test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Блог разработчиков: спутники

13»

Комментарии

  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Статы на ру- тесте считаются дважды, ничего вы не наберете )
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    да да полюбасу у тебя с комплекта доступного каждому бомжу наберется почти кап нужных статок, что тебе всего лишь подкоректировать останется камешками и только потом уже смотреть на статы петов, которые требуют десятка лям для апа, сам то в это веришь?) я нет, а вот выкинуть на лайф обновку с очевидным перекосом баланса петостат, подождать пока народ все это дело апнет и начать "балансить" как по мне более реальный сценарий)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Статы на ру- тесте считаются дважды, ничего вы не наберете )

    Например? cтаты артов в сумке пишутся дважды, но в слоту артов 1 раз.
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2019
    vaxlab написал: »
    polaris1986 написал: »
    Может кто-то забыл, что варвар - ближник в латных доспехах?
    Не наезда ради, а просвещения для - действительно, по лору, в латных? Да, больше для знатоков (Неф, Фест) вопрос.

    Средние доспехи. Chainmail, Scalemail и подобное.
    Post edited by garret84 on
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    3к стат у рыжих петов - так и останется?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    madtema#7005 madtema Публикаций: 61 Искатель приключений
    В теме о петах обсуждают всё КРОМЕ САМИХ ПЕТОВ... Узнаю форум Невервинтера-) Однако, после этого блога так и остался открытым вопрос - А в чём теперь разница между обычными спутниками и усилителями? Теперь и тем и тем вставляем соединялки, один и тот-же шмот, одни те-же рунки. (Соединялки вообще в мусор превратятся, так как только на них будут менять вырезанные из игры рунные камни. на кой хрен мне вагон камней соединения????)
    Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте из него самолётик... И летите на *****! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!
  • Настройки
    madtema#7005 madtema Публикаций: 61 Искатель приключений
    neferot написал: »
    garret84 написал: »
    neferot написал: »
    каркулятор на ру -
    sj2yr23gutt2.png

    Спасибо за ваши усилия в просвещении!
    - А что за "бонус, спустя 30 секунд"? Он строго для спутника, или передающийся (через спутника) игроку?

    игроку..просто если посмотреть на бонусы то - сразу тебе идут Хаарктеристики шмота+характеристики рунных камней+характеристики спута , но не идут сюда Комбинированые статы - вы их можеет увидеть на шмотках - Комбинированый ста +500 к примеру значит что добавятся на все статы по +500 стат кроме тех у которых нет антистат (тоесть кроме могучки и хп)
    а через 30 сек включаются статы Комбинированые + всякие разные бонусы и прочее.

    Если вы заметили - статы пригыют постоянно при смене карты переходе между локами или просто так (анпример у меня от 20 до 40% ) - это вот как раз барахлит этот 30 сек бонус...могучка идет основным бонусом и прыгает так сильно =.=

    Большое спасибо! Что то начинает проясняться, но до полного понимания далеко-)
    Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте из него самолётик... И летите на *****! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    madtema#7005 написал: »
    neferot написал: »
    garret84 написал: »
    neferot написал: »
    каркулятор на ру -
    sj2yr23gutt2.png

    Спасибо за ваши усилия в просвещении!
    - А что за "бонус, спустя 30 секунд"? Он строго для спутника, или передающийся (через спутника) игроку?

    игроку..просто если посмотреть на бонусы то - сразу тебе идут Хаарктеристики шмота+характеристики рунных камней+характеристики спута , но не идут сюда Комбинированые статы - вы их можеет увидеть на шмотках - Комбинированый ста +500 к примеру значит что добавятся на все статы по +500 стат кроме тех у которых нет антистат (тоесть кроме могучки и хп)
    а через 30 сек включаются статы Комбинированые + всякие разные бонусы и прочее.

    Если вы заметили - статы пригыют постоянно при смене карты переходе между локами или просто так (анпример у меня от 20 до 40% ) - это вот как раз барахлит этот 30 сек бонус...могучка идет основным бонусом и прыгает так сильно =.=

    Большое спасибо! Что то начинает проясняться, но до полного понимания далеко-)

    я думаю вы не одиноки в этом, у Криптиков у самих до полного понимания еще далеко что они сделали - ибо статы прыгают постоянно даже если стоять с спутником на костре и не двигатся Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    dobruytankdobruytank Публикаций: 6 Новичок
    второй бонус через 30 секунд это понятно, а вот скок он длится? и я так понимаю что на ру тесте такого не завезли. гляньте кто может на евро и просветите интересно же :)
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    Все тигра, и других спутников имеющих дебафф в ударах спутника на помойку, в обновлении на тесте нет дебафа, урон срезан тигру в 1,5-2 раза.

    Источник 1
    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/comment/13088876

    источник 2
    l5yjnp9bb6gh.png

    источник 3
    iyabshi0p9c8.png

    Я там ванговал что порежут дебафф спутников пока подтверждается, нигде не имел инсайдерской информации.

    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    Кобольда, ястреба, макоса и т.д. нету.

    судя по теневому демону нифига урон не поправили.

    0jylp79od7f5.png
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    Статы от спута перестали скакать, теперь нормально идется без внезапных проседаний.
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    С петами вообще пичалька канеш
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    9mb7bn2uuqpp.png

    тут хоть описание есть и 20% как положено, увеличивает характеристики передаваемые петом, самому пету ничего не дают.

    Статов стало еще больше мда.
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано марта 2019
    Следующая станция "Подгорье" !
    helltrainnewyorker.0.jpg
    Post edited by drrrako on
  • Настройки
    agbet#9761 agbet Публикаций: 125 Хранитель знаний
    Своенравный волшебник получил свой фикс, отныне у него низкий базовый показатель урона, но множитель от пассивки все еще работает
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    drrrako написал: »
    Следующая станция "Подгорье" !
    helltrainnewyorker.0.jpg

    ты не указал ссылку на автора картинки) =Р
    https://www.newyorker.com/culture/cover-story/cover-story-2017-08-07
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    neferot написал: »
    drrrako написал: »
    Следующая станция "Подгорье" !
    helltrainnewyorker.0.jpg

    ты не указал ссылку на автора картинки) =Р
    https://www.newyorker.com/culture/cover-story/cover-story-2017-08-07

    :) ну он то сюда не прийдет :)

    Детеныш глубинной вороны 1-но статовый фиолетовый бонус 6К могущества, рыжий видимо 8К?.
    Помещен в магазин за тарламутовые слитки, сразу фиолетовым.
    так что не спешите к барыгам :)
    нубомаг, нубохил
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.