test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВЕ флудилка

11718202223103

Комментарии

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    vaxlab написал: »
    cybearlab написал: »
    ...Резонанс падает за убийство мобов в новых героиках, откройте карту первой же локи и там значок будет на карте новой героической встречи...
    Поправка - не за убийство (это для квеста их надо было убивать), а за несение ударов. Когда фармил резонансы - от незнающих подбамбливало слегка...

    за убийства шмот на восстановление падает.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    сори что повторяюсь и в третий раз спрашиваю, но... у меня реально кресло уже дымит! столько времени бегаю альтом в ГЭ с разным набором рун и их количеством - патинированных колец НОЛЬ, бижи на спутов НОЛЬ... Это у всех так или мой акк проклят?
  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    патирированные падают оч редко. Бижа на спутов не упала ни разу (гоняю 2х персов).
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    cybearlab написал: »
    сори что повторяюсь и в третий раз спрашиваю, но... у меня реально кресло уже дымит! столько времени бегаю альтом в ГЭ с разным набором рун и их количеством - патинированных колец НОЛЬ, бижи на спутов НОЛЬ... Это у всех так или мой акк проклят?

    Для патинированных нужно не с разным, а с 3 усиления. Бижа на пета, если с квеста, то ей пофиг на руны.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    yakrasava111yakrasava111 Публикаций: 14 Новичок
    у нас патинированные падают часто, обычно с руной на внеклассовую экипировку. вчера ходили вчетвером на 3 руны, одному упало жемчужное кольцо спутника, дала НПС в последнем чемодане за прохождение ГЭ. кстати, это кольцо было привязано к персу(
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    кто-нибудь самолично бижу спутов с экспедиций доставал после патча? может написать написали, а положить их туды запамятовали. знамо дело-они эт могут. чёт не падает ничё нигде никак :/

    после последних проф (наверное, совпадение) жемчужное кольцо спутника выпало (привязанное к персу) с самого квеста повторяющегося.

    мне патинированные кольца частенько падают(и к ближн и к дальн) и с самого квеста и с сундука за 3 руны.
  • Настройки
    darkanybisdarkanybis Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июля 2019
    Всем спасибо за ответы, квест у меня был, просто не понимал где по нему руны добывать, сейчас преобразовал артефакт этими рунами, жду отката кд на экспедицию для продолжения квеста...

    По драгоценным камням понял, на всякий случай тогда отложу по 99шт каждого для крафта ( ну сам крафт мне не особо нужен, но прокачать уровень крафта хочу, вдруг потом в каком нибудь патче он нужен будет ( крафт )

    нашел в каталоге броню с уровнем 1000+, судя по названию брони ( чего-то там безумного мага ) = она падает в логово безумного мага ?

    Подскажите пожалуйста по характеристикам = какие на сколько увеличить, что бы смог вставить/поменять нужные камни и и улучшить их уровень, akw67jb2lxsv.jpg

    Клас = плут

    из умений спутников в слотах поставил поставил эффекты удара ( типа при крите шанс поразить дополнительные цели, отравить, +4% к критеческому урону и тд ) это лучше чем просто бонус к характеристикам от спутника в эти слоты?

    Какие инстансы есть смысл сходить ? Сегодня 1й раз сходил в башню валиндры.
    Думал что будет напряжно, поэтому осторожничал там, надо было агрессивнее атаковать...однако ничего сильного там не оказалось в итоге, хотя судя по награде и не должно было быть ничего опасного ( какое-то фуфло мелкое из обоих сундуков дали ) хотя жетонов 10 потратил на смену награды = каждый раз награда оказывалась всё хуже и хуже = хз для чего инстанс
    хз какие показатели должны быть, у меня так получилось
    uyrf5097yh92.jpg
    5nw653xygqwv.jpg
    rkavd0tasv32.jpg


    есть спутник, на иконке типа весы, название вроде жрица клеймора или как-то так, эльфика клер, она после улучшения до 40лв, кастует периодически какую-то штуку и атака врага мне наносить всего 1 урона ( кстати именно так я охотился на тех ночных духов в баровии ) очень сильное умение против одиночных врагов...Изучал на рынке камни в броню, нашел какой-то камень дуба или как-то так, который на тебя шит вешает с поглошением, там вроде заряды заполняются...
    Эта абилка спутника не стакается с этим камнем ?
    Например я поставил этот камень, в бою у меня например2 заряда, спутник вешает баф, монстр быстро бьет 3 раза
    а - 1й удар =тратиться 1 заряд, 2й удар = тратиться баф, 3й удар =тратиться 2й заряд = 0 урона
    б = 1й удар тратиться баф но 1 урона улетает в заряд и он так же тратиться, 2й удар = тратиться 2й заряд, 3й удар = получаю полный урон
    в = иное



    Сейчас стоит камень огня в броне ( вроде раз в 15 секунд кидает фаерболы во врагов в каком-то радиусе ) = будет ли данный камень проблемой в инстансах, т.к возможно там будут сильные мобы которые кайтятся по одному и шанс спулить остальных мобов будет ?


    P.s = на что турмалин копить ? напокупал петов ( правда потом оказалось что почти все из них а аукционе за копейки продавались ), ну и канжалы там хорошие купил, больше ничего ценного в турмалиновом магазине не вижу, а слитков около 2к еще...
    Броня там какая-то нубская, камни тоже плохие, расходников и так полно

    Есть ли смысл сейчас искать гильдию или лучше подождать пока нормально оденусь ? На сколько понял от гильдии будут бонусы характеристик что вроде "+" , но у меня очень плохой онлайн, поэтому трудно будет найти нормальную гильдию игроку с плохим онлайном в нубошмоте


  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    darkanybis написал: »
    По драгоценным камням понял, на всякий случай тогда отложу по 99шт каждого для крафта ( ну сам крафт мне не особо нужен, но прокачать уровень крафта хочу, вдруг потом в каком нибудь патче он нужен будет ( крафт )

    В этом нет никакой необходимости. Самоцветы и так добываются из-под ног (поставь бонус скакуна Удача скитальца или в полезность камень Сокровища дракона), разве что опалы могу пригодиться колечки да ожерелья клепать на прокачку мастерской, да и то - сомнительное удовольствие. В целом же самоцветы используются в ювелирном деле до 70 уровня, которое можно прекрасно прокачать на колечках, еще и голд заработать
    https://forum.arcgames.com/nwru/discussion/210330/zoloto-iz-vozduha-minigayd-dlya-teh-kto-ne-v-kurrse
    darkanybis написал: »
    на что турмалин копить ? напокупал петов ( правда потом оказалось что почти все из них а аукционе за копейки продавались ), ну и канжалы там хорошие купил, больше ничего ценного в турмалиновом магазине не вижу, а слитков около 2к еще...

    в торговом доме тармалуновых слитков есть только 2 действительно стоящих вещи: свитки воскрешения и краски - всегда пользующиеся спросом как на аукционе, так и для себя. Из спутников в нынешних реалиях там стоит брать только Детеныша глубинной вороны - ради могучки +8К в рыжем качестве, все остальное специфично и преходяще.
    darkanybis написал: »
    Есть ли смысл сейчас искать гильдию или лучше подождать пока нормально оденусь ? На сколько понял от гильдии будут бонусы характеристик что вроде "+" , но у меня очень плохой онлайн, поэтому трудно будет найти нормальную гильдию игроку с плохим онлайном в нубошмоте

    От гильдии Вы получите дары (например могучку, ХП, скорость или бонус к опыту и прочие), а также возможность получения товаров за гильд-знаки, которые можно успешно использовать для себя либо для торговли на аукционе.
    Гильдия от Вас получает онлайн (сейчас в разных гильдиях по разному на это смотрят - кому-то важен высокий онлайн, кому-то это не принципиально), соблюдение элементарных правил поведения, порядочность, участив в жизни гильдии (общение, кормление мимика ресурсами, если гильдия растущая, совместные события и игра и т.п.
    Об основных гильдиях и союзах на нашем сервере можете почитать тут
    https://forum.arcgames.com/nwru/categories/pc-gildii
    ознакомьтесь, если какая-то гильдия заинтересует, обратитесь к руководству гильдии и пообщайтесь.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    Здравствуйте. Вопрос возможно уже звучал, но ответ не нашел. Это ошибка описания камня или получается, что апать его выше 10 не выгодно?
    ay7v5fk9kdvi.jpgslweax9nikbz.jpg

  • Настройки
    odes#7304 odes Публикаций: 63 Искатель приключений
    Апать выгодно, но урон отломали.
    gfqeg9c9jz2r.png
  • Настройки
    mravefix#5309 mravefix Публикаций: 7 Новичок
    Может кто знает или где видел инфу по спутникам, что дают?
    Например:
    Айонский камень могущества
    500 могущества, 1000 к вероятности критического удара(или там БП? Не помню.)
    Бонус усиления, парирование, уклонение, точность.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    я выше ссылку кидал: вкладка Augment "Enhancement", пет "Ioun Stone of Might"
  • Настройки
    mravefix#5309 mravefix Публикаций: 7 Новичок
    cybearlab написал: »
    я выше ссылку кидал: вкладка Augment "Enhancement", пет "Ioun Stone of Might"

    Круто а как ее теперь скачать для перевода?
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    mravefix#5309 написал: »
    cybearlab написал: »
    я выше ссылку кидал: вкладка Augment "Enhancement", пет "Ioun Stone of Might"

    Круто а как ее теперь скачать для перевода?

    Браузер: https://www.mozilla.org/en-US/firefox/all/
    Аддон: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/autocopy-we
    Встаёшь в нужное поле, в строке данных выделяешь значение, оно попадает в буфер обмена и ты получаешь это:
    5wbsv2b5qe7t.png
    Буфер кидаешь на перевод: https://translate.google.ru/

    Операция занимает 2 секунды
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    cybearlab написал: »

    для копирования значений ячейки аддоны не нужны, вполне достаточно Ctrl+C , Ctrl+V
    имеются методики копирования заблокированных страниц в гуглдоках, но это сами найдите через гугл-поиск (все-таки копирование заблокированных автором данных - это нарушение его авторских прав)
    Кроме того - в той табличке на последних страничках есть и ру-перевод, только названия спутников переведены очень коряво
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    копипаст не работал, по крайней мере у меня, поэтому применяю давнюю практику автокопи как в линухе.

    а что касается нарушения чьих то там прав, пусть обоснует что я нарушаю, просматривая открытый документ... ополумели уже там за бугром с этими мифическими нарушениям, табличку в гугл.транслейт скопировать нельзя уже...
  • Настройки
    mravefix#5309 mravefix Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июля 2019
    Усе спутники усилители.
    Post edited by mravefix#5309 on
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    Тоже норм, но мне лень так заморачиваться =)

    Тут должна быть фраза про нарушения, но мы не об этом же сейчас, правда? ;)

    Перевод слова Звери как Скот сделал мой день! Хыхыхыыхых
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано июля 2019
    mravefix#5309 написал: »
    Усе спутники усилители. Принскрин и распознавание.

    кстати, вот тебе в помощь, чтоб скрины не скринить, а автоматизировать: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/screengrab-fix-version

    да, я ленив, поэтому пользуюсь такими штуками ;)

    UPD: опппа... выпилили, ща поищу альтернативу

    у говнохрома осталась: https://chrome.google.com/webstore/detail/screengrab/fccdiabakoglkihagkjmaomipdeegbpk?hl=ru

    если нужна для лисы (с цифровой подписью под 67+) пишите в личку, кину на шару
  • Настройки
    mravefix#5309 mravefix Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июля 2019
    cybearlab написал: »
    Тоже норм, но мне лень так заморачиваться =)

    Тут должна быть фраза про нарушения, но мы не об этом же сейчас, правда? ;)

    Перевод слова Звери как Скот сделал мой день! Хыхыхыыхых

    Какие нарушения прав (О_О). О чем вы? Я сам писал этот список...
    Да и курица, козел и кошка это же домашняя скотина)
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    cybearlab написал: »
    ...патинированных колец НОЛЬ, бижи на спутов НОЛЬ...
    Бижи на спутов - так же. Патинированное сегодня упало, по рунам не приметил - с 1 или 2-х, одна точно хаос, вторая (если была) - равновесие. Но точно не с 3-х. До этого пару штук падало.
    Зато с алебастром иногда перебор.
    e5vp5f6sqeyo.png
    Это за 7 походов. Без рун.

  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    это мне везет или с кольца ужаса вырезали камни из сундука?сегодня тремя персами прошел только свитки....
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Сегодня пятница, по расписанию там только доп. чек авангарда, знаков нет.
  • Настройки
    pub1#1077 pub1 Публикаций: 1 Новичок
    Доброе время суток, а появится ли чисто бафающий класс персонажа? Или бафать будут палы-хилы-чк за счет глюков? Кому нужен похеренный дд-страж? Какой баланс желают люди на ЕУ сервере? Когда починят экономику?
  • Настройки
    darkanybisdarkanybis Публикаций: 11 Новичок
    Всем привет, у меня опять несколько вопросов...

    1 - часто вижу что народ набирает отряд в главную экспедицию на 1 руну, я пока бегаю ее соло ( разницы не заметил между без рун и с 1 руной, у мобов правда полоска хп в золотой оправе, но мобы всё так же слабые как и боссы,, единственное ловушки мешают ) в чем разница между 1 руной соло и 1 руной пати ?
    2 руны пока не бегал, с какой лучше всего начать ? или они только на награду влияют, а сложность будет одинаковая между 2мя рунами одного типа и 2 рунами другого типа


    2 - для чего золото ? у меня уже 430 накопилось...Но она тратиться только на прокачку крафта ( на там мелочь уходит т.к дневной лимит крафта в 400 сердечек )... Ну и камни из шмота вытаскивать, но тоже редко это делается, да и цена мелкая...Банки хп за золото не нужны, т.к в магазинах компаний, в магазине турмалина и тд продаються квадраты с зарядами которые всё хп сразу лечат, что выгоднее банок, т.к у них общее кд...На аукционе так же все за кристаллы а не за золото...
    Просто часто падает всякий шмот плохой и там есть вариант либо продать его за золото, либо преобразовать, но в чем смысл продажи скупшику за золото если купить за золото нечего я хз


    3 - хочу собрать спутников которые в компаниях есть ( как герои )...Нашел целесту ( еще до того как ее в наборе с каталами или самоцветами сейчас продают ), нашел на ауке тифлинга красного, не помню как зовут, мелкус вроде. Видел у некоторых игроков плута спутника, в компаниях ( квестах ) она вроде зема или как-то так зовут, но инфы где брать и какое у нее название что бы на ауке искать = что-то не нашел... Есть ли еще другие спутники в игре которые так же главные герои компаний ? например спутник минск ?


    4 - видел на ауке спутника, имя уже забыл, за 10лям кристалов, дает +4% могущества...Цена из за того что он очень редкий ? или у него какие-то еще секретные умения ? просто если у игрока допустим 100к могущества, то 4% это всего 4000 могущества бонус, в то время как копеечная глубинная ворона дает 8000 могущества
    Или просто продавец ошибся ценой и 0 лишний написал ? просто этот спутник был 1 в продаже и сравнить цену не с чем...


    5 - сброс проклятья в главной экспедиции, например я я попадаю в ловушки и получаю негативный эффект на 5 минут, рядом костер, например я бегу на мобов, жду пока они меня убьют, воскрешаюсь на костер, жду 30 сек, и бегу дальше инстанс уже без 5ти минутного проклятья = есть ли какие последствия ( например за каждую смерть хуже дроп и тд )
    P.s - про банки очищения знаю

  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2019
    1. Нет разницы с 1 руной, просто в пати быстрее. Если я собираю, то обычно ставлю на АБшки (Хаос). Говорят 3 руны усиления увеличивают некий шанс выпадения колец на 3% дальнего/ближнего урона. Но 3 руны ещё не только для этого, иногда может появится "босс за сущности" https://forum.arcgames.com/nwru/discussion/210786/ubiystvo-sekretnogo-bossa-v-glavnyh-ekspediciyah#latest

    2. Всё таки золото нужно было в основном для крафта, не знаю как после М16, там нужно было много голды.

    3. https://neverwinter-ru.gamepedia.com/Спутник Целеста, Макос, Зуна, Сержант Нокс, Гразилакс, Дворф-берсерк (из кампании машина лабиринта) и может ещё кто то :D

    4. нинаю :D

    5. Это одновременно и ответ на 3-й, можно покупать банки которые снимают проклятия за голду :D Нет последствий. Там вообще нет как такового дропа. В ГЭ падает всё одно и тоже и ты со временем будет просто выкидывать это из инвентаря, включая алебастровые пушки. Наиболее ценный там 1000-ый шмот и он не падает в самих гэ, а выпадает очень редко из сундуков которые продаются за "копии рун" (выпадают в конце гэ из сундука) с ГЭ у торгаша под лестницей в таверне и пушки из сета Смотрителя (с боссов за сущности)

    На ряде картинок которые были в новостях про М16 (до его выхода) как раз нарисованы пушки из сета Смотрителя
    6c7952c8d4edcc2109c54fe3941c16351551140972.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    .Цена из за того что он очень редкий ?

    очень редкий, он с какого-то набора. который сейчас не купить.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    darkanybisdarkanybis Публикаций: 11 Новичок
    Спасибо за ответы, дворф- берсек у меня есть, но это вроде не тот что из компании ( который был вампиром ) - а типа обычный дворф в такой броне, у них даже лица разные, тот был темный...С зуной тоже походу разобрался, у нее просто иконка мутная, там кинжал, поэтому думал что это не человек, а просто кинжал ( ну у меня есть подобные спутники уже, не помню имена, типа просто мечь летает, еще шит есть который так же просто летает )
    гразилакса видел, но не помню что бы он в компаниях был ( ну мельком в машине лабиринта только пару раз с ним поговорить ) но что бы он по квесту со мной бегал - такого еще не было, правда у меня не все компании еще закрыты из за кд заданий ( в машине лабиринта некоторые задания имеют кд в 1 день )

    Т.е инстанс на 2 руны по сути не нужен ? Либо быстро пробегаешь 1 руну, либо фармишь 3 руны для шанса появления супер босса ?
    Кстати а для рун нужны всем руны ? Т.е ты сперва бегаешь в сферы, бьешь там монстров - получаешь руны, потом тратишь их для активации в экспедиции... Если например вижу набор в 3 руны, а у меня в инвентаре всего 1 руна или вообще нет = я могу попасть ? Надо что бы каждый имел руны или только кто-то 1 из отряда тратит свои личные 3 руны

    есть ли в игре скрол отката или еще что-то подобное ? Например в Айоне в магазинах за донат продавались свитки которые обнуляли кд инстанса и например если инстанс 3 раза в день, и допустим я купил 10 свитков, так за день я могу пройти инстанс 13 раз ( 3 бесплатно и по 1 разу за каждый свиток )


    по поводу сундуков рун = там у гоблина на обмен 4 сундука, каждый для своего типа рун...
    Есть ли разница ? Например в одном шапка, в другом перчатка, в 3м - броня, в 4м - сапог

    Еще там стоит нпс, у него 3 окна товара, в 1м окне шмот за синии знаки, они падают в главной экспедиции и за них покупаються всякие шмотки гильдии воров 940 уровня...Во втором окне шмот за бирюзовые монетки 980 уровень, и в 3м окне за короны продаются всякие камни в броню и оружие...Сколько бегаю = ни одной бирюзовой монетки еще не упало, а броня там для меня была бы не плохая по сравнению с той что у меня сейчас ( 950 уровень который с боссов в главной экпедиции падает )
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2019
    Нет, руны нужны только тому кто собирает пати и ставит их в начале. У торгаша под лестницей тож неважно какой тип рун, Супер-редко там падает шкатулка (примерно 700к на ауке) и 1000-ый шмот. Но это всё очень редко :s
    Вторые печати (в другом окне) за которые другая броня, оружие, кольца и т.д. падает только в данже логово безумного мага.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    чтобы улучшить качество шмотки в конце с сундука нужно одинаковые руны ставить, с 1 руны всегда синька падает(у меня так, у кого-то иначе?).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.