test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Новое событие: древние истории!

1234689

Комментарии

  • Настройки
    chipset#6106 chipset Публикаций: 82 Искатель приключений
    Я за то что за гнались немного с завышеностью потребности силы к инвенту этож не данж на постоянной основе хочь ходи хочь не ходи , а инвент временное мероприятие типо местного праздника где можно чего-то нафармить своим трудом.. А тут не больно по фармишь >:)>:)>:)
  • Настройки
    chipset#6106 chipset Публикаций: 82 Искатель приключений
    А не давно играющие вообще в пролёте(( :'(;)
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    dtwdbf3kyjfl.png

    Ну вот, не всё так страшно и ещё пара дней в запасе :)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    chipset#6106 написал: »
    А не давно играющие вообще в пролёте(( :'(;)
    Первая пара проходов примерно как паук. +-. Идти 5 раз подряд никто не заставляет.
    Проще уже некуда.
    Хотя нет. Можно сделать ивент дней на 15.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    если не считать, что урона надо нанести раз в 10 больше, немного дальше первого босса ~700kk в несущий боль было, на пауке всего за весь данж надо 150-300kk. но не суть 1-2 прохода точно легко пройдётся с 1-2 сапами в группе и средним оупом.
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    Этот ивент показал что ОУП - решает и еще раз решает.

    Никому ненужны ваши руки - ваш друг Вася, который может за вас поручится что вы там на уровне берса 18,3 раздаете своим луком 14,7.

    Нет у ДД 17+ - иди лесом или сам собирай(макс на 4х).Нормальные игроки не пойдут в пати к собирающему плуту 13к, ибо понимают что он вагон которого не берут и он идет на крайние меры.

    Нет у Саппорта 15к - гуляй.

    Все именно так - в стандартном поиске.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    koipower666koipower666 Публикаций: 63 Искатель приключений
    ивент не оставивший никого равнодушным
    im18w9dcki36.jpg
  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    Разрабы знатно затролили всяких нубов этим ивентом, сколько вайна то, да, это вам не обычный ивент где вы раньше твинами с 15 уровнем фармили, а тут оказывается кнопочки нужно и чутка усилий приложить, в связи с этим мозг многих стопорнул. 1-2 круги проходят на изи с маленьким оупом, собрались да пошли. В кои годы что то нормальное вышло, но криворуким все не так.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    chipset#6106 chipset Публикаций: 82 Искатель приключений
    А кто сказал что инвент не норм? И не кто не говорит за твина 15 ур какраз норм не надо долбаться совсем своими твинами только маленькое но.. я например тут не живу чтоб в ожидании сбора пати только мин по 40 тратить или а после того как это пати соберётся ещё на 4 заходе вылететь.. А если хотели ограничить твинов так можно былобы по уровню ограничить есть же инвенты что с 20 ур так почему бы не сделать с 70 , а то прям 16 к оупа чтоб иметь 16к это берюза арты минимум 12камни все в месте с основным в пуху, петы фиол, маунты минемум фиол + прокаченные 80%навыков по кампаниям хорошо ты я ещё залезем, а остальные Хм
  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    chipset#6106 написал: »
    А кто сказал что инвент не норм? И не кто не говорит за твина 15 ур какраз норм не надо долбаться совсем своими твинами только маленькое но.. я например тут не живу чтоб в ожидании сбора пати только мин по 40 тратить или а после того как это пати соберётся ещё на 4 заходе вылететь.. А если хотели ограничить твинов так можно былобы по уровню ограничить есть же инвенты что с 20 ур так почему бы не сделать с 70 , а то прям 16 к оупа чтоб иметь 16к это берюза арты минимум 12камни все в месте с основным в пуху, петы фиол, маунты минемум фиол + прокаченные 80%навыков по кампаниям хорошо ты я ещё залезем, а остальные Хм

    Написано рекомендуемый уровень 16. Это не значит, что нельзя с меньшим. Кто вам с вашими 13к+ мешает собирать пати и идти? щас 13к оуп это вообще ерунда набирается за неделю игры и то без напряга. Но чукча не читатель, чукча пейсатель. Бестолковые вагоны, которые привыкли все нахаляву получать, жалуются что надо делать что-то самому.
    Про вылеты - да, косяк разрабов, самого бесит. В остальном - вообще нет никаких проблем. Напрягите булки уже немного, и так уже надоело что все только на таких как вы делается, которые месяц поиграют и бросают. Я своим луком недоделанным не заточенным под пве вообще, ни одной шмотки нет пвешной, прошел 5 кругов, ну да, там есть 16к оупа толку то с него, если по статам пвешным у меня получается как у печенья с 13-14к. И чувак который собирал, минут 10 орал в протеке что ему нужны баф лук и чк, при этом он не говорил что прям от 16к оуп. Да, проходили дольше чем многие из вас, но шли спокойно, без проблем, при этом в пати пала не было. Собирайтесь сами, вам тут никто не должен ничего, ни качать вас, ни тащить, это ваши проблемы, что вы со своей ленью справиться не можете. Вы элементарно-то собраться не можете, а вините в этом криптиков, 80% невера орут что их никто не берет, а когда спрашиваешь почему сам не обираешь, говорят да ну че я-то должен собирать. Придурки, когда же до вас дойдет, что это вам нужно, раз вам нужно возьмите и соберитесь, а не ждите 40 минут или час пока кто то соберет.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    stiffa13#2797 написал: »
    Никому ненужны ваши руки - ваш друг Вася, который может за вас поручится что вы там на уровне берса 18,3 раздаете своим луком 14,7.
    Не, ты не прав. Всё отлично проходится даже если в пати все меньше 15 оуп, даже 14 скажем.
    Ну да, пати 16+ с крутым тактиком...они как бы собирают всех мобов, бегут сразу до босса, фастраном.
    Таким образом все х5 этапов проходятся за 30-40 минут. Ну а так медленно, убивая маленький пачки мобов и открывая все сундуки 2 часа к примеру. И такой длинный заход будет даже более ламповый ;)

    ЗЫ: и да, на этом ивенте не стать богатым, так что особо никто ничего не потеряет, арт и т.д. скорее в коллекцию, пока непонятно что с этим со всем делать, там более что собрать всё это получится только м16, м17 :D
    как и непонятно что с пушками с ПКО, которые тоже надо год собирать :#

  • Настройки
    thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    Каким бы тактик крутым не был, он сложится за пару секунд без отхила. Тут вообще многое не стандартно.
    Если тактик убегает далеко от пачки - ложится он и пачка. Плюс надо всегда подбирать отстающих.
    Побор, на самом деле, довольно редко накладывает правильную армию, т.к. спутники любят покурить где-то там, да и соединялки с агром выскакивают достаточно рандомно.
    Палохил здесь - патимейкер. Именно от него зависит живет пачка или нет. Должен всегда находиться между танком и самым отстающим. Конечно, есть вариации с ЧК, но вряд ли кто-то будет спорить, что пал лучше.
    Ну и у дд единственное что надо помнить - не бежать впереди паровоза.

    Ну и самое главное, не открывайте гребаные сундуки без согласования с пачкой.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    thunderwill написал: »
    Каким бы тактик крутым не был, он сложится за пару секунд без отхила. Тут вообще многое не стандартно.
    Если тактик убегает далеко от пачки - ложится он и пачка. Плюс надо всегда подбирать отстающих.
    Побор, на самом деле, довольно редко накладывает правильную армию, т.к. спутники любят покурить где-то там, да и соединялки с агром выскакивают достаточно рандомно.
    Палохил здесь - патимейкер. Именно от него зависит живет пачка или нет. Должен всегда находиться между танком и самым отстающим. Конечно, есть вариации с ЧК, но вряд ли кто-то будет спорить, что пал лучше.
    Ну и у дд единственное что надо помнить - не бежать впереди паровоза.

    Ну и самое главное, не открывайте гребаные сундуки без согласования с пачкой.

    +1 проблем нет, даже с не оч топовой пати, если люди думают головой иногда
    ***У меня был случай на пробеги 5 кругов с нами пошол пал...без випа...без аптечек...и к третему кругу он уже тащился с скоростью черепахи с поломаными ногами....на пробегах...=) угу -а выйти и купить ему аптечки то фигушки... Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    выйти и купить ему аптечки то фигушки... Х)

    кто мешает использовать каталог Авроры? Можно даже прямо в данже купить на ауке, а сопартиец с випом поставит почту, чтоб забрать, или просто свою книжку активирует
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    Не известно ещё, какие статы будут у других артов? Выглядит в целом интересно: +20к хп и +2к могучки.
  • Настройки
    thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    artemn написал: »
    Не известно ещё, какие статы будут у других артов? Выглядит в целом интересно: +20к хп и +2к могучки.

    Насколько мне известно, пока что никто ничего не знает. Я полагаю, что статы будут подобны на статы из набора символов стихий. Нынешний арт оракуло-ддшный. Думаю, следующие будут иметь хп/проник/вс... Крайне вероятно будут иметься второстепенные статы как получаемая бодрость/эффективность вампиризма/жажда золота.
  • Настройки
    koipower666koipower666 Публикаций: 63 Искатель приключений
    neferot написал: »
    +1 проблем нет, даже с не оч топовой пати, если люди думают головой иногда
    ***У меня был случай на пробеги 5 кругов с нами пошол пал...без випа...без аптечек...и к третему кругу он уже тащился с скоростью черепахи с поломаными ногами....на пробегах...=) угу -а выйти и купить ему аптечки то фигушки... Х)
    Эт ты не про пала по имени Слониг...
    а то нам тож попался такой пал, постоянно где- то там был, позади, а после прохода пишет
    - всё, у меня аптечки кончились,всем пока,
    мы ему
    - погоди, ща купим,
    а он в портал шмыг.

    а по сабжу- вчера траили от двери до двери/босса, на 5кругов- 50минут (хил, пал, чк, плут, и мну- маленький БТРчик).
    :)

  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    q7sealr6zgv0.png
    сплошная муть в описании. какие ежедневные задания? пройти 5 уровней сложности? почему "это делается 4 раза"?
    купил арт, залил повести, сбегал еще пару раз, добив общее количество полученных бубликов до 136, главы нет, что делать дальше хз
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    sailazsailaz Публикаций: 211 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    thunderwill написал: »
    Каким бы тактик крутым не был, он сложится за пару секунд без отхила. Тут вообще многое не стандартно.
    Если тактик убегает далеко от пачки - ложится он и пачка. Плюс надо всегда подбирать отстающих.
    Побор, на самом деле, довольно редко накладывает правильную армию, т.к. спутники любят покурить где-то там, да и соединялки с агром выскакивают достаточно рандомно.
    Палохил здесь - патимейкер. Именно от него зависит живет пачка или нет. Должен всегда находиться между танком и самым отстающим. Конечно, есть вариации с ЧК, но вряд ли кто-то будет спорить, что пал лучше.
    Ну и у дд единственное что надо помнить - не бежать впереди паровоза.

    Ну и самое главное, не открывайте гребаные сундуки без согласования с пачкой.

    +1 проблем нет, даже с не оч топовой пати, если люди думают головой иногда
    ***У меня был случай на пробеги 5 кругов с нами пошол пал...без випа...без аптечек...и к третему кругу он уже тащился с скоростью черепахи с поломаными ногами....на пробегах...=) угу -а выйти и купить ему аптечки то фигушки... Х)

    На ауке аптеки есть.)) Так на будущее.;-)) Тоже такой был)) два дня назад. 14800 пал, без випки, после первого прохода, уже когда стартовали на второй заход, все заметили, что с палом, что то не так и на 3 заход, я купил ему аптек.)) Как говорится, не о себе только думай, а и о других.( твоя пати это одно целое с тобой)_Все ведь хотят поиграть. Самое важное в этом ивенте, это опыт, думать головой и идти одной пачкой, не кто не должен бежать и тогда у всех всё получится. Мы играли персами 15+ на тестовом, а кто то и не был ещё с таким оупом, так же хочу заметить ещё и без даров ги. в 1ч20 мы укладывались, в 5 заходов, вообще с рандомами, которых я не знал, но хотели посмотреть чего за ивент. Но а сейчас я с своими когда всё рассказал, показал, просто спидран за 50_ 57 минут.) И да этот ивент руки выпрямляет. ;-) Событие мне очень сильно понравилось, делаю двумя персами, хилом и магом за день. Прихожу с работы в 20ч по мск. до 23-00ч уже все пытаемся выполнить с лимитом.) Конечно же есть минусы, после вылита нельзя присоединиться к пати. (мне кажется специально сделали чтоб твинов не качали.) пати бывает собрать сложней чем пройти, сейчас когда все фармят монеты, чтоб получить главу, просто бывает жутко лагает в инстах логова. Ещё немного
    о хорошем, ФФФФана правда очень много, и идёшь с рандомами, сначала первые разы (сложности) сыгрываешься, все по не многу привыкают друг к другу (в общем дохним жизни уходят=)ахахаха) и когда ты уже на 4 на 5 заходе, понимаешь, что жизней мало, тут просто уже без всякого выпрямляются руки, следишь за каждым, помогаешь, и только после дальнейших действий становится понятно пройдёте вы или нет!)) И это ощущение очень вызывающее, оно доставляет удовлетворения от полученного геймплея!)) И это классно!))
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    q7sealr6zgv0.png
    сплошная муть в описании. какие ежедневные задания? пройти 5 уровней сложности? почему "это делается 4 раза"?
    купил арт, залил повести, сбегал еще пару раз, добив общее количество полученных бубликов до 136, главы нет, что делать дальше хз

    описание действительно немного "мутновато", но вполне понимаемо
    основное событие - собственно сам ивент "Древние истории" - будет проведено 4 раза в течение года. За каждое проведение, для получения 1 знаменитой главы необходимо выполнить минимальный уровень ежедневных заданий = собрать 135 монет рассказанных историй. В течение одного дня дается ограничение (ну, так типа задумано :D ) в 45 монет максимум. Т.е. набрать 135 теоретически можно за 3 игровых дня ивента, либо можно собирать меньшее количество, но тогда уйдет больше дней. Скрины выше.
    Итого, в течение 1 ивента собирается 135 монет, за факт их получения выдается 1 знаменитая глава, а сами монеты тратятся на покупку артефакта - одного из 4 дневников и глав усилений к нему.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    koipower666koipower666 Публикаций: 63 Искатель приключений
    llixill написал: »
    q7sealr6zgv0.png
    сплошная муть в описании. какие ежедневные задания? пройти 5 уровней сложности? почему "это делается 4 раза"?
    купил арт, залил главы, сбегал еще пару раз, добив общее количество полученных бубликов до 136, главы нет, что делать дальше хз
    Кароооче, после того, как набрал 135 монет( книжка, все её апы- 129 монет и минимум 7 монет( самая первая монетка, на халяву которая походу не учитывается)), надо пройти данжик ещё раз хотябы на еденичку и при закрытии, вместе с наградами, котэ-сказочник даёт и главу.

  • Настройки
    artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    shadower75 написал: »
    описание действительно немного "мутновато", но вполне понимаемо
    Описание абсолютно неприемлемо :)) Я не знаю и знать не хочу, почему локализаторы гонят отсебятину, почему в переводчики набрали каких-то надмозгов по объявлениям.

    Сравните с евро:
    q92ot41dkxaz.png


  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    О проблеме забаговавшихся монет, падающих в инвентарь.
    d0ob41k написал: »
    gf9h7ny7bfj0.png

    По имеющейся информации, возможно в настоящий момент поможет такое временное решение:
    Следует выкинуть из инвентаря все забаговавшиеся монетки, затем войти самостоятельно (соло) в данж ивента, потратить все жизни и дождаться окончания тайминга, чтобы система сама выкинула из данжа за провал задачи. После этого возобновляется нормальное получение монет за новые прохождения.

    Спасибо, сообщившим информацию. Ждем скорейшего исправления.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    koipower666 написал: »
    Кароооче, после того, как набрал 135 монет( книжка, все её апы- 129 монет и минимум 7 монет( самая первая монетка, на халяву которая походу не учитывается)), надо пройти данжик ещё раз хотябы на еденичку и при закрытии, вместе с наградами, котэ-сказочник даёт и главу.
    спс добрый человек, сработало, shadower75 в шапку темы вынесли бы данную инфу
    если монеты набираются сверх 135, не дают ли там еще главу за следующие 135?
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    chipset#6106 chipset Публикаций: 82 Искатель приключений
    nikolai#4499 написал: »
    chipset#6106 написал: »
    А кто сказал что инвент не норм? И не кто не говорит за твина 15 ур какраз норм не надо долбаться совсем своими твинами только маленькое но.. я например тут не живу чтоб в ожидании сбора пати только мин по 40 тратить или а после того как это пати соберётся ещё на 4 заходе вылететь.. А если хотели ограничить твинов так можно былобы по уровню ограничить есть же инвенты что с 20 ур так почему бы не сделать с 70 , а то прям 16 к оупа чтоб иметь 16к это берюза арты минимум 12камни все в месте с основным в пуху, петы фиол, маунты минемум фиол + прокаченные 80%навыков по кампаниям хорошо ты я ещё залезем, а остальные Хм

    Написано рекомендуемый уровень 16. Это не значит, что нельзя с меньшим. Кто вам с вашими 13к+ мешает собирать пати и идти? щас 13к оуп это вообще ерунда набирается за неделю игры и то без напряга. Но чукча не читатель, чукча пейсатель. Бестолковые вагоны, которые привыкли все нахаляву получать, жалуются что надо делать что-то самому.
    Про вылеты - да, косяк разрабов, самого бесит. В остальном - вообще нет никаких проблем. Напрягите булки уже немного, и так уже надоело что все только на таких как вы делается, которые месяц поиграют и бросают. Я своим луком недоделанным не заточенным под пве вообще, ни одной шмотки нет пвешной, прошел 5 кругов, ну да, там есть 16к оупа толку то с него, если по статам пвешным у меня получается как у печенья с 13-14к. И чувак который собирал, минут 10 орал в протеке что ему нужны баф лук и чк, при этом он не говорил что прям от 16к оуп. Да, проходили дольше чем многие из вас, но шли спокойно, без проблем, при этом в пати пала не было. Собирайтесь сами, вам тут никто не должен ничего, ни качать вас, ни тащить, это ваши проблемы, что вы со своей ленью справиться не можете. Вы элементарно-то собраться не можете, а вините в этом криптиков, 80% невера орут что их никто не берет, а когда спрашиваешь почему сам не обираешь, говорят да ну че я-то должен собирать. Придурки, когда же до вас дойдет, что это вам нужно, раз вам нужно возьмите и соберитесь, а не ждите 40 минут или час пока кто то соберет.

    А ты сейчас настрочил меньше того чукчи которого описал? И булки на пряжены по мере личной жизни. Или ты думаешь я свои 16к оуп прибежал и купил и теперь хочу чтоб плюхи сами падали ? Я полностью себя одел без чьей то помощи. Я даже твинов стараюсь приодеть чтоб они в данжах небыли грузом каму-то, а тут вылизло несчастье и кричит мне про лень такое в впечатление что ты лизнуть пытался (так выглядит) может ты ещё и вылиты подшаманишь? А то ты тут такой самый умный ПРИДУРКАМИ всех обозвал народ возмущается в основном из за проблем что приходится с ново тратит час времени и то как в лотерею . А ты тут слышу звон да не знаю где он ещё и нагрубил МерзостЬ......
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Вот вы мне скажите в чем смысл этих сказок? Сет для ДД? Через год? Да нафига) через месяц вайп до 80лвл соответственно этот сет 70лвл в мусорку. Так что все расслабтесь и получайте удовольствие от игры .
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    zerocool2013 написал: »
    Вот вы мне скажите в чем смысл этих сказок? Сет для ДД? Через год? Да нафига) через месяц вайп до 80лвл соответственно этот сет 70лвл в мусорку. Так что все расслабтесь и получайте удовольствие от игры .

    Не торопись с выводами. Вспомни как у у крафт колец повысили ОУП и добавили бонусы, в М15 :o;)
    Тут вон и к пушкам с ПКО ещё много вопросов, не говоря уже об этих штуках с "историй"
  • Настройки
    ispardaiispardai Публикаций: 93 Искатель приключений
    zerocool2013 написал: »
    Вот вы мне скажите в чем смысл этих сказок? Сет для ДД? Через год? Да нафига) через месяц вайп до 80лвл соответственно этот сет 70лвл в мусорку. Так что все расслабтесь и получайте удовольствие от игры .
    "Вместе с вами до 80 уровня будет расти и снаряжение:"

    Цитата из анонса...
    0nccgndtmiup.gif
  • Настройки
    littleprettyliarlittleprettyliar Публикаций: 151 Хранитель знаний
    ispardai написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Вот вы мне скажите в чем смысл этих сказок? Сет для ДД? Через год? Да нафига) через месяц вайп до 80лвл соответственно этот сет 70лвл в мусорку. Так что все расслабтесь и получайте удовольствие от игры .
    "Вместе с вами до 80 уровня будет расти и снаряжение:"

    Цитата из анонса...

    Ты прямо зародил во мне семя сомнения.
    Перевод можно, конечно трактовать и так, но...нет. Снаряжение расти не будет.
    И дабы убедиться, что я не ошибаюсь, даже спросил английских друзей.
    046iv9o75f4t.jpg
    ob08YyY.jpg
    Oh, you think darkness is your ally?
    You've merely adopted the dark.
    I was born in it, molded by it.
    I didn't see the light.
    -
    Годжира
    Dream House
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Вот и я о том же. Не будет этот сет со сказок расти до 80лвл. Так что забейте народ.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.