test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Билды для класса Охотник-Следопыт или "Пробы пера"

145679

Комментарии

  • Настройки
    reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    dreamlock159 написал: »
    На счет Хищника-повелителя задумывался, он пока что в приоритете из фул сетов. Вообще хотелось бы сет, который будет максимально универсален с минимальным ущербом определенным пве/пве качествам, ибо содержать 2 сета желания нет. На данный момент конечно пытаюсь стать максимально полезным в пве заходах, но как финальную цель преследую пвп, если введут другие режимы, а то этот совсем уж скучный)

    Чтож, возможно вы правы, в таком случае попробую сет на крит закамнить бронебойками, посмотрим что получится. Сколько, если не секрет, должен быть крит у ханта? 40%+?

    На счет распределения статов. А их можно было раскидать как-то по другому?) Я фиг знает, первый раз делал, на одном лвл давали только 1 стат в одну характеристику вложить, так что у меня и вышло на каждый десятый ловка и мудрость по +1..или это в самом начале надо было рандомить по другому?
    перечисленные выше сеты универсальны.
    по поводу крита... хз какой потолок. чем больше тем лучше. у меня сейчас 37, шмот пока не эпик и камнями пока особо не заморачивался :) в арена сете было 39.
    так что думаю крит реально поднять до 45%.

    статы конечно можно было раскидать по-другому :). к примеру если брать лесного эльфа и бонусы у него к ловке и мудрости, то итоговые стартовые статы получались 18 лов, 18 муд, 12 силы и остальное по 10.
    не переживайте) за зен продается токен на сброс всех статов, умений, навыков :). если нету зен, то их можно обменять за бриллианты на бирже.
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • Настройки
    dreamlock159dreamlock159 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    reinmor написал: »
    перечисленные выше сеты универсальны.
    по поводу крита... хз какой потолок. чем больше тем лучше. у меня сейчас 37, шмот пока не эпик и камнями пока особо не заморачивался :) в арена сете было 39.
    так что думаю крит реально поднять до 45%.

    статы конечно можно было раскидать по-другому :). к примеру если брать лесного эльфа и бонусы у него к ловке и мудрости, то итоговые стартовые статы получались 18 лов, 18 муд, 12 силы и остальное по 10.
    не переживайте) за зен продается токен на сброс всех статов, умений, навыков :). если нету зен, то их можно обменять за бриллианты на бирже.

    По привычке пытался максить ловкость)
    Чтож, спасибо, думаю с перекидкой статов проблем не возникнет - всё равно собирался переучивать косячные скилы)
  • Настройки
    diab999diab999 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А как собрать хищника-повелителя, только апнул 60 лвл и сейчас думаю как лучше и где лучше фармить себе сет, гс полнял до10.2, дальше думаю идти в шарандар, но может я что то не так делаю, подскажите
  • Настройки
    ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    diab999 написал: »
    А как собрать хищника-повелителя, только апнул 60 лвл и сейчас думаю как лучше и где лучше фармить себе сет, гс полнял до10.2, дальше думаю идти в шарандар, но может я что то не так делаю, подскажите

    Проще всего узнать, как достать ту или иную вещь — нажать Ctrl+j или в верхнем меню найти "коллекции". Там показана экипировка для вашего класса, и еще она разделена по сетам. Если навести мышкой на какую-то вещь, то появится небольшое окошко с инфой об этой шмотке, и там написано — где можно ее добыть: название инстанса\крафт\зоны

    [IMG]URL=http://fastpic.ru/][/img]fe416b5a0a6d261cce8c4c48bd8ed259.jpg[/URL]
  • Настройки
    octrawweoctrawwe Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    лол. да это же еще по квесту обьясняют для слоу.
    и еще эти сет-вещи дропаются из только сундука.
  • Настройки
    diab999diab999 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    octrawwe написал: »
    лол. да это же еще по квесту обьясняют для слоу.
    и еще эти сет-вещи дропаются из только сундука.
    Для слову там рассказывают про кнопку где написано где достать:) но про сундуки там ничего не сказано, а так же деталей получения шмотки:) если такой знаток написал бы гайд по получения топ шмотки:) а не был тупым троллем который сам толком и по делу сказать ничего не может.
    Тем более сетов тьма тьмущая и про тоже кольцо ужасов тоже не понятно, где оно как оно:)
  • Настройки
    ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    octrawwe написал: »
    лол. да это же еще по квесту обьясняют для слоу.
    и еще эти сет-вещи дропаются из только сундука.

    Если говорить конкретно про сет Легиона ужаса, то не все вещи дропаются из сундука. 3 вещи достаются из сундука, если по аналогии с магом, то это: лук, ботинки и ножи. Две вещи меняются за итемы у торговца: перчатки и шлем, стоит 140 итемов каждая. Итемы получаешь за убийство Валиндры и первого босса в этом инстансе (Башня Валиндры). И последняя, шестая вещь — броня, только дроп с Валиндры.
  • Настройки
    octrawweoctrawwe Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    лол. что это? бомбануло?
    парень не сожги стул там пожарники уже в пути.


    валиндра? не путай т1 и т2.
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Народ, ищу билд на чистого лучника с умениями и навыками. На офф форуме нифига не нашел.
  • Настройки
    elfitajaelfitaja Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А сам? =) Как 60 апнешь, поймёшь сам, что надо, что нет..
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Я знаю только одно, в пвп ханту не хватает контроля, а в пве он хорош, и саппорт скилы нафиг не нужны, из-за них только теряешь в ДПСе. Но как правильно вкачать навыки, чтобы максимизировать дпс, при этом минимизировать переключение стоек (меня просто бесит скакать туда сюда, плюс хант ватный в ближнем бою - его фишка дистанция)
  • Настройки
    torlion13torlion13 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Гыыыы...поржал...

    1) Если ты соло игрок это не значит что сапорт Луки отстой с их имба бафами на всю пати.
    2) Бесит скакать? Видимо ПвП не твое, ибо там без скачек толку с тебя ноль. Да и в данжах бывают моменты когда за тобой паровоз бегает и там уже бегать прыгать и скакать это + шанс на спасение...
    3) И да конечно Ханту нехватает контроля, и именно по этому все ГФВ орут что бы нерфили контроль Ханту...
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    torlion13 написал: »
    Гыыыы...поржал...

    1) Если ты соло игрок это не значит что сапорт Луки отстой с их има бафами на всю пати.
    2) Бесит скакать? Видимо ПвП не твое, ибо там без скачек толку с тебя ноль. Да и в данжах бывают моменты когда за тобой паровоз бегает и там уже бегать прыгать и скакать это + шанс на спасение...
    3) И да конечно Ханту нехватает контроля, и именно по этому все ГФВ орут что бы нерфили контроль Ханту...

    Все конечно сводится к лвлу, может на 60 все поменяется...
    1) пока на 30+ лвле я топ дамагер в пати без всяких бафов.
    Возможно, когда буду танком фармить эпики, и будет в пати полезный хант-саппорт, то пересмотрю свое мнение, но пока я видел как все фармится и без их бафов)
    Только сейчас прочитал, что все бафы ложатся на меня и ОДНОГО ближайшего сопартийца... что мягко говоря бред) в пати еще 3 человека, на который баф не ляжет, плюс лучник обычно находится позади команды.
    2) я не имел в виду шифт\уклон, я имел в виду смену ближний\дальний, ибо ближний бой у ханта отстой, его живучесть - это когда его не бьют, а не когда он в ближнем бою использует какие-либо умения.
    3) опять же, я не видел у него нормально контролящих скилов, для мили дд он проблема, но для мага он очередной фраг, пока не научишься за ханта уворачиваться от всех скилов мага, а у него их много.

    Плюс как-то странно работает уворот у ханта, например вижу подбегает враг - жму уворот, увернулся от атаки которая у врага уже по воздуху полетела (т.е. я в момент, когда уже находился на некотором расстоянии как-бы вне досягаемости атаки противника, все еще находился все же в пределе досягаемости, но увернулся). А вот когда враг подбежал и замахнулся, а я нажал уворот, то я получаю плюху, неважно как и куда увернулся.

    Скорей всего это только у меня такая проблема... когда танком бил хантов, доджат все, даже чардж скилы, чем сильно бесят... надо руки точить)
  • Настройки
    blacklithblacklith Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Не хватает контроля?)) А как же лианы,пасивка сковывающие корни и еще какой-то там стан(не помню названия). Одни лианы если мне память не изменяет станят 3 раза в течении какого-то времени.
    ORiON & Mini Me или в простонародье Орионище и Минька
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    А кто-то видел этот пресловутый стан с "лиан"?
    Я лично нет (
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    У ханта 3 контроль скила: Мешающий выстрел, Опутывающая стрела, Связующая стрела. Ну на худой конец Ястребиный глаз, но для него нужна пасивка. Так вот, если 1й скил хорош в принципе только против мили, второй хорош против всех, но у него не мгновенный контроль, как у мага, а рандомный, что без сомнений минус, но хоть что-то. А 3й еще одни корни, еще не выучил, как потестирую, отпишу по поводу него. Если 2й скил прерывает атаки противника, то 1й и 3й нет, и против мага они бесполезны, только дамаг и обездвиживание. У роги например 2 отличный контроль скила, оба массовых, они мало того, что запрещают использовать боевые умения, так еще и свободные... остается только бежать... а, забыл, еще и уворот запрещает. Плюс у роги есть баф на себя, дает иммунитет ко всем контроль скилам, а если использован со стелса, так еще и бессмертие на короткое время. Именно исходя из вышеописанного - живучесть у ханта низкая, но дамаг высокий. Можно конечно заточить руки, и использовать уворот при каждом шорохе, но от этого можно психом стать)))

    - - - Добавлено - - -

    Дамагом ханта пока доволен) вдвое больше нанести урона чем идущий передо мной рога и это на 37 лвле. Рога без сомнений лучший в дамаге 1 на 1, но не бывает такого, что в данже только 1 моб, там всегда огромная туча из мобов. Потому хант на дамаг дает большой плюс команде шустро надамаживая всех мобов сразу.
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Чуть не забыл - есть еще ежедневка Подрывной выстрел, но она только прерывает атаку. В пвп сорвать кому-то атаку, темболее магу, тут счет не на секунды идет, и только хорошо развитая интуиция делает этот скилл полезным)))
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    grimdoll написал: »
    Все конечно сводится к лвлу, может на 60 все поменяется...
    1) пока на 30+ лвле я топ дамагер в пати без всяких бафов.
    Возможно, когда буду танком фармить эпики, и будет в пати полезный хант-саппорт, то пересмотрю свое мнение, но пока я видел как все фармится и без их бафов)
    Только сейчас прочитал, что все бафы ложатся на меня и ОДНОГО ближайшего сопартийца... что мягко говоря бред) в пати еще 3 человека, на который баф не ляжет, плюс лучник обычно находится позади команды.
    Большая просьба, читайте описание скилов полностью, а не только первый уровень...
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    kapital5kapital5 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У ханта 3 контроль скила: Мешающий выстрел, Опутывающая стрела, Связующая стрела.
    Как по мне то если и есть стан с мешающего то он либо 1секундный либо вообще не работает либо я не понял его действия,опутывающая работает при получении дамага когда связующая связующая(имхо) намного лучше.
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    oxoyd написал: »
    Большая просьба, читайте описание скилов полностью, а не только первый уровень...

    Ага, согласен, тут я ошибался. Но пока все равно сомневаюсь в эффективности его бафов в ущерб ДПСу.
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Народ оцените пожалуйста билд, для пве/пвп. Стоит ли максить поправку прицела в ветке дальнего боя, прокачивать ветку мили, учитывая что я им пользуюсь примерно 20-30% времени?

    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=VzGsIfhI3b0IMIcAGzI0xqv0mM03x
  • Настройки
    aska0194aska0194 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вот есть такой вопрос я лучник 60 почти весь сет проверенного,есть ли смысл менять сказку 25% на моровый? С учетом того,что я не качал мдр(шанс крита 29%,крит урон 75%)
  • Настройки
    gardacusgardacus Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    aska0194 написал: »
    Вот есть такой вопрос я лучник 60 почти весь сет проверенного,есть ли смысл менять сказку 25% на моровый? С учетом того,что я не качал мдр(шанс крита 29%,крит урон 75%)
    Хз почему ты не качал мудрость, но основа лука идет в крите.
    К тому же в м4 навыки лука будут изменены в упор стрелка, так что крит будет особо актуален.
    ИМХО.
  • Настройки
    gardacusgardacus Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    koptitel написал: »
    Народ оцените пожалуйста билд, для пве/пвп. Стоит ли максить поправку прицела в ветке дальнего боя, прокачивать ветку мили, учитывая что я им пользуюсь примерно 20-30% времени?

    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=VzGsIfhI3b0IMIcAGzI0xqv0mM03x
    Лично я использовал бы такой билд.
    Если всего 20-30% в мили, то аспект змеи бесполезен, должно 50\50 тогда.
    Аспект сокола тонкая вещь, нужно уметь чувствовать дистанцию.
    А все остальное по стандарту. Кстати, твои навыки полная фигня, переделай или дождись М4, !ДУМАЮ! (точно не уверен, но вероятность высока) дадут бесплатное перераспределение навыков.

    Хотя сам я нуб, всего 12к кс, мое мнение лишь мое и ничего не навязывает.
    Кстати я играю в ветке землепроходца, и ПВЕ никаких проблем вообще нет! буквально. За данж могу заюзать 1-2 банки, и то на боссе. Высокий реген с пассивок+падают "мешочки с хп" с мобов от атаки обычной. Дмг не сильно пострадал, а в ХБ без норм шмота "Шаги бури" не раскрываются, т.к. выживаемости мало. А это 1 скил для пвп, остальные как бы бесполезны.
    ИМХО.
  • Настройки
    one2sone2s Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    День добрый. Дайте пожалуйста ссылочку на актуальный мили пвп билд
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    one2s написал: »
    День добрый. Дайте пожалуйста ссылочку на актуальный мили пвп билд

    Привет ты модулем ошибся мили уже не нагибают :)
    если конечно тебя дальше интересует то что ты сказал выше, то скажи что конкретней тебе знать хочется?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    все от рук зависит, не обращай внимания на такие советы
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    soriniakov написал: »
    все от рук зависит, не обращай внимания на такие советы

    значит мили луки дальше всех нагибают? все верно?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    whitestarua написал: »
    значит мили луки дальше всех нагибают? все верно?
    С руками всех нагибают :)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    alexandr87 написал: »
    С руками всех нагибают :)

    всех нагибают луки? или всех можно нагнуть с руками?))
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.