test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Орден магов. Создание первой РП-гильдии.

191012141517

Комментарии

  • meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    aztezka написал: »
    Одеваются тоже не за минуту,но это не повод делать это на улице :)
    Не думаю,что форум,который служит местом объединения и общения игроков игры в этой самой игре - можно назвать улицей.Закончим тему.

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • snoop72isnoop72i Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Я не понимаю, тут вокруг шум, но шум при этом от людей, которые не хотят быть в Ги, и сразу вопрос, что вам тут надо, на этом сайте столько разделов, что хоть затрольтесь, моё ИМХО, нету еще ни какой РП гильдии,а все потому что из за тролей не можем настроится и обсудить главные и интересующие всех темы, я говорил что не буду отвечать на комментарии от Ёжей, но меня один комментарий задел, а именно crazyksafan:1 Мы вас поприветствовали, завязался разговор... Все это плавно переросло в ролеплей/ в какой ролеплей?, который вы сами для себя придумали, что типа пришли и разворошили кладовку
    2 И вроде бы, все шло хорошо, но вдруг вам стало казаться, что вас троллят и вы стали просто людьми. Вы ж ролевики! Играйте роль! Я в первом и ключевом предложение написал:я ролевик не особо одаренный, раз уж ты такой умный, я за то что я хочу попробывать, но не говорил, что я ох....ый ролевик и это я вно не показалось, что тролят
    3 Ваше "уважаемые" и "Ежи они же по природе своей пакастные, при этом трусливые существа(животные)" - нисколько не красит ни вас лично, ни вашу гильдию. В первую очередь, я не говорил за гильдии, так как я не имею такого права и при этом гильдии пока нет, а в скобках уважаемые, потому что я вас не знаю и уважать мне вас не за что, а то как вы у себя в раздели пишете про нас:hedgehogangry: Да скучные они какие то. Посмотрим как покатит у них РП),donvoin :Был в башне, разведал их укрепление, утащил пару свитков, попытал пару магов на счет, расположения хранилища с едой, спрятал тела и заме следы, нашел кладовую, и был готов спасать наших разведчиков, ну и припасы от наших разведчиков, но к сожалению, было слишком позно. К тому моменту как я туда добрался их и след простыл, ну точней след был четкий, в виде проломленной стены, огрызков яблок, да пустых бутылок из под яблочного сидра. Хотя нет, вот 1, хотя нет, ни одной полной бутылки не было обнаружено. Ик. Продолжаю попытку помощи идя за цепочкой огрызков из яблок. Ик.
    П.С.- похоже, большую часть яблок, было унесено с собой.
    П.П.С.- Стащил главный магический кристал магов. Просто класс, супер, теперь мы друзья на веки
    4 ЗЗЫ: Учите русский язык. ХА, ты учитель Русского чтоли
    5 ЗЗЗЫ: И, кстати, количество просмотров вашей темы увеличилось за счет нашего в ней присутствия (может я и немного преувеличил, хотя скорей всего нет). И вы недовольны пиаром? Да вам надо было использовать это по полной программе! Втоптать нас в грязь!! Вы ж ролевики! То, что вы на этом проекте собрались первый раз - отмазка! Если вы ролевики - вы ролевики везде.- Это меня убило, вас кто то просил нас пиарить? И при этом нас, приведи пример, кого ты считаешь за нас? Говорю за себя, в ролевиках я реально первый раз!И раз уж ты такой ролевик, посоветуй как мне надо было отыгрывать на ваши комментарии.А то что я написал, что Ежи животные,за это да, извините если не поняли меня, но по сути ежи это
    Домен: Эукариоты
    Царство: Животные
    Тип: Хордовые
    Класс: Млекопитающие
    Вот так. если кого то задел или оскорбил,извините, А главное, что бы мои будущие аппоненты поняли сразу, я не Говорю за Гильдию,- это личное мое мнение и к ежам не хочу плохо относится, поймите, будущие участники РП Ги и без вас как-нибудь разберемся тчк Жду злых комментариев!))))
  • meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Что ж...Тема эта прочно перешла из рекрутинга в раздел "мнений на тему".Повторяюсь-желающие поучаствовать в создании рп ги,мы ждем вас!Ваше мнение и вопросы принимаются во внимание!Прошу отписываться личным сообщением на форуме,если в данной теме вам общаться неудобно!

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • adanasadanas Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Можете написать что уже наработано из стартового поста?
  • sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    adanas написал: »
    Можете написать что уже наработано из стартового поста?

    Ну что же, почему бы и нет - самое основное это то что гильдии быть, название выбрано, новые люди идут, основная концепция и форум в разработке, на днях планируются совместные походы. Так что причин для истерики совершенно нет, по поводу "мертвых душ" и бездействия - так неужели уважаемые гости башни думают что в ней всего одна гостиная:rolleyes: За добрые пожелания спасибо, а для тех кто пытается критиковать создание Ордена, есть замечательная картинка...3c72d8269a59.jpg
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
  • adanasadanas Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    sviol написал: »
    Ну что же, почему бы и нет - самое основное это то что гильдии быть, название выбрано, новые люди идут, основная концепция и форум в разработке, на днях планируются совместные походы. Так что причин для истерики совершенно нет, по поводу "мертвых душ" и бездействия - так неужели уважаемые гости башни думают что в ней всего одна гостиная:rolleyes: За добрые пожелания спасибо, а для тех кто пытается критиковать создание Ордена, есть замечательная картинка...
    О, это уже радует. Куда стучаться для присоединения?
  • sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    adanas написал: »
    О, это уже радует. Куда стучаться для присоединения?

    Skype - arcanumdnd
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
  • durfeindurfein Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Здравствуйте,к кому обращаться по поводу вступления?
  • sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    durfein написал: »
    Здравствуйте,к кому обращаться по поводу вступления?

    Здравствуй, обращаться лучше всего к нам в конференцию, имя аккаунта написано над твои сообщением.
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    "Уважаемый" sviol (я же могу так писать?)
    Вы так и не поняли ничего. Что ж. Ваше право. Еще раз удачи.
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • donvoindonvoin Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    В этот раз не стал вырывать нору, а создал портал напрямик в зал распределения магической силы, из которого в прошлый раз вынес главный кристалл. Видимо из-за отсутствия онного, я смог создать партал без лишних неприятностей.
    Встал на против выемки кристалла, я минут 5 пытался заставить себя поставить его в разъем. Не вышло :( , пришлось ударить себя по лапе молнией первого уровня, после чего кристалл спланировал в разъем и стал излучать мягкий синий свет силы.
    Эх, а все наши неугомонные разведчики, мол хорошая гильдия, мол не надо их разваливать, мол они хорошие, да и не организовались еще....
    Тьфу, а мне теперь значит добрые дела делать, МНЕ ЕЖУ!!!, ох, потом еще за кристалл перед архивариусом отчитываться, а за доброе дело перед ШЕФОМ :( , ладно я знаю на кого все можно свалить :)
    На последок прикрепил записку "от ежей", повесил красный бантик на кристалл и исчез в портале.
    Глава отдела Тайной Канцелярии Ежей. Магистр магии: земли, воды огня и воздуха, открыватель порталов в другие миры, великий и неповторимый ДонВи

    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101222560&dateline=1383921492[/SIGPIC]
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    http://vk.com/foggyhh - Нора Ежидз ВКонтакте.
  • sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    crazyksafan написал: »
    "Уважаемый" sviol (я же могу так писать?)
    Вы так и не поняли ничего. Что ж. Ваше право. Еще раз удачи.

    Спасибо за пожелание. В следующий раз я думаю, отношение между гильдиями сложатся более удачно.
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
  • meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Спасибо за бантик :D

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • cheshirhdcheshirhd Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    А они что не сложились удачно? Я не стал читать всю кучу этих постов...зная своих сподвижников, примерно знаю о чем речь. Но мое мнение я озвучил давно по поводу РП гильдии - она мне нравится, и то что было принято за троллинг в скайпе....ну чтож таков вот стиль общения у ежей, кто не понял я не виноват. Беатриче - особое мое почтение (не сарказм ежели что). И да - мне понравилась ваша башня, и ваша Кладовка.

    Сурьезным личностям вставшим на защиту обездоленных - прювет и удачи. И не стоит уж так сурьезно относится ко всему....не помню кто там сказал "все самые мерзкие преступления совершались с серьезным видом"
  • meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Хм..вышло какое-то недоразумение. Касательно конференции в скайпе...причем здесь она? Никто ваше посещение за троллинг не принимал.К вам двоим вообще вопросов никаких не возникало.Да и слово это - троллинг. Тьфу,мракобесие какое! Есть шутки,ирония,сарказм и..есть хамство. Пояснять не буду.

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • r713r713 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    А есть у вашего РП ордена сайт свой или форум?
  • snoop72isnoop72i Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    форум в скайпе http://www.foggyhh.ru/forum/16-189-1
  • snoop72isnoop72i Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    форум в скайпе hskype:?chat&blob=3Kstt5uz2zuTXGiq2S9JqLyyFOedQ3QBQzP0AHpty0c2Wu6TrYLr4fhSytQtKwEJupr6gTE3Zgexm3cSUsCG2orF1OopK_cwjNxLspooV4ihyrbOEnRnFBJ5-fbbGA
  • snoop72isnoop72i Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    snoop72i написал: »
    форум в скайпе http://www.foggyhh.ru/forum/16-189-1
    ошибочка))
  • snoop72isnoop72i Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    проще в скайпе найди arcanumdnd
  • cheshirkahdcheshirkahd Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Вы там чуток ошиблись.

    Не:
    snoop72i написал: »
    форум в скайпе hskype:?chat&blob=3Kstt5uz2zuTXGiq2S9JqLyyFOedQ3QBQzP0AHpty0c2Wu6TrYLr4fhSytQtKwEJupr6gTE3Zgexm3cSUsCG2orF1OopK_cwjNxLspooV4ihyrbOEnRnFBJ5-fbbGA

    А:
    chat&blob=3Kstt5uz2zuTXGiq2S9JqLyyFOedQ3QBQzP0AHpty0c3Wu6TrYLr4fhSytQtKwEJupr6gTE3Zgexm3cSUsCG2orF1OopK_cwjNxLspooV4ihyrbOEnRnFBJ5-fbbGA
    Недоёжный Недоталисман. Главное зло в стаде Туманных Ежидзе.
    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101623223&dateline=1383236519[/SIGPIC]
  • alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Добрый вечер, уважаемые! А как вы относитесь к вылазкам в подземелья и пещеры? Когда глашатаи в Невервинтере будут оповещать о том, что в близлежащих к городу местах обнаружены сундуки с артефактами, хоть и под опасной охраной (королева-лич Незерила, мертвый король пиратов или верховная жрица Lolth и т.д.), или о том, что в Гаунтлгриме орды дуэргаров в сопровождении огненных элементалей рвутся на поверхность, будете ли вы сидеть в башне, развлекаясь беседой о небесных материях, или отряды отважных исследователей рванутся на поиски, оставив лишь летописца с кристаллом связи и пару стражников?
  • meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    alaingray написал: »
    Добрый вечер, уважаемые! А как вы относитесь к вылазкам в подземелья и пещеры? Когда глашатаи в Невервинтере будут оповещать о том, что в близлежащих к городу местах обнаружены сундуки с артефактами, хоть и под опасной охраной (королева-лич Незерила, мертвый король пиратов или верховная жрица Lolth и т.д.), или о том, что в Гаунтлгриме орды дуэргаров в сопровождении огненных элементалей рвутся на поверхность, будете ли вы сидеть в башне, развлекаясь беседой о небесных материях, или отряды отважных исследователей рванутся на поиски, оставив лишь летописца с кристаллом связи и пару стражников?
    Доброй тебе ночи, путник! Мы,как дети своего мира, не можем стоять в стороне от судьбы Фаэруна!В свете творящихся несчастий мы так же не имеем права не встать на защиту нашего мира! Интересы наши ни в коей мере не отстранены от того,что происходит вокруг,более того они прочно связаны с настоящими событиями и явлениями!Вступая в наши ряды ты можешь быть уверен в том,что станешь участником во всех описанных тобою историях!И можешь как всякий герой рассчитывать на свою награду если,конечно, испытания окажутся тебе по плечу!

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    meritrabeatriche написал: »
    Доброй тебе ночи, путник! Мы,как дети своего мира, не можем стоять в стороне от судьбы Фаэруна!В свете творящихся несчастий мы так же не имеем права не встать на защиту нашего мира! Интересы наши ни в коей мере не отстранены от того,что происходит вокруг,более того они прочно связаны с настоящими событиями и явлениями!Вступая в наши ряды ты можешь быть уверен в том,что станешь участником во всех описанных тобою историях!И можешь как всякий герой рассчитывать на свою награду если,конечно, испытания окажутся тебе по плечу!
    В таком случае, я уверен, что моя госпожа, благородная волшебница Имоен, будет рада найти близких ей по духу и устремлениям исследователей и искателей приключений! Корабль, что несет ее от берегов Амна, должен причалить в порту Невервинтера, как только врата города готовы будут распахнуться для всех желающих. Пока же я, ее скромный помощник, Алайн Серый, трюкач-проныра, собираю информацию обо всех силах, имеющих влияние в Невервинтере.
  • donvoindonvoin Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Подошел еж к башне помахал белой тряпкой, почти чистой, ну или по крайне мере самой чистой, которую нашел в норе ежей.
    -Эй, вы там как, живы?, Когда уже тему ги создадите, раз это тема набора игроков а не официальная тема ги, или уже официальная. Кто у вас будет главой?, а то интересно все же.
    Глава отдела Тайной Канцелярии Ежей. Магистр магии: земли, воды огня и воздуха, открыватель порталов в другие миры, великий и неповторимый ДонВи

    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101222560&dateline=1383921492[/SIGPIC]
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    http://vk.com/foggyhh - Нора Ежидз ВКонтакте.
  • velliroforumvelliroforum Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Уважаемые,
    Приглашаем в RaidCall ID: 7448195

    Все гости и сочувствующие также приглашаются за барную стойку.

    P.s. Ежам привет.
  • meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Волшебники, воины, целители и разведчики! Уже близится тот день, когда двери Ордена откроются для тех, кто несет в себе желание и способность стать частью его! Совет ордена занимается последними приготовлениями. Готовятся покои и казармы, обеденные и тренировочные залы, библиотеки и алхимические лаборатории.Просим вас подождать некоторое время и все станет известно! Тех же, кто уже совершил свой далекий путь - приглашаем отдохнуть в лагере пред воротами Башни! Вепрь на вертеле,вино и медовые напитки, рассказы путников из разных уголков - пусть скрасят Ваше ожидание! Все желающие могут высказаться здесь или же присоединиться к нам в Skype - Arcanumdnd. Так же будем рады услышать здесь ваши байки и истории вашего путешествия!
    С уважением чародейка Меритра Беатриче.

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • cheshirkahdcheshirkahd Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    velliroforum написал: »
    Уважаемые,
    Приглашаем в RaidCall ID: 7448195

    Все гости и сочувствующие также приглашаются за барную стойку.

    P.s. Ежам привет.

    Двойную порцию молочка с корицей, корицы немного, полстаканчика. Мне хватит...
    Недоёжный Недоталисман. Главное зло в стаде Туманных Ежидзе.
    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101623223&dateline=1383236519[/SIGPIC]
  • cheshirhdcheshirhd Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Слившись с густой листвой, в темноте, дроу наблюдал за этим действом. Волшебник заигрывал с волшебницей. "Что ж, - подумал он, - вот и начало интриги. Алайн Серый и Беатриче. Запишем."

    Ничто не доставляло большего удовольствия дроу, как приготовление сладкого, холодного блюда "интрига"...

    Рядом радостно фыркали дроу-ежи сподвижники. Но тссс....пока это тайна )))
  • mess1amess1a Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Всем добрый вечер, пролистав все 18 страниц так и не нашел контактов для вступления, хотелось бы присоединится к РП гильдии, уж очень люблю эту вселенную и отыгрыш ролей.
Дискуссия закрыта.