test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Отзывы про М16

2456725

Комментарии

  • Настройки
    choloischolois Публикаций: 51 Искатель приключений
    bellkazi написал: »
    https://youtu.be/n9hayizEgIA
    Хнык хнык крч
    Вижу отхил и урон за ЧК. За мага такое покажете?)))

  • Настройки
    nonameultimanonameultima Публикаций: 8 Новичок
    nikolai#4499 написал: »
    Одаренные уже настолько допрогонялись со своим "выход там", что из-за малого финансирования игры, больше чем 2-х неквалифицированных разработчиков компания нанять не в силах.

    Еще бы она была в силах нанять кого то)
    Совершая такие телодвижения, когда игрок-дон, ставится в более не выгодные условия чем дон) - Расширение ячеек персонажа требовалось для фарма АБ. - Кто то расширял акк, а кто то регал твинов.
    Итог - те кто регнул твинов после урезки АБ стали в более выгодном положении - поставил рядом ноут, зашел, взмолился, сфармил сотку, купил знаков, перекинл их по почте - профит. Прям ПАРАДОКС да?))

    Где зены\АБ за расширение ячеек для спутов?) - нивелированы?) Раскулачивание?)
    Опять парадокс)

    Теперь по теме -
    Лично мне совершенно не импонирует "играть", танком в М16. Шифтотабить - это так занятно )
    Включая телепатор могу предположить, что некий недо-манагер урезая откаты и меняя механику ориентировался на другие онлайн игры, - ну там дескать откаты то фиксированные(зачастую), и все ок. Только видимо не учел, что там юзабельных скилов у чаров штук под 30...

    P.S. Через пару дней, когда спадет ажиотаж нового модуля, и все кто зашел глянуть "а чОтам", поуходят в другие игры, можно будет прям на сайте написать - "выход здесь".)
    P.S.P.S. Интересно как проходят тот же невер, игроки с "РЕКОМЕНДУЕМЫМ" ОУПом 11к?)))))))))


  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    cholois написал: »
    Вижу отхил и урон за ЧК. За мага такое покажете?)))
    а если да то что?
    кайрик 2 месяца ныл что чк на дне, елка на изи зафармил соло берега, теперь надо магов убеждать что они тоже могут? потом кто на очереди?)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    naradinnaradin Публикаций: 10 Новичок
    Зашел на лука - хрень, на ЧК-хила...ммм хрень... Достал паладина - опа, дамажит и танчит. Что-то не так... а.. да, без хила долго не живет. Все нормально.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    > @cholois написал:
    > Вижу отхил и урон за ЧК. За мага такое покажете?)))

    Мне бы этим кампанию закрыть. 43% только прошёл.
    Отхил не чк а бонус маунта блаженство варвара +3 камня здоровья.
    Или 4. Не считал.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    naradin написал: »
    Зашел на лука - хрень, на ЧК-хила...ммм хрень... Достал паладина - опа, дамажит и танчит. Что-то не так... а.. да, без хила долго не живет. Все нормально.

    Крута.. а я с самого утра пытаюсь за ханта хотя бы в кнопочках разобраться, парагон, камни и т.д. даже не начинала.. а тут вон целое мнение по классам
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    zakodkomzakodkom Публикаций: 2 Новичок
    cholois написал: »
    bellkazi написал: »
    https://youtu.be/n9hayizEgIA
    Хнык хнык крч
    Вижу отхил и урон за ЧК. За мага такое покажете?)))

    Все испортили . Абсолютно не играбельно. Жалко одной игрой стало меньше (((.
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    норм всё...мне нравится...хоть какая то движуха началась...а то было болото...
  • Настройки
    skotomiasskotomias Публикаций: 277 Хранитель знаний
    Играю с 2014,есть все классы,сёдня 80лв 15 соеды,неиграбильно берсом в данжах,локации пофиг,перемудрили со скалированием шот на кесселе с 1 шара,танк пал маг чк мёртвые,ждём м17 или откат 19,9к оуп
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    > > @polaris1986 написал:
    > плак-плак. нюк-нюк. хлип-хлип.
    >
    > вот и все комментарии о м16)

    Так ты расскажи о плюсах м16.
    Куда смотреть?

    я ж написала "Всё плак-плак", что ещё непонятно?
    Ноют пальмы и хвосты, ноют все поной и ты

    ЗЫ: я до ЧК ещё недошла ещё что)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    Ну вот так вот поверхностно, чисто первые впечатления:

    - НЕ понравился новый экран выбора перса, персы как бы подвешены в воздухе, ни на чём не стоят :#
    - НЕ понравилась новая иконка перса и пета, особенно пета...какая то ладошка, да и перенос туда полоски хп

    Пока нравится. Вступление, корабль, пляжик до лагеря со скалами и луной, дальше лагерь в котором жарят огромного красного порося. Понравилась озвучка (лучше чем обычно), атмосферненько o:)

    Двигаюсь дальше... :o
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    vikki306#1250 написал: »
    paramoshka написал: »
    Магом вообще нет смысла теперь играть!
    Вот это меня расстраивает больше всего...
    Начиталась комментов. Даже обнову качать не хочется.



    Слушай больше истеричек,нормально играть,привыкнуть надо просто.
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    superzmey1106superzmey1106 Публикаций: 21 Новичок
    Зашли пати 18-20 ОУП на ОДГ - это жесть
    Поминают ярость стихий - там была куча багов, инсты тормозили мама не горюй, но апнув 70 ур можно было того же пирата дожать из под сетки или вытащить в яму, прокачали камни, одели шмот и стали норм играть,
    а сейчас ввели скейлинг, и если по этой чудо формуле что в текущем шмоте что в новом на ОДГ ты зайдешь с примерно теми же статами (или я чего-то не так понял),
    и обычный демон (даже не босс) так же будет шотать танка через щит на земле от хила, а Гористо пукнул и рейд сразу лег
    то как в это играть?
    с этим надо переспать)
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    > > @polaris1986 написал:
    > плак-плак. нюк-нюк. хлип-хлип.
    >
    > вот и все комментарии о м16)

    Так ты расскажи о плюсах м16.
    Куда смотреть?

    Любая движуха,уже плюс,а то скисли тут в болоте гадком.
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ёлка скажи честно статы подбирал на 70м левеле или как отскалировало так и пошел
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    ...

    - НЕ понравилось что в озвучке постоянно упоминается слово "Андермаунтин" :# Лучше бы озвучили как Подгорье :'(

    А вот квесты не то чтобы прямо вау, но необычно для Невера, как то по-другому, флуда и диалогов пока много (таверна и катакомбы) Понравился квест призрака и "переодевашками" :) Да и вообще встречается такое.... мммм трудно передать...короче не так как всегда :o О, более правильная подача квестов штоле ну или как то так :)
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2019
    Не ну чего я только не видел в этой игре :D
    Вся вариативность начала уничтожаться ещё с вводом 70, когда попали настоящие сеты и полу сеты. При том что они пропали завезли больше вариантов бижи. Потом бижа начала катится с шмотом в "нам нужно больше стат" и пошла гонка за статами при помощи бафов и т.д.
    Открыл я значит клиент просидел до 00:00, попытался вникнуть что и как у танка. Уже выключил комп и всё странное такое ощущение будто нет в игре того что было раньше. Бонусы петов странные, шмотки и арт сеты.. Решил посмотреть внимательнее начал рыться и понял что разбираться было не в чем :D Игра про полтора билда. Связки механик? Угу, их просто нет. Активации умений, сетов, в связке с навыками. Это всё вырезано, и замены нет. Это такой лютый казуал, что игра в дурака в хорошей компании и то заставит больше подумать :D Это просто кастрация вообще интереса к игре, главное что тут даже многие мобильные Карл игры могут оказаться сложнее в плане развития героя чем Невер.
    Самое забавное что:
    Дали статы, сколько ,% они дают просто вырезали, т.е вообще нет информации.
    Дали умения, да прикольно что база указана одним числом, вот только урона не найти который уже итоговый для умения, с его разбросом.
    А всё зачем? Ну теперь мы можем двумя кнопками привинтить или отвинтить урон, тоже и с мобами. Удобно конечно, только игрок вчера может дамажил, сегодня уже нет :D
    Я дойду до 80, посмотреть что и как, но боюсь что я не ошибся, это точно фиаско.
    Post edited by user223 on
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    Как по мне, как-то сейчас прокачка кастрирована. Вообще мало вариаций по сравнению со старыми путями. Пока непривычно и не брал 80, но все равно чувствуется халтура. И со спутами 50 на 50, вроде сделали снаряжение общее и отвязали абилки , а разделение на слоты атака оборона считаю дикостью. И да, бомбит от того что теперь варвар.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    По-моему, у разрабов просто все грибы ушли на сюжетную и остаток на визуальную часть, а на механику ничего не осталось.. :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    kavochevoniponel#4491 kavochevoniponel Публикаций: 3 Новичок
    Лол, там кто-то из умников заявил, что это только порезанные статы на 70. Попробуй твинк прокачать, посмотрю и посмеюсь. А зачем вообще был нужен этот модуль, кроме нерфов всего и вся? Что-то новое появилось? Не вижу.
    А челикам, что с пеной у рта и стиснув зубы, говорят, мол, не нравится - ливайте, попрошу больше никогда форумы не посещать, мнение аудитории решает, т.к. игра делается всегда для большинства - это хлеб разработчиков. Ты можешь до бесконечности расхваливать себя, мол, ты один настолько крут, что можешь жрать всё, что тебе дают, но по итогу предвкушаю нью патчи, что "пофиксят фиксы" алсо считаю, что баланс доверили человеку, который в геймдизайне не разбирается от слова со всем, мб у них челендж такой.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    ...

    - НЕ понравилось что в озвучке постоянно упоминается слово "Андермаунтин" :# Лучше бы озвучили как Подгорье :'(

    +100500

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    arhammarhamm Публикаций: 138 Хранитель знаний
    Вот что бывает с теми, кто забыл купить антипригарные бронепамперсы :smiley: Большинство пискляк или забыли времена м4-м6 или просто не захватили то время. Какие же слабые булки у молодежи.

    Мои 10к ОУПа превратились в 12,5к. Компания нормально проходится. Пока качаем 80 и крабим печати горы. Мб с ежи выпадет новая пуха. Крафтовые уже не актуальны даже по дмг.
  • Настройки
    demiro89demiro89 Публикаций: 54 Искатель приключений
    Не понял прикола с удалением инфы про статы. Кто до этого додумался? Как разрабы себе представляют подбор шмота, если ты не знаешь сколько дает статы?
  • Настройки
    nightinga1e#4544 nightinga1e Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2019
    Модуль интересный, но перемудрили местами.

    Во-первых, зачем подгорье заменять иностранным словом, которое длиннее и сильно режет слух? Самое неудачное решение, которое бросается в глаза.

    Баланс по оуп в данжах и не только тоже идея такая себе. А еще он работает криво. Статы на загонщике у меня были почему-то выше, чем статы на Валиндре. Если зайти в крепость гильдии на 70 уровне, то можно увидеть 400к хитов, которые я пока у 80 уровней не наблюдал.

    Как чувствовать в ПВЕ игре, что стал сильнее, если в большинстве контента я останусь таким же по силе? А судя по крепости, местами еще сильно ослабну. По-моему, тут убит сам смысл нахождения в игре.

    По навыкам и умениям... Раньше, за 1 очко навыка на палохиле я мог получить +30% атаки, еще что-то там. Есть ли сейчас хоть 1 навык, который может мне дать +30% атаки? И таких навыков было много. Которые реально что-то давали и они чувствовались. А еще я с каждого отхила всем увеличивал статы на 5%. А что теперь?

    Большинство механик удалено, появилась "мана", которая еле восстанавливается. Навыки вообще смешные. 10% регенерации "маны"? Это серьезно? 5% к урону, когда кто-то есть рядом? Ауры по 2% крита или парирования? Можно убрать любой навык или пассивку, перепутать и не заметить этого. С такими числами их можно в игру было пока и не вводить, их влияние на игру смешное.

    Да, еще самые "полезные" дары. Для которых нужно 10% отхила. Иногда меня балансит по оуп так, что 10% отхила мой персонаж с умения выдать просто не в состоянии. И да, верхние дары просто хлам и выбирались методом "от противного".
  • Настройки
    arhammarhamm Публикаций: 138 Хранитель знаний
    > @demiro89 написал:
    > Не понял прикола с удалением инфы про статы. Кто до этого додумался? Как разрабы себе представляют подбор шмота, если ты не знаешь сколько дает статы?

    Дали формулу (твой стат - 16к)/500
  • Настройки
    demiro89demiro89 Публикаций: 54 Искатель приключений
    arhamm написал: »
    > @demiro89 написал:
    > Не понял прикола с удалением инфы про статы. Кто до этого додумался? Как разрабы себе представляют подбор шмота, если ты не знаешь сколько дает статы?

    Дали формулу (твой стат - 16к)/500

    Что это значит? Зачем вообще-то меняли то, что так хорошо работало? Ведь до м16 ты мог просто навести на стат и он показывал сколько он дает, да и в окне персонажа снизу были показаны все статы, то есть какой крит шанс, сколько проник снижает, сколько могучка дает урона и т.п.

    Сейчас ввели кучу разных статов и при этом убрали инфу про статы. Разрабы совсем идиоты? для кого и зачем они это сделали? и с какой целью.

    Примерно тоже самое и с уроном и лечением на скилах. Наводишь на скил и где его урон? Значение 1000 ну ах... как все стало понятно.
  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2019
    arhamm написал: »
    Вот что бывает с теми, кто забыл купить антипригарные бронепамперсы :smiley: Большинство пискляк или забыли времена м4-м6 или просто не захватили то время. Какие же слабые булки у молодежи.

    Мои 10к ОУПа превратились в 12,5к. Компания нормально проходится. Пока качаем 80 и крабим печати горы. Мб с ежи выпадет новая пуха. Крафтовые уже не актуальны даже по дмг.

    У "молодежи" не булки слабые, а банальное чувство уважения к себе, это то, чего у таких "старичков" как ты, никогда не было, ведь вы привыкли хлебать весь отстой, который вам наливают, не забудь задонатить за это еще :D
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
    nightinga1e#4544 написал: »
    Если зайти в крепость гильдии на 70 уровне, то можно увидеть 400к хитов, которые я пока у 80 уровней не наблюдал.
    маловато будет, меня вчера на 650к хп отскалировало на 70

  • Настройки
    heismantheismant Публикаций: 9 Новичок
    По подсказкам статов читайте инфо на сайте. Там же все четко прописано, что они стали не фиксированными, типа n стата дает n % крита. Теперь этот процент зависит от того, какой антипараметр у твоего врага. Там по формуле берется разница, и она уже дает ккакой-то процент.

    Со скейлингом вообще непонятно. Сейчас драконы в локациях убиваются за 2 секунды. Если ты милишник, можешь и не добежать. А контент на более высоких уровнях требует напрячься так немало.

    Меня как паладина напрягает отсутствие щита или временных хитов, чтобы прикрыться. А мое лечащее умение вообще ниочем, не соотносится с тем дамагом, который получаю. И это в соло контенте. Я еще не насобирала кучу хорошего шмота. Я хз как новички будут это все все проходить.
  • Настройки
    glaad#1830 glaad Публикаций: 10 Новичок
    Мда...Воин-страж (или как он там теперь), 16к ОУП до м16 в Мастере меча Завоевателе в Драконьем источнике выносил пачку мобов с двух боевых умений....В м 16 вкачал снова Мастера меча (или как он там теперь), пошел в Драконий источник и сдох от пачки мобов, ветку танка даже качать не стал после этого, закрыл невер. У меня например было 6 билдов для реально комфортной игры и получения удовольствия. Кампании проходились в одном билде легко и непринужденно, в данжи был дд билд и весьма не плохой на всякий случай, ну и тактики с защитниками под разные ситуации. А как сейчас расслабляться после работы? Если лучшие умения отжали (на пример для соло прохождения кампаний лучший выбор был ММ, мастерский удар, призыв, принудительная ненависть и добить жирного моба грифоном или наковальней), то есть когда бегаешь по кампаниям, то сталкиваешься с пачками мобов в основ, которых лучше раскидывать умениями по массе (мастерский и принудительная), а что оставили для этих целей? в свободке столбы, принудительную забрали..... и какое теперь удовольствие от игры? как крабить ресы для мимика крепы? это будет в несколько раз дольше, но не у всех есть столько времени и желания. Короче хотели как лучше, а получилось, как всегда. Понимаю, что это ничего не изменит....просто крик души...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.