test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Юбилей Защитника 2019!

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
af162f61a27be4d87f5e8d48fbb2190f1560437757.jpg


За прошедшие шесть лет Невервинтер так и не был разрушен свирепыми орками, не спален дотла кровожадными драконами, не истреблен алчными демонами. Чем не повод для праздника?! Пришло время Юбилея Защитника!

«13

Комментарии

  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    новый трон надо бы приобресть...даа...остальные то уже есть...
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    За прошедшие шесть лет Невервинтер так и не был разрушен свирепыми орками, не спален дотла кровожадными драконами, не истреблен алчными демонами....
    ...и только Криптики не оставляют попыток его разрушить :)
  • Настройки
    alb#7017 alb Публикаций: 105 Хранитель знаний
    а подарки в этом году будут? ;)
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    так не юбилей же...надеюсь игра доживёт до своего 10летия...вот тада и подарки....
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    alb#7017 написал: »
    а подарки в этом году будут? ;)

    Если посмотрите в игровой календарь, то увидите и подарки. Не такие шикарные как на 5-летний юбилей, но тем не менее. Блог на форуме с расписанием ожидается ближе к старту акции.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Чёт уже с утра все жалуются что не работат то, не работает сё) То торгаш не идёт, то сундук на ивенте не открывается :D
  • Настройки
    seggertseggert Публикаций: 11 Новичок
    Ладно бы торгаш. Но вот отсутствие квестов у персонажа - это типо как? Перс пролетает мимо ивента аки Фоньер над Парижем? Ни валюты, ни благодарностей соответственно тоже нет
  • Настройки
    alb#7017 alb Публикаций: 105 Хранитель знаний
    shadower75 написал: »
    alb#7017 написал: »
    а подарки в этом году будут? ;)

    Если посмотрите в игровой календарь, то увидите и подарки. Не такие шикарные как на 5-летний юбилей, но тем не менее. Блог на форуме с расписанием ожидается ближе к старту акции.

    На 5-и летие, кроме ежедневных подарков, ещё были награды за участие в событии по количеству дней.
  • Настройки
    diamanta7diamanta7 Публикаций: 40 Новичок
    seggert написал: »
    Ладно бы торгаш. Но вот отсутствие квестов у персонажа - это типо как? Перс пролетает мимо ивента аки Фоньер над Парижем? Ни валюты, ни благодарностей соответственно тоже нет

    Ну типа того) Надо же - даже с собственной годовщиной и то опозорились. Ни квестов, ни наград. И схватка кривая и без сундука. Тоже мне - юбилей))
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2019
    seggert написал: »
    Ладно бы торгаш. Но вот отсутствие квестов у персонажа - это типо как? Перс пролетает мимо ивента аки Фоньер над Парижем? Ни валюты, ни благодарностей соответственно тоже нет

    Неее, это не совсем проблема. Она решается включением в настройках
    "Интерфейс" -> "HUD" (нижний пункт) отображение квестов низкого уровня

    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter/#/discussion/1249648/2019-jubilee-quests-not-available
  • Настройки
    seggertseggert Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2019
    hekau1 написал: »
    seggert написал: »
    Ладно бы торгаш. Но вот отсутствие квестов у персонажа - это типо как? Перс пролетает мимо ивента аки Фоньер над Парижем? Ни валюты, ни благодарностей соответственно тоже нет

    Неее, это не совсем проблема. Она решается включением в настройках
    "Интерфейс" -> "HUD" (нижний пункт) отображение квестов низкого уровня

    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter/#/discussion/1249648/2019-jubilee-quests-not-available

    Ну почти. Проблема в том, что галочка на месте. 4 из 5 персов на аккаунте - видят все ок, 5й (который основной и когда-то давно проходил один из первых юбилеев) - не видит ничего (вплоть до отсутствия стартового квеста к Эльминстеру в квестлоге) :) Еще варианты?
  • Настройки
    diamanta7diamanta7 Публикаций: 40 Новичок
    Вот не надо в заблуждение вводить людей. Низкоуровневые квесты и так включены.
    Из за низкоуровневой компании в Протекторате. Да и сундук на схватке - даже неактивен.
    Я не знаю - может ивент работает у новеньких, которые на нём ниразу небыли.
    Это просто предположение.
    Да собственно и чёрт с ним с этим ивентом.

  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2019
    seggert написал: »
    Еще варианты?
    Ждать когда пофиксят, хотя суть ивента не в этом, а вождении торговца в крепости низкого уровня.
    Всё остальное не нужно.

  • Настройки
    mrtirikmrtirik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2019
    Тоже на основе нет квестов... Криптики с годовщиной!
    Поправочка. Квестов нет на всех персах которые когда-то участвовали в годовщинах... мдя...
  • Настройки
    tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    А какого черта статуэтки с прошлых событий после профилактики вдруг превратились в "порченные монеты" и стали непригодны для траты?!
    z0sii1up2hdm.png
    Может, где-то есть какой-то обменник, как в мастерской, когда все ресурсы тоже вдруг испортились, или это просто очередная подлянка, чтоб жизнь медом не казалась?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    tanatriss написал: »
    А какого черта статуэтки с прошлых событий после профилактики вдруг превратились в "порченные монеты" и стали непригодны для траты?!

    Это валюта с другого ивента, а не с юбилея.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2019
    arheliya написал: »
    Это валюта с другого ивента, а не с юбилея.

    До этого оно называлось "статуэтки\фигурки", специально проверяла, а теперь почему-то "испортилось". Да и в описании ведь про юбилей Защитника. С какого же события это тогда?

    Квестов, кстати, тоже нет. Появились только у твина, который Эльминстера раньше и в глаза не видел. У остальных ничего и сундук неактивен.

    Post edited by tanatriss on
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    tanatriss написал: »
    arheliya написал: »
    Это валюта с другого ивента, а не с юбилея.

    До этого оно называлось "статуэтки\фигурки", специально проверяла, а теперь почему-то "испортилось". Да и в описании ведь про юбилей Защитника. С какого же события это тогда?

    Оно уже давно такое испорченное. Это отдельная валюта, иконка только похожая. С какого именно ивента не помню, но с Тиморы падали.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    hekau1 написал: »
    seggert написал: »
    Еще варианты?
    Ждать когда пофиксят, хотя суть ивента не в этом, а вождении торговца в крепости низкого уровня.
    Всё остальное не нужно.

    А где брать для этого защитные приказы, которые требует торгаш? У одного твина висел квест, взятый года 3 назад, пробежалась, а новый где взять? У Эльминстера, который не дает квесты?

  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    diamanta7 написал: »
    Ну типа того) Надо же - даже с собственной годовщиной и то опозорились. Ни квестов, ни наград. И схватка кривая и без сундука. Тоже мне - юбилей))
    mrtirik написал: »
    Квестов нет на всех персах которые когда-то участвовали в годовщинах... мдя...

    hTgrREw.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    shadower75 написал: »
    diamanta7 написал: »
    Ну типа того) Надо же - даже с собственной годовщиной и то опозорились. Ни квестов, ни наград. И схватка кривая и без сундука. Тоже мне - юбилей))
    mrtirik написал: »
    Квестов нет на всех персах которые когда-то участвовали в годовщинах... мдя...

    hTgrREw.png

    У меня все персы 80-го, квесты только у того, которого создавала под печати помощи Неверембера, т.е. не участвовавшего в предыдущих событиях. Сундук в схватке неактивен. Сходила только основой, обломалась, другими пробовать больше не хочу.
  • Настройки
    miravelamiravela Публикаций: 6 Новичок
    Ситуация аналогична.На 3 основных персах кв нет.Сундук не активен
  • Настройки
    kenni46rus#9742 kenni46rus Публикаций: 46 Новичок
    нет квестов и сундук не активен
  • Настройки
    argon#8661 argon Публикаций: 14 Новичок
    Не знаю у кого как у меня все работает, на счет юбилея по мне это и не юбилей, напоминает то как работает команда из мыло.жру , в этом году и из подарков один хлам включая 3 катала, но 60 печатей короны это просто мощно такой подарок уйдет в аналы истории невервинтер (возможно и не только), но скидки в 40% еще норм хотя и без них все нормально. в общем по мне на этот юбилей можно тупо забить так как он не о чем.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2019
    argon#8661 написал: »
    Не знаю у кого как у меня все работает, на счет юбилея по мне это и не юбилей, напоминает то как работает команда из мыло.жру , в этом году и из подарков один хлам включая 3 катала, но 60 печатей короны это просто мощно такой подарок уйдет в аналы истории невервинтер (возможно и не только), но скидки в 40% еще норм хотя и без них все нормально. в общем по мне на этот юбилей можно тупо забить так как он не о чем.

    Барыги (скидки 50% ЗМ и 25% БЧ), таскатели синих и зеленых каталов с торговца тихо хихикают с такого коммента..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    по поводу неработающих квестов Эльминстера - пострадавшим рекомендую писать в ТП для разбирательства
    Топик обсуждения на евро: https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter/#/discussion/1249648/2019-jubilee-quests-not-available
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    у меня всё работает...и на основе...которой уже раньше делал этот юбилей...и на твине...который ещё ни разу на этот юбилей не ходил...кстати сказать креслице мне понравилось...теперь у меня есть два трона с эффектами...вампира и на пятилетие которое...жаль что остальные простые без эффектов...
  • Настройки
    tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    "С определенной вероятностью в крепости на 24 часа будут появляться торговцы, позволяющие обменять небольшое количество дерева, камня, металла или еды на ценную гильдейскую валюту."
    А где их искать-то? Они как-то помечаются на карте крепости? Нужны какие-то спец. постройки или в любой гильдии появляются?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    tanatriss написал: »
    "С определенной вероятностью в крепости на 24 часа будут появляться торговцы, позволяющие обменять небольшое количество дерева, камня, металла или еды на ценную гильдейскую валюту."
    А где их искать-то? Они как-то помечаются на карте крепости? Нужны какие-то спец. постройки или в любой гильдии появляются?

    Речь про постройку торговца на юбилее, который генерирует ресурсы. Как вербовщик, например. Чтобы торговец был - его нужно построить за эти ресурсы - еда, камень и т.д.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2019
    arheliya написал: »
    tanatriss написал: »
    "С определенной вероятностью в крепости на 24 часа будут появляться торговцы, позволяющие обменять небольшое количество дерева, камня, металла или еды на ценную гильдейскую валюту."
    А где их искать-то? Они как-то помечаются на карте крепости? Нужны какие-то спец. постройки или в любой гильдии появляются?

    Речь про постройку торговца на юбилее, который генерирует ресурсы. Как вербовщик, например. Чтобы торговец был - его нужно построить за эти ресурсы - еда, камень и т.д.

    А, ясно, спасибо!

    Нашла этих вербовщиков, генерирующих влияние, и торговцев, делающих валюту кампаний и т.д., но там нужно несколько ресурсов (еда, металл, дерево и камень), а если в гильдии, например, дофига только дерева, то юбилейного торговца не поставить? Или я не там смотрю?

    Post edited by tanatriss on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.