test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Отзывы про М16

1121315171825

Комментарии

  • kenni46rus#9742 kenni46rus Публикаций: 46 Новичок
    ну конечно дальников резать,это давно стало ясно ) ааа это баланс по криптиковски
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    weir999 написал: »
    Не, кто-то и правда ждал, что после обновы все будет по-прежнему проходится?
    После апа 70 лвл так же было и ещё хуже. Боссов на ловушки тащили, вытаскивали Капитана)))
    Надо одеваться и будет более легкий проход.
    bellkazi написал: »
    Страшный и суровый М16.
    Вам нужен хил, чтобы хилил.
    Танк, чтобы танчил.
    Ага, ага.
    105 могущество, петы, знаки, скакуны? Ибо не камни, там зловещие, и дар на проник.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    agamemnon#7853 написал: »
    weir999 написал: »
    Не, кто-то и правда ждал, что после обновы все будет по-прежнему проходится?
    После апа 70 лвл так же было и ещё хуже. Боссов на ловушки тащили, вытаскивали Капитана)))
    Надо одеваться и будет более легкий проход.
    bellkazi написал: »
    Страшный и суровый М16.
    Вам нужен хил, чтобы хилил.
    Танк, чтобы танчил.
    Ага, ага.
    105 могущество, петы, знаки, скакуны? Ибо не камни, там зловещие, и дар на проник.

    Там же человек вообще все показал.
    Зона не самого злого скалирования.
    И пуха старая, так с новой побыстрее было бы :)

    Шмот в пете новый на точность и БП (или проник не помню), они хоть и скалируются но дают норм статы, знаки в конях на Хиты и Могущество скалируются.
    Дары ги 8к проника и хиты, конь с 10К проника.
    В слотах спутов могущество и недостающие статы.
    Камни лучистые и зловещие.
    Вкладка заточена специально.

    Это почти у всех так, кто заморочился подобной проблемой, идея шла с самого начала тестов на евро куда потом девать лишний проник и точность, проще докинуть в данже сменным чем нибудь.

    Все в могу и хиты, для того чтоб не оказаться в перекапе на 80 левеле, хотя он все равно будет, но хоть и не такой жестокий.

    В 80 зоне другой конь и и дар ги, на могу допустим. и немного менять то.

    Ну если нет коня на 10К проника, допустим бюджетненько можно слот спута на 8К проника взять, рыжить его дешевле чем купить коня, ну и жетоны собрать с твинов.
    Поставить как примере выше только дар на могу поменяется, ну ище чуток проника добрать.
    нубомаг, нубохил
  • nonameultimanonameultima Публикаций: 8 Новичок
    u70308934 написал: »
    Все данжи были востребованы.
    Данжи и потом были востребованы, пока методично не начали уничтожать смысл прохождения.
    Изменили систему проточки артов, в которой необходим был другой арт(арт в арт) - артов стало на рынке как грязи.
    Добавили в сундуки арты с таких данжей как ШС - и эти арты стали не нужны.
    - Итог - поход в данж, с целью получить арт - глупость. Ибо на ауке они по 10-100аб.
    Дальше больше -
    Удалили КВ от крепы за проходку по х3 Т1.
    Далее -
    Накидали в финальный сундук горы спутов, которые нахрен не сдались, размыв и без того призрачные шансы получить норм спута.
    Далее -
    Фарм АБ урезали до 100 на аккаунт.

    Ну а с добавлением всяких АЗВ, но при этом только в 3 данжа, остальные вообще стали непонятно для чего существующим контентом.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    nonameultima написал: »
    Изменили систему проточки артов, в которой необходим был другой арт(арт в арт) - артов стало на рынке как грязи.

    Артов стало как грязи, потому что до этого они падали только с босса с очень и очень редким шансом, а теперь засунули в сундуки, и шанс значительно выше.


    По поводу актуальности всех данжей. На самом деле уже модуле в 4 было всего 2-3 данжа, куда ходили - Пират, Валя и Малобог. В первом фармили знаки, во втором на первом боссе тоже знаки, во втором и третьем детальки для крафта пух, топ-сеты. Все активные побегушки за шмотом закончились уже в 3 модуле. Это по сравнению с ситуацией сейчас и до м16 кажется, что тогда было все ровно, т.к. новые игроки активно приходили, а переточи были очень незначительным классом в процентном соотношении.

    Сейчас есть случайки, которые должны были актуализировать все данжи, но.. в механике м16 около половины в рандоме не проходимы :D Они просто ливают на старте. Часть данжей действительно не проходимы даже для нормальных патей.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Часть данжей действительно не проходимы даже для нормальных патей.
    Только равенлофт вроде.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    arheliya написал: »
    Часть данжей действительно не проходимы даже для нормальных патей.
    Только равенлофт вроде.

    А Тимка? Там же мобы по 500к накидывают
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Не. Мобы давно не карают и быстро бегая можно накручивать дамаг, пока остальные на костре стоят.
    Чем и занимается 1 форумный деятель.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
    4 числа попал на тиамат, долго возились с мобами, но головы потом срубили еще быстрее чем до обновы, вроде по 500к урон от мобов не прилетал, ддшек мобы карали но в меру, в итоговом счетчике было по 2-4 смерти
  • primeevil84ukprimeevil84uk Публикаций: 6 Новичок
    Я не понимаю этот вопрос

    В самом конце прямой трансляции "Вопросов и Ответов" один из зрителей задал вопрос:

    «Разве мы не должны достигать предела (cap) по масштабированному контенту?», Ссылаясь на тот факт, что предельно высокие характеристики 80 уровня слишком сильно масштабируются на уровне 70, и поэтому мы далеки от верхней границы статов.

    Томас ответил: «Я не понимаю этого вопрос», а затем «Мне нужно взглянуть на это».

    Это безумие.

    Это одна из главных проблем сообщества в течение месяца, так как после альфа-теста сотни людей написали на форуме сотни сообщений о том, насколько плохо масштабирование, и эта тема действительно повторяется: «почему мои статы не на капе когда я масштабирован (scaled) в контенте для младших уровней, когда я на капе статов в контенте для 80го уровня" вопрос повторявшийся снова и снова.


    И! У нас есть ответ: «Я не понимаю этот вопрос».

    Они хотябы понимают, ПОЧЕМУ сообщество так разозлилось из-за масштабирования? Кажется нет. Таким образом, кажется, что они действительно не заботятся о своем сообществе, так как оно было написано на СТО сообщений десятков и десятков тем.

    Все, что мы получили, это ответы вроде «да, ошибки есть, ошибки будут исправлены», связанные с масштабируемым контентом (невозможные к прохождению подземелья, "сломанная" кампания "Машина Лабиринта", и тому подобное). У них до сих пор нет должного представления об основной идее проблем с масштабированием персонажей, ее откровенно прохой реализации, и почему люди злы на это.

    «Я не понимаю этот вопрос».

    Черт возьми
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    arheliya написал: »
    u70308934 написал: »
    Потому и уходят массово туда, где ждать не надо

    Много, где я побывала и чего видела.. Ждать нужно везде :smiley: Просто вначале не до этого.
    Уважаемая Архелия. Не помню, где тот твой коммент насчет пух, и их отсутствия в магазине слитков. Ты там сказала, что мол надо играть и их выбить. Спасибо конечно, но выбивать можно и полгода, и год, есть аккаунты на которых вообще ничего не выбьешь, мне вот например ни раза ни падало никакое рыжее кольцо.
    Новые пухи в данжах не скалируются, другие скалируются, какого васиби спрашивается? Причем альтернативы нет, их негде взять кроме рандома корейского, за 10к зен прикупить набор не предлагать. То есть, ежели тебе рандом не улыбулся, будь дном, ибо разность в два раза от урона оружием. Это как назвать если не скотством?

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    agamemnon#7853 написал: »
    arheliya написал: »
    u70308934 написал: »
    Потому и уходят массово туда, где ждать не надо

    Много, где я побывала и чего видела.. Ждать нужно везде :smiley: Просто вначале не до этого.
    Уважаемая Архелия. Не помню, где тот твой коммент насчет пух, и их отсутствия в магазине слитков. Ты там сказала, что мол надо играть и их выбить. Спасибо конечно, но выбивать можно и полгода, и год, есть аккаунты на которых вообще ничего не выбьешь, мне вот например ни раза ни падало никакое рыжее кольцо.
    Новые пухи в данжах не скалируются, другие скалируются, какого васиби спрашивается? Причем альтернативы нет, их негде взять кроме рандома корейского, за 10к зен прикупить набор не предлагать. То есть, ежели тебе рандом не улыбулся, будь дном, ибо разность в два раза от урона оружием. Это как назвать если не скотством?

    Нужны пухи?.. Сделай много твинов и выбивай. Они к учетке. Шанс там довольно хороший.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    Хорошо хоть с масштабированием не столкнулся :D Всем кто пишет "Ну вы могли взять и посмотреть на тестовом, ну был же тест, там было всё ясно", почему вы сейчас удивляетесь? Ребят это игра, и пользователь вполне себе не сидит и не палит форум, не палит новости, не бежит сломя голову на тестовый ковырять чо там сделали. Я их понимаю, ибо это игра. разработчики сбрендили по причинам того что у тут куча ПВЕ контента и сколько там теперь умений? Новый игрок должен пройти игру на 2х кнопках? Может пора вообще на одной? Изменения игры всегда были видны лучше всего при прокачке пустого перса. Когда я сидел и вдруг понял при прокачке перса что меня ждёт крабинг компаний с дарами мягко говоря не интересными, куча ПВЕ контента на 2х кнопках, я просто выпал :) Невер всегда был hack and slash, просто в 3D, нон таргет тут не сущетвовал, возьмите берса отверните камеру при ударах по мобу и посмотрите куда он будет бить :) На самом деле это hack and slash. Сюжет? Эмм есть такая вещь как повествование, связное повествование. Сюжет был разрушен от модуля к модулю, сейчас это просто каша из букв, не более. Была мех часть и выбор умений, теперь можно портануть на Android, в самом деле по уровню казуала в Плеймаркете этой игре на данный момент и место.
    Ладно ещё старички удержаться, и то я лично пас. Вопрос что увидит новый игрок? Просто свалку с двумя кнопками.
    Так что нытьё старичков ещё не так критично, как то что сюда не придут новички. Этакое вырождение комьюнити игры :)
    Как то таково моё мнение. Я даже не упомянул слово "экономика". :D Сложно обсуждать то чего нет.
    Посмотрел ещё мельком ответы разработчиков. Вот серьёзно, я не встречал ничего более раздолбайского чем команды работающие с ПО. Просто ответы детский лепет, вот им бы инженеры проектировали дома с таким усердием, и на работу он бы ездил на машине созданной такой ответственной командой. Хотя нет, тут есть ВАЗ. Жесть как по мне.
    Просто это уже обрело форму реальной проблемы, когда вышел фол 76, это просто было нечто. Именно комьюнити виновато в том что это вообще возможно. Выпустить продукт и сказать что вот тут и тут он не работает, там не то и тут не это. Главное его продать, ну а народ купит. Серьёзно пока вы будите говорить что это вообще приемлемо, так и будет. Это как купить машину и там инжектор иногда вырубается, на одном горшке колец нет, дверь на крыше, и т.д. почему народ хавает и соотносит это с продуктом, не понятно. Давно пора пересесть и с иглы лояльности им на лицо :D Иначе они работать нормально не будут.
    Во, вот теперь я закончил всю мысль.
    Post edited by user223 on
  • arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    user223 написал: »
    Хорошо хоть с масштабированием не столкнулся :D Всем кто пишет "Ну вы могли взять и посмотреть на тестовом, ну был же тест, там было всё ясно", почему вы сейчас удивляетесь? Ребят это игра, и пользователь вполне себе не сидит и не палит форум, не палит новости, не бежит сломя голову на тестовый ковырять чо там сделали. Я их понимаю, ибо это игра. разработчики сбрендили по причинам того что у тут куча ПВЕ контента и сколько там теперь умений? Новый игрок должен пройти игру на 2х кнопках? Может пора вообще на одной? Изменения игры всегда были видны лучше всего при прокачке пустого перса. Когда я сидел и вдруг понял при прокачке перса что меня ждёт крабинг компаний с дарами мягко говоря не интересными, куча ПВЕ контента на 2х кнопках, я просто выпал :) Невер всегда был hack and slash, просто в 3D, нон таргет тут не сущетвовал, возьмите берса отверните камеру при ударах по мобу и посмотрите куда он будет бить :) На самом деле это hack and slash. Сюжет? Эмм есть такая вещь как повествование, связное повествование. Сюжет был разрушен от модуля к модулю, сейчас это просто каша из букв, не более. Была мех часть и выбор умений, теперь можно портануть на Android, в самом деле по уровню казуала в Плеймаркете этой игре на данный момент и место.
    Ладно ещё старички удержаться, и то я лично пас. Вопрос что увидит новый игрок? Просто свалку с двумя кнопками.
    Так что нытьё старичков ещё не так критично, как то что сюда не придут новички. Этакое вырождение комьюнити игры :)
    Как то таково моё мнение. Я даже не упомянул слово "экономика". :D Сложно обсуждать то чего нет.
    Посмотрел ещё мельком ответы разработчиков. Вот серьёзно, я не встречал ничего более раздолбайского чем команды работающие с ПО. Просто ответы детский лепет, вот им бы инженеры проектировали дома с таким усердием, и на работу он бы ездил на машине созданной такой ответственной командой. Хотя нет, тут есть ВАЗ. Жесть как по мне.
    Просто это уже обрело форму реальной проблемы, когда вышел фол 76, это просто было нечто. Именно комьюнити виновато в том что это вообще возможно. Выпустить продукт и сказать что вот тут и тут он не работает, там не то и тут не это. Главное его продать, ну а народ купит. Серьёзно пока вы будите говорить что это вообще приемлемо, так и будет. Это как купить машину и там инжектор иногда вырубается, на одном горшке колец нет, дверь на крыше, и т.д. почему народ хавает и соотносит это с продуктом, не понятно. Давно пора пересесть и с иглы лояльности им на лицо :D Иначе они работать нормально не будут.
    Во, вот теперь я закончил всю мысль.

    Жирный плюс.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    @user223 написал:
    >Серьёзно пока вы будите говорить что это вообще приемлемо, так и будет.

    Большинство говорит что это неприемлемо.
    Радостно ломанувшиеся хилить, танчить и покорять сложные данжи толпы - существуют в больной фантазии отдельных игроков.
    Достаточно открыть список инстов колыбели или гробницы и убедится в этом.

    Но слушают разработчики исключительно устраивающие их отзывы.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    bellkazi написал: »
    Страшный и суровый М16.
    Вам нужен хил, чтобы хилил.
    Танк, чтобы танчил.
    Ага, ага.
    другого и быть не могло, когда баланс по мнению сруптиков это просто убрать ваншоты мобов, сохранив практически все источники самоотхила, и занерфить до бесполезности силу бафов, подогнав под это хп мобов, сейчас отъехать можно только зазевавшись в контролящих аое или собрав на себя 3-4 пачки мобов, а потому любой данж не требующий по своим механикам вливания большого дпса будет проходится соло любым классом, милишникам посложнее конечно, но нынешний контент можно проходить долго бегая от мобов и прожимая "фиговину"
    а это акция такая что разные пухи выдают? для довольных обновлением и для всех остальных?)
    56ms1gxjmf2q.pngyf77n2pjb9r7.png


    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    Новые пухи теперь будут корректно скалироватся :) как и другие, то есть не так резко но будут, и некоторые данжи получат уровень скалирования выше чем сейчас для компенсации.

    Weapon damage now properly reduces when scaled down. Various dungeons have been given higher level scaling values to compensate.

    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1248246/undermountain-preview-patch-notes-nw-110-20190411b-22

    Насмотрелись видео героев клыка, наверное :)
    нубомаг, нубохил
  • arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    ruslan1404#8974 написал: »
    Новые пухи теперь будут корректно скалироватся :) как и другие, то есть не так резко но будут, и некоторые данжи получат уровень скалирования выше чем сейчас для компенсации.

    Weapon damage now properly reduces when scaled down. Various dungeons have been given higher level scaling values to compensate.

    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1248246/undermountain-preview-patch-notes-nw-110-20190411b-22

    Насмотрелись видео героев клыка, наверное :)

    Ура! Крафтовые пухи из ГКБ теперь можно восстановить. Наконец, есть чем заняться.
  • boris#3139 boris Публикаций: 37 Новичок
    ruslan1404#8974 написал: »
    Новые пухи теперь будут корректно скалироватся :) как и другие, то есть не так резко но будут, и некоторые данжи получат уровень скалирования выше чем сейчас для компенсации.

    Weapon damage now properly reduces when scaled down. Various dungeons have been given higher level scaling values to compensate.

    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1248246/undermountain-preview-patch-notes-nw-110-20190411b-22

    Насмотрелись видео героев клыка, наверное :)

    а не получится так что эти алебастровые пухи понизят в уроне и они станут хуже вистани или самых дешевых крафтовых?
    и двух недельная оголтелая беготня по Подгорью будет выглядеть как очередной развод)
    народ же не простит
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    boris#3139 написал: »
    а не получится так что эти алебастровые пухи понизят в уроне и они станут хуже вистани или самых дешевых крафтовых?
    и двух недельная оголтелая беготня по Подгорью будет выглядеть как очередной развод)
    народ же не простит
    запросто, не намеренно конечно, но вполне возможно)
    но все же план у них другой: якобы забыть выставить пухи за слитки, чтобы народ задрачивал ГЭ, когда большинство выбьет и зальет, "вспомнить" и добавить их в магазин, спустя еще недельку открыть наконец 80й данж, чтобы народ пол лета крабил новый комплект (ну полюбому их бонус с прибавкой в 0 целых хрен десятых процента станет достаточной мотивацией), ну и последний комплект хз куда запихнут(хотя по описанию он должен выпадать на ГЭ)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • boris#3139 boris Публикаций: 37 Новичок
    llixill написал: »
    boris#3139 написал: »
    а не получится так что эти алебастровые пухи понизят в уроне и они станут хуже вистани или самых дешевых крафтовых?
    и двух недельная оголтелая беготня по Подгорью будет выглядеть как очередной развод)
    народ же не простит
    запросто, не намеренно конечно, но вполне возможно)
    но все же план у них другой: якобы забыть выставить пухи за слитки, чтобы народ задрачивал ГЭ, когда большинство выбьет и зальет, "вспомнить" и добавить их в магазин, спустя еще недельку открыть наконец 80й данж, чтобы народ пол лета крабил новый комплект (ну полюбому их бонус с прибавкой в 0 целых хрен десятых процента станет достаточной мотивацией), ну и последний комплект хз куда запихнут(хотя по описанию он должен выпадать на ГЭ)

    согласен что новый данж не выпустили с релизом специально,так же как и пухи за слитки. и это явно был план.
    но похоже что план не очень проработанный, примерно так же как было с выходом м15, когда почти никого не заинтересовали новые шмотки.
    если сейчас окажется что алебастр мусорный, то никто не будет скрабить новый данж и уж тем более покупать пухи за слитки.
  • arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    boris#3139 написал: »
    llixill написал: »
    boris#3139 написал: »
    а не получится так что эти алебастровые пухи понизят в уроне и они станут хуже вистани или самых дешевых крафтовых?
    и двух недельная оголтелая беготня по Подгорью будет выглядеть как очередной развод)
    народ же не простит
    запросто, не намеренно конечно, но вполне возможно)
    но все же план у них другой: якобы забыть выставить пухи за слитки, чтобы народ задрачивал ГЭ, когда большинство выбьет и зальет, "вспомнить" и добавить их в магазин, спустя еще недельку открыть наконец 80й данж, чтобы народ пол лета крабил новый комплект (ну полюбому их бонус с прибавкой в 0 целых хрен десятых процента станет достаточной мотивацией), ну и последний комплект хз куда запихнут(хотя по описанию он должен выпадать на ГЭ)

    согласен что новый данж не выпустили с релизом специально,так же как и пухи за слитки. и это явно был план.
    но похоже что план не очень проработанный, примерно так же как было с выходом м15, когда почти никого не заинтересовали новые шмотки.
    если сейчас окажется что алебастр мусорный, то никто не будет скрабить новый данж и уж тем более покупать пухи за слитки.

    Алебастр и так мусорный. Он норм только базовым уроном.
  • boris#3139 boris Публикаций: 37 Новичок
    arridariy написал: »
    boris#3139 написал: »
    llixill написал: »
    boris#3139 написал: »
    а не получится так что эти алебастровые пухи понизят в уроне и они станут хуже вистани или самых дешевых крафтовых?
    и двух недельная оголтелая беготня по Подгорью будет выглядеть как очередной развод)
    народ же не простит
    запросто, не намеренно конечно, но вполне возможно)
    но все же план у них другой: якобы забыть выставить пухи за слитки, чтобы народ задрачивал ГЭ, когда большинство выбьет и зальет, "вспомнить" и добавить их в магазин, спустя еще недельку открыть наконец 80й данж, чтобы народ пол лета крабил новый комплект (ну полюбому их бонус с прибавкой в 0 целых хрен десятых процента станет достаточной мотивацией), ну и последний комплект хз куда запихнут(хотя по описанию он должен выпадать на ГЭ)

    согласен что новый данж не выпустили с релизом специально,так же как и пухи за слитки. и это явно был план.
    но похоже что план не очень проработанный, примерно так же как было с выходом м15, когда почти никого не заинтересовали новые шмотки.
    если сейчас окажется что алебастр мусорный, то никто не будет скрабить новый данж и уж тем более покупать пухи за слитки.

    Алебастр и так мусорный. Он норм только базовым уроном.

    так завтра еще и этот базовый урон начнут скалировать, алебастру. и у остальных топах из новой компании, и бонусы там никакие, эти сеты апать только ресурсы и каталы переводить.
    так и чем тогда они собираются игроков заманивать до следующего модуля?
  • arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    boris#3139 написал: »

    так завтра еще и этот базовый урон начнут скалировать, алебастру. и у остальных топах из новой компании, и бонусы там никакие, эти сеты апать только ресурсы и каталы переводить.
    так и чем тогда они собираются игроков заманивать до следующего модуля?

    Ну так ты посмотри на количество скидок за только последний месяц, и бесплатный набор, со спутом, которого сначала продавали, а сейчас раздают так :) . Ответ придет сам собой.
  • boris#3139 boris Публикаций: 37 Новичок
    arridariy написал: »
    boris#3139 написал: »

    так завтра еще и этот базовый урон начнут скалировать, алебастру. и у остальных топах из новой компании, и бонусы там никакие, эти сеты апать только ресурсы и каталы переводить.
    так и чем тогда они собираются игроков заманивать до следующего модуля?

    Ну так ты посмотри на количество скидок за только последний месяц, и бесплатный набор, со спутом, которого сначала продавали, а сейчас раздают так :) . Ответ придет сам собой.

    "халява , ам , ам" ,просто отлично))
    вместо того чтобы привлекать игроков геймплеем теперь раздаем всем шлак на халяву, с уверенностью что двигатель торговли не качество продукта , а человеческая жадность)
  • alex#3092 alex Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2019
    У меня возник вопрос-почему после изменений 9-10мая с очередей пропали погибель Тиамат демогоргон?Это просто возмутительно.
  • arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    boris#3139 написал: »
    arridariy написал: »
    boris#3139 написал: »

    так завтра еще и этот базовый урон начнут скалировать, алебастру. и у остальных топах из новой компании, и бонусы там никакие, эти сеты апать только ресурсы и каталы переводить.
    так и чем тогда они собираются игроков заманивать до следующего модуля?

    Ну так ты посмотри на количество скидок за только последний месяц, и бесплатный набор, со спутом, которого сначала продавали, а сейчас раздают так :) . Ответ придет сам собой.

    "халява , ам , ам" ,просто отлично))
    вместо того чтобы привлекать игроков геймплеем теперь раздаем всем шлак на халяву, с уверенностью что двигатель торговли не качество продукта , а человеческая жадность)

    Тот же фордизм считай. Клепают для галочки, а потом весь модуль исправляют. Ну или пытаются, по-крайней мере.
  • b0rodanerdab0rodanerda Публикаций: 42 Новичок
    alex#3092 написал: »
    У меня возник вопрос-почему после изменений 9-10мая с очередей пропали погибель Тиамат демогоргон?Это просто возмутительно.

    На евро про это есть новость их убрали временно.
    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1248308/pc-temporarily-removing-tiamat-demo-from-queue

    PS недеюсь временно не измерится в годах как в м6
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    Читаю тут о том как все плохо...
    Недавно ситуация была - одно тело в чате союза ныло про обнову. Я в это же время какой-то вопрос по игре задал. Он мне в личку начал писать "удали игру" и еще какой-то бред. На что получил ответ, что я недавно вернулся в игру, и меня все более-менее устраивает. А перестанет устраивать, так просто без лишнего шума уйду. Он по ходу обиделся на то, что не у всех мнение совпадает с его представлениями, оскорбил и то ли вышел из игры, то ли занес в чс. Я посмеялся с ид*ота, но понял, насколько у людей пригорело.
    Затем вспомнил старт невера. В начале нытье до первых обнов про неубиваемых берсов, невидимых или ваншотящих плутов. Потом нытье буквально с каждой обновой, которую я видел (до того, как из игры ушел в м5 по причине скуки - на трех кнопках интересный геймплей сложно сделать). И постоянные похороны невера - игра умерла, игре конец.. Я ушел, вернулся через 10 модулей, а невер все еще умирает... живучий, падла хД
    И такая картина наблюдается практически во всех мморпг (хотя "практически" здесь скорее всего лишнее)). С той лишь разницей, что некоторые действительно "умерли".
    Люди, это болезнь такая?) Реальность (виртуальная)) не оправдывает ожиданий? Ну так это кризис жанра. И обусловлен он не тем, что все становится хуже, а тем, что хочется все больше.
    Если бы была действительно близкая к идеалу ммо, здесь было бы пусто, а все сидели в ней.
    Ну а по конкретным "косякам" невера. Баги? Ну могли бы уже привыкнуть за столько лет)
    Плохие/неудачные обновы? См. выше, при каждой обнове в любой мморпг всегда есть недовольные, уходящие и хоронящие игру. А им на смену приходят недовольные из других ммо) Это называется круговорот хомяков в природе) Что действительно может убить игру, так это отсутствие изменений.
    Сложность? Слишком высокая или слишком низкая (мнения полярно разделились)? Сложность - это необходимость игроку оптимально выбирать действия в зависимости от ситуации. Меньше действий - меньше пространства для создания сложности. "Три скилла"... мм... сложность, ага. Поэтому тут и будет всегда либо легко, либо нудно/долго, либо ваншотно. Если разрабы не соизволят добавить еще хотя бы 5-10 используемых скиллов (во что никто не верит))
  • boris#3139 boris Публикаций: 37 Новичок
    veliart написал: »
    Читаю тут о том как все плохо...
    Сложность? Слишком высокая или слишком низкая (мнения полярно разделились)? Сложность - это необходимость игроку оптимально выбирать действия в зависимости от ситуации. Меньше действий - меньше пространства для создания сложности. "Три скилла"... мм... сложность, ага. Поэтому тут и будет всегда либо легко, либо нудно/долго, либо ваншотно. Если разрабы не соизволят добавить еще хотя бы 5-10 используемых скиллов (во что никто не верит))

    они и сделали нечто подобное - в Подгорье для прохождения определенного квеста часто нужно использовать новый специальный скил . Предлагаешь во всем невере так сделать?
    Типа ввести 15 новых скилов и сделать так ,что в каких то локах против некоторых мобов будет топовым один скилл, а против других мобов нужен другой? и надо будет поискать какой это скил
    В какой то игре я это уже видел, не вставляет.

    а так в текущем модуле вполне есть место для преодоления сложностей, добавлено куча бонусов новых для шмота, переработана система даров, коников и спутников, и т.д.
    в принципе есть чем поразвлечься

    но со сложностью есть дисбаланс - на 80 лвл все в капе и там слишком просто, а на 70 лвл все игроки слишком уж слабы из за скалирования, и там слишком сложно.
    т.е. все правы, и те кто говорит что слишком сложно и наоборот.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.