test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Новое событие: древние истории!

1235789

Комментарии

  • Настройки
    dark0320hunterdark0320hunter Публикаций: 161 Хранитель знаний
    o81uoqcjvbug.jpg
    А как главу то получить?
    lcdh31ph3xn0.png
  • Настройки
    nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
    lindess написал: »
    Все бы хорошо, если бы не проблемы технического характера, которые слегка неучтены. Собрали пачку, прошли почти три раза, кого-то выкидывает - все, приехали, можно всей остальной пачке выходить и начинать сначала, потому как человек появляется в протекторате, продолжить нельзя. Сами вылеты тоже не всегда по вине игроков, т.к. не раз наблюдала, что сидим вдвоем с одного роутера, у меня все стабильно, у мужа вылетает, или наоборот. ТСка при этом живая, потери пакетов на том же пинге нет, просто сервер перестал конкретно этому клиенту отвечать и клиент отвалился.
    добавлю и свой плюс к данному факту, я уже писал про это и ранее но с данжем который надо проходить 5 раз не теряясь из пати этот момент критичный, притом такая фигня не только в этом данже а вообще в любом месте возникала

  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    dark0320hunter написал: »
    А как главу то получить?

    Думаю лучше написать об этом в техподдержку и ждать ремонта. От себя - тоже передам, как врочем и по остальным проблемам ивента - ждем ремонта.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    unq#3642 unq Публикаций: 275 Хранитель знаний
    Согласен с Квазаром. Надо было дать возможность выбирать сложность данжа самим игрокам и чтобы за проход выпадало соответствующее количество "бубликов". Порезать количество смертей на одиночный проход допустим до 3. И всем бы была радость и печенькам тоже.
    У меня пати 1 раз из пяти дожила до 5х прохода. Кто-то уписялся, кто-то усрался, у кого свет выключили или просто выкинуло с игры.
    Что получаем? - пол часа ищем сапортов, потому как их сейчас жестко не хватает. Криптики же сами порезали количество хилов в пати недавно. Вот их и стало значительно меньше)) Спасибо парни, теперь с хилами все в ажуре)) Затем час нудных проходов пока дойдешь до нужного уровня сложности. Крестишь монитор и ставишь возле иконку чтобы никого не выкинуло. И если выкидывает, то пати зачастую рассыпается и начинаешь все сначала, опять искать сапортов.
    Вы всегда при каждой обнове акцентируете внимание на том, что вы заботитесь об игроках, чтобы они были боле заняты игровым процессом, а не подготовкой или прочей нудной работой. Так вот попробуйте поучаствовать в вашем ивенете) Вы будете удивлены)
    AlterEgo / Alter/ DeepRage / Ozz / The Wolves
    Разработчик анализатора логов NCLA
  • Настройки
    thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    Не согласен. Если собрать нормальную пачку, то потеря одного игрока обычно сказывается только на скорости прохождения, а не сложности. Под нормальной пачкой, я подразумеваю дд, чк, пал, тактик, побор. При этом все кроме побора взаимозаменяемы и действительно критична потеря только его.
    Но тут раскрылось истинное коварство ситуации. Если лука, мага и ЧК брать, в принципе, полезно и как саппорта, то как насчет плута и берса? Протекторат просто разрывается от сообщений "берс 16/17/18+ ищу логово".
    А всякие плуты-контроллеры и берсы саппорты заслуживают отдельной статьи)
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    thunderwill написал: »
    то как насчет плута и берса? Протекторат просто разрывается от сообщений "берс 16/17/18+ ищу логово". А всякие плуты-контроллеры и берсы саппорты заслуживают отдельной статьи)
    Самому собирать пати, которая состоит из "чк, пала, тактика и побора" :D
    Можно и 2 берса, пал, тактик и побор >:)B)

  • Настройки
    unq#3642 unq Публикаций: 275 Хранитель знаний
    thunderwill написал: »
    Не согласен. Если собрать нормальную пачку, то потеря одного игрока обычно сказывается только на скорости прохождения, а не сложности.
    На х5 вылетел у вас побор) вы...

    AlterEgo / Alter/ DeepRage / Ozz / The Wolves
    Разработчик анализатора логов NCLA
  • Настройки
    thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    hekau1 написал: »
    Самому собирать пати, которая состоит из "чк, пала, тактика и побора" :D
    Можно и 2 берса, пал, тактик и побор >:)B)
    Можно и в 5 берсов пойти, но не надолго. Суть как раз в том, что чистые дд наименее востребованы и они ничего с этим сделать не могут. От этого немного грустно, но вполне ожидаемо.
    unq#3642 написал: »
    На х5 вылетел у вас побор) вы...
    Учитывая, что на спутников дебафф не вешается, могучки хоть и будет мало, но попробовать можно было бы, так как есть тактик, который впитывает дамаг, паладин - хилящий, баффающий, раздающий, чк - аналогично. Думаю, было бы очень долго, но возможно.
    Кстати, было дело, паладин отвалился в начале 5 захода. Благодаря наличию ЧК прошли со свистом.
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    thunderwill написал: »
    прошли со свистом.
    да можно собрать норм пачку или попасть к нескольким сыгранным челикам у которых 1-2 завсегдатая оф, я танком 2 раза из 3 сразу в такую попадал и пробегали на изи, потом сел на сина и словил час гемороя по сбору вылетам пересбору и потом еще час более менее нормального пробега, потом сел на нубособлазнительногочк и потратив час понял что вряд ли буду ему качать ивент, хотя вот сегодня новый день и надежда вновь заставит попытаться))
    бегать же по 1-3 пробежки разумно разве что печенькам которые качают первого и скорей всего единственного перса
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Днем х5 - это конечно жесть.Ибо отключают свет, инет и тд итд...Приходилось и в 4-м проходить на ультра харде - где у 2-х игроков петы застревали в стене на ласте.Просто в стене.Половина хочет попасть данж - другая половина боится вылететь с него).
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    unq#3642 unq Публикаций: 275 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2019
    thunderwill написал: »
    Думаю, было бы очень долго, но возможно.

    А остальных членов пати которые были собраны в протекторате кто убедит и скажет пламенную речь типа "Парни, есть вероятность что вы просрете свои бублики собранные за х4 и мы можем еще пол часа потраить этот данж на х5 без хила -вы со мной?" Тебе напишут что ты конечно классный чувак и с тобой весело но мы пойдем пожалуй в фулку.

    Вот тебе и вся механика ивента...

    AlterEgo / Alter/ DeepRage / Ozz / The Wolves
    Разработчик анализатора логов NCLA
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Можно ещё ещё набросить эмонытья, что там стока ловушек что безвипные игроки,
    должны тоскать целый инвентарь аптечек, ведь ловушки вешают ранения яки в данже "Склепы Крэгмайр" :D
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    Можно ещё ещё набросить эмонытья, что там стока ловушек что безвипные игроки,
    должны тоскать целый инвентарь аптечек, ведь ловушки вешают ранения яки в данже "Склепы Крэгмайр" :D

    сет Латандера в помощь :D
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    unq#3642 написал: »

    А остальных членов пати которые были собраны в протекторате кто убедит и скажет пламенную речь типа "Парни, есть вероятность что вы просрете свои бублики собранные за х4 и мы можем еще пол часа потраить этот данж на х5 без хила -вы со мной?" Тебе напишут что ты конечно классный чувак и с тобой весело но мы пойдем пожалуй в фулку.

    Вот тебе и вся механика ивента...
    Ну начнем с того, что по-любому 15 бубликов все равно набрать надо, если забивать ежедневный лимит. Но при этом согласен, именно в протекторате набирать всю патьку и без голоса - дело неблагодарное. Когда палом закрывал, попалась патька, когда на конце первого прохода оставалось 3 жизни, потому что, кто в лес, кто по дрова. Когда пошел с 2-мя соги, но в голосе, закрыли 5 за 54 минуты.
  • Настройки
    unq#3642 unq Публикаций: 275 Хранитель знаний
    Пусть разрабы сделают данж с х10 проходом без смертей для ребят которые тут отчаянно защищают механику этого ивента) Видимо некоторым очень не хватает задротства в этой игре. Хвалите и дано будет вам))) ;)

    AlterEgo / Alter/ DeepRage / Ozz / The Wolves
    Разработчик анализатора логов NCLA
  • Настройки
    unq#3642 unq Публикаций: 275 Хранитель знаний
    thunderwill написал: »
    unq#3642 написал: »

    А остальных членов пати которые были собраны в протекторате кто убедит и скажет пламенную речь типа "Парни, есть вероятность что вы просрете свои бублики собранные за х4 и мы можем еще пол часа потраить этот данж на х5 без хила -вы со мной?" Тебе напишут что ты конечно классный чувак и с тобой весело но мы пойдем пожалуй в фулку.

    Вот тебе и вся механика ивента...
    Ну начнем с того, что по-любому 15 бубликов все равно набрать надо, если забивать ежедневный лимит. Но при этом согласен, именно в протекторате набирать всю патьку и без голоса - дело неблагодарное. Когда палом закрывал, попалась патька, когда на конце первого прохода оставалось 3 жизни, потому что, кто в лес, кто по дрова. Когда пошел с 2-мя соги, но в голосе, закрыли 5 за 54 минуты.

    Я немножко про другое. Да, просто нужно понимать что типовая пати это не топ ПВЕ сыгранная пачка в голосе это раз. А второе это уязвимость всего мероприятия к вылетам и прочим форс-мажорам на которые игроки даже если очень хотят не могут никак повлиять. Я вот об этом. Либо если уж делаете такой замут докидывайте из других распавшихся пачек вместо тех кто вылетел - типа для вашей пати подыскиваются игроки. Думаю минут 5 да даже 10 все подождали бы. Но не час проходов коту под хвост.

    AlterEgo / Alter/ DeepRage / Ozz / The Wolves
    Разработчик анализатора логов NCLA
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    unq#3642 написал: »
    Пусть разрабы сделают данж с х10 проходом без смертей для ребят которые тут отчаянно защищают механику этого ивента) Видимо некоторым очень не хватает задротства в этой игре. Хвалите и дано будет вам))) ;)
    Не совсем так, но хотелось бы...перенести систему охоты в баровии, увеличивая сложность и в теории лут...на данжи.
    Что то такое как раз реализовано на этом ивенте, но не совсем так. Ты сам докидываешь карты и мобы и боссы становятся на 50% толще, ещё что то и появляются новые группы мобов, которые на тебя надают с потолка и преследуют до конца, корректируешь ещё что то и статы/размер персонажей режутся. Но это как бы сам регулируешь, а на ивенте это не регулируется :)

  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    пошел таки чкашкой на 4 быстрых забега без пала, после второго осталось 3 жизни, пробежали 2го босса осталась 1 жизнь. берс решил что лучше выйти, а выйти как? бежать в начало? можно ли там вообще будет выйти)) ладно сжали яйца в кулак и пошли до конца, завалили драка, но танк упал на последних кубиках, при этом табличка не вылезла и активировали завершение, все обрадовались, благодарности в чат как обычно, но не тут то было. портал выхода не появился, хоть и проигрывался его звук, один прыгнул через телепорт награду не дали, другой покинул группу награду не дали
    низкий поклон срупкикам, пусть их гениталии работают так же как этот ивент))
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    llixill написал: »
    4 быстрых забега без пала
    Для этого ивента рекомендуется хил, пал, страж и ещё 2 персонажа, среди которых может быть твой чкшка
    У меня был заход без стража, только Пал. Это было долго, но прошли все х5 этапов.
    llixill написал: »
    танк упал на последних кубиках, при этом табличка не вылезла и активировали завершение
    Тоже такое было (кто то отстал, слился под мобами, пытаясь нас догнать) мы пересобрали эту же самую пати (вру, нашли ещё нового тактика, старый слегка психанул/бомбанул и убёг от нас) и всё прошли заного, даже лучше чем в первом фейл-заходе.

  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    hekau1 написал: »
    Для этого ивента рекомендуется хил, пал, страж и ещё 2 персонажа, среди которых может быть твой чкшка
    полчаса безуспешного ора во все чаты о поиске пала и танка вынуждают пробовать более слабые составы, сруптикам осталось сделать барда совмещающего в себе бафы хила и оборонные навыки танков и конечно же что бы они не конфликтовали с ними, а потом пилить данжи под состав этих 4х сапов, предлагая одиночкам попытать счасться в рандомчике аля 3дд танк хил))
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    stiffa13#2797 написал: »
    Днем х5 - это конечно жесть.Ибо отключают свет, инет и тд итд...Приходилось и в 4-м проходить на ультра харде - где у 2-х игроков петы застревали в стене на ласте.Просто в стене.Половина хочет попасть данж - другая половина боится вылететь с него).
    Если пет застрял или не хочет спускаться на ласте-отбегаешь в дальний конец пещеры, там персонаж выходит из боя и спокойно перепризываешь.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    Мне таки дали главу, но на следующий день после прохода 3 раза.

    Означает ли это, что 2-ую главу мне не дадут, т.к. событие к этому моменту уже закончится?
  • Настройки
    unq#3642 unq Публикаций: 275 Хранитель знаний
    А за одно событие 2 главы можно заработать? оО
    AlterEgo / Alter/ DeepRage / Ozz / The Wolves
    Разработчик анализатора логов NCLA
  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    все эти х5 проходятся на изи (если без вылета).
    проходили составом берс, лук в баффе, чк, танк и хил
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    shadower75 написал: »

    Да, можно. Набрав 135 - получите главу.

    Я так и думала, что не может быть всё так просто и гладко. 135 монет есть, а главы нет. В тех. поддержку написала.v3121hipjujy.png

  • Настройки
    artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    Мой косяк, не заметил. В описании сказано, что только 1 глава за событие. Думал, как в багном ПКО :smile:
    Слава яйкам, можно больше не появляться в Логове.
  • Настройки
    chipset#6106 chipset Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2019
    Короче инвент задумка так ничего) но вот то что пол Невера отшили от инвента это да 15.5 оуп ели найдёшь себе пачку те кто до 15 то всё воще в пролёте!! Да и 15 то не очень берут хотя иногда бывает 15к в толковой пати не меньше толку чем от других при ровных руках всей пати и когда каждый занят своим делом.. Одни хилят одни раздают другие дамажат, а не по типу как 12кашный хил дамажить пытается особенно последнее время развелось таких пипец или танк падает 15 раз подряд тут и дд складываються сразу и урон проседает тут же . Ну так о чём я ищешь мин 30 , а то и час, а тут на!... кого-то выкинуло и всё ещё час))) там наверно разработчики угарают с нас)) они там думают что тут весь Невер уже 19к оуп в чате только и видно что ищу от 17к это пипец, а остальным чё делать то? Магом ещё мин 30 накинуть можно., только и видно ЧК и лук баф/ДД и то 17к.оуп ниже не хотят брать.
  • Настройки
    omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    отредактировано февраля 2019
    chipset#6106 написал: »
    Короче инвент задумка так ничего) но вот то что пол Невера отшили от инвента это да 15.5 оуп ели найдёшь себе пачку те кто до 15 то всё воще в пролёте!! Да и 15 то не очень берут хотя иногда бывает 15к в толковой пати не меньше толку чем от других при ровных руках всей пати и когда каждый занят своим делом.. Одни хилят одни раздают другие дамажат, а не по типу как 12кашный хил дамажить пытается особенно последнее время развелось таких пипец или танк падает 15 раз подряд тут и дд складываються сразу и урон проседает тут же . Ну так о чём я ищешь мин 30 , а то и час, а тут на!... кого-то выкинуло и всё ещё час))) там наверно разработчики угарают с нас)) они там думают что тут весь Невер уже 19к оуп в чате только и видно что ищу от 17к это пипец, а остальным чё делать то? Магом ещё мин 30 накинуть можно., только и видно ЧК и лук баф/ДД и то 17к.оуп ниже не хотят брать.

    по моему маги как дд оч неплохо там заходят особенно в 4 и 5 круге из за своего отката скилов, покрайней мере я неощутил того что магов туда не берут , пару раз видел что в чате ищут мага под фаст проход, с тем что есть пробема в плане непонятных вылетов это да, тут разрабы должны были учесть этот факт
  • Настройки
    chipset#6106 chipset Публикаций: 82 Искатель приключений
    Я просто отошёл немного от темы уточнение что ниже17к оупа печалька. Хотя при норм пати маги могут быть не хуже других ДД и баферов даже в 14к не говоря уже выше..4d02qzpai71b.jpg 15+ оуп
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.