test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВЕ флудилка (архив до М16)

1154155157159160

Комментарии

  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    madtema#7005 написал: »
    poliaryz написал: »
    лол, тут не учёные собрались глаголить истину, а люди, которые делятся своим мнением, мыслями, задают вопросы и может делятся чем-то)). в новостном посте всё описано тчк, а то что люди пишут ниже, там уже дело каждого чему верить, что воспринимать, а что нет. зачем, вообще, читать сообщения какого-то васи, если в новостях всё есть??

    В отличии от вас у меня за шестой год в игре 55 сообщений, и в отличии от вас мне всё понятно о чём в этих новостях говорится.
    ну и гордитесь этим :D пирожок ещё с полочки взять можете))
    madtema#7005 написал: »
    (Ну, и вопрос для форумных гуру - почему гуру не пользуются в тексте заглавными буковками?-)
    потому что так задумано XD
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    madtema#7005 написал: »
    васи подобные тебе
    madtema#7005 написал: »
    вася
    madtema#7005 написал: »
    перлы гениев и классиков
    madtema#7005 написал: »
    В отличии от вас у меня
    madtema#7005 написал: »
    в отличии от вас мне всё понятно
    55 сообщений за пять лет. Виден прогресс: набрался мудрости, терпения, скромности. В общем - повзрослел. Мужик, вообще красава.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    madtema#7005 madtema Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано марта 2019
    ivan205phil написал: »
    madtema#7005 написал: »
    васи подобные тебе
    madtema#7005 написал: »
    вася
    madtema#7005 написал: »
    перлы гениев и классиков
    madtema#7005 написал: »
    В отличии от вас у меня
    madtema#7005 написал: »
    в отличии от вас мне всё понятно
    55 сообщений за пять лет. Виден прогресс: набрался мудрости, терпения, скромности. В общем - повзрослел. Мужик, вообще красава.

    Мужик? Хм... Сомнительный комплимент-)) Бог уберёг, а тебе - сочувствую. Лучше ты постарайся. чтобы тебя с мужиком спутали. А то по картинкам обвешанным, вокруг твоих сообщений, спорные мысли возникают Иван или Иванна-) И помни - краткость сестра таланта! И - умные молчат... А вы продолжайте своё словоблудие, которое постоянно у вас всех начинается с одного словосочетания - "ничего не понял-))"
    Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте из него самолётик... И летите на *****! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    madtema#7005 написал: »
    А вы продолжайте своё словоблудие, которое постоянно у вас всех начинается с одного словосочетания - "ничего не понял-))"

    спасибо, что ваше сеятельство даёт добро на это )) . вот вы тут выпендриваетесь, и сами бессмысленные тексты клепаете в ряд :D
  • Настройки
    wasab2100wasab2100 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2019
    Ну что готовы в свои ряды взять работника с большим опотом онлайн игр,и бэта тестера?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    С караванами и чтоб их можно было грабить?))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    madtema#7005 написал: »

    Лол-) А, зачем васи подобные тебе, пишут здесь столько бессмысленного текста?

    Завидуешь, завидуй молча)


    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    madtema#7005 написал: »
    Мужик? Хм... Сомнительный комплимент-)) Бог уберёг, а тебе - сочувствую. Лучше ты постарайся. чтобы тебя с мужиком спутали. А то по картинкам обвешанным, вокруг твоих сообщений, спорные мысли возникают Иван или Иванна-) И помни - краткость сестра таланта! И - умные молчат... А вы продолжайте своё словоблудие, которое постоянно у вас всех начинается с одного словосочетания - "ничего не понял-))"
    Я прошу прощения, но в инетах, порой сложно понять, кто там, по ту сторону. Но знаете, девушка, которая всех оскорбляет, и более ничего не пишет, это выглядит ещё хуже.
    madtema#7005 написал: »
    И - умные молчат...
    Вот это хороший совет. Странно, что вы вы сами им не пользуетесь :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    С караванами и чтоб их можно было грабить?))

    С кОрОванами xD
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    во, какую вкусняху нашел)
    https://www.youtube.com/watch?v=itBczNhHM3Y
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    Мы отдельно т.к. мы не "вывезем"
    nanoartel написал: »
    во, какую вкусняху нашел)
    https://www.youtube.com/watch?v=itBczNhHM3Y

    Это классика рпг.Народ более менее знакомый с вселенной D&D и играющий в рпг игры видели этот ролик лет 10-12 назад.Удивительно,что ты столько проиграв в NO только его увидел сейчас :)

  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    bardoulf написал: »
    Мы отдельно т.к. мы не "вывезем"
    nanoartel написал: »
    во, какую вкусняху нашел)
    https://www.youtube.com/watch?v=itBczNhHM3Y

    Это классика рпг.Народ более менее знакомый с вселенной D&D и играющий в рпг игры видели этот ролик лет 10-12 назад.Удивительно,что ты столько проиграв в NO только его увидел сейчас :)

    не, я его не мог найти)
    я и попал в невер когда решил переиграть в НВ2, а попал на обт))
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    nanoartel написал: »
    bardoulf написал: »
    Мы отдельно т.к. мы не "вывезем"
    nanoartel написал: »
    во, какую вкусняху нашел)
    https://www.youtube.com/watch?v=itBczNhHM3Y

    Это классика рпг.Народ более менее знакомый с вселенной D&D и играющий в рпг игры видели этот ролик лет 10-12 назад.Удивительно,что ты столько проиграв в NO только его увидел сейчас :)


    я и попал в невер когда решил переиграть в НВ2, а попал на обт))
    Вбивал в поиск Невер найтч скачать торрент,а вылезла реклама Невер онлайн?Ясно все с тобой...пират :D

  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2019
    nanoartel написал: »
    bardoulf написал: »
    Мы отдельно т.к. мы не "вывезем"
    nanoartel написал: »
    во, какую вкусняху нашел)
    https://www.youtube.com/watch?v=itBczNhHM3Y

    Это классика рпг.Народ более менее знакомый с вселенной D&D и играющий в рпг игры видели этот ролик лет 10-12 назад.Удивительно,что ты столько проиграв в NO только его увидел сейчас :)

    не, я его не мог найти)
    я и попал в невер когда решил переиграть в НВ2, а попал на обт))
    Да я так и не прошел Невер Найт 2.Тогда еще не было инета и я пришел в магазин лиц игр.Взял ТВ Медивал 2,Готику 3 и Невер(одал почти все деньги с подработки во время учебы).Начал играть во все 3 сразу.И так как что Готика что Невер вышли жутко забагованные и почти не играбельные,я понял что в две играть сразу я не вывезу.Начал проходить мертворожденную Готику3.Потом начал с патчами и в невер после Готики,но опять так и не осилил...так я и не прошел НН2 ниразу.
    P/S еще и копм тянул все выше игры на минималках с с фпс20)))Тогда это считалось нормой))
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    bardoulf написал: »
    nanoartel написал: »
    bardoulf написал: »
    Мы отдельно т.к. мы не "вывезем"
    nanoartel написал: »
    во, какую вкусняху нашел)
    https://www.youtube.com/watch?v=itBczNhHM3Y

    Это классика рпг.Народ более менее знакомый с вселенной D&D и играющий в рпг игры видели этот ролик лет 10-12 назад.Удивительно,что ты столько проиграв в NO только его увидел сейчас :)


    я и попал в невер когда решил переиграть в НВ2, а попал на обт))
    Вбивал в поиск Невер найтч скачать торрент,а вылезла реклама Невер онлайн?Ясно все с тобой...пират :D

    я чесна-благародна в свое время покупал диск в митино от фаргуса) типа ваще не пират)
    ПС.. перевод был не плох)
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    nanoartel написал: »
    bardoulf написал: »
    nanoartel написал: »
    bardoulf написал: »
    Мы отдельно т.к. мы не "вывезем"
    nanoartel написал: »
    во, какую вкусняху нашел)
    https://www.youtube.com/watch?v=itBczNhHM3Y

    Это классика рпг.Народ более менее знакомый с вселенной D&D и играющий в рпг игры видели этот ролик лет 10-12 назад.Удивительно,что ты столько проиграв в NO только его увидел сейчас :)


    я и попал в невер когда решил переиграть в НВ2, а попал на обт))
    Вбивал в поиск Невер найтч скачать торрент,а вылезла реклама Невер онлайн?Ясно все с тобой...пират :D

    я чесна-благародна в свое время покупал диск в митино от фаргуса) типа ваще не пират)
    ПС.. перевод был не плох)

    Не я лицухи брал для коллекции от акеллы там или руссобит м(какие еще там были локализаторы у нас)А если просто поиграть(не ТВ,не Готика или TES например,от которых фанател)то брал у друзей диски от Фаргуса тоже и катал на болванки просто.

  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    1 им хватает своего круга.
    2 Когда у кадавра наступил очередной пароксизм довольства и он задремал, подоспевшие лаборанты Выбегаллы, с корнем выдранные из-за новогодних столов и потому очень неприветливые, торопливо нарядили его в черную пару и подсунули под него стул
    3 свободный выбор) стрека на п2
    ПС. никоим не пытаюсь учить папок, просто интересно
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    папки это школота, которая донит с завтраков ? кто тут у нас папки то ?
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано марта 2019
    Уже который год остается открытый вопрос - Невер умер или нет? и почему (https://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/210279/zakat-masterskoy) игру потихоньку прикрывают ?
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    red#9539 red Публикаций: 18 Новичок
    хatpu опять ты за старое, даже не смешно. Мастерская уже умирала и восставала раньше, это не основной показатель. 7 июня 2017 Криптик анонсировала разработку нового проекта ММОРПГ "Magic: The Gathering". Это констатация факта: число игроков Невервинтера постоянно уменьшается и Криптик ничего не может с этим поделать. Значит надо создавать новые игры.
    imtrsgy3gcg0.gif
  • Настройки
    red#9539 red Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано марта 2019
    Эзоповый язык... Я так понимаю "разгонять союзы" означает разгонять (ускорять) их экономику. Что значит "кадавр", "лаборант Выбегаллы", "стрека на п2"? Что такое пароксизм можно хоть в википедии посмотреть.
    Post edited by red#9539 on
    imtrsgy3gcg0.gif
  • Настройки
    farit#0753 farit Публикаций: 1 Новичок
    А драконидский набор смены расы открывает драконида для всей учетной щаписи или можно только одного драконида создать?
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Жетон расы драконидов открывает доступ к расе на весь аккаунт. Однако содержит только это.
    Набор расы драконидов содержит гораздо больше, но и стоит соответственно.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    все же ты меня достаешь) это же флудилка, чем тебя не устроили стругацкие?
    человек спросил, кто такой Выбегало
    выложи сам ему ссылку на вики тогда
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    red#9539 написал: »
    хatpu опять ты за старое, даже не смешно. Мастерская уже умирала и восставала раньше, это не основной показатель. 7 июня 2017 Криптик анонсировала разработку нового проекта ММОРПГ "Magic: The Gathering". Это констатация факта: число игроков Невервинтера постоянно уменьшается и Криптик ничего не может с этим поделать. Значит надо создавать новые игры.

    запилят пвп, и все у них наладится, щас это модно, или ты правда думал, что просто так перелопачивают все?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    @xxaero

    может просто сделать паладину ауру уничтожения, так чтоб только приближался - сразу все умирало в игре?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    kiaransalee#2379 kiaransalee Публикаций: 1 Новичок
    polaris1986 написал: »
    @xxaero

    может просто сделать паладину ауру уничтожения, так чтоб только приближался - сразу все умирало в игре?

    Мне кажется вместо того чтобы делать ауру уничтожения - можно просто отбалансить все класы сразу - убрать всех мобов и оставить просто награды в конце данжей, а опыт чтобы набирался от времени проведённого в игре, так сказать - 1лвл=1 минуте. В таком случае и все класы будут балансны, и недовольных не останется)))
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    "Мне кажется стоило бы обсуждения вопросов друг с другом перенести в другую тему, а тут оставлять только вопросы разработчикам, не все мнения совпадают у всех людей и просто есть шанс что тема превратится в очередную флудилку..."

    ГМ...а чей это мой пост темки то попутал? Х) Этот то я писал в "Вопросы к разработчикам"...Эх эта невервинтерская магия, кто перенес - вам не кажется что было бы разумнее его удалить чем сюда закидывать без контекста? Х)
    Post edited by neferot on
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а почему мой комментарий перенесли в спам, а изначальный, где спрашивали, почему у паладина не фул тайм действие пасивки - оставили? мне кажется кто-то неадекватен, если задает подобные вопросы.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    а почему мой комментарий перенесли в спам, а изначальный, где спрашивали, почему у паладина не фул тайм действие пасивки - оставили? мне кажется кто-то неадекватен, если задает подобные вопросы.

    Может потому-что там вопросы к разработчикам а не к вам? =.= У каждого есть свои, какие бы они небыли наивные или фантастические) Наверное есть люди которые и ваши, и мои посты считают полным бредом...это их право на свое мнение)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

Дискуссия закрыта.