test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВЕ флудилка

14041434546103

Комментарии

  • Настройки
    heavyfogheavyfog Публикаций: 33 Новичок
    Цепи с мейнов одна на 2-3, иногда и с первого после захода, другое что их пасут нещадно, да и мало их. Ресаются через 20+ минут, специально дождался.
    Собачки в доках 2 клыка из трех, тоже пасут, следователи тоже 2 реса из трех. Больше и добывать не стал.
    Вообще охота сама по себе думаю не нужна до 16 числа, а там по мере набивания милости что-нибудь да будет попадаться. С охоты ведь нужны ресы для апа пушек-они пока падают всем участникам бития босса, а шмот не настолько уж хорош, чтоб из-за него упарываться.
    Правда тут вот квест на 10 охот, но сохранится ли он до начала 2 фазы?
  • Настройки
    trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    heavyfog написал: »
    Цепи с мейнов одна на 2-3, иногда и с первого после захода, другое что их пасут нещадно, да и мало их. Ресаются через 20+ минут, специально дождался.
    Собачки в доках 2 клыка из трех, тоже пасут, следователи тоже 2 реса из трех. Больше и добывать не стал.
    Вообще охота сама по себе думаю не нужна до 16 числа, а там по мере набивания милости что-нибудь да будет попадаться. С охоты ведь нужны ресы для апа пушек-они пока падают всем участникам бития босса, а шмот не настолько уж хорош, чтоб из-за него упарываться.
    Правда тут вот квест на 10 охот, но сохранится ли он до начала 2 фазы?

    Серьезно? 20+ минут ждать респа того, что просто так не респается? [facepalm]. А не пробовали убивать мелких мейнов?
    Да и вообще ВСЕ охотничьи цели просто так сами не респаются, надо мобов убивать которые в округе тусуют. Но видимо это слишком сложно и хлопотно, проще на одной точке тусить или по инстам прыгать..
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    да эт всё шняга от криптов, в теории конешн всё размерено и гармонично, а на практике нет. никто ждать не будет, пока ты там мелких убьёшь, и объездишь точки(на инсте не один человек), или мимо зареспанных редких мобов никто не пробежит, пока кто-то где-то там "я тут фармлю". то есть ты или на точках группой стоишь(о цепях)(никому не даёшь),или засекаешь и бегаешь от респа к респу и бьешь прям при появлении(об остальных приманках), ну или стоишь на респе или по инстам. а ещё кто-то квесты там делает, карты выбивает и тд и тп. тут нет хорошо или плохо, кто как хочет, просто криптикс.
  • Настройки
    trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    poliaryz написал: »
    да эт всё шняга от криптов, в теории конешн всё размерено и гармонично, а на практике нет. никто ждать не будет, пока ты там мелких убьёшь, и объездишь точки(на инсте не один человек), или мимо зареспанных редких мобов никто не пробежит, пока кто-то где-то там "я тут фармлю". то есть ты или на точках группой стоишь(о цепях)(никому не даёшь),или засекаешь и бегаешь от респа к респу и бьешь прям при появлении(об остальных приманках), ну или стоишь на респе или по инстам. а ещё кто-то квесты там делает, карты выбивает и тд и тп. тут нет хорошо или плохо, кто как хочет, просто криптикс.

    1) Зачем фармить, когда на инстах куча народу?
    2) Мимоходом убить цель, бегая по квестам или фармя что-то это одно. Когда спецом ищут "готовенькое" и подсасывают мобов у тех, кто зачищает локу - это другое.
    3) Хотите 100%но набить цепей? Собирайте в подбор группу, один давит мелких, другие стоят на точках. Один жирный раз в 30-40 секунд, если знать как делать.
    В Чалте по другому было чтоли? Да так же всё, толпой на тирексах стояли, а все остальное кто раньше успеет.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    trango#6394 написал: »
    poliaryz написал: »
    да эт всё шняга от криптов, в теории конешн всё размерено и гармонично, а на практике нет. никто ждать не будет, пока ты там мелких убьёшь, и объездишь точки(на инсте не один человек), или мимо зареспанных редких мобов никто не пробежит, пока кто-то где-то там "я тут фармлю". то есть ты или на точках группой стоишь(о цепях)(никому не даёшь),или засекаешь и бегаешь от респа к респу и бьешь прям при появлении(об остальных приманках), ну или стоишь на респе или по инстам. а ещё кто-то квесты там делает, карты выбивает и тд и тп. тут нет хорошо или плохо, кто как хочет, просто криптикс.

    1) Зачем фармить, когда на инстах куча народу?
    2) Мимоходом убить цель, бегая по квестам или фармя что-то это одно. Когда спецом ищут "готовенькое" и подсасывают мобов у тех, кто зачищает локу - это другое.
    3) Хотите 100%но набить цепей? Собирайте в подбор группу, один давит мелких, другие стоят на точках. Один жирный раз в 30-40 секунд, если знать как делать.
    В Чалте по другому было чтоли? Да так же всё, толпой на тирексах стояли, а все остальное кто раньше успеет.

    потомчто пустых не найдёшь или потомучто половина каналов с лагодромом.
    как так фармят мобов, если они живые бегают на локе(типо я хочу всех всё и сразу :), почему чья-то хотелка должна быть приоритетнее)
    так я и говорю почему один способ с единоличием ок, а другой не ок)).
  • Настройки
    heavyfogheavyfog Публикаций: 33 Новичок
    - Серьезно? 20+ минут ждать респа того, что просто так не респается? [facepalm].
    Да, ждал из чистого интереса, тем более было чем заняться.
    За это время пробегало десяток-другой мелких мэйнов, их не трогал. Я их вообще не трогаю. ))
    А есть как минимум две точки где мелкие вообще не бегают (я во всяком случае не видел).)
    Охотничьи цели так просто не добудешь, они с соседями стоят обычно, есть правда одна в глухом месте одинокая). Да и проблемы нет рядом стоящих перебить, даже полезно, милость то падает.

    - В Чалте по другому было чтоли? Да так же всё, толпой на тирексах стояли, а все остальное кто раньше успеет.
    Тирекса трудно было не заметить, да и в одно лицо не каждый его мог одолеть быстро, так что и другие могли подоспеть и получить искомое. А тут другая система.

    А вообще я думаю это обычный ажиотаж азартных игроков, потиху все придет в норму, все нафармят что кому надо.

  • Настройки
    trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    heavyfog написал: »
    Да, ждал из чистого интереса, тем более было чем заняться.
    За это время пробегало десяток-другой мелких мэйнов, их не трогал. Я их вообще не трогаю. ))
    А есть как минимум две точки где мелкие вообще не бегают (я во всяком случае не видел).)

    А вот трогать их ка раз надо. 15 мелких=1 большой. Если б на инсте вы были бы одни, то ждали бы до еврейского рождества. И да, бегают они везде. И как я выше писал, если знать как делать, то эти 15 мелких убиваются за 30 сек.
    heavyfog написал: »
    Тирекса трудно было не заметить, да и в одно лицо не каждый его мог одолеть быстро, так что и другие могли подоспеть и получить искомое. А тут другая система.

    Абсолютно то же самое: убиваешь мелкого - появляется крупный. Только дроп у тира 100%, а не 10. Но жирного мейна и респа ждать не надо (если вы не мудождун).





  • Настройки
    heavyfogheavyfog Публикаций: 33 Новичок
    Похоже мы немножко про бритое и стриженое, впрочем каждый пляшет как он хочет.
    Ваш способ попробую как вторая веха начнется, а пока я в Авернус только за 10к АБ, если вспомню.))
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2020
    Ну, ждем 15-ое сентября? )))

    deffef3b033848d9d3d635a7976b17031599766503.jpg

    Note: tooltip displays max possible stats when a player has 10+ Mythic mounts in their stable.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    heavyfogheavyfog Публикаций: 33 Новичок
    Что-то не понял, 10 бирюзовых маунтов в конюшне? О_о
    Это сколько времени их апать? Или это будет очень просто? Сомневаюсь изо всех сил... ))
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2020
    Апнуть лошадок до бирюзы можно не вставая от компа минут за 30 наверное.
    1.Задонил зен.
    2.Купил наборы жетонов для апа в зен магазине.
    3.Апнул скакунов.

    Проблемой может быть фарм ошейников и их ап. Но возможно их тоже будут продавать в магазине, как и реагенты для их апа)))
    Будем посмотреть.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Note: tooltip displays max possible stats when a player has 10+ Mythic mounts in their stable.

    аааа, а фиол и рыж маунтов выходит тоже подрежут, чтоб апали до того же количества что и было?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    heavyfogheavyfog Публикаций: 33 Новичок
    Это сколько таньга надо задонить на 10 бирюзы, если у рядового игрока зачастую и рыжа нет сейчас?
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Note: tooltip displays max possible stats when a player has 10+ Mythic mounts in their stable.

    аааа, а фиол и рыж маунтов выходит тоже подрежут, чтоб апали до того же количества что и было?
    Вроде ни чего не будут резать. Наоборот, появится возможность апать скакунов. Можно будет из зеленого до бирюзы проапать. Только это не выгодно будет скорее всего.
    heavyfog написал: »
    Это сколько таньга надо задонить на 10 бирюзы, если у рядового игрока зачастую и рыжа нет сейчас?
    Хз, чужие деньги не считаю, а своих на игрульки не трачу. Мне спешить не куда, я играю не спеша, когда будут мифики, тогда и будут.

    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    в конечном апают, только заплати). будет, чем заняться, и им подзаработать. "лишние" статы ща наф не нужны игре, если всё будет как мне кажется, то у большинства появится кап всего и везде(а что дальше...опять какой-то пи н дес в игре произойдёт...).
    меня кстати очень забавляют моменты(наверное уникумы в играх), когда ты становишься сильнее не от того, что качаешься и одеваешься в мощный эквип, а от того, что ты правильно умеешь раздеваться.
  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    отредактировано сентября 2020
    poliaryz написал: »
    когда ты становишься сильнее от того, что ты правильно умеешь раздеваться.

    Ну, правильно и вовремя уметь раздеться тоже хороший скилл :-)
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    heavyfogheavyfog Публикаций: 33 Новичок
    Крипты намутили со своим кривым скалированием, вот народ и облегчает себе жизнь как может.
    И то сказать человек заходит в локу которую давно прошел и где по идее, став сильнее должен рвать и метать, а вместо этого получает люлей на грани вайпа.
    Если крипты думают, что от этого игра становится интереснее, то не для того человек перса качает.
    В общем то понятно, что преследуется все та же цель - любым способом заставить тратить на игру больше времени.
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Ну, то что будет больше стат это только плюс. Будет легче людям балансить себе статы. Например, сейчас чтобы сделать по кругу 90 или 95 нужно поизгаляться. А тут дополнительный простор для маневра. Тяп-ляп и готов перс под топ данж.
    И это хорошо!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    treksartreksar Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2020
    Ребят, бонус +20% к уроку от артефакта "Сердце черного/белого/красного/синего/зелёного дракона" действует только на драконидов, или на их металлических братьев тоже?
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2020
    heavyfog написал: »
    Крипты намутили со своим кривым скалированием, вот народ и облегчает себе жизнь как может.
    И то сказать человек заходит в локу которую давно прошел и где по идее, став сильнее должен рвать и метать, а вместо этого получает люлей на грани вайпа.
    Если крипты думают, что от этого игра становится интереснее, то не для того человек перса качает.
    В общем то понятно, что преследуется все та же цель - любым способом заставить тратить на игру больше времени.

    во многих данжах и без этого легко. просто это забавно,чем больше качаешься и больше гс, тем больше режут. ск это очень смешно: одеваешь вещь-тебе минус куча стат, снимаешь вещь тебе +статы(причём ощутимо)


    smallslowtank написал: »
    Ну, то что будет больше стат это только плюс. Будет легче людям балансить себе статы. Например, сейчас чтобы сделать по кругу 90 или 95 нужно поизгаляться. А тут дополнительный простор для маневра. Тяп-ляп и готов перс под топ данж.
    И это хорошо!

    что хорошего то. тут типо балансят хилов и не так давно танков, а тут если такая хрень будет и танки с хилами везде боком пойдут(кроме испытаний на 5+), упарываемся в хп, имеем кап всех защитных и атак стат(кучу моги или доп урона) и нам никто не нужен. чо они ваще тогда мозг тра хали с этими антистатами, если их все собрать можно будет без значимых потерь в атак или защит сторону. а изначально то с ребалансом они же всё усложнить хотели в плане живучести и анигиляции населения данжей, отхил сопру крит и тд и тп, но видать не получилось и передумали.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    во многих данжах и без этого легко. просто это забавно,чем больше качаешься и больше гс, тем больше режут.

    это где им легко? в замке малабога, где умудряются умирать на аоешке 2го босса? Вчера зашла в равенлофт - они так долго пилили сестру что успели по 3-4 раза помереть от неё. А сам данж легкий. он намного легче, чем раньше. Или как обычно в гробу, тащит 1 ДД, остальные "на подхвате" - основной ДД умер, вылетел, отошел - все данж непроходим.

    Дело не в том, что у них стат мало, а в том ,что они дамагать не умеют. А сейчас блин собрать что-нибудь проще простого - одежка 1225 просто так валяется, камни до 1кк можно прилично одеться. Но нет мы все равно будем ждать пока кто-то протащит. Механики? Дамаг? Нафиг надо.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    whjxzkzp8ohf.png

    Чо падает...с обычных мобов на локации
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ну так это же замечательно...ща скачаю и полюбуюсь на обнову...чувствую занятий сегодня хватит на весь день :)
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Если кто пропустил....радио в адской боевой машине ОЧЕНЬ сильно изменилось, не буду спойлерить :D
  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    hekau1 написал: »
    Если кто пропустил....радио в адской боевой машине ОЧЕНЬ сильно изменилось, не буду спойлерить :D

    Дааааа!!!! Я сначала не поняла, чо за фигня, потом ржала как конь и даж мэйнов не била, чтоб вещание не прерывать. Ребята постарались, интересно, кому спасибо сказать за это можно.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    нифига не работает ваше радио...жму жму а в ответ тишина...
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Работу повстанцам!!!

    9hk11lzg5m2m.bmp
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    heavyfogheavyfog Публикаций: 33 Новичок
    Кто будет апать ошейники по такой цене? На 1 жалкий %. Крипты - неадекваты.
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    хмм...а шкала сервака прям бодренько так заполняется...не то что первая..
  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    smallslowtank написал: »
    Работу повстанцам!!!

    9hk11lzg5m2m.bmp

    Оу, они научились перезапускать службу инста целиком, не затрагивая сервер. Похвально, чо, растут ребята.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.