если на капе некоторые классы не могут выдать нормальный дамаг по отношению к вам это не значит, что лук имба, а скорее всего с пикапом надо завязывать и из нубо данжей вылазить, как известно на треше мерить дпс это последнее дело. Вообще, лук он на то и лук, чтобы дамажить. если его еще нерфануть, то постепенно класс станет совершенно бесполезный, т.к. закрывашек нет, отскок так великолепен, особенно в данжах для лишнего агро и потери дпс...одним словом острое, но стекло. Бывало в данже передамаживал в 3 раза ближайшего, а бывало, что вар почти одинаково набивал со мной, слак мод видно отключал и не бил одного моба в сторонке как это модно у них... Про зеленку с синькой и атцов как правильно распределить статы вообще молчу, часто осматривая сразу можно понять кто аутсайдер.
  • ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    irmat написал: »
    ego777 , спасибо за ответ, а то в диком сомнении был по поводу этих скилов.

    Нерфачи, у лука дейлики можно смело выкинуть и половина скилов для галочки... если на капе некоторые классы не могут выдать нормальный дамаг по отношению к вам это не значит, что лук имба, а скорее всего с пикапом надо завязывать и из нубо данжей вылазить, как известно на треше мерить дпс это последнее дело. Вообще, лук он на то и лук, чтобы дамажить. если его еще нерфануть, то постепенно класс станет совершенно бесполезный, т.к. закрывашек нет, отскок так великолепен, особенно в данжах для лишнего агро и потери дпс...одним словом острое, но стекло. Бывало в данже передамаживал в 3 раза ближайшего, а бывало, что вар почти одинаково набивал со мной, слак мод видно отключал и не бил одного моба в сторонке как это модно у них... Про зеленку с синькой и атцов как правильно распределить статы вообще молчу, часто осматривая сразу можно понять кто аутсайдер.

    Я и говорю, варов надо нерфить, варов с их читерным имуном к контролю, нереальной выживаемостью и дамагом. А еще рог с их критами почти на всё хп...у танков надо щит забрать — и так толстые, у хилов тоже что-нибудь понерфить надо, ну так - чисто за компанию...в общем, надо всех понерфить и убрать ПвП из игры =)
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    irmat написал: »

    Бывало в данже передамаживал в 3 раза ближайшего, а бывало, что вар почти одинаково набивал со мной, слак мод видно отключал и не бил одного моба в сторонке как это модно у них

    Согласен, единственные кто может составить конкуренцию по дамагу в данже - вары) На ранних уровнях, бывало, что вар даже обгонял, причём прилично)
  • tesforevertesforever Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Играю хантом, сейчас 41. С 20 по 25 качаюсь на квестах и дейликах, с 25 иду на аук и на доминирование, то же на 30-х. Что могу сказать касаемо пвп: хант далеко не имба. Безопасно им играть разве что против щитовиков, но все равно долго и нецелесообразно. Все остальные классы при равном шмоте размен ударами 1 на 1 могут выиграть - маг законтролит, берс будет догонять и переживет весь направленный на него урон, рога со всеми абилками не на кд просто применит их по очереди и убьет. Есть и плюсы - классный урон с лука, высокая мобильность, инвиз. Играть интереснее переключаясь с мили на лук и обратно с аспектом змеи, но эффективнее чистой стрельбой, посмотрим как будет на 60-м. Хочу купить себе сет за пвп-валюту)
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ксати, вот пример того, что ханты не всегда в топе)) Возможно просто человек копался в носу - я без понятия. Как итог - я на первом месте, хант на втором ( играю варом )
    QN4f1IqrGPs.jpg
  • nebesnuynebesnuy Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Как лучше одевать лука? На крит или на могущество?
  • octrawweoctrawwe Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    крит + пасивка на уменьшение кд от критов.
    + урон крита
    +шанс крита
    ну и т.д.
  • lancarioslancarios Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    deadlypie6591 написал: »
    Ксати, вот пример того, что ханты не всегда в топе)) Возможно просто человек копался в носу - я без понятия. Как итог - я на первом месте, хант на втором ( играю варом )
    Бывает, ага. Особенно когда следопыт, как оголтелый, носится, таская за собой паравоз из мобов, а вар или маг бьют босса и не замечают ни этого паравоза, ни криков хиллера в духе "мне не нужно столько поклонников, снимите их с меня".
    в ролях: Гилантир Аэлатар
  • lancarioslancarios Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А вообще, правильный маг - самый нужный следопыту напарник. Пройдя несколько данжей в этой связке, оценил такой союз по достоинству!
    в ролях: Гилантир Аэлатар
  • hangbirdhangbird Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    lancarios написал: »
    А вообще, правильный маг - самый нужный следопыту напарник. Пройдя несколько данжей в этой связке, оценил такой союз по достоинству!
    танк друг луку =/
    Как с танком в пати, так паровоз намного легче. Как без танка, так все поле вокруг тебя красное и катаешься туда-сюда и хил за тобой носится с выпученными глазами.
    V39P.jpg
  • lancarioslancarios Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    hangbird написал: »
    танк друг луку =/
    Как с танком в пати, так паровоз намного легче. Как без танка, так все поле вокруг тебя красное и катаешься туда-сюда и хил за тобой носится с выпученными глазами.
    Так на счет танков никто не спорит, но увы тех, кто пытается оберегать хилов и срывать мобов со следопытов, единицы. Основная масса бьет босса в стойке "тумбочка". А вот с магом паровоз становится не таким опасным, когда нет энергии на уклонение, и матюков в сторону танка летит гораздо меньше!:D
    в ролях: Гилантир Аэлатар
  • hangbirdhangbird Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну лучший подбор пати это: танк, хил, лук, маг, нож.
    Лук и маг раскладывают мобов, нож успешно работает по боссу.
  • alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    бедный лук... парагон у него вообще частично не работает. Лучник-мастер вызывающий крит за критом с кулдауном в 20 сек,не работает,а если бы и работал,то толку от это крита то? если у нормального лучника крит 40% он и так критует не плохо. его не нерфить надо,а исправлять!
  • alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    а еще бесит перевод характеристик персонажа,умений и навыков. не соответствует действительности.
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    lancarios написал: »
    Бывает, ага. Особенно когда следопыт, как оголтелый, носится, таская за собой паравоз из мобов, а вар или маг бьют босса и не замечают ни этого паравоза, ни криков хиллера в духе "мне не нужно столько поклонников, снимите их с меня".

    Ну печально, если Вы с такими варами ходите)) Лук на картинке получил меньше всего урона и если уж на кого то, кроме танка, накидывались мобы - всегда снимал ( по возможности ). У Вас явно предвзятое отношение к варам, фу таким быть

    P.S. Кстати, по полученному дамагу также был на первом месте. Уж не знаю чем там занимался танк.
  • lancarioslancarios Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    deadlypie6591 написал: »
    Ну печально, если Вы с такими варами ходите)) Лук на картинке получил меньше всего урона и если уж на кого то, кроме танка, накидывались мобы - всегда снимал ( по возможности ). У Вас явно предвзятое отношение к варам, фу таким быть.
    Да разве это предвзятое отношение, это просто впечатления от большинства. Хотя может я предъявляю слишком высокие требования к данному классу, не зная его механики. У варов есть хорошее аое? А то если нет, то и претензии безосновательны.)
    в ролях: Гилантир Аэлатар
  • lime4iklime4ik Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Одно точно знаю, есть танк - спокойно бьешь мобов, нет, приходится бегать =)) Лучник хорош, не надо бустить, не надо нерфить, но его надо чинить, много скиллов и навыков некорректно работают =(((
    Vega - ну что еще вам сказать, луки донышки xDDDD
  • hangbirdhangbird Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У меня тут вчера возник один вопрос: что мой Аспект змеи делал в бафах у патийного ножа?
  • caipekccaipekc Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Возникло пара вопросов в преддверии 60го уровня:
    1. Камни спутникам. Есть камушек который дает процент от характеристик спутника. Собсна вопрос - насколько это полезно и складывается ли прибавка от всех активных спутников или нет?
    2. Камни обороны для перса. В теме созданной чуть раньше, мягко говоря автора послали, а вопрос действительно интересует. Что же предпочтительнее - уклон или оборона? Если вопрос спорный и тут дело вкуса и каждый решает для себя сам, все равно интересно услышать мнения и аргументы. В любом случае решать придется самому, но все равно интересно.
    Заранее спасибо :)
    А че ты такой серьезный? (с)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    tru3hero написал: »
    бедный лук... парагон у него вообще частично не работает. Лучник-мастер вызывающий крит за критом с кулдауном в 20 сек,не работает,а если бы и работал,то толку от это крита то? если у нормального лучника крит 40% он и так критует не плохо. его не нерфить надо,а исправлять!

    Скоро лиану поправят, а остальное и так у вас нормально, прицел, 2-3 кнопки, рес плиз...Сойдёт. Занимаете первые места в данжах и я вот думаю, что с вас этого вполне хватит. А то вы тут видите ли ещё и нагибать захотели...ха. Понагибали чуть чуть в релизе луков и хорош.
  • avanesikavanesik Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    aenseidhe93 написал: »
    Однозначно надо урезать хантам стан..... Сам хант 60 лвл, всё было супер, и криты по 7-17к по танкам, и контроль норм, но решил качнуть Вара, и был в шоке... Какого фига хант может вешать свой стан мне когда у меня включен антиконтроль? Так и должно быть? Должно быть что ханты ИМБА класс?
    Ага, вот только почему то ты не указал что если вар добегает до лука то может его с тыки убить, очень слабый и несчастный класс.
  • helkaraksehelkarakse Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    я тут недавно понял, что лучник это действительно худший класс в этой игре
    весь омг имба дпс идет от 1 автоатаки, кроме нее же нет ни 1 нормального боевого скилла\ульты
    и кроме тупого дпса он ничего не может
    тот же маг отстает процентов на 10, но он еще контролит
    придется реролиться
  • lime4iklime4ik Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    я тут недавно понял, что лучник это действительно худший класс в этой игре
    весь омг имба дпс идет от 1 автоатаки, кроме нее же нет ни 1 нормального боевого скилла\ульты
    и кроме тупого дпса он ничего не может
    тот же маг отстает процентов на 10, но он еще контролит
    придется реролиться

    Пацана обидели на певепе xDDD
    Vega - ну что еще вам сказать, луки донышки xDDDD
  • gruvkzgruvkz Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Класс очень нравится, динамичный, подходы, нырки и уклоны..)))) смена оружия, приходится на ходу менять тактику боя. бывает даже скилы приходится переставлять под противников, если видишь, как они играют. Другими еще не играл - сразу луком, в общем полный позитив. Ну а на 60-м уже видно будет что к чему. Всем удачи, присоединяйтесь к нам.
  • tarankovtarankov Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    avanesik написал: »
    Ага, вот только почему то ты не указал что если вар добегает до лука то может его с тыки убить, очень слабый и несчастный класс.

    с тыки и рога может убить, если крит пойдет. Или виз поймает так, что невынимая задавит. Луку приходится много двигаться, у него для этого 5 слешей есть)
    helkarakse написал: »
    я тут недавно понял, что лучник это действительно худший класс в этой игре
    весь омг имба дпс идет от 1 автоатаки, кроме нее же нет ни 1 нормального боевого скилла\ульты
    и кроме тупого дпса он ничего не может
    тот же маг отстает процентов на 10, но он еще контролит
    придется реролиться

    На счет приличных скиллов - очень согласен. Наверное самый бестолковый набор. Смотрел видео других профессий, играю за плута, на евро поиграл за охотника и понял, что половина скиллов какие-то кастрированные. Повезет если 1 из 3х скиллов после перехода на мили будет полезным. Ближний бой у ханта? Ха-ха))) Имея низкий уроном самого кинжала половина скиллов снижает урон (но типа дает урон по площади XDDD ). В общем его ещё пилить и пилить
    gruvkz написал: »
    Класс очень нравится, динамичный, подходы, нырки и уклоны..)))) смена оружия, приходится на ходу менять тактику боя. бывает даже скилы приходится переставлять под противников, если видишь, как они играют. Другими еще не играл - сразу луком, в общем полный позитив. Ну а на 60-м уже видно будет что к чему. Всем удачи, присоединяйтесь к нам.

    Как только наиграешься со свитчем оружия и после 40 начнет добивать, что против приличных врагов без шифта ты двигаться не можешь вообще, то ты наверное передумаешь) Хотя кто знает ^^ Удачи на просторах NWO
  • lime4iklime4ik Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    tarankov написал: »
    На счет приличных скиллов - очень согласен. Наверное самый бестолковый набор. Смотрел видео других профессий, играю за плута, на евро поиграл за охотника и понял, что половина скиллов какие-то кастрированные. Повезет если 1 из 3х скиллов после перехода на мили будет полезным. Ближний бой у ханта? Ха-ха))) Имея низкий уроном самого кинжала половина скиллов снижает урон (но типа дает урон по площади XDDD ). В общем его ещё пилить и пилить
    Лука пилить? Не смеши. бесполезне скиллы в мили.....эм.....ты точно за ханта играешь? Из всего перечитанного в этой теме, ты оказался самым "неопытным" новичком хДД Ах да, лука не надо нерфить и тем более апать, лука дочинить надо, а то, что ты падаешь в пвп или занимаешь не топ место по урону в патьках в данжах, твои проблемы. Лук тут шикарный и да, каждому свое. Мой тебе совет, играй дальше кем угодно, но только не луком, не позорь этот класс =((
    Vega - ну что еще вам сказать, луки донышки xDDDD
  • tarankovtarankov Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    lime4ik написал: »
    Лука пилить? Не смеши. бесполезне скиллы в мили.....эм.....ты точно за ханта играешь? Из всего перечитанного в этой теме, ты оказался самым "неопытным" новичком хДД Ах да, лука не надо нерфить и тем более апать, лука дочинить надо, а то, что ты падаешь в пвп или занимаешь не топ место по урону в патьках в данжах, твои проблемы. Лук тут шикарный и да, каждому свое. Мой тебе совет, играй дальше кем угодно, но только не луком, не позорь этот класс =((

    Мили ветка почти полностью бесполезна, для моего плута проблема в том что бы выбрать какие скиллы брать. А у охотника вопрос только в том, чем бы панельку забить. Пока качался - всегда был 1-2 по урону и количеству трупов имея кривой стат-билд. ПВП не особо жалую, лукарем даже не ходил туда, возможно там иначе. Я играть начал в декабре, я естественно считаю себя неопытным, но лично СВОИ ощущения по классу высказал, и согласился с одним из комментариев. Милитари стиль текста наверное это КРУТО!)))
  • lime4iklime4ik Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    tarankov написал: »
    Мили ветка почти полностью бесполезна, для моего плута проблема в том что бы выбрать какие скиллы брать. А у охотника вопрос только в том, чем бы панельку забить. Пока качался - всегда был 1-2 по урону и количеству трупов имея кривой стат-билд. ПВП не особо жалую, лукарем даже не ходил туда, возможно там иначе. Я играть начал в декабре, я естественно считаю себя неопытным, но лично СВОИ ощущения по классу высказал, и согласился с одним из комментариев. Милитари стиль текста наверное это КРУТО!)))
    А я люблю зеленый цвет ^^, Миливетка еще как полезна =) Сходи в эпики за 8300, сходи на пвп и поймешь, что за лука...эм...промолчу =)
    Vega - ну что еще вам сказать, луки донышки xDDDD
  • neighbour2014neighbour2014 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    У меня почти всегда в пвп 1-2 место, в пве стабильно 1. Главное правильно играть. Не стоять на месте, перемещаться, понять когда и где какой скил использовать. Под ПВЕ и ПВП начиная от одежды заканчивая скилами все должно быть разное, вы должны понять чему отдать предпочтение + шмотки, артефакты надо прокачивать, а не задротствовать на хайлвл с вещами, хоть и синими, на 10-20 уровней меньше. Элексиры пить, благо они падают десятками - их нечего жалеть. Короче, кто пишет, что лук - это овно, просто стоят на одном месте и тыкают пальцем по ЛКМ. Просто ребятки лук - это не ваше!
Дискуссия закрыта.