test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Билды для класса Охотник-Следопыт или "Пробы пера"

deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
отредактировано декабря 2014 Раздел: Охотничий домик
По мере поступления с мои лапы гайдов - буду их прикручивать в шапку темы!

Список гайдов:

1) http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?540851-Hunter-Ranger-Guide(англ.яз.) (ссылку на гайд предоставил пользователь reinmor)
2) http://mmominds.com/2013/12/14/kasenpoints-hunter-ranger-endgamehybrid-build/ (англ.яз.) (ссылку на гайд предоставил пользователь kopahh)
3)http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?546901-Voltomey-s-Survival-Combat-PvP-Build (англ.яз. Combat (melee) PvP build) (ссылку на гайд предоставил пользователь buuzebalamut
4)http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?554201-Obsidiancran3-s-Nature-Build-Guide (англ.яз. Nature build) (ссылку на гайд предоставил пользователь buuzebalamut)


Всем доброго времени суток!


В этой теме Вы можете поделиться с остальными своим видением будущего Охотника-Следопыта.

Какие умения "вкусные", а какие не стоит брать вовсе? Какие характеристики качать?Каким же Вы видите своего лучника на последних уровнях? и т.д.

Предлагайте самые необычные и смелые идеи и возможно именно Ваш билд станет, в будущем, самым популярным и будет основой для всех Лучников.

P.S. Надеюсь эта тема станет интересна и полезна многим.
Post edited by deadlypie6591 on
«13456710

Комментарии

  • v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Ну, если честно я постараюсь воплотить следопыта-контактника как в NWN 2 + образ Дзирта До'Урдена, не забывая разбавлять дальним боем. В целом хочу уйти в ближний бой. Причём отскок в стиле стрелка можно использовать и в ближнем бою: напал, порубил противников, Быстро переключился, отскочил, снова переключился и пошёл в новую атаку
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • apostolyaapostolya Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    v1ncento написал: »
    Ну, если честно я постараюсь воплотить следопыта-контактника как в NWN 2 + образ Дзирта До'Урдена, не забывая разбавлять дальним боем. В целом хочу уйти в ближний бой. Причём отскок в стиле стрелка можно использовать и в ближнем бою: напал, порубил противников, Быстро переключился, отскочил, снова переключился и пошёл в новую атаку

    Да, как вариант, но опять же не стоит забывать, что есть такие неприятные классы как рога и вар (ближники имею ввиду), которые, скорее всего прямого контактника даже с отскоком, могут порубить.. Но это размышления и мысли, посмотреть можно будет только на 60ом.
  • v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    apostolya написал: »
    Да, как вариант, но опять же не стоит забывать, что есть такие неприятные классы как рога и вар (ближники имею ввиду), которые, скорее всего прямого контактника даже с отскоком, могут порубить.. Но это размышления и мысли, посмотреть можно будет только на 60ом.
    А вот против них можно будет и лук пустить и держать от себя подальше) Хотя да, конечно что это пока только предположения

    - - - Updated - - -

    А относительно "умений", то как я понимаю из того что видел в первый уикенд то практически все умения веток идут парами.
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    v1ncento написал: »
    Хотя да, конечно что это пока только предположения

    Это тема и создана для того, что бы Вы высказывали свои самые смелые предложения. Мне вот Ваша идея про мили-направленность лучника понравилась))

    Так что не стесняйтесь писать ещё какие либо варианты, с удовольствием все вместе с ними познакомимся и обсудим)
  • v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Просто я начал замечать, что экипировка делиться на 2 направления: одна закошена под лук и как следствие низкий показатель обороны, а другая под ближний бой.
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • ksifoxksifox Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    МОЖЕТ КТО БИЛДОМ ПОДЕЛИТЬСя?)
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ksifox написал: »
    МОЖЕТ КТО БИЛДОМ ПОДЕЛИТЬСя?)

    сомневаюсь)))
  • zarlorgzarlorg Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Лук милишник в пвп будет вайпаться уж очень часто , т.к. на капе рога даже хила может вынести с 2х критов и танка с 2-3 критов (если прокачан на пробой брони и крит) . Сам на евро играю рогой поэтому и говорю.
  • v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    zarlorg написал: »
    Лук милишник в пвп будет вайпаться уж очень часто , т.к. на капе рога даже хила может вынести с 2х критов и танка с 2-3 критов (если прокачан на пробой брони и крит) . Сам на евро играю рогой поэтому и говорю.
    А следопыта сам изучал хотя бы?)
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Так, лучником уходить в ножи - это резать себе дамаг. По этому, в ножи нужно уходить только в реально нужные моменты. Я протестить лука успел лишь до 28 лвла. Замечу такой нюанс, скил, который якобы наносит урон по ногам противника и обездвиживает его, у меня ни разу не прошел на арене против игроков и всего лишь пару раз на мобах. Так-же, скил, который дает возможность проносится в невидимости по цепочке противника и наносить урон, нормально подходит лишь для стойки с ножами, но ни как не для лука. На арене сложно поймать врагов, которые бы стояли друг за другом, чтобы всех поразить одной стрелой.
    Сам пользовался после 20 лвла, напарником - танком(спутником), да бы он агрил, а я убивал. Но, поскольку он агрится на моба лишь после того, как ты выстрелишь в противника. По этому, когда появляется скил на связывание лианой, то он идет в ход сразу. То есть первый выстрел делаю именно с этого скила, привязываю моба на некоторые секунды к месту и даю спутнику его наагрить. Ну и уж потом расстреливаю. Но, такая техника не работает в пвп, так как там нет помошника. И приходится как то из подтишка шмалять врагов снайперским выстрелом, запутыванием, колючками и суперкой, которая притягивает врагов ближе к эпицентру и всех шпигует стрелами с уроном в 1000 как минимум. Но, этого думаю не больно хватит для гайда, так как уверен большинство пока что так и играет. =)

    П.С: А если мобов много, то естественно массуха, что стоит автоматически на ПКМ, потом отскок назад, снова ПКМ и так пока не перебьешь большинство. Ну а если помещение и мало места, то тут уж приходится переходить на кинжалы и тоже орудовать ПКМ и ЛКМ, шипы и вот тут скил с обездвиживанием. Так как на одного из всей кучи он срабатывает точно. Если он срабатывает на всю кучу, то отскок назад(если есть возможность), переключение на лука и ПКМ. Ну вот как то так. Полностью даже еще для 28 лвла не разобрался в тактике боя, чтоб подходила идеально.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ego777 написал: »
    Так, лучником уходить в ножи - это резать себе дамаг. По этому, в ножи нужно уходить только в реально нужные моменты. Я протестить лука успел лишь до 28 лвла. Замечу такой нюанс, скил, который якобы наносит урон по ногам противника и обездвиживает его, у меня ни разу не прошел на арене против игроков и всего лишь пару раз на мобах. Так-же, скил, который дает возможность проносится в невидимости по цепочке противника и наносить урон, нормально подходит лишь для стойки с ножами, но ни как не для лука. На арене сложно поймать врагов, которые бы стояли друг за другом, чтобы всех поразить одной стрелой.
    Сам пользовался после 20 лвла, напарником - танком(спутником), да бы он агрил, а я убивал. Но, поскольку он агрится на моба лишь после того, как ты выстрелишь в противника. По этому, когда появляется скил на связывание лианой, то он идет в ход сразу. То есть первый выстрел делаю именно с этого скила, привязываю моба на некоторые секунды к месту и даю спутнику его наагрить. Ну и уж потом расстреливаю. Но, такая техника не работает в пвп, так как там нет помошника. И приходится как то из подтишка шмалять врагов снайперским выстрелом, запутыванием, колючками и суперкой, которая притягивает врагов ближе к эпицентру и всех шпигует стрелами с уроном в 1000 как минимум. Но, этого думаю не больно хватит для гайда, так как уверен большинство пока что так и играет. =)

    П.С: А если мобов много, то естественно массуха, что стоит автоматически на ПКМ, потом отскок назад, снова ПКМ и так пока не перебьешь большинство. Ну а если помещение и мало места, то тут уж приходится переходить на кинжалы и тоже орудовать ПКМ и ЛКМ, шипы и вот тут скил с обездвиживанием. Так как на одного из всей кучи он срабатывает точно. Если он срабатывает на всю кучу, то отскок назад(если есть возможность), переключение на лука и ПКМ. Ну вот как то так. Полностью даже еще для 28 лвла не разобрался в тактике боя, чтоб подходила идеально.

    Это скорее тактика боя, чем гайд или билд) Но и на этом спасибо, я уверен, что многим это поможет, так как с лучником с ходу то и не разберёшься))
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Имел на ЗБТ лучника 60 лвла с качеством вещей 10к, соглашусь с ego777 в плане того что уходить исключительно в ножи, терять дпс, так уж вышло и пока что так есть, хотя меня это больше радует ибо я сделал чистого лучника, стойку роги использую для перемещения по локации и фана =) Что могу сказать касательного чистого лука в критах, просто шедеврально и неописуемо, пока не попробуете не поймете моих чувств, это эпично =). Но в таком билде, нужна хорошая моторика и чувство динамики боя и своего класса. На капе и в Т2 судя по шмоту с Dread Ring класс хотят сделать с исключительным уклоном в пвп на критах, посмотрим что из этого выйдет =)

    Все удачи, мои верные собратья по оружию)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    oxoyd написал: »
    Имел на ЗБТ лучника 60 лвла с качеством вещей 10к, соглашусь с ego777 в плане того что уходить исключительно в ножи, терять дпс, так уж вышло и пока что так есть, хотя меня это больше радует ибо я сделал чистого лучника, стойку роги использую для перемещения по локации и фана =) Что могу сказать касательного чистого лука в критах, просто шедеврально и неописуемо, пока не попробуете не поймете моих чувств, это эпично =). Но в таком билде, нужна хорошая моторика и чувство динамики боя и своего класса. На капе и в Т2 судя по шмоту с Dread Ring класс хотят сделать с исключительным уклоном в пвп на критах, посмотрим что из этого выйдет =)

    Все удачи, мои верные собратья по оружию)

    Пока качал лучника, тоже забивался в крит - теперь уничтожать вражин куда проще. Кстати, стойку ближнего боя тоже редко юзал, уж больно мне нравиться Охотник-Следопыт именно как лучник)

    P.S. Приятно что к нам в тему заглянули Ежи)) Хочу к Вам на ОБТ)
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    deadlypie6591 написал: »
    Пока качал лучника, тоже забивался в крит - теперь уничтожать вражин куда проще. Кстати, стойку ближнего боя тоже редко юзал, уж больно мне нравиться Охотник-Следопыт именно как лучник)

    P.S. Приятно что к нам в тему заглянули Ежи)) Хочу к Вам на ОБТ)

    Ну кушка в стойке роги почти всегда критует, я бы даже сказал всегда, а это 3-4к на моем уровне, тоже не плохо как бы =)

    На счет гильды, заявку на форум)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Да, я еще и про шифт забыл сказать, который дает неплохое уклонение, пока есть энергия между ежедневками. =)
    Главное, чтоб лука не порезали, а то в соседней теме кричат что мол он дамагер самый крутой и надо резать их. =)

    П.С: У лука есть такая пассивка, как волчья стая. Возьмем патьку из 5 человек. И в пати два лукаря с этой пассивкой 3 уровня. Когда вы на среднее расстояние отдаляетесь от своих, то, они получают неплохие плюсы к урону и выносливости. Вот еще фишечка такая есть для пвп. Работает просто шикарно. Убедился сам в воскресение с парнями из гильдии.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Я юзал Аспект одинокого волка =))

    К слову о дамаге лучника, нытиков полно, особенно тех которые о луке вообще ничего не знают, как правило в этой игре уровень твоего урона зависит от позиционирования, иными словами в этой игре чтобы давать прокасты и дамажить нужно в бою попой шевелить, что у лучника получается просто великолепно, разумеется при наличии рук, а так в целом по дамагу лучник по статической группе монстров уступит магу...А на счет порезать его, дык в это этапе ЗБТ ему и так удалили один скилл...
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • apostolyaapostolya Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Собственно поиграл за лукаря, докачался до 28го по моему, качался в удовольствие, насчет темы ближнего боя... на самом деле я использовал как и дальний бой так и ближний, в одном бою, ибо динамичней получается всё, увлекательней, прыгаешь, отскакиваешь, бьешь так, бьешь сяк. но прокачивал ветки исключительно под лукаря, при том при всём бегал с танком и следствие этому => не качал корни и вполне комфортно и уютно себя чувствовал, может быть из-за лоу лвл контента. А вообще надо получать кайф от такого класса, смена стоек - просто прекрасная вещь чтобы не уснуть от тыканья 3-6 кнопок)
  • v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    oxoyd написал: »
    Я юзал Аспект одинокого волка =))

    К слову о дамаге лучника, нытиков полно, особенно тех которые о луке вообще ничего не знают, как правило в этой игре уровень твоего урона зависит от позиционирования, иными словами в этой игре чтобы давать прокасты и дамажить нужно в бою попой шевелить, что у лучника получается просто великолепно, разумеется при наличии рук, а так в целом по дамагу лучник по статической группе монстров уступит магу...А на счет порезать его, дык в это этапе ЗБТ ему и так удалили один скилл...
    Удалили???? Какой же???????????????? *_________*

    - - - Updated - - -

    Я дошёл до 20 уровня и замечу, что чаще использую ближний бой, переходя на лук только при врагах, опасных для сближения. По хорошему лучник-следопыт восполняет недостатки "рог" и воинов тем, что способен в нужный момент переходить на дистанционный бой и не получать урона в отличии от них
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Приятно кстати то, что он способен сражаться против кучи врагов в отличии от того же Бестрашного воина начиная уже с 10 уровня( я тут почитал в их обсуждениях)
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    v1ncento написал: »
    Я дошёл до 20 уровня и замечу, что чаще использую ближний бой, переходя на лук только при врагах, опасных для сближения. По хорошему лучник-следопыт восполняет недостатки "рог" и воинов тем, что способен в нужный момент переходить на дистанционный бой и не получать урона в отличии от них
    вот когда дойдёш до локации с данжем Пещера Карундаха, мобы тебе расскажут что ты был не прав
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    v1ncento написал: »
    Удалили???? Какой же???????????????? *_________*


    Если вы обратите внимание, то один из скиллов лучника теперь не имеет выбора стойки, он просто один, юзается и в стойке лучника и в стойке роги, по сути не очень нужен, раньше в стойке роги этот скил бил ножами по кругу нанося не плохой АоЕ урон (к сожалению сейчас не вспомню как называется), теперь этого скила нет...

    - - - Updated - - -
    tokksss358 написал: »
    вот когда дойдёш до локации с данжем Пещера Карундаха, мобы тебе расскажут что ты был не прав

    Вроде как ничего там мобы не рассказывают, падают как и все =)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Окс! Ты на 60+ несколько пар сетов носил? Тут ведь хитро придумали, для борьбы нужен один сет, а для стрельбы другой. Я на 27 носил как раз два сета уже. И знаешь, по моим наблюдениям не зря))) Хочется твое мнение узнать)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Носил я один сет, ибо повторюсь, да до 45 лвла я активно использовал обе стойки, и было профитно, в первую очередь из-за того самого скила который удалили из игры, то есть аое с ножей, получалось просто имбовое комбо... Каких либо специальных сетов не нужно для той или иной стойки, достаточно просто понимать какие статы тебе важны и в каких именно вещах, я может быть вас удивлю но сам лук и собственно сам нож, дают суммарный урон и суммарный прирост к статам вместе, а не по отдельности в той или иной стойке. С исчезновением скилла для ножа, я утратил прежний смысл в стойке роги, перекидал билд и решил уходить полностью в лук и как показывает практика был прав, по крайней мере мне так кажется... В целом если набрать суммарно 45-50% шанса крита, то благодаря пассивкам арчера, крит становится постоянством, что в стойке лука просто бесценно, с ПКМ криты по 15-18к с ЛКМ 2,5-4к. В последнии часы ЗБТ утянуло меня на Штурм Моста, схватка такая, трех этапная, первый босс и море аддов, второй босс и еще больше аддов и в конце три босса сразу и еще больше аддов =) В пати были все 57-58 и был еще один лук 60 лвла, честно я хотел поглядеть его гир но не успел он быстро ушел. Так вот в чем суть, построение скилов у нас было почти идентичное, может быть была разница в пассивках, шмоте, руках конце концов но итог был такой, с перевесом в 200к урона я был на первом месте, он на втором (а именно было 1.1кк у меня и 900к у него) по полученному урону я был на пятом месте и получил за всю схватку лишь 90к урона, что равнятеся четырем запасам моих хитов, хиллер отдыхал на мне =)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Еще пример, как то раз в локации Dread Ring (где в принципе не слабые монстры, особенно есть тут такие Железные големы, появляются на время состязания, оочень жирные монстры...) я случайно с агрил 4 пака, в каждом паке по 2 элитки и по два обычных моба (мобы с рейндж атакой, кидают ножи по 500 хп каждый, довольно быстро кидают...) плюс того самого голема, благо хоть голем один. Что сделал бы рога в такой ситауции? Правильно инвиз и текать. ГВФ? Скорее всего умер бы. Танк? честно не знаю, если учесть что каждый из тех элиток нон-стопом спамит контролящие и одновременно дамажащие абилки, то скорее всего тоже бы слег. Маг и хил? Возможно попытались бы убить, не знаю честно как это выглядело бы, не могу говорить. Но что могу сказать за лука, если не паниковать и не начинать прыгать куда попало тем самым агря еще больше мобов, то раскидать в полне реально, главное вовремя оценить ситуацию и принять верное решение, в той ситуации это решение было как можно скорее срубить обычных мобов, так как от 8 мобов с высоким рейнджем атаки убегать бессмысленно (8*5=4к с первой же атаки, при условии что получится задоджить все остальные атаки.) и бесполезно, делая все возможное стараясь убить их (а в итоге получалось лишь только снести по половине хп всем им, так как в такой толпе держать в прицеле одну и туже цель не реально) случилось чудо, накопилась энергия на дейлик, что сразу облегчило задачу, убив дейликом сразу всех обычных мобов, стало значительно легче, дальше дело было только в распрыжке и в позиционировании, лупить, лупить и еще раз лупить =)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    oxoyd написал: »
    Еще пример, как то раз в локации Dread Ring (где в принципе не слабые монстры, особенно есть тут такие Железные големы, появляются на время состязания, оочень жирные монстры...) я случайно с агрил 4 пака, в каждом паке по 2 элитки и по два обычных моба (мобы с рейндж атакой, кидают ножи по 500 хп каждый, довольно быстро кидают...) плюс того самого голема, благо хоть голем один. Что сделал бы рога в такой ситауции? Правильно инвиз и текать. ГВФ? Скорее всего умер бы. Танк? честно не знаю, если учесть что каждый из тех элиток нон-стопом спамит контролящие и одновременно дамажащие абилки, то скорее всего тоже бы слег. Маг и хил? Возможно попытались бы убить, не знаю честно как это выглядело бы, не могу говорить. Но что могу сказать за лука, если не паниковать и не начинать прыгать куда попало тем самым агря еще больше мобов, то раскидать в полне реально, главное вовремя оценить ситуацию и принять верное решение, в той ситуации это решение было как можно скорее срубить обычных мобов, так как от 8 мобов с высоким рейнджем атаки убегать бессмысленно (8*5=4к с первой же атаки, при условии что получится задоджить все остальные атаки.) и бесполезно, делая все возможное стараясь убить их (а в итоге получалось лишь только снести по половине хп всем им, так как в такой толпе держать в прицеле одну и туже цель не реально) случилось чудо, накопилась энергия на дейлик, что сразу облегчило задачу, убив дейликом сразу всех обычных мобов, стало значительно легче, дальше дело было только в распрыжке и в позиционировании, лупить, лупить и еще раз лупить =)
    Браво))))) Может имеет смысл тогда золотая середина в зависимости от ситуации?
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    v1ncento написал: »
    Браво))))) Может имеет смысл тогда золотая середина в зависимости от ситуации?

    Ах, да не упомянул, что разумеется в таких ситуациях, как и в обыденных, никак без стойки роги, во первых, это все таки дополнительный скачок, то есть на вас сидит куча мили мобов, а в дали стоит какой нить маг пуляет, отскочить уже нечем, ситуация критическая, что делаем, таб и кушку на мага, все мы свободны, дальше кайтим =)

    ну и что еще о стойке роги, в том билде что я использовал, стойка роги не даст того дамага что дает стойка лука, как не старайся, но помимо доп. прыжка от стойки есть бонусы, во первых баф на оборонку и хил, баф на могущество =) ну и собствено в стойке роги с каста кушки обычный моб умирает сразу, тоже полезно часто бывает=)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Вообще меня удивляет такая малая активность в ветке лучников, да и по всем статистикам народу желающих играть за лучника очень мало, я был уверен в обратном до ЗБТ :D

    На ЗБТ уже понял, что нас будет не много :D
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    oxoyd написал: »
    Вообще меня удивляет такая малая активность в ветке лучников, да и по всем статистикам народу желающих играть за лучника очень мало, я был уверен в обратном до ЗБТ :D

    На ЗБТ уже понял, что нас будет не много :D
    навряд ли это способно остановить нас)
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • drow000drow000 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    хоть будет нас не много , но уважать себя заставим
    [SIGPIC][/SIGPIC] Лактоза "Кровожадное Нубло"
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    oxoyd написал: »
    Вообще меня удивляет такая малая активность в ветке лучников, да и по всем статистикам народу желающих играть за лучника очень мало, я был уверен в обратном до ЗБТ :D

    На ЗБТ уже понял, что нас будет не много :D

    Я думаю, что если бы я не создал темы, то так бы тут ничего и не писали XD

    А лучников мало, мне кажется, по причине некой "сложности" класса....все эти стойки, мили\рдд, разные скиллы...я и сам до конца кое что не понимаю (потом поспрашиваю). Куда проще взять Убер-дамагающего мага и стоять себе спокойно кнопочки нажимать)) Ну а лично меня привлекла эта сложность, интересно по-разбираться же)
Дискуссия закрыта.