test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

M18 - Neverwinter: Infernal Descent

135

Комментарии

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2019
    neferot написал: »
    Про резку сета, давно пора было =) вообще его не надо было таким вводить. У него уж слишком хороший бонус

    Когда его вводили, в игре жили совсем другие сеты, на порядки выше, чем сейчас. Вспомни сет Малабога у ЧК, Лоста, которого порезали (нет, ты вспомни, сколько он берсу давал) :smiley: И прибавь к этому, что сет ДГ чинили модуля до 16, и не дочинили наверняка до сих пор, просто все уже забили его тестить :D
    Другая сторона картины - механики. Это сейчас в Башне (до этого в Логове, на Страде иногда) нужно на остатках ХП босса вносить адовый урон, а раньше надо было попадать в разбаф и дамажить на все хп в один заход. До м10 мобы так же были фактором, на который стоило обращать внимание (потому что таких толстых боссов еще не ввели), на мобах ДГ бесполезен.
    Исходя из выше упомянутого доходило до того, что многие ханты ставили солянку вместо сета ДГ. Солянку, Карл! то есть тупо статы :smiley:

    Вообще.. время идет, сет-бонусы все меньше, контента меньше, разбафы поникли.. дайте неверу виагру!
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    neferot написал: »
    Хз что они делали пол года.

    Другую игру :D Можно сказать что все силы (финансовые, рекламные) направлены туда и "ставка" на неё.
    они уже начали подогревать к ней интерес, плодить её странички во всех соц. сетях (даже вконтакте) и т.д.

    неее, тут не соглашусь с тобой, другйо игрой занимаются другие люди, те что занимаются невером - занимаются только невером. Так что - мысля - они занимались другой игрой не прокатывает в таком случае, ибо новую уже год пилят - отдельная команда, а те что остались занимаются только невером -вот мне и не понятно чем они занимались пол года.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    neferot написал: »
    Про резку сета, давно пора было =) вообще его не надо было таким вводить. У него уж слишком хороший бонус

    Когда его вводили, в игре жили совсем другие сеты, на порядки выше, чем сейчас. Вспомни сет Малабога у ЧК, Лоста, которого порезали (нет, ты вспомни, сколько он берсу давал) :smiley: И прибавь к этому, что сет ДГ чинили модуля до 16, и не дочинили наверняка до сих пор, просто все уже забили его тестить :D
    Другая сторона картины - механики. Это сейчас в Башне (до этого в Логове, на Страде иногда) нужно на остатках ХП босса вносить адовый урон, а раньше надо было попадать в разбаф и дамажить на все хп в один заход. До м10 мобы так же были фактором, на который стоило обращать внимание (потому что таких толстых боссов еще не ввели), на мобах ДГ бесполезен.
    Исходя из выше упомянутого доходило до того, что многие ханты ставили солянку вместо сета ДГ. Солянку, Карл! то есть тупо статы :smiley:

    Вообще.. время идет, сет-бонусы все меньше, контента меньше, разбафы поникли.. дайте неверу виагру!

    Нинаю как жили другие сэты бижи уже слабо помню - но не очень помню что они были вот-вот такие хорошые. Сет малобога у ЧК не помню ибо не играл чк) да и в то время вроде как Чк+кукла+тактик - там вообще нафиг какой надо было сет, а потом сэт шмоток еще вот были и то не на все класы. Сет лоста не беру в расчет ибо он просто был багован. Сет оркуса починили что бы "смягчить" нытье по поводу починки лоста насколько я помню. И да многие ханты ставили солянку не из выше сказаного а просто изза того что на половину скилов сет ДГ не работал у них насколько я помню.

    НА счет виагры согласен - вот по стриму - вроде бы хорошие вещи говорит новый товарищь, правильные вещи, но тут у меян возникло пару мыслей =) Первое - они позвали товарища с ГВ2 - которую щас критикуют за то что он преддагает - уменьшить поток контента - вот гв уходят стримеры- пишут печальные статьи вот вчера только читал перевод статьи по гв2 кого-то там - "ГВ2 хороша но нам как стримерам нечего в ней делать - постоянно мелкие правки и шлифовки - контента минимум - нам нечего стримить, нам нечего показывать, нам нечем заниматся". И тут и я думаю - окей шлифовка и правка багов дело хорошее, переделки начальных кампаний тоже вроде ничего - но опять же я пролез уже через эти баги - я не пойду перепроходить начальные кампании снова, я не пойду по старых кампаниях - потомучто там "исправили баги и отшлифовали". Ну и заявление про уменьшение потока контента - итак заявлено 2 модуля в 2020 году. тоесть первый в январе вот м18 - и он маленький - он куций и проходной. и следующий - когда он выйдет? Конец лета? Осень? Зима? что в нем будет - опять 3 квеста и "мы проделали огромную работу по шлифовке"? Тоесть я до сих пор уже некоторое время играл так - модуль я его осваиваю месяц-два и потом месяц-два жду следующий, вот щас м18 - я его освою за месяц - максимум - больше там делать нечего и что дальше? Сколько ждать...и главное - что ждать? Крч, если они не опубликуют "дорожную карту" на 2020 год и я не смогу посмотреть что, когда и как они будут менять и вводить - скорее всего я на годик два перейду "поиграть" куда еще. Может эти 2 года надо игер что бы исправить то что уже сделано и они начнут давать что-то новое.
    То что они планируют ну по крайней мере на словах анонсируют что они будут делать - это возможно хорошо для игры - но это для меня как старого игрока - который живет только на новом контенте в игре - этого для меня мало. Они перешли с меты 2 большых модуля и 2 полумодуля - мете три модуля в год - но модули стали эти по размерам с полумодули. Да вот АИ, Равенлофт, м17, Ому - это просто полумодули - 3 квеста на 4 недели и все. М18 тоже выглядит полумодуль - что дам делать пол года я не представляю. Вот пока что так.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    ПС. и да почему я хотел бы видеть Дорожную карту с сроками а не просто план на год как обещал Крис - все просто, планов я уже наелся и напереводился - в нчале 2019 Фосс расказыввал планы на год -
    В разработке два новых класа - один из них до конца года - где они? Где хоть какаято инфа о них?
    НЕсколько новых рас - где они? Гиты хоть и каноничны но с натяжкой можно назвать новой офигенной расой
    Они сказали что полтора года готовили м16 и переделку класов -а что я вижу по факту - тот же клас Варваров - м16 уже был на тесте когда они начали его чето там переделывать за 2 недели наклепали и норм, Скалирование которое кривое и непонятное - что они делали полтора года? Лутше бы молчали -сказали бы за месяц склепали вот - зато так все и криво.
    Мк не вводим в м16 - что бы небыло все в кучу - введем позже - звучит как будто оно готово - но нет м17 МК нету, м18 МК нету - где оно готовое? опять соврали?
    М17 будет маленьким потомучто мы исправляли м16 но зато м18 будет большой модуль - говорили они, и что? я захожу на тестовый а он маленький как писюн в 40 градусный мороз - да мне понравилось как они переделли локу крепы в новую, я за такие переделки - но КАРЛ там 3 квеста - погоняй курей, дай похмелится алкашам и найти истеричек. Все.
    Так что на слово мне трудно им уже верить.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,358 Форумный Гуру


    neferot написал: »
    Нинаю как жили другие сэты бижи уже слабо помню - но не очень помню что они были вот-вот такие хорошые. Сет малобога у ЧК не помню ибо не играл чк) да и в то время вроде как Чк+кукла+тактик - там вообще нафиг какой надо было сет, а потом сэт шмоток еще вот были и то не на все класы. Сет лоста не беру в расчет ибо он просто был багован. Сет оркуса починили что бы "смягчить" нытье по поводу починки лоста насколько я помню. И да многие ханты ставили солянку не из выше сказаного а просто изза того что на половину скилов сет ДГ не работал у них насколько я помню.

    нужно было сэты с доп уроном привести в нормальный вид(не убивая), и всякие бонусы беги-получи, стой-получи, убеги-получи и тп переделать в нормальные хотяб просто статичные бонусы(а ввели шмотки с % урона эти бонусы вообще странно смотрелись), ввести какие-нибудь на проки од или проки кд(хотя некое подобие было),со статными бонусами поработать, чёнить ещё, короче заниматься этими бонусами, а не тупо забить, ввести-забить, зарезать, поломать.
    раньше и характеристики в солянки больший процент к урону давали, чем сейчас.

  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    хотел бы видеть Дорожную карту с сроками а не просто план на год

    Любопытно, но у другой игры у этого же издателя есть Дорожная Карта https://trello.com/b/AddXFWee/torchlight-frontiers-roadmap

    Она выглядит так. Что в разработке, что в долгосрочной разработке и что уже сделали :D

    itetaobii2jf.png


  • Настройки
    gnymukgnymuk Публикаций: 227 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    neferot написал: »
    Про резку сета, давно пора было =) вообще его не надо было таким вводить. У него уж слишком хороший бонус

    Когда его вводили, в игре жили совсем другие сеты, на порядки выше, чем сейчас. Вспомни сет Малабога у ЧК, Лоста, которого порезали (нет, ты вспомни, сколько он берсу давал) :smiley: И прибавь к этому, что сет ДГ чинили модуля до 16, и не дочинили наверняка до сих пор, просто все уже забили его тестить :D
    Другая сторона картины - механики. Это сейчас в Башне (до этого в Логове, на Страде иногда) нужно на остатках ХП босса вносить адовый урон, а раньше надо было попадать в разбаф и дамажить на все хп в один заход. До м10 мобы так же были фактором, на который стоило обращать внимание (потому что таких толстых боссов еще не ввели), на мобах ДГ бесполезен.
    Исходя из выше упомянутого доходило до того, что многие ханты ставили солянку вместо сета ДГ. Солянку, Карл! то есть тупо статы :smiley:

    Вообще.. время идет, сет-бонусы все меньше, контента меньше, разбафы поникли.. дайте неверу виагру!

    тут виагра не поможет, не работает "кукожек" :tired_face:
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    неее, тут не соглашусь с тобой, другйо игрой занимаются другие люди, те что занимаются невером - занимаются только невером.

    С чего ты такое взял? В реальности обычно все иначе устроено.. :smiley: У мну даже личные примеры есть по этому поводу: на одной из старых работ я числилась сразу в 2х организациях. В другом месте работу тасовали - то есть вот основной проект, но вот и еще попутное, людей переназначали по приоритетам в конкретный промежуток времени. Сказать, что при таком подходе результат был не очень и из конторы быстро увольнялись - ничего не сказать. Наверняка у криптиков та же ситуация, вон как там кадры гуляют. У меня лишь не было случая, что "официально ты работаешь по этому проекту, если кто спросит, но на самом деле все силы на этот" - ни разу не удивлюсь, если у криптиков такая ситуация.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2019
    Да, тоже не соглашусь. Вот новый исполнительный продюсер невере, который из ГВ пришёл (Крис короч), но упомянул на стриме что старый то ушёл на другую должность в Мэджик. Художник по окружению, который был в невере последние 4 года тоже ушел в Мэджик. Да тут терь новая команда и невер теперь делают...другие люди, но старых ушли тудысь :D

    Из невера все ушли, разрабатывать его некому, денег нет, вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения, здоровья :p
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    neferot написал: »
    неее, тут не соглашусь с тобой, другйо игрой занимаются другие люди, те что занимаются невером - занимаются только невером.

    С чего ты такое взял? В реальности обычно все иначе устроено.. :smiley: У мну даже личные примеры есть по этому поводу: на одной из старых работ я числилась сразу в 2х организациях. В другом месте работу тасовали - то есть вот основной проект, но вот и еще попутное, людей переназначали по приоритетам в конкретный промежуток времени. Сказать, что при таком подходе результат был не очень и из конторы быстро увольнялись - ничего не сказать. Наверняка у криптиков та же ситуация, вон как там кадры гуляют. У меня лишь не было случая, что "официально ты работаешь по этому проекту, если кто спросит, но на самом деле все силы на этот" - ни разу не удивлюсь, если у криптиков такая ситуация.

    Ну потому что они набрали новых людей на место тех что ушли в маджек? не? Да и сами сказали вот что - Те кто занимаются Невером никакого отношения не имеют к Меджику, там отдельная команда.

    "Наверное" "Наверняка" - ой все - невер пилят разрабы вова - когда заходят в туалет и там скушно и нечего делать.
    "В реальности обычно все иначе устроено" - гм...с каких пор Архелька у нас работает в Криптиках О.о

    Никто ничего не переназначает - Вот Есть Криптики - у них было 2 команды Одна на Стартрек, вторая на Невер, каждый пилил свою игру, На меджик весело куча вакансий уже года два. Часть команды невера перенесли в меджек - это они и сами сказаали - было 5 или 6 человека которые работали по класам в невере - остались двое которые переделывали класы - остальные в меджеке. Дужлия вот на самом чтриме сказала что она Комьюнити менеджер только Невера у Меджека будет совсем другйо человек, хотя вот тут именно если бы хотели и могли совместить - Ноу стар трека свой КМ, у Невера Свой, у меджека свой, Криса вот взяли Исполнительным продюсеров - только для Невера. Зачем им набирать людей если вот по твоих словах Стар трек онлайн, Невер и Меджек пилят одни люди одновременно? О.о
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    arheliya написал: »
    neferot написал: »
    неее, тут не соглашусь с тобой, другйо игрой занимаются другие люди, те что занимаются невером - занимаются только невером.

    С чего ты такое взял? В реальности обычно все иначе устроено.. :smiley: У мну даже личные примеры есть по этому поводу: на одной из старых работ я числилась сразу в 2х организациях. В другом месте работу тасовали - то есть вот основной проект, но вот и еще попутное, людей переназначали по приоритетам в конкретный промежуток времени. Сказать, что при таком подходе результат был не очень и из конторы быстро увольнялись - ничего не сказать. Наверняка у криптиков та же ситуация, вон как там кадры гуляют. У меня лишь не было случая, что "официально ты работаешь по этому проекту, если кто спросит, но на самом деле все силы на этот" - ни разу не удивлюсь, если у криптиков такая ситуация.

    В какой реальности?)) Архелия ты как всегда что-то путаешь, в данном случае реальность СНГ и Европы , США))) Это в нашей реальности ты можешь числится хоть в 3х организациях и не одна не будет платить за тебя налоги, у буржуев все по другому, там такие варианты не проходят, так что твои примеры немного не о том.

    По поводу гуляющих кадров , ну так перед м15 пришла новая команда которая и переделывает игру, кого-то нового привлекают , кого-то увольняют. Обычное дело. И если бы была нехватка средств то не приглашали бы нового исполнительного продюсера. Не самого маститого , но и не китайского школьника. Как по мне не самое дешевое приобретение, причем судя по интервью Криса привлечен он для определенных целей . И по тому что основная цель озвученная Крисом это улучшение качества выпускаемых обновлений то можно предположить что план на будущее модули немного изменился. Теперь они хотят пилить меньше модулей в год , но они как бы должны быть лучше. А заодно видимо и провести устранение багов и прочих проблем что накопились в Невере.

    По крайней мере с балансом классов у них хоть что-то вменяемое получается, не так быстро как хотелось бы , но хоть что-то делают. А тот момент что владельцы данного проекта согласились уменьшить количество выпускаемого контента, что явно негативно отразится на отзывах об игре, указывает на то что либо технические проблемы превысили критическую отметку и их будут исправлять. Либо фин результат работы новой команды впечатлил владельцев и команда получила карт-бланш, изменив тем самым даже количество выпускаемых модулей в контракте. Но что в одном что в другом случае проектом будут заниматься, и хз что в голове у народа доказывающего что " невер закрыт, все ушли в Мейджик")))

    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    CDP TOPIC: GAME CONTENT ACCESSIBILITY
    nitocris83nitocris83 Posts: 2,739Member, Administrator Community Manager
    December 11 Edited December 13 in Collaborative Development Program (CDP)

    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1253338/cdp-topic-game-content-accessibility/p1

    Всем сдраствуйте - это первая наша тема СДП, мы хотели бы услышать ваши мысли о доступности Невервинтера для разных типов игроков. В этом обсуждении мы сосредоточимся на сложности и простоте контента и на том, как к нему относятся Хардкорщики, Случайные игроки, Ветераны, казуалы, начинающие игроки и тд.

    Фитбек формат

    Обзор отзывов (краткое описание ваших предложений)
    Обратная связь (ориентирование и достижение обратной связи игроки-разработчики)
    Функциональность обратной связи (как будет работать обратная связь с дизайнерами Невервитера)
    Риски и проблемы (какие проблемы вы можеет предвидеть при реализации ваших отзывов)

    Дата окончания обсуждения темы 26,12,2019

    cwhitesidedev Posts: 41Cryptic Developer › Member, Cryptic Developer Cryptic Developer
    December 13
    Hi Everyone,

    Looking forward to hearing all of your thoughts and brainstorming with you all on them.

    At the end of the thread we will put together a proposal from all of the discussion and this will be referenced in meetings with the team.

    Chris

    Всем привет, Будем рады услышать все ваши мысли и проведем мозговой штурм вместо с вами.
    В конце дискусии мы соберем предложения в один список из вашей дискусии и на него я буду ссылатся при встрече с командой.

    Крис
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    fnytchtfnytcht Публикаций: 74 Искатель приключений
    neferot написал: »
    Всем привет, Будем рады услышать все ваши мысли и проведем мозговой штурм вместо с вами.
    В конце дискусии мы соберем предложения в один список из вашей дискусии и на него я буду ссылатся при встрече с командой.

    Крис

    Сделайте чтоб можно грабить корованы.
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    fnytcht написал: »
    neferot написал: »
    Всем привет, Будем рады услышать все ваши мысли и проведем мозговой штурм вместо с вами.
    В конце дискусии мы соберем предложения в один список из вашей дискусии и на него я буду ссылатся при встрече с командой.

    Крис

    Сделайте чтоб можно грабить корованы.

    движок не потянет...ибо он стар как динозавры...
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    fnytcht написал: »
    neferot написал: »
    Всем привет, Будем рады услышать все ваши мысли и проведем мозговой штурм вместо с вами.
    В конце дискусии мы соберем предложения в один список из вашей дискусии и на него я буду ссылатся при встрече с командой.

    Крис

    Сделайте чтоб можно грабить корованы.

    движок не потянет...ибо он стар как динозавры...

    В ДЛВ мобы грабят корованы. На осаде мы грабим корованы.. Что еще нужно? оО
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано января 2020
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    fnytcht написал: »
    neferot написал: »
    Всем привет, Будем рады услышать все ваши мысли и проведем мозговой штурм вместо с вами.
    В конце дискусии мы соберем предложения в один список из вашей дискусии и на него я буду ссылатся при встрече с командой.

    Крис

    Сделайте чтоб можно грабить корованы.

    движок не потянет...ибо он стар как динозавры...

    В ДЛВ мобы грабят корованы. На осаде мы грабим корованы.. Что еще нужно? оО

    ну видимо человек имел в ввиду что нада грабить корованы как например в архейдже...вот я и сказал что такое движок игры не потянет...
  • Настройки
    littleprettyliarlittleprettyliar Публикаций: 151 Хранитель знаний
    mafasuil#4312 написал: »

    ну видимо человек имел в ввиду что нада грабить корованы как например в архейдже...вот я и сказал что такое движок игры не потянет...
    https://lurkmore.to/Корованы
    ob08YyY.jpg
    Oh, you think darkness is your ally?
    You've merely adopted the dark.
    I was born in it, molded by it.
    I didn't see the light.
    -
    Годжира
    Dream House
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано января 2020
    Ну...нууу, короче не такое уж "днополнение", вот :)
    Я вот для себя особо не спойлерил что там именно, на тестовый не заглядывал, видосы не смотрел...иии
    ну были худшие ожидания, в духе что это просто карта крепости с другим небом, но нет, криптосы постарались, локация можно сказать переделана на 90%, опять же саундтрек и какие то адские звуки, вот к примеру если подойти к ущелью как будто из него адский вой, в совокупности делают неплохую атмосферу. Ну и переделанные имена мобов с их типом к примеру нежить или дьявол и такие точки, типо 1,2 или 4 точки, тож любопытно :D
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    Ну...нууу, короче не такое уж "днополнение", вот :)
    Я вот для себя особо не спойлерил что там именно, на тестовый не заглядывал, видосы не смотрел...иии
    ну были худшие ожидания, в духе что это просто карта крепости с другим небом, но нет, криптосы постарались, локация можно сказать переделана на 90%, опять же саундтрек и какие то адские звуки, вот к примеру если подойти к ущелью как будто из него адский вой, в совокупности делают неплохую атмосферу. Ну и переделанные имена мобов с их типом к примеру нежить или дьявол и такие точки, типо 1,2 или 4 точки, тож любопытно :D

    Но делать в модуле все равно нечего :smiley: Ну вот серьезно.. Только героики фармить, пока их или торгаша не порежут, да и то утром/днем пати сложно выцепить. Это по вечерам орут на все чаты "дайте макаку!" :D
    Кампания набивается на недельный лимит быстро, до данжа еще дожить нужно.. Печати - это 1БГ и 1случайка. Можно развлечься составлением билда (хотя кого я обманываю..). Камни обзора и скрытые знания по локе поискать..
    Боги.. нам в этом сидеть еще минимум полгода, а если верить слухам, то и год без нового контента :|
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Когда делать нечего, то ... можно снять видос, например, про алгоритм фарма охоты.

    https://youtu.be/98iA0THpSdA
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    hekau1 написал: »
    Ну...нууу, короче не такое уж "днополнение", вот :)
    Я вот для себя особо не спойлерил что там именно, на тестовый не заглядывал, видосы не смотрел...иии
    ну были худшие ожидания, в духе что это просто карта крепости с другим небом, но нет, криптосы постарались, локация можно сказать переделана на 90%, опять же саундтрек и какие то адские звуки, вот к примеру если подойти к ущелью как будто из него адский вой, в совокупности делают неплохую атмосферу. Ну и переделанные имена мобов с их типом к примеру нежить или дьявол и такие точки, типо 1,2 или 4 точки, тож любопытно :D

    Но делать в модуле все равно нечего :smiley: Ну вот серьезно.. Только героики фармить, пока их или торгаша не порежут, да и то утром/днем пати сложно выцепить. Это по вечерам орут на все чаты "дайте макаку!" :D
    Кампания набивается на недельный лимит быстро, до данжа еще дожить нужно.. Печати - это 1БГ и 1случайка. Можно развлечься составлением билда (хотя кого я обманываю..). Камни обзора и скрытые знания по локе поискать..
    Боги.. нам в этом сидеть еще минимум полгода, а если верить слухам, то и год без нового контента :|

    Я тут вот что подумал...Мне кажется в течении года (до м19) они будут добавлять почучуть контента патчами, там пару квестов там историю...Почему мне так показалось.
    Ну во первых карта - отдельная карта с однйо точкой входа вверху. В Андердарке так же вы скажете - но я скажу - НЕТ! там по той карте по мере прокачке кампании давали квесты в разные точки, и там почти весь обьем карты был задействован. Тут же тебя никуда не посылали. Возможно там дальшеее в 3-4-5 кубиках кампании тебя "пошлют" по карте по квесту, хз - это первый модуль который я не проходил на тесте =)
    Второе - Арка Макоса еще не раскрыта, мы топаем к нему в Шадовлендс что бы он нас кинул в авернус, если бы все было просто он бы сказал - "ну лан я вас закину". Но он говорит - "Я и сам собирался туда у меня есть там одно дельце - по дороге закину и вас" и все насколько я понял в текущем контенте мы с ним не столкнемся, и его арка не раскроется...а ведь он таааак изменился как внутрее так и внешне с начала игры) Это уже не тот Макос на стене. Нам то и не расказали в чем состоял договор Асерерака и Макоса в Ому. Истинных причин почему он инсценировал свою смерть (ну да он там говорил что-то, но это выглядит как отмазка) И вот ут мы выдим как он в Шадовленде "высасывает" чето с упыря. Чето мне кажется тут все связано с отцом Макоса =) НАдеюсь когда небудь нам раскажут все его тайны ;)
    Так что бум смотреть в будущее...с оптимизмом...наверное =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    Я тут вот что подумал...Мне кажется в течении года (до м19) они будут добавлять почучуть контента патчами, там пару квестов там историю...

    Они могут хоть обдобавляться квестов.. делать-то что в игре? :D Нужен геймплейный контент, места фарма. Обезьяна скоро многим надоест + данж откроется, это еще около месяца развлечений..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    neferot написал: »
    Я тут вот что подумал...Мне кажется в течении года (до м19) они будут добавлять почучуть контента патчами, там пару квестов там историю...

    Они могут хоть обдобавляться квестов.. делать-то что в игре? :D Нужен геймплейный контент, места фарма. Обезьяна скоро многим надоест + данж откроется, это еще около месяца развлечений..

    Зачем вам данжи? Есть увлекательнейший геймплей с фармом валюты кампании и открывании весёлых сундуков, в которых есть почти всё
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Ну и заодно крафт, в модуле нет пушек, колец и прочего, условные шмотки уровня 1300 или типо того >:)
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    neferot написал: »
    Я тут вот что подумал...Мне кажется в течении года (до м19) они будут добавлять почучуть контента патчами, там пару квестов там историю...

    Они могут хоть обдобавляться квестов.. делать-то что в игре? :D Нужен геймплейный контент, места фарма. Обезьяна скоро многим надоест + данж откроется, это еще около месяца развлечений..

    Ну тут уже вкусовщина, мне например интереснее бегать делать квесты, пусть и глупые и простые но несущие какойто игровой смысл - например те же курици (я про квест), там я понимаю зачем я их ищу. а зачем убивать мне 100500 раз бедную обизьянку мне не понятно =)
    Как бы еще в бойне редких мобов я тоже вижу смысл, ну охотники на дьявольские отродья...а вот в том виде героек как сейчас...такое себе, тем более криптики не умеют в баланс между контентом...Сделать 2 БГ одна длится минуту, вторая наааамногооо больше с убийством 300 мобов - с одинаковой наградой....О.о
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,358 Форумный Гуру
    или геройку с двойными наградами; и петухами рядом с которых вроде свитки сыпяться(а вроде, потомучто мне их ток в первый день получилось полутать и помню не точно :D )
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Криптониты не дураки, всё они продумывают на перёд, а народ рад до жжжж... ушей - баг нашли типа)))
    Этими багами криптониты заманиют доверчивых людишек в свои проекты и доют их потом до суха)))

    Где моя шапочка их фольги? Чой-то не найду ни как)))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    91cwtxn7c8wm.png
    38vjhylg6f0y.png
    fiscx8hihbkl.png

    :D
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    91cwtxn7c8wm.png
    38vjhylg6f0y.png
    fiscx8hihbkl.png

    :D

    чето я за тебя переживать начинаю..О.о десятки их убил..но в голову не пришло увеличивать их что бы попялится на гниющую задницу Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.