test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Юбилей Защитника 2019!

2

Комментарии

  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    квестов нет на всех альтах, сундуки не активны, соответственно валюты нет, соответственно ничего нет, это что за **ный стыд то такой а? это что событие что ли юбилейное такое?!
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    1 аккаунт, 5 персонажей, все 5 отметили годовщину в прошлом году. Сегодня никаких проблем с квестами у Эльминстра или с сундуком на событии не было ни у одного персонажа.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    kvadrkvadr Публикаций: 1 Новичок
    квестов нет,сундуки не активны(((
  • Настройки
    yakrasava111yakrasava111 Публикаций: 14 Новичок
    уровень какой у вас?
  • Настройки
    yakrasava111yakrasava111 Публикаций: 14 Новичок
    там белым по синему написано - от 40 лвла
  • Настройки
    diamanta7diamanta7 Публикаций: 40 Новичок
    yakrasava111 написал: »
    там белым по синему написано - от 40 лвла

    80 подойдёт?
    А чинить видимо даже не планируют?
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Если научитесь читать, то выше по топику сказано, что с проблемой разбираются, она проявляется не у всех игроков и в чем причина - пока не известно. В первую очередь следует проверить, дорос ли персонаж до 40 уровня и включено ли у него отображение квестов низкого уровня (в настройках). Если все нормально, то следует проверить, не остались ли в журнале заданий прошлогодние взятые и не выполненные квесты. Если и тут все в порядке - пишите в техподдержку, пусть разбираются.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    Вчера у меня проблемы не было :) Но после 2 мск ежедневные квесты НЕ обновились, с а награды ни статуэтки, ни [Защитные приказы]. Так что сегодня недовольных будет больше :D
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    nqps0n0qwxbq.png

    они всё так решили починить ивент :)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    > @arheliya написал:
    > argon#8661 написал: »
    >
    > Не знаю у кого как у меня все работает, на счет юбилея по мне это и не юбилей, напоминает то как работает команда из мыло.жру , в этом году и из подарков один хлам включая 3 катала, но 60 печатей короны это просто мощно такой подарок уйдет в аналы истории невервинтер (возможно и не только), но скидки в 40% еще норм хотя и без них все нормально. в общем по мне на этот юбилей можно тупо забить так как он не о чем.
    >
    >
    >
    >
    > Барыги (скидки 50% ЗМ и 25% БЧ), таскатели синих и зеленых каталов с торговца тихо хихикают с такого коммента..

    Если б у меня были 10 миллионов для раскрутки на скидке, я бы тоже хихикала. Но у меня есть только 4 миллиона и всего полсотни УЗВ, которые я не знаю куда приткнуть ибо уже полгода как кто-то распродает свои УЗВ дешевле магаза. А на счет синих и зеленых каталов, то это надо иметь удачу что-то вытянуть. В прошлый ивент специально ходила собирала, синий штуки 2 выпало.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2019
    polaris1986 написал: »

    Если б у меня были 10 миллионов для раскрутки на скидке, я бы тоже хихикала. Но у меня есть только 4 миллиона и всего полсотни УЗВ, которые я не знаю куда приткнуть ибо уже полгода как кто-то распродает свои УЗВ дешевле магаза. А на счет синих и зеленых каталов, то это надо иметь удачу что-то вытянуть. В прошлый ивент специально ходила собирала, синий штуки 2 выпало.

    А когда там скидка была на АБ? Недавно где-то. Вот я перед скидкой последний раз смотрела - на ауке знаки были дороже, чем если их покупать с обычной вип-скидкой и продавать потом на ауке. Так что ты плохо мониторишь цены.
    Для каталов нужно не везение, а задротская жилка. По 1к+ в день ящиков открывай и все будет. 1к - это такое средние значение для среднестатистического задрота. Ну и 2 синих катала - это тоже немало.
    ПС. А для кого-то наибольшую ценность представляют купоны крепы ;) лично я из-за них фармлю (ну как фармлю.. стою у костра и смотрю анимешки, потом собираю лут)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    krn30kotkrn30kot Публикаций: 5 Новичок
    А,что ,теперь чтобы получить ключь от сада (14 статуэток) надо остальные докупать за зен или ждать следующего через год? по календарю событие на неделю показывает (7 статуэток), в прошлый раз помнится,хватало события чтоб на ключь набегать
  • Настройки
    ruigat911ruigat911 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    krn30kot написал: »
    А,что ,теперь чтобы получить ключь от сада (14 статуэток) надо остальные докупать за зен или ждать следующего через год? по календарю событие на неделю показывает (7 статуэток), в прошлый раз помнится,хватало события чтоб на ключь набегать

    Раньше статуэтки падали еще и с сундуков, которые за торговца, сейчас не знаю, судя по предыдущим постам.
  • Настройки
    dradxdradx Публикаций: 4 Новичок
    Подскажите,а счетчик наград когда обнулится,тот который увеличивает ценность наград
  • Настройки
    dobruytankdobruytank Публикаций: 6 Новичок
    krn30kot написал: »
    А,что ,теперь чтобы получить ключь от сада (14 статуэток) надо остальные докупать за зен или ждать следующего через год? по календарю событие на неделю показывает (7 статуэток), в прошлый раз помнится,хватало события чтоб на ключь набегать
    попроси согильдийцев бухнуть пиваса вместе будут статуэтки

  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    polaris1986 написал: »

    Если б у меня были 10 миллионов для раскрутки на скидке, я бы тоже хихикала. Но у меня есть только 4 миллиона и всего полсотни УЗВ, которые я не знаю куда приткнуть ибо уже полгода как кто-то распродает свои УЗВ дешевле магаза. А на счет синих и зеленых каталов, то это надо иметь удачу что-то вытянуть. В прошлый ивент специально ходила собирала, синий штуки 2 выпало.

    А когда там скидка была на АБ? Недавно где-то. Вот я перед скидкой последний раз смотрела - на ауке знаки были дороже, чем если их покупать с обычной вип-скидкой и продавать потом на ауке. Так что ты плохо мониторишь цены.
    Для каталов нужно не везение, а задротская жилка. По 1к+ в день ящиков открывай и все будет. 1к - это такое средние значение для среднестатистического задрота. Ну и 2 синих катала - это тоже немало.
    ПС. А для кого-то наибольшую ценность представляют купоны крепы ;) лично я из-за них фармлю (ну как фармлю.. стою у костра и смотрю анимешки, потом собираю лут)
    Для барыг не в этом суть. Самый смак в купонах на скидку на рынке зен. Вот тут да, навар. Мониториш аук, смотришь что сейчас в хода с зена ну и барыжишь. Но стартовый капитал желателен, тысяч 10 зен хотя бы.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    arhammarhamm Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2019
    shadower75 написал: »
    Если научитесь читать, то выше по топику сказано, что с проблемой разбираются, она проявляется не у всех игроков и в чем причина - пока не известно. В первую очередь следует проверить, дорос ли персонаж до 40 уровня и включено ли у него отображение квестов низкого уровня (в настройках). Если все нормально, то следует проверить, не остались ли в журнале заданий прошлогодние взятые и не выполненные квесты. Если и тут все в порядке - пишите в техподдержку, пусть разбираются.

    Причина в старом багованом коде, который любят не фиксить до последнего накладывая новый контент. Вот вам и мифические причины поломки ивентов. Пока на первом месте не поставят задачу пофиксить весь старый код игры, такая история и "позор" будут еще 6 лет преследовать этот проект. Причину разработчики кстати знают, просто не любят об этом даже заикаться, вот и типичная отмазка объяснение: "Сломалось, но почему не известно, чиним..."

    Ну хотя бы спс, за то что все таки починили.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    (ну как фармлю.. стою у костра и смотрю анимешки, потом собираю лут)

    ---

    И нигде ничего не дрогнуло?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2019
    polaris1986 написал: »
    (ну как фармлю.. стою у костра и смотрю анимешки, потом собираю лут)

    ---

    И нигде ничего не дрогнуло?

    Неа. Примерно с таким же успехом можно стоять в Лунной Маске. За все время упало где-то 4-5 зеленых каталиков. С купонами получше, но тоже в пределах "что есть что нет".
    А вообще ивент нужно в крепе фармить, если нужен хороший дроп. Но это сложно организовать, т.к. нужны свитки.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2019
    arheliya написал: »
    А вообще ивент нужно в крепе фармить, если нужен хороший дроп. Но это сложно организовать, т.к. нужны свитки.

    Вчера проверял в Шепчущих - если не стоять на костре, а бегать за торгашем, то с каждого прохода (примерно 1,5-2 минуты) можно получить от 4 до 10 коробок - в зависимости от везения и количества мобов по пути.
    В крепости собирается с прохода раза в полтора больше, но там действительно лучше хотя бы 5-10 игроков собрать - чтобы быстрее мобов разбирать, ну и сам пробег от старта до финиша раза в 2 длиннее.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    arheliya написал: »
    А вообще ивент нужно в крепе фармить, если нужен хороший дроп. Но это сложно организовать, т.к. нужны свитки.

    Вчера проверял в Шепчущих - если не стоять на костре, а бегать за торгашем, то с каждого прохода (примерно 1,5-2 минуты) можно получить от 4 до 10 коробок - в зависимости от везения и количества мобов по пути.
    В крепости собирается с прохода раза в полтора больше, но там действительно лучше хотя бы 5-10 игроков собрать - чтобы быстрее мобов разбирать, ну и сам пробег от старта до финиша раза в 2 длиннее.

    У меня в шепчущих за проход среднее значение около 3 коробок, в крепости 10..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    kirieshka#8532 kirieshka Публикаций: 30 Новичок
    Странно, что никто ещё не отписался по поводу неработающей скидки на предметы за печати глубин. Как дальше жить?
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    когда уже мешки за молитвы и прочие сундуки зока начнут стакаться? купоны с молитв во время ивента тыква, а места под всё нету
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    kirieshka#8532 написал: »
    Странно, что никто ещё не отписался по поводу неработающей скидки на предметы за печати глубин. Как дальше жить?

    Разве их не пофиксили в первый же день ночью?.. На печати короны пофиксили.
    cybearlab написал: »
    когда уже мешки за молитвы и прочие сундуки зока начнут стакаться? купоны с молитв во время ивента тыква, а места под всё нету

    Покупай рунные сумки и ячейки банка :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    arheliya написал: »
    kirieshka#8532 написал: »
    Странно, что никто ещё не отписался по поводу неработающей скидки на предметы за печати глубин. Как дальше жить?

    Разве их не пофиксили в первый же день ночью?.. На печати короны пофиксили.
    cybearlab написал: »
    когда уже мешки за молитвы и прочие сундуки зока начнут стакаться? купоны с молитв во время ивента тыква, а места под всё нету

    Покупай рунные сумки и ячейки банка :smiley:
    а когда уже кап? :'(:D
    wbzpfhzfh49v.png
    5kz09w9h6f41.pngqqaj7q4akrwb.png


    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    k17ba8gq3rzo.png

    Йу-ху :) Но ивент конечно адок :D
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    hekau1 написал: »
    k17ba8gq3rzo.png

    Йу-ху :) Но ивент конечно адок :D

    я за две недели открытия альтами мешков за молитву, не парясь нафармил два синих катала...
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    cybearlab написал: »
    две недели открытия альтами мешков за молитву, не парясь нафармил два синих катала...
    Главное не победа а учатие, к тому же ивент вроде вселяет надежду что невер не совсем уж умер :)
    0cjbeis4xht5.png
    m8o6d6gkbebf.png




  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Был я сегодня на одном из инстансов шепчущих...итого 18 человек на костре стоят а один бедненький берсик водит торговца Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.