test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВЕ флудилка

13940424445104

Комментарии

  • heavyfogheavyfog Публикаций: 33 Новичок
    Ну халява еще никому не мешала. Прогресс все равно набивать, кто пухи апнуть хочет. А игрокам не сильно обеспеченным милость и на АА можно потратить.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    они позиционируют этот ивент, как уникальный, единоразовый(хотя их словам верить такое себе), в этот уникальный ивент засунули аб(которые в любой момент можно изыскать везде по игре) и расходники, которые в магазе за копьё валяются. туда можно было тупо внешку или минипетов сунуть, если фантазия отсутствует. по-моему, кто-то просто поленился, не захотел и забил на своё дело.
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Кстати по поводу онлайна...впереди меня 850+ игроков в списке лидеров 1 вехи (при том, что я уже набил обе пушки)
    так что Невер хоронить ещё рано :D
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    этот список ещё поделить нуно, то что хз кто и сколько туды твинов загнал).
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    выше уже писали про кап милости. дурь какая-то. то что сейчас лежит в магазе мне не нужно, у меня кап милости и я не хочу её тратить. пробежал пару данжей, ежи засчитало, а прогресс с капом милости не идёт. заставляют потратить...
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    да чё и не потратить то немного...всё равно у торгаша всё по 1000 будет продаватся...хотя канеш если мильон твинов то чтобы на всех хватило то никакой милости не хватит если тратить...
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    а ещё я понял что пухи эти с кампании полное *****...по крайне мере пока зелёные...не знаю мож када станут рыжими то чёт изменится...ну а пока они дерьмовые...
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Хм, вот по рейтингу милости можно оценить онлайн в игре. Ну, добавить еще процентов 10%, на тех, кто совсем недавно пришел играть и еще не сделал кампанию "путь павшей".
    Скока там выходит? )))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    каким это образом? там не акк показаны, а персы. моих там ток 4 строчки, а могло быть и больше, если б мне не лень было кв на дары делать.
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Хм, вот про это не подумал, но все равно это уже более или менее вменяемые цифры, чем показатели из стима.
    Ну, давайте разделим на 4, подразумевая твинов, и добавим 10% за новичков, которые еще не могут фармить "Милость Зариэль".
    297(страниц)*15(строк на странице)=4455(примерно записей в таблице)
    4455/4=1113
    1113+111=1224
    Ну, давайте "округлим" до 1250 )))

    А если принять количество твинов в таблице равным 3, то получим 1633, округлим до 1650
    А если принять количество твинов в таблице равным 2, то получим 2454, округлим до 2500
    А если только у каждого второго там по два твина в среднем,
    то получим (4455/2)+((4455/2)/2)+10%=3674, округлим до 3700

    А так же нужно уточнить, ибо я не правильно выразился, что это будет не средний онлайн, а количество живых игроков в невер на ру сервере.

    Короче, в неделю в невер на ру сервер заходит не более 5к человек. Это если натянуть на глобус)))

    На очень большой глобус)))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Кстати, на евро страниц в 2.5 раза больше чем на ру.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    больше потому что некоторые очень ратовали везде в инете за то чтобы ру игроки пошли играть на евро...мол там рай неземной не чета здешнему аду...ну вот и сработал стадный инстинкт многие ломанулись на евро...
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    та кто ломанулся то, на евро людей больше просто потому, что больше. там и европа и США и куча других стран.
    А если принять количество твинов в таблице равным 3, то получим 1633, округлим до 1650
    А если принять количество твинов в таблице равным 2, то получим 2454, округлим до 2500
    А если только у каждого второго там по два твина в среднем,

    ну это гадание на кофейной гуще. новичков больше чем 10%, их процентов 35-40 мне кажется, это даже не новички, а те, кто не закончил кампанию и не может получать милость. Из общей массы те, у кого более одного твина в таблице - их не больше 20% (так как опять же твина надо довести до авернуса и закрыть все задания. Но здесь остается открытым вопрос сколько у одного игрока твинов, их может быть и 3-4, а может быть один. Среднее я б взяла где-то 1,5 твина ИЗ этих 20%.


    lpwxd570hkc2.jpg


  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2020
    https://youtu.be/M69j_EP7Qv4

    Первая карта охоты от Нортсайда https://drive.google.com/file/d/10d3iGhG9FW_GUicBbBMo_nh_BG8uU3Th/view
    (там она кликабельна)

    Neverwinter-Avernus-Hunt-map-v1.jpg

    Ещё некоторые варианты:

    02-09-2020-182759.png

    02-09-2020-182820.png

    02-09-2020-182751.png
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Добавлю отсебятины))) Обзор шмоток с охоты 1-ого уровня и топ аналитика онлайна на серверах:

    https://youtu.be/i39nKqXiXc0
    https://youtu.be/T0n9cLMCnLY
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    пару раз заглянул за день (в разное время), как было 98%, так и осталось 98% :D
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Уже 99, к утру может сотню добьют.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ну на крайняк до понедельника точно добьют
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    100% го на охоту.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    охота-полная жопа...и не в том дело что приманок мало падает а в том что банально не хватает самих мобов...за одним мобом бегает толпа...ну а ещё понравилась новая геройка в струпе чем то похожа на осаду в валенхасе этакая уменьшённая копия...
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Жопа, ещё кстати в том, что нужны ресы с босов охоты для апа пушек (6 штук с босов 1 звезды для апа на синий) :#
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    Жопа, ещё кстати в том, что нужны ресы с босов охоты для апа пушек (6 штук с босов 1 звезды для апа на синий) :#

    вот эти ресы как раз нормально падают, наверное, с каждой охоты. Другой вопрос, они вобще знают, что на инстансах по 30 человек, а мобов для охоты 1,5 штуки. Вчера убила 2х или 3х мейнов, ноль ресов. В видео у чувака он говорит, что надо убить штук 20 для одной приманки...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    как ни странно но сегодня например цепи с мейнов и маски с бандитов падали таки прилично...а вот с других ваще ничего не падало потому что они и ресатся то не успевали...надеюсь скоро вобще всё починится и всё будет падать))
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    вобщем окончательно стало понятно что эта охота точно жопа...за целый день увидел только одну...одну собачку разведчика...а цепи с масками сыпятся как из рога изобилия...вобщем саиый редкий и неуловимый моб это собачка...
  • heavyfogheavyfog Публикаций: 33 Новичок
    Цепи с мейнов одна на 2-3, иногда и с первого после захода, другое что их пасут нещадно, да и мало их. Ресаются через 20+ минут, специально дождался.
    Собачки в доках 2 клыка из трех, тоже пасут, следователи тоже 2 реса из трех. Больше и добывать не стал.
    Вообще охота сама по себе думаю не нужна до 16 числа, а там по мере набивания милости что-нибудь да будет попадаться. С охоты ведь нужны ресы для апа пушек-они пока падают всем участникам бития босса, а шмот не настолько уж хорош, чтоб из-за него упарываться.
    Правда тут вот квест на 10 охот, но сохранится ли он до начала 2 фазы?
  • trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    heavyfog написал: »
    Цепи с мейнов одна на 2-3, иногда и с первого после захода, другое что их пасут нещадно, да и мало их. Ресаются через 20+ минут, специально дождался.
    Собачки в доках 2 клыка из трех, тоже пасут, следователи тоже 2 реса из трех. Больше и добывать не стал.
    Вообще охота сама по себе думаю не нужна до 16 числа, а там по мере набивания милости что-нибудь да будет попадаться. С охоты ведь нужны ресы для апа пушек-они пока падают всем участникам бития босса, а шмот не настолько уж хорош, чтоб из-за него упарываться.
    Правда тут вот квест на 10 охот, но сохранится ли он до начала 2 фазы?

    Серьезно? 20+ минут ждать респа того, что просто так не респается? [facepalm]. А не пробовали убивать мелких мейнов?
    Да и вообще ВСЕ охотничьи цели просто так сами не респаются, надо мобов убивать которые в округе тусуют. Но видимо это слишком сложно и хлопотно, проще на одной точке тусить или по инстам прыгать..
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    да эт всё шняга от криптов, в теории конешн всё размерено и гармонично, а на практике нет. никто ждать не будет, пока ты там мелких убьёшь, и объездишь точки(на инсте не один человек), или мимо зареспанных редких мобов никто не пробежит, пока кто-то где-то там "я тут фармлю". то есть ты или на точках группой стоишь(о цепях)(никому не даёшь),или засекаешь и бегаешь от респа к респу и бьешь прям при появлении(об остальных приманках), ну или стоишь на респе или по инстам. а ещё кто-то квесты там делает, карты выбивает и тд и тп. тут нет хорошо или плохо, кто как хочет, просто криптикс.
  • trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    poliaryz написал: »
    да эт всё шняга от криптов, в теории конешн всё размерено и гармонично, а на практике нет. никто ждать не будет, пока ты там мелких убьёшь, и объездишь точки(на инсте не один человек), или мимо зареспанных редких мобов никто не пробежит, пока кто-то где-то там "я тут фармлю". то есть ты или на точках группой стоишь(о цепях)(никому не даёшь),или засекаешь и бегаешь от респа к респу и бьешь прям при появлении(об остальных приманках), ну или стоишь на респе или по инстам. а ещё кто-то квесты там делает, карты выбивает и тд и тп. тут нет хорошо или плохо, кто как хочет, просто криптикс.

    1) Зачем фармить, когда на инстах куча народу?
    2) Мимоходом убить цель, бегая по квестам или фармя что-то это одно. Когда спецом ищут "готовенькое" и подсасывают мобов у тех, кто зачищает локу - это другое.
    3) Хотите 100%но набить цепей? Собирайте в подбор группу, один давит мелких, другие стоят на точках. Один жирный раз в 30-40 секунд, если знать как делать.
    В Чалте по другому было чтоли? Да так же всё, толпой на тирексах стояли, а все остальное кто раньше успеет.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    trango#6394 написал: »
    poliaryz написал: »
    да эт всё шняга от криптов, в теории конешн всё размерено и гармонично, а на практике нет. никто ждать не будет, пока ты там мелких убьёшь, и объездишь точки(на инсте не один человек), или мимо зареспанных редких мобов никто не пробежит, пока кто-то где-то там "я тут фармлю". то есть ты или на точках группой стоишь(о цепях)(никому не даёшь),или засекаешь и бегаешь от респа к респу и бьешь прям при появлении(об остальных приманках), ну или стоишь на респе или по инстам. а ещё кто-то квесты там делает, карты выбивает и тд и тп. тут нет хорошо или плохо, кто как хочет, просто криптикс.

    1) Зачем фармить, когда на инстах куча народу?
    2) Мимоходом убить цель, бегая по квестам или фармя что-то это одно. Когда спецом ищут "готовенькое" и подсасывают мобов у тех, кто зачищает локу - это другое.
    3) Хотите 100%но набить цепей? Собирайте в подбор группу, один давит мелких, другие стоят на точках. Один жирный раз в 30-40 секунд, если знать как делать.
    В Чалте по другому было чтоли? Да так же всё, толпой на тирексах стояли, а все остальное кто раньше успеет.

    потомчто пустых не найдёшь или потомучто половина каналов с лагодромом.
    как так фармят мобов, если они живые бегают на локе(типо я хочу всех всё и сразу :), почему чья-то хотелка должна быть приоритетнее)
    так я и говорю почему один способ с единоличием ок, а другой не ок)).
  • heavyfogheavyfog Публикаций: 33 Новичок
    - Серьезно? 20+ минут ждать респа того, что просто так не респается? [facepalm].
    Да, ждал из чистого интереса, тем более было чем заняться.
    За это время пробегало десяток-другой мелких мэйнов, их не трогал. Я их вообще не трогаю. ))
    А есть как минимум две точки где мелкие вообще не бегают (я во всяком случае не видел).)
    Охотничьи цели так просто не добудешь, они с соседями стоят обычно, есть правда одна в глухом месте одинокая). Да и проблемы нет рядом стоящих перебить, даже полезно, милость то падает.

    - В Чалте по другому было чтоли? Да так же всё, толпой на тирексах стояли, а все остальное кто раньше успеет.
    Тирекса трудно было не заметить, да и в одно лицо не каждый его мог одолеть быстро, так что и другие могли подоспеть и получить искомое. А тут другая система.

    А вообще я думаю это обычный ажиотаж азартных игроков, потиху все придет в норму, все нафармят что кому надо.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.