test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новое событие: древние истории!

1356789

Комментарии

  • kenni46rus#9742 kenni46rus Публикаций: 46 Новичок
    Пати собрать не сложно для 10% населения невера,для остальных 90% это геморой на пятую точку,я целый день сегодня слежу за подвижками в протекторате,и десятки,десятки людей часами собирают одну пати! а баланс в пати прост:1 дд,танк,2 пала,поборник )) вот и весь "баланс"
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    Сюда нужна примерно такая же пати как в случайную улучшенную (клык, мор), никаких "супер пати" уровня равенлофт-колба сюда не нужно. Кроме протектората есть другие чаты, которые надеюсь у тебя появятся в отдельной вкладке чата (мир, лоф, смородина, поход и другие), плюс чат союза/гильдии.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    зашёл бездамажным сапом прошёл треть данжа и кончилось время, самого страшного моба, которого нашёл -мимик, выбил дракончика, несколько жетонов и камень здоровья, спасибо ивент был супер.
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    poliaryz написал: »
    зашёл бездамажным сапом прошёл треть данжа и кончилось время, самого страшного моба, которого нашёл -мимик, выбил дракончика, несколько жетонов и камень здоровья, спасибо ивент был супер.
    Почитай хоть посты выше *фэйспалм.жепег* Этот ивент, а точнее данж - обычный эпик данж уровня клык/моровые.
  • kenni46rus#9742 kenni46rus Публикаций: 46 Новичок
    Мне со своими 16+к оупом дд собрать пачку проблематично,учитывая что состою в союзе с значением 240+ ибо собирают "супер пати" (и сейчас так везде собирают) потому что по классам дисбаланс ниже плинтуса...а каково собрать пати 12-13 да даже 14 к оуп? они вообще выброшены за борт! ивент печален.Показатель успеха это всегда рост,ну а невер все режут и режут,и режут...
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    Новичкам есть чем заняться в игре, помимо этого "ностальгия-ивента" по старым, вырезанным из игры данжам.
    А вот как раз старички ноют что игра пройдена, нечего делать, вот для них этот ивент.

    Ещё раз процитирую посты из соседней темы про пко
    "какого уровня схваточки то? как обычно, спутником можно зафармить или что-то придумали?"
    "Да, неплохо было бы сделать их уровня рф или колобка, что б народ не скучал."
    "Согласен, но, пожалуй, не уровня рф и колбы, но уровня ЭДГ, либо невера было бы в тему. Ну или хотя бы подняли старые ПКО до 70 уровня наконец.
    Вот, помню, в модуле где-то 2-3, битва на мосту была сложненькой, мог даже вайп произойти. Но мешало ли это фармить? Без шуток, раз сто проходил и добавки хотелось... "

    ЗЫ: кстати награды на ивенте это...опять же, тут спорный вопрос. Мне кажется получить их это просто каждый для себя может придумать такую мотивацию. Лучше всё таки для фана бегать) Т.е. для прикола можно собрать всё это, но лучше не делать это целью. Т.е. это как собрать сет вистани с "колодой тарокка", можно для фана собрать, но вовсе не обязательно.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Данж и правда уровня моровых, на сложность жаловаться странно.
    Разработчики ведь так и написали - оуп 16к. Не хватает - жди следующего года.
    Я так поняла, на следующий год опять оно будет?
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Вот сейчас опять выкинуло человека. Вот вопрос - на кой делать проход онли с одной пати без выхода, если получается вот такая фигня?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    weir999 написал: »
    Данж и правда уровня моровых
    Если б. Самое нудное закликивание мобов во всем невере. Запас жизней и времени такой - что не пройти это можно только если вы специально будете к этому стремиться.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    poliaryz написал: »
    зашёл бездамажным сапом прошёл треть данжа и кончилось время, самого страшного моба, которого нашёл -мимик, выбил дракончика, несколько жетонов и камень здоровья, спасибо ивент был супер.
    Почитай хоть посты выше *фэйспалм.жепег* Этот ивент, а точнее данж - обычный эпик данж уровня клык/моровые.

    и что?
  • darknesraindarknesrain Публикаций: 4 Новичок
    меня больше камни новые интересуют с их статом полезность на что он вообще влияет на бесполезные фиговины с данжа точно нет , вчера бегали с 12 камнями получал тоже что и игроки без них, не понимаю на что они влияют какой ещё модификатор полезностиО_О
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    В данже ещё не был, но одобряю! Топ контент должен быть только для топов, если не докачался, то это должно быть стимулом к прокачке, а не поводом пускать сопли. На крайняк стимулом вдонить на 14 камни, рыжих петов и лошадку.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • darknesraindarknesrain Публикаций: 4 Новичок
    да они и так после создания перса могу уже через 2 месяца быть 15-16 к , и всё им тяжело бедненьким олды сами всё качали без гайдов и прогона ,месяцами одну кампанию за другой ,а им сейчас всё тяжело понимаешь, хотите бус до топа тогда это не та игра идите в ьраузерки
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    darknesrain написал: »
    меня больше камни новые интересуют с их статом полезность на что он вообще влияет на бесполезные фиговины с данжа точно нет , вчера бегали с 12 камнями получал тоже что и игроки без них, не понимаю на что они влияют какой ещё модификатор полезностиО_О

    я тож не понял, втыкнул, дало бонус к золоту
  • darknesraindarknesrain Публикаций: 4 Новичок
    нет мне бонус к золоту точно не дал ,я до этого как раз лучи снял с полезности
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    unknown.png

    в тему бедных новичков.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    darknesrain написал: »
    нет мне бонус к золоту точно не дал ,я до этого как раз лучи снял с полезности

    ну хз, когда вставляю камень в полезность даёт в окне параметров персонажа +к скорости и +жажде золота.
  • nicegobbynicegobby Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2019
    hoverist написал: »
    unknown.png

    в тему бедных новичков.

    Долго караулили, лол? Ещё сквад в колбу сводит за чисто символическую плату, ага :D Так что всё нормально!
    unknown.png
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @llixill написал:
    > в общем ивент полная шляпа, криптики как и многие разрабы путают сложность с нудностью, в итоге получается сплошное задротство, причем даже толком и не поймешь нужна ли вообще эта награда, описание как обычно мутное, бонуса комплекту не прикрутили (уж не собираются ли они отказаться от этой механики)
    > с такими ивентами они убивают желание и возможность качать несколько персов
    > в описание арта какая то муть про привязку, типо апнешь в синь и он станет привязанным к учетке, я уж было обрадовался что надо будет выфармить всего 1 комплект на учетку и хотел похвалить сруптиков за это, но не тут то было
    > новый (типо) данж это хорошо но не 9 же раз в день, 2 часа нудятины от которой после 2-го пробега блевать тянет, даже обычных сундуков с лутом не дали в конце :/
    > бегая по логову не покидает чувство что ты не в игру играешь, а работу работаешь, это не то зачем мы тут находимся

    Как бы бонус за сет есть и к шее с поясом и к разным артефактам
    Так что их там аж 2 штуки по 2 в каждом
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @weir999 написал:
    > Данж и правда уровня моровых, на сложность жаловаться странно.
    > Разработчики ведь так и написали - оуп 16к. Не хватает - жди следующего года.
    > Я так поняла, на следующий год опять оно будет?

    Событие 4 раза за год будет как раз за год весь сет и каждый ивент, другой арт и другой данж
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • happysm1lehappysm1le Публикаций: 27 Новичок
    Все нормально есть 2 но.

    Было бы достаточно и 1го прохода в 5 этапов. Многие играют не одним персонажем, так как скучно и помощи пути.

    И главная проблема это ВЫЛЕТЫ. Прохода в 5 этапов это в районе часа игры и без сундуков. Шанс что кто то вылетит просто огромен и это просто отбивает любое желание участвовать в этом.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    happysm1le написал: »
    И главная проблема это ВЫЛЕТЫ.

    Разработчикам об этом известно. Наблюдают и решают как исправить.
    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1245979/tales-of-old-lag-reports
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    > @weir999 написал:
    > Данж и правда уровня моровых, на сложность жаловаться странно.
    > Разработчики ведь так и написали - оуп 16к. Не хватает - жди следующего года.
    > Я так поняла, на следующий год опять оно будет?

    Событие 4 раза за год будет как раз за год весь сет и каждый ивент, другой арт и другой данж

    Это я поняла, но вот я пропустила один, а может и какой-то ещё ивент, и все, не получу сет никогда, можно не участвовать в них?)
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Ага, можно будет удалять невер. Опять)
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @weir999 написал:
    > nazgir1 написал: »
    >
    > > @weir999 написал:
    > > Данж и правда уровня моровых, на сложность жаловаться странно.
    > > Разработчики ведь так и написали - оуп 16к. Не хватает - жди следующего года.
    > > Я так поняла, на следующий год опять оно будет?
    >
    > Событие 4 раза за год будет как раз за год весь сет и каждый ивент, другой арт и другой данж
    >
    >
    >
    >
    > Это я поняла, но вот я пропустила один, а может и какой-то ещё ивент, и все, не получу сет никогда, можно не участвовать в них?)

    Не думаю что это разогодная акция
    И потом еще лучше что то введут) так что расслабься)
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    nicegobby написал: »
    hoverist написал: »
    unknown.png

    в тему бедных новичков.

    Долго караулили, лол? Ещё сквад в колбу сводит за чисто символическую плату, ага :D Так что всё нормально!

    буквально зашел в протекторат и увидел. так что, не караулил. да и глупо отрицать, нынче игра оказуалена сильно и для новичков сделана. раньше такого точно не было.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    weir999 написал: »
    Это я поняла, но вот я пропустила один, а может и какой-то ещё ивент, и все, не получу сет никогда, можно не участвовать в них?)
    А сет ли это, т.е. многие, я видел, пытаются спросить какой бонус сета шея/пояс/арт, но мне что то подсказывает и нет никакого сета в привычном понимании. Вот есть отдельно арт, который заливается "повестями", есть шея и есть пояс с забавными характеристиками и всё.

  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Все бы хорошо, если бы не проблемы технического характера, которые слегка неучтены. Собрали пачку, прошли почти три раза, кого-то выкидывает - все, приехали, можно всей остальной пачке выходить и начинать сначала, потому как человек появляется в протекторате, продолжить нельзя. Сами вылеты тоже не всегда по вине игроков, т.к. не раз наблюдала, что сидим вдвоем с одного роутера, у меня все стабильно, у мужа вылетает, или наоборот. ТСка при этом живая, потери пакетов на том же пинге нет, просто сервер перестал конкретно этому клиенту отвечать и клиент отвалился.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    Все бы хорошо, если бы не проблемы технического характера, которые слегка неучтены. Собрали пачку, прошли почти три раза, кого-то выкидывает - все, приехали, можно всей остальной пачке выходить и начинать сначала, потому как человек появляется в протекторате, продолжить нельзя. Сами вылеты тоже не всегда по вине игроков, т.к. не раз наблюдала, что сидим вдвоем с одного роутера, у меня все стабильно, у мужа вылетает, или наоборот. ТСка при этом живая, потери пакетов на том же пинге нет, просто сервер перестал конкретно этому клиенту отвечать и клиент отвалился.

    Люто плюсую, у меня та же история.
    Вчера бомбило с этого, т.к. я не могу каждый день часами проходить один данж, только когда у меня выходной :/

    Поэтому не понимаю, зачем разрабы сделали такой проход, всегда ж на каждом ивенте что-то идет не так, давайте честно.
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    Как бы бонус за сет есть и к шее с поясом и к разным артефактам
    Так что их там аж 2 штуки по 2 в каждом
    что за бонус то? в каком смысле "к разным артефактам"?
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.