test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Что лучше чернокнижник или волшебник ?

2»

Комментарии

  • littleprettyliarlittleprettyliar Публикаций: 151 Хранитель знаний
    omicron#4703 написал: »

    по поводу анимаций мага тут спорный вопрос =) особенно каст ледяного ножа это еще то зрелище, и мне нравиться когда берс успевает дать нба атропалу а я бью уже в имунн=)
    Во-во. А если невер решит полагать, земля кидается раза с седьмого, дай бог

    ob08YyY.jpg
    Oh, you think darkness is your ally?
    You've merely adopted the dark.
    I was born in it, molded by it.
    I didn't see the light.
    -
    Годжира
    Dream House
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    grafdmitry написал: »
    omicron#4703 написал: »
    grafdmitry написал: »
    Чёт вы спор из воздуха затеяли))

    По факту нужно выбирать того, кто ближе самому. Нельзя не согласиться с тем, что бомжечк будет получше бомжемага. У меня есть и бомжемаг и бомжечк. Бомжечк одет во что попало и сет Вали, но, на нем куртка, дающая бонусный Крит. И всё, вуаля. Есть крит- есть искры, есть искры- есть дамаг и отхил и вамп. Кукла танчит, ЧК живет и еще дамажит.
    У мага посложнее сама механика- нужно следить за стаками волшебства, заморозки.. Зато каст быстрый, анимации быстрей, это реально ощутимо. Динамики игры больше. Лично мне это заходит отлично.
    В этом плане маг- это как молодая спортивная студентка, у которой есть страшная толсто*опая подруга ЧК, которая слишком много мучного ест.

    по поводу анимаций мага тут спорный вопрос =) особенно каст ледяного ножа это еще то зрелище

    Видимо, ты еще врата не кастовал. Всегда есть риск, что мобы умрут от старости, так и не дождавшись пока вся эта конструкция заработает.

    их вроде и неюзает никто
  • littleprettyliarlittleprettyliar Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2019
    omicron#4703 написал: »

    их вроде и неюзает никто
    Потому и не юзают)
    Хотя если успеют докастоваться, бахают они будь здоров

    ob08YyY.jpg
    Oh, you think darkness is your ally?
    You've merely adopted the dark.
    I was born in it, molded by it.
    I didn't see the light.
    -
    Годжира
    Dream House
  • grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    Эххх... Я не давно в Невервинтер вернулся, ещё до конца не камбекнул. Но что я могу сказать по данному поводу?

    Как маг с 5-ти летним стажем - я за магов. Но это чисто субъективное мнение.
    Маг сложнее в развитии. Он более требователен к шмоту и намного чуствительнее к урону. Но маг способен контролить и давать тонны урона не хуже других ДД. Только вот правы предыдущие комментаторы - его действительно сложно разогнать.

    ЧК более простой, менее требователен, но не хуже мага. И потому если судить объективно - то совет таков: кто больше нравится, что ближе по духу - тем и играй. Не заморачивайся.
    1aYKR48C008.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.