test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВЕ флудилка

13839414344104

Комментарии

  • trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    kryptozver написал: »
    В КУ кстати по ощущениям адово порезали шанс дропа фиол чарок. Раньше можно было за 10 ходок 2-3 вытащить. Теперь вообще не падают.

    Да ничего там не меняли. Как падали, так и падают
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    https://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/11477263-patch-notes:-version:-nw.122.20200708b.16
    Companions
    Grung’s Instincts: This player power now functions consistently with the Snow Leopard’s.

    бесит! прежде, чем такую чуш нести, нужно дот/с доп уроном спутов сперва починить. почти все(за редким исключением) пасивки с доп и дот поломаны:не вешают доты, срабатывают 1 раз, пропускают тики, срабатывают не по описанию(не срабатывают, срабатывают слишком часто, срабатывают слишком редко), бьют с уроном 0 (прям по асту).
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    нужно дот/с доп уроном спутов сперва починить. почти все(за редким исключением) пасивки с доп и дот поломаны:не вешают доты, срабатывают 1 раз, пропускают тики, срабатывают не по описанию(не срабатывают, срабатывают слишком часто, срабатывают слишком редко), бьют с уроном 0 (прям по асту).

    давай ты вот прямо по списку скажешь какие дотки спутов не работают? там где срабатывают с шансом - у них есть откат, может быть до 2х минут иногда, те что не тикают от всего - тикают очень мало, это не есть баг, это просто мало.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    нужно дот/с доп уроном спутов сперва починить. почти все(за редким исключением) пасивки с доп и дот поломаны:не вешают доты, срабатывают 1 раз, пропускают тики, срабатывают не по описанию(не срабатывают, срабатывают слишком часто, срабатывают слишком редко), бьют с уроном 0 (прям по асту).

    давай ты вот прямо по списку скажешь какие дотки спутов не работают? там где срабатывают с шансом - у них есть откат, может быть до 2х минут иногда, те что не тикают от всего - тикают очень мало, это не есть баг, это просто мало.

    все не буду, как пример: тот же барс, грунг до и после патча, мошенник, черный скорпион, зуна.
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Ага, там в конце написано "уже в продаже")))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    жадные крипты...милости падает мало...заманаешся фармить...а ещё у меня почему то отказываются активироватся жетоны милости которые раньше нападали...вернее один активировал а остальные не хотят...пишет что у вас уже есть предметы этого набора...может эти жетоны можно активировать тока раз в день...а может раз в неделю...а может один раз за веху...вобщем толкового описания нету...а ещё на жетоне написано что милости можно тока 200 а в сумке в графе где всякие фигни с кампаний написано что милости можно 20к...
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Нужно бежать и срочно донить 5к зен)))
    А лучше больше!!!

    https://youtu.be/7-ZJ_L_uoUw
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    жадные крипты...милости падает мало...заманаешся фармить...а ещё у меня почему то отказываются активироватся жетоны милости которые раньше нападали...вернее один активировал а остальные не хотят...пишет что у вас уже есть предметы этого набора...может эти жетоны можно активировать тока раз в день...а может раз в неделю...а может один раз за веху...вобщем толкового описания нету...а ещё на жетоне написано что милости можно тока 200 а в сумке в графе где всякие фигни с кампаний написано что милости можно 20к...

    от дамага зависит - бей все подряд и будет куча милости. падает по 1-3-5-10 милости с моба в зависимости от жирности. А вот плохоодетым персом будет не очень хорошо.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    боже мой...ещё ни в одной кампании невера я ТААК не уставал как в этой...истинно эта кампания райская мечта мазохиста...
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    ag37zai3k1y9.jpg

    18721i9actdr.jpg

    ty9k3jkxeaxa.jpg

    b7at8gpo4h7t.jpg

  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    идеально избежать дрочки мобов по квестам доски на милость...просто ходить на БГ и в еженедельные данжи...а главное не нужно напрягатся...
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    зашёл посмотрел, вышел, опять зашёл посмотрел, плюнул под ноги и вышел с локи. снова мободроч, да сколько можно, на одном и том же месте уже 3-ий раз, может после отстройки цитадели стоит ещё и четрёртую волну мободроча на локе завести? батл за 9-ую сказку ваще топ :D
    этот сказ похож на оду последним кликерам
    https://www.youtube.com/watch?v=-1V1oZ3IGPw
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    давно не был в маге, они терь конкретно прокнутые?. с непривычки чоль, но поржал. такое очучение, чо фиты и пасивки ваще отсутствуют, или всё еле-еле работает и ко всему прикручен конский кд. не ну на большом отрезке может и хорошо всё робит, если ты тип стоишь на одном месте, тебе никто не мешает и по 10 мин лупишь не переставая. чот ваще тоска какая-то...
  • grey#3209 grey Публикаций: 15 Новичок
    В компании Искупленная цитадель для получения оружия в левую руку надо набрать 21000 Милости, но максимальная Милость Зариэль 20000. Браво, криптики!

    76de5gle6igb.jpg
  • peringutperingut Публикаций: 46 Новичок
    grey#3209 написал: »
    В компании Искупленная цитадель для получения оружия в левую руку надо набрать 21000 Милости, но максимальная Милость Зариэль 20000. Браво, криптики!

    76de5gle6igb.jpg
    В цитадели стоит торговец за милость - там тратить лишнее. Милость это валюта кампании, и тратится так же как и остальные валюты кампаний.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    а мне вот интересно...будут ли ресы для апа пух только в кампании или эти ресы потом после окончания кампании криптики засунут куда нить ещё...ну там торгашу в цитадели...в данжи...да пусть даже за зены...а то вот я хочу получить пухи но не хочу дрочить дальше эту кампанию...если ресы останутся тока в кампании пока идёт она то это плохо...тогда получается что все мучения в фарме бесполезны а пухи тем более бесполезны так как останутся зелёными...думаю такому не обрадуются даже на евро...я не думаю что на евро прям так все поголовно упоролись фармить милость...
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    очень и очень врядли те ресы, что в шкале будут ещё где-то, иначе прогресс тот был бы бессмысленным. а на евро там вообще уже кто-то кайфует от того, что его задротить заставили. ну садомазо, разный же контингент.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    там кстати патч нарисовали с послаблениями
    https://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/11477643
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    ежа за карты не пахает, собственно и за ежу за мобов милости не давали. я подумал, что за эти ежи жетоны дают, которые с мобов падают, там типа ограничение было 1 раз в неделю (хотя за данжи милость сразу в общую копилку сыпало). но сейчас ограничений на жетоны милости нет, я их штук 10 открыл прежде, чем понял, что за них ничо не дают :/
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ежа за карты не пахает, собственно и за ежу за мобов милости не давали

    это что за ежи? наверное потому, что они еженедельки?) на чк за все задания дается, а вот на хиле в прошлый раз не дали за демонов (хз может быть недобила), и в эту неделю тоже все еженедельки выполнила, а убейте 200 демонов так и висит, хотя впринципе одинаково фармлю везде.

    кстати на БГ за жирного моба милости не дают? в мелких геройках дается 10 милости за выполнение ежи и 10-20 милости отдельно за минибоса. а в БГ только 30 за всю геройку и всё.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    хз,первую неделю на ивент зашёл ежи да квесты поделать. там ща вторая ежа не серая, но галки на ней нет. пошёл юзнул больше 5 карт, ноль реакций от игры, до этого за 2 самые верхние ежи милости напрямую не дали.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    мож крипты чё поломали...а так ходил на бг и давали за каждого моба в ней по 10 милости и по окончании 30 за бг...там же надо обязательно стукать по мобам и тогда чем больше мобов ты заденешь тем больше милости получишь...а если просто стоять то дадут тока 30 милости и всё
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    очень и очень врядли те ресы, что в шкале будут ещё где-то, иначе прогресс тот был бы бессмысленным. а на евро там вообще уже кто-то кайфует от того, что его задротить заставили. ну садомазо, разный же контингент.

    ну тогда это будет ужасно...пухи полностью бесполезны без этих ресов...я канеш их получу...но как оказывается просто ради колекции и ачивки...всё же надеюсь что крипты надумают куда нить засунуть эти ресы...
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру

    mafasuil#4312 написал: »
    мож крипты чё поломали...а так ходил на бг и давали за каждого моба в ней по 10 милости и по окончании 30 за бг...там же надо обязательно стукать по мобам и тогда чем больше мобов ты заденешь тем больше милости получишь...а если просто стоять то дадут тока 30 милости и всё

    за мобов то дают, но тогда впринципе можно не бегать не трогать кубы, а бежать сразу убивать мобов дальше, потому что после фазы с мобами дальше дают только +30 милости, что не так уж и много.

    за геройку с павшим ангелом например дают по 5 милости от мобов, 10 милости за жирного босса и 10 за завершение геройки.

    Подозреваю что на БГ за босса тоже кому-то дают, но так как бьют все то может это 1-2 человека из всей толпы.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    уфф, кончил. зае забрал обе руки, терь можно выкинуть :) . такое ещё три раза сильно неуверен, что повторю. а чото захотелось нижних вещей с 3-ей и 4-ой вехи)


    mafasuil#4312 написал: »
    poliaryz написал: »
    очень и очень врядли те ресы, что в шкале будут ещё где-то, иначе прогресс тот был бы бессмысленным. а на евро там вообще уже кто-то кайфует от того, что его задротить заставили. ну садомазо, разный же контингент.

    ну тогда это будет ужасно...пухи полностью бесполезны без этих ресов...я канеш их получу...но как оказывается просто ради колекции и ачивки...всё же надеюсь что крипты надумают куда нить засунуть эти ресы...
    по идеи, ща если всё норм будет, то если с новой вехи выполнять все ежи с ивента, то там впритык должно получаться 21к к концу вехи. мне так в ожидании зудить тож не нравится, но это намного лучше, чем тупой мободроч.
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2020
    Наверное самый задротный ивент. Я надеюсь криптики его всё таки переделают малость.
    Во первых все кто пропустил 1 веху в полном пролёте с пушками,т.к. в остальных вехах уже только ресы для их апа.
    Как вариант запихнуть пушки в Магазин в цитадели, чтобы можно было их купить до самого конца ивента :)

    ЗЫ: лагучих инстов на локе тоже больше чем в любом модуле до этого, что тоже как бы буэээ :s
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    и сундук со 100к аб(мои глаз один,глаз два правильно видит?) положить в магаз за 28к валюты :)(бл, зачем, зачем его в прогресс сунули, по-моему, там у них зелёный троль), лол они ещё засцали и снизили количество аб при повторе :D . когда они предлагают неадекватные цены в валюте компаний, ивентов и тп за аб или аа, мне всегда хочется у них спросить, а вы в свою игру хотяб заходите или просто от балды суёте их.
    а зачем в прогресс свитки телепорта засунули 24шт=7к, они в магазе стоят по 5шт=250 милости, то есть 24шт=1200.
  • heavyfogheavyfog Публикаций: 33 Новичок
    24 штуки свитков не покупаются, их дают за достижение прогресса, как награду.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    heavyfog написал: »
    24 штуки свитков не покупаются, их дают за достижение прогресса, как награду.

    я какбы понимаю. но это не отменяет того, что тебе нужно потратить время и набить 7к. абсолютно бесполезная награда за прогресс, причём в каждой вехе. первым делом, что делал, так это свитки затаривал в магазе,чтоб время экономить, ***** они в прогрессе то нужны :D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.