test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

M18 - Neverwinter: Infernal Descent

124

Комментарии

  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    neferot написал: »
    Сделать 2 БГ одна длится минуту, вторая наааамногооо больше с убийством 300 мобов - с одинаковой наградой....О.о

    Да не надо там 300 мобов бить. Там надо из катапульт пострелять и убить одного жирного в уонце, 300 мобов ты просто не убьешь там. Она поинтереснее будет, к слову, чем мартышка, ну и ачивку дают за нее.

    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    neferot написал: »
    Сделать 2 БГ одна длится минуту, вторая наааамногооо больше с убийством 300 мобов - с одинаковой наградой....О.о

    Да не надо там 300 мобов бить. Там надо из катапульт пострелять и убить одного жирного в уонце, 300 мобов ты просто не убьешь там. Она поинтереснее будет, к слову, чем мартышка, ну и ачивку дают за нее.

    Хмм.... я была только 1 раз - и мы убили 300 мобов, чтобы пройти :D Потом эта фиговина, в которую стреляли, улетела
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    а я кстати нашёл камень обзора там где куриц бьют....тяжело было на скалу залезть...
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    neferot написал: »
    Сделать 2 БГ одна длится минуту, вторая наааамногооо больше с убийством 300 мобов - с одинаковой наградой....О.о

    Да не надо там 300 мобов бить. Там надо из катапульт пострелять и убить одного жирного в уонце, 300 мобов ты просто не убьешь там. Она поинтереснее будет, к слову, чем мартышка, ну и ачивку дают за нее.

    если в пати то эти 300 мобов легко убиваются...другой вопрос а зачем?...
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    neferot написал: »
    Сделать 2 БГ одна длится минуту, вторая наааамногооо больше с убийством 300 мобов - с одинаковой наградой....О.о

    Да не надо там 300 мобов бить. Там надо из катапульт пострелять и убить одного жирного в уонце, 300 мобов ты просто не убьешь там. Она поинтереснее будет, к слову, чем мартышка, ну и ачивку дают за нее.

    Чой-то не понял как стрелять, побегал там чуток вокруг катапульты, но ни каких кнопок или рычагов не обнаружил. Или туда нужно ещё камни притащить от куда-нибудь?
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Ну вот а я о чем говорил, сколько мороки с этой геройкой, с макакой все просто прибежал 10 сек она мертва и убежал, а тут вот...хз я вот тоже порбывал стрелять из катапульт, хз что и как но я не нашол на что жмякать
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    скорей всего там с таймером и катапультами как-то завязано. раз мимо этой геройки пробегал и там челы босса гоняли с счётчиком 1/300, на последних секундах босса убили и геройка завершилась (дали награду).
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Надо просто обезьяне хп в 100 раз поднять :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    да всё просто там...вокруг катапульты убиваешь мобов...потом подходишь к ней вплотную и появляется кнопка взаимодействия-выстрелить....тока сначала нада катапульту повернуть на врагов...если не повернуть то ядра будут улетать за горизонт....
  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Так. По ходу, большинство не в курсе, как проходится эта героика.

    1. Убиваешь мобов около одной из катапульт. Там рядом с ней типа туманный шарик, если он красный, то рядом мобы и надо либо отвести их, если вас много, либо убить тех мобов, что рядом, пока шарик не станет голубым.
    2. Подходишь к катапульте, она наводится на ту фигню, что висит за пределами карты, как наведется - появится функция взаимодействия. Можно стрелять.
    3. 30 выстрелов. Каждые 10 выстрелов катапульта разваливается, на ее месте возникает новая, наводится, и можно дальше стрелять.
    4. После 30 выстрелов появляется босс, мочишь его.
    5. Ждешь 20-30 секунд.
    6. Готово.

    За 50 выстрелов дадут ачивку "Мастер катапульт".

    Все.

    Если народу много, можно, чтобы часть агрила мобов с нескольких катапульт, а часть стреляла. Так быстрее пройдете.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано января 2020
    Мне кажется локация сложнее, чем нужно, мобы кусаются сильнее и жирнее чем должны, обычные, не для охоты.
    Даже если допустим модуль для 20к, на персах около 20к или меньше всё очень плохо на этой локе :D
    Иногда тут стычки со стаей мобцов могут оказаться больнее, чем ивент "дно ада", где мобы прут зергом :#
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    да норм всё...я помню када море тока ввели так там я не то что от великанов а даже от простых мобов дох...и ничё...выжил и нафармил что надо было...так и тут...да немного сложно но и некритично...
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    Так. По ходу, большинство не в курсе, как проходится эта героика.

    1. Убиваешь мобов около одной из катапульт. Там рядом с ней типа туманный шарик, если он красный, то рядом мобы и надо либо отвести их, если вас много, либо убить тех мобов, что рядом, пока шарик не станет голубым.
    2. Подходишь к катапульте, она наводится на ту фигню, что висит за пределами карты, как наведется - появится функция взаимодействия. Можно стрелять.
    3. 30 выстрелов. Каждые 10 выстрелов катапульта разваливается, на ее месте возникает новая, наводится, и можно дальше стрелять.
    4. После 30 выстрелов появляется босс, мочишь его.
    5. Ждешь 20-30 секунд.
    6. Готово.

    За 50 выстрелов дадут ачивку "Мастер катапульт".

    Все.

    Если народу много, можно, чтобы часть агрила мобов с нескольких катапульт, а часть стреляла. Так быстрее пройдете.

    ну а теперь сравните с "инструкцией" по макаке...по моему, если брать за основу "фарм" БГ, то макака и осада вообще не равнозначные ни по времени ни по усилиям.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    08-02-2020-071435.png

    08-02-2020-071440.png

    08-02-2020-071446.png

    08-02-2020-071449.png

    08-02-2020-071453.png

    08-02-2020-071456.png

    08-02-2020-071500.png

    08-02-2020-071506.png

    *из комментов в гр. вконтакте "лавка мудрость"
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2020
    падали скакуны йет и тайный тяж кошмар фиольные, куча спутов сине-зелёных и всё привязано к акк; и ненужное и не продать(.
    из полезного лег ключи падали и дары джина(без привязки). *ещё маунты собаки синие(не помню кто именно) и вороной конь синий дропались, тоже с привязкой к акк.
    .
    да в тех ящиках , наверное, всё есть и с большим шансом, чем где-либо, бред одним словом.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    у джумы в дропе и жетоны для апа спутов присутствуют, по 20 за раз точно. вроде и 40 падало(но это не точно)
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    это сколько же письмен надо нафармить чтобы так падало....ужас....и тем более ужас что сейчас количество этих писем урезали...
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2020
    mafasuil#4312 написал: »
    это сколько же письмен надо нафармить чтобы так падало....ужас....и тем более ужас что сейчас количество этих писем урезали...

    Вообше-то подняли. Самое быстрое было фармить макаку. Курицы и багованный гер - это другое. Давали 100, сейчас 50. Сундуки стоили 300, сейчас 100. То есть раньше нужно было 3 макаки, а теперь только 2.


    Не заходила в локу с понедельника :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    не сказал бы,что я прям фармил-фармил и много сундуков вскрывал, потому и говорю, что дроп с сундуков странность какая-то, потому что валится оттуда много и разного. несколькими персами сюжетку делал, и одним персом охотился, время от времени заходил и по каналам всех ред мобов и геройки пробегал(если попадались). ну раз до проф свитки не тратил, там 5k что ли было на персе(после проф стоимость ящиков понизили), но не то чтобы это что-то решало.
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    это сколько же письмен надо нафармить чтобы так падало....ужас....и тем более ужас что сейчас количество этих писем урезали...

    Вообше-то подняли. Самое быстрое было фармить макаку. Курицы и багованный гер - это другое. Давали 100, сейчас 50. Сундуки стоили 300, сейчас 100. То есть раньше нужно было 3 макаки, а теперь только 2.


    Не заходила в локу с понедельника :D

    да толку то заходить...только ради этих самых писем разве что...вот у меня ща кап гербов и дальше по сюжету я продвинутся не могу...тк что и остаётся что фармить эти письма...но это нудно и быстро надоедает...по крайне мере мне..правда ещё остаётся фарм печатей..но и печати подрезали..падают тока за первое прохождение геройки а дальше всё...
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    arheliya написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    это сколько же письмен надо нафармить чтобы так падало....ужас....и тем более ужас что сейчас количество этих писем урезали...

    Вообше-то подняли. Самое быстрое было фармить макаку. Курицы и багованный гер - это другое. Давали 100, сейчас 50. Сундуки стоили 300, сейчас 100. То есть раньше нужно было 3 макаки, а теперь только 2.


    Не заходила в локу с понедельника :D

    да толку то заходить...только ради этих самых писем разве что...вот у меня ща кап гербов и дальше по сюжету я продвинутся не могу...тк что и остаётся что фармить эти письма...но это нудно и быстро надоедает...по крайне мере мне..правда ещё остаётся фарм печатей..но и печати подрезали..падают тока за первое прохождение геройки а дальше всё...

    ну , не подрезали а вернули старый баг) который был с самого сначала оно его исправили и вот снова...
    927hsaeuawmg.png
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ну вроде починили баг с печатями...сёдня у меня падало с каждой геройки...ну и насчёт редких мобов скажу...это такая мутотень...стоишь ждёшь их по часу и больше пока они реснутся...вобщем побил их немного и нафиг...лучше уж письма фармить и то не так нудно...
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Завтра 13 февраля, мы откроем дорожную карту для Невервитер Онлайн на 2020 год.

    это в 13,00 по Амерекоскому, это нашых вроде час ночи.

    cd31njmgdyb4.png
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Что такое дорожная карта?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    План работ.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    час ночи...прекрасно..я как раз буду смотреть 20 сон на работе...
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    так...стоп...13 февраля...так сегодня же 13 е ведь...
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2020
    mafasuil#4312 написал: »
    так...стоп...13 февраля...так сегодня же 13 е ведь...

    ахаха, а ведь правда.

    а, не всё правильно, для них четверг 13 в час дня, для нас будет 14-у 01:00

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано февраля 2020
    Довольно подробная карта, я ожидал худшего
    Сам стрим не смотрел - много криков и "воды".
    29567861_m.jpg
    Весь год проведем в аду :D
    Летом - 19 модуль: испытание(очевидно на 10 мест), измененная Осада, новые рецепты и Сурпрайз Мозер... - закрытие российского сервера(шутка,хаха)!
    Осень - новое Событие, измененный Маскарад, какие-то новые возможности настройки игры, изменения Подземелий
    Зима - Модуль 20: улучшенный Зимний фестиваль, новая система достижений и Сурпрайз Мозер...- ты приемный-ая(шутка)! переделка схваток.
    Весна - новое событие, новое подземелье, подготовка к 21 модулю и Сурпрайз Мозер... - обнуление аккаунтов из-за потери базы данных(шутка, хехе)!
    Примерно так
    Моя несбыточная мечта: под каждым "Big surprise!" - новый класс :)
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.