test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новое событие: древние истории!

1246789

Комментарии

  • koipower666koipower666 Публикаций: 63 Искатель приключений
    блин... вот вы нытики... :|
    Сложно- плохо, легко- плохо,
    16к оуп- плохо, 9к оуп- плохо,
    новый сет и арт- плохо,
    нет новых наград- плохо,
    ивент за 2минуты- плохо,
    ивент за 2 часа- плохо....
    Как беременные бабы- сами не знаете чего хотите...
    Сложно- легко- нудно- долго- вылеты??? Не ходите в логово... фармьте невер или паука.
  • koipower666koipower666 Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2019
    Данжик суперский и по тайму и по сложности( особенно 4 и 5 катки) и награды расчитаны на фан и интерес, а не нафармить и продать поскорей и подороже.
    походу ноют те, кто не может на костре постоять или бота на 24часа зарядить лол
    А по поводу оупа и плача, что маленьких оупов обделили- я хз, баг это, эксплойт или абуз, но вчера мы пала с 9к оупа с собой таскали и ничё, пускало.
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    koipower666 написал: »
    А по поводу оупа и плача, что маленьких оупов обделили- я хз, баг это, эксплойт или абуз, но вчера мы пала с 9к оупа с собой таскали и ничё, пускало.

    так там нет ограничения по оупу, там пишется только рекомендуемый и про низкоупных так же всё написано русскими буквами.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • koipower666koipower666 Публикаций: 63 Искатель приключений
    ))) та кто там читает, что там написано.
    ну вооот, а народ плачет и переживает, что маленьких продинамили (да-да. у них маленький оуп и им там тяжко)- а кому щаз легко?
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    koipower666 написал: »
    ))) та кто там читает, что там написано.
    ну вооот, а народ плачет и переживает, что маленьких продинамили (да-да. у них маленький оуп и им там тяжко)- а кому щаз легко?

    А ты ноешь, что другие ноют, чем ты лучше?
  • koipower666koipower666 Публикаций: 63 Искатель приключений
    weir999 написал: »
    А ты ноешь, что другие ноют, чем ты лучше?

    а ты ноешь, что я ною, что другие ноют...
    Я наоборот восхищаюсь беременными женщинами!



  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    koipower666 написал: »
    weir999 написал: »
    А ты ноешь, что другие ноют, чем ты лучше?

    а ты ноешь, что я ною, что другие ноют...
    Я наоборот восхищаюсь беременными женщинами!

    Где я ною?
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    то что делают ивенты хорошо, плохо то как это делают
    возьмем текуший ивент, что не устраивает многих?-затянутость, прохождение каждого уровня должно было дать возможность доступа к нему сразу же, собрал сильную пати зафармил лимит за 3 пробежки 5го лвла, кто послабее будет фармить более низкие уровни но все равно в итоге не за 9-10 пробегов а за 5-6 наберут монетки
    этим самым решится и другая проблема - вылеты и афкашники
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    shadower75 написал: »
    kkgor написал: »
    Какие именно ежедневки имеются в виду, и где их брать?

    требуется участие минимум в 3 днях ивента из 7, если собирать каждый день кап в 45 монет

    4RROO.png

    4RRQK.png

    Но ведь можно же собирать меньше? Допустим, вчера получилось только 7, сегодня 41. Могу я за оставшиеся дни спокойно добрать до 135 монет? И Глава появится автоматом?
  • gnymukgnymuk Публикаций: 227 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2019
    Я просто всеми фибрами души возненавидел этот ивент, за 4 часа только 1 раз прошли до 5 ступени, на ласте повыкидывало пол пати, кто остались слили жизни и наград не дали, Остальные разы на 2 - 3 стадии стабильно выкидывало по 1 - 2 человека из за чего приходилось перепроходить с самого начала.

    Посмотрев как говорится на всё это. сразу же понимаешь что весь ивент построен на механике охоты в баровии, даже все порезки с каждой стадией, это просто новая активированная карта на охоте. И вылеты перекочевали с охоты... хотя об этом сообщалось ещё неделю назад на евро тесте, но они ничего так и не исправили... И если так будет продолжатся дальше, что будет на 105%, то я даже не знаю как его фармить, проходить по 1 - 2 стадии и получать по 1 - 2 монеты только...
    Post edited by gnymuk on
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    Им надо ввести глобальную шкалу 0-135, чтоб было понятно обычным людям - которые не делают засечки на стенах как древние майя.

    Сделать нормальные ставки - раз уж сервера крутятся на Пентиумах 3.
    1 - 5
    2 - 10
    3- 15
    4- 20
    5- 30

    Они там работают и следят)))).Зачем нам ваш патч на последний день ивента.
    f3ae194cff3c.jpg
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    Бедные... бедные новички... как же так то... не попасть на ивент. Прямо унижают бедолаг, сокращая кол-во валюты для прокачки кампаний, упрощая фарм аб, раздавая нахаляву 14-е камни, упрощая в разы добычу очков обработки. Бедняжки не знают какого это покупать книжки на прокачку даров по 300к+, ходить за шишками 180 раз на тиамат, закрывать шарандар 2-3 месяца. Сплошная дискриминация новичков во всем невере, верните все как было, по 10кк обработки на 1 артефакт до бирюзы, уберите халявный шмот с баровии. Пусть попробуют 4к зеленью геройки поделать в каком-нибудь речном, чтобы хоть за печати шмот приобрести и суметь таки попасть на берега или кислого. И гильдии пусть тоже сами себе построят, а то каждый первый хочет в 20 лвл. Если вам сложно собрать пати-ищите таких же, глядишь там друзей/товарищей приобретете, чтобы вместе покорять все "ивенты для переточей". И да, это нормально, когда за 5 лет совместной игры люди бегают своим коллективом и не очень жаждут водить новеньких куда то там, пати не резиновое. К слову ивент не такой уж сложный, бегаем его далеко не топовым составом и вполне успешно. Думаю 14к патька, хоть немножко умеющая нажимать на 3 кнопочки, сможет проходить ивент без особых проблем. Единственное что печалит-вылеты без возможности вернуться, даже с учетом дисконекта такого быть не должно. Про нудность 9 кругов говорить не имеет смысла.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Смотря в поиск - я вижу ДД 17+ из ги 20 лвл, со старыми дискрипторами - которые социализированные и тд и тд...состоящие в 100500+ каналах.

    Что они делают в обычном поиске с нубами...

    Причем тут вообще новички - если проблема в том, что ДД больше чем саппортов.И нет подбора чтоб просто пробегать 1-3 с кем попало - что было бы в 100 раз быстрее.И было бы плевать на плута 12к в пати вагона.
    Пол пала и 0,25 хилла хватает на 3 захода.А если нон стоп - то лимит наберется даже у последнего нуба за 2 часа.

    Проблема в том что Невер сделан через опу.
    В том же Варфрейме такого нет - высоко ранги пишут нубам на вылазках - не лезь никуда стой на каком то шпионаже.И никто не гнобит новичков.Никогда.Поднимают по 200 раз на переполярках в бесконечных гриндах.

    В Невере самое гнилое сообщество - я прокачался все...другим не помогу...
    f3ae194cff3c.jpg
  • zorkay1zorkay1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2019
    линканите плиз,у кого такое тоже есть [Монета рассказанных историй]

    падает в СУМКУ 2й день,,шкала 0-45,,,вообщем весело,,помойму я одна такая
    p.s... в протике в поиске нашла соплемннника.
    Post edited by zorkay1 on
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    stiffa13#2797 написал: »
    Смотря в поиск - я вижу ДД 17+ из ги 20 лвл, со старыми дискрипторами - которые социализированные и тд и тд...состоящие в 100500+ каналах.

    Что они делают в обычном поиске с нубами...

    Причем тут вообще новички - если проблема в том, что ДД больше чем саппортов.И нет подбора чтоб просто пробегать 1-3 с кем попало - что было бы в 100 раз быстрее.И было бы плевать на плута 12к в пати вагона.
    Пол пала и 0,25 хилла хватает на 3 захода.А если нон стоп - то лимит наберется даже у последнего нуба за 2 часа.

    Проблема в том что Невер сделан через опу.
    В том же Варфрейме такого нет - высоко ранги пишут нубам на вылазках - не лезь никуда стой на каком то шпионаже.И никто не гнобит новичков.Никогда.Поднимают по 200 раз на переполярках в бесконечных гриндах.

    В Невере самое гнилое сообщество - я прокачался все...другим не помогу...

    Я не гнобил никого, я говорю, что новички немножко зажрались, разрабы уже столько для них сделали, а они все ноют. Контента для топ игроков тут просто нету, хотя мне кажется он должен существовать и ивент этот далеко не топ контент. Представляю сколько нытья будет, если разрабы введут данж 18к оуп+ с хорошими плюшками, в которые новички просто не смогут пролезть. Если в этой игре можно было бы ходить в рейды по 100-500 человек, то я без проблем ходил бы хоть со всеми новичками, но почему я не должен разбавлять нудный фарм общением с приятными мне людьми? К сожалению в этой игре мест в пати только 5. Да, проблема саппортов, а тем более хороших саппортов в игре присутствует, но она частично решается раскачкой твина-саппорта. Конечно сделать возможность фармить событие через очередь было бы разумно, но тут уж как сделали. Да и не сильно это бы помогло, заходя в соло улучшенные/экспертные порой такого насмотришься, что ходить туда в соло никакого желания нет и дело не в оупе игроков, а в том, что они делают. А когда пытаешься им подсказать чего, так они тебя еще и пошлют, вот и вся благодарность. Иногда мне кажется, что в невер играет больше алкашей, чем в танки.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    zorkay1 написал: »
    линканите плиз,у кого такое тоже есть [Монета рассказанных историй]

    падает в СУМКУ 2й день,,шкала 0-45,,,вообщем весело,,помойму я одна такая
    p.s... в протике в поиске нашла соплемннника.

    Выше почитайте обсуждение. Это баг. Ждем ремонта.

    UPD. Обсуждение на евро: тут
    Post edited by shadower75 on
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    tanatriss написал: »

    Но ведь можно же собирать меньше? Допустим, вчера получилось только 7, сегодня 41. Могу я за оставшиеся дни спокойно добрать до 135 монет? И Глава появится автоматом?

    Да, можно. Набрав 135 - получите главу.
    При этом всех 135 монет хватит как раз, чтобы купить артефакт и усилители к нему.

    Указанный лимит 45 монет в день - это показатель, что сверх этого в один день бегать нет смысла, монетки не получите. Впрочем, как обычно, #этонеточно
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    Насколько целесообразно ходить на ивент, поясню так: всего будет 4 ивента в году, на каждом - ожидается свой артефакт + шея с поясом. За собранный сет из 2-3 предметов будет доп. бонус. .
    Сетов 4: 2-3 арта либо 1 арт + шея+пояс:
    Часть комплекта: «Комплект дневников рассказчика»
    Замерзший дневник рассказчика
    Потемневший дневник рассказчика
    Отравленный дневник рассказчика
    Потрепанный дневник рассказчика
    Бонусы комплекта:
    2 из комплекта: Повышает показатель Могущество на 500 и Максимум хитов на 5000. Эти значения повышаются для каждого используемого дневника.
    3 из комплекта: При критическом ударе наносится дополнительный удар оружием.

    Часть комплекта: «Комплект историй»
    Шарф украшательств
    Кушак украшательств
    Один из дневников расказчика
    Бонусы комплекта:
    2 из комплекта: Повышает все характеристики на 1.
    3 из комплекта: Ваши умения могут с некоторой вероятностью нанести дополнительный урон в размере 10% от урона Вашего оружия.

    Нужно ли это игроку - решать только самому игроку )
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2019
    shadower75 написал: »
    tanatriss написал: »

    Но ведь можно же собирать меньше? Допустим, вчера получилось только 7, сегодня 41. Могу я за оставшиеся дни спокойно добрать до 135 монет? И Глава появится автоматом?

    Да, можно. Набрав 135 - получите главу.
    При этом всех 135 монет хватит как раз, чтобы купить артефакт и усилители к нему.

    Указанный лимит 45 монет в день - это показатель, что сверх этого в один день бегать нет смысла, монетки не получите. Впрочем, как обычно, #этонеточно

    Ночью пошли до обновления, прошли 4 раза. Сдавать не стала, потому что был бы перебор. Дождалась обновления + сходили еще на 5 раз. В итоге вышло 15+30 за новый день, т.е. лишние 2 штуки не дали.

    Глупый вопрос, наверно, но всё же: эти монеты можно тратить до получения главы? Тут может быть столько глюков, что уже боюсь лишний раз что-то делать, вдруг всё сломается и ничего не получу)
    И останутся ли эти монеты после окончания события? Т.е., если всё-таки не доберу, будет шанс добить 135 в следующий раз или твином можно даже не начинать уже?

  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Сегодня началась какая то Чёрная Полоса :'(
    Прямо рандомно выкидывает кого то из игры. На каком этапе - как повезёт :s
    Один раз прошли 3 этапа и хил вылетел.
    А в другой раз танк и хил вылетели почти одновременно уже на ПЕРВОМ этапе :/:(
    Плюс все заметили лаги в Логове, не к то то конкретно, а у всей пати :#
  • sormovichsormovich Публикаций: 133 Хранитель знаний
    5 раз подряд бегать один и тот же данж - это фан, проходить всё сначала при любой проблеме в пати - это ещё больше фана, собирать пати вручную - дополнительный фан. Что вам не нравится, вон сколько веселья!
    Да твиноблудия там сплошная была, а не евент. (с) ВОЛЬНЫЙ
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    Нужна какая то более точная инфа

    Вот к примеру я пал или хил (нет) и мне не нужен этот арт. И допустим уже есть 135 монет.
    Вот эти монеты сохраняться до следующего ивента или всё по новой?

    ocn5pp6f4w9a.png

    К примеру тут написано, что монеты исчезнут когда бард уйдет :'(
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    tanatriss написал: »
    Тут может быть столько глюков, что уже боюсь лишний раз что-то делать, вдруг всё сломается и ничего не получу)

    однозначно ))
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    Где можно начинать ныть, что не дали главу?
    Доказательства имеются: куплен арт, полностью заряжен, плюс ещё 7 монет осталось (в сумме 136).
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    коротко об ивенте 904huqp69nlf.png
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ооо...берс бафер...наконец то что то новенькое...
  • dark0320hunterdark0320hunter Публикаций: 161 Хранитель знаний
    o81uoqcjvbug.jpg
    А как главу то получить?
    lcdh31ph3xn0.png
  • nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
    lindess написал: »
    Все бы хорошо, если бы не проблемы технического характера, которые слегка неучтены. Собрали пачку, прошли почти три раза, кого-то выкидывает - все, приехали, можно всей остальной пачке выходить и начинать сначала, потому как человек появляется в протекторате, продолжить нельзя. Сами вылеты тоже не всегда по вине игроков, т.к. не раз наблюдала, что сидим вдвоем с одного роутера, у меня все стабильно, у мужа вылетает, или наоборот. ТСка при этом живая, потери пакетов на том же пинге нет, просто сервер перестал конкретно этому клиенту отвечать и клиент отвалился.
    добавлю и свой плюс к данному факту, я уже писал про это и ранее но с данжем который надо проходить 5 раз не теряясь из пати этот момент критичный, притом такая фигня не только в этом данже а вообще в любом месте возникала

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    dark0320hunter написал: »
    А как главу то получить?

    Думаю лучше написать об этом в техподдержку и ждать ремонта. От себя - тоже передам, как врочем и по остальным проблемам ивента - ждем ремонта.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • unq#3642 unq Публикаций: 275 Хранитель знаний
    Согласен с Квазаром. Надо было дать возможность выбирать сложность данжа самим игрокам и чтобы за проход выпадало соответствующее количество "бубликов". Порезать количество смертей на одиночный проход допустим до 3. И всем бы была радость и печенькам тоже.
    У меня пати 1 раз из пяти дожила до 5х прохода. Кто-то уписялся, кто-то усрался, у кого свет выключили или просто выкинуло с игры.
    Что получаем? - пол часа ищем сапортов, потому как их сейчас жестко не хватает. Криптики же сами порезали количество хилов в пати недавно. Вот их и стало значительно меньше)) Спасибо парни, теперь с хилами все в ажуре)) Затем час нудных проходов пока дойдешь до нужного уровня сложности. Крестишь монитор и ставишь возле иконку чтобы никого не выкинуло. И если выкидывает, то пати зачастую рассыпается и начинаешь все сначала, опять искать сапортов.
    Вы всегда при каждой обнове акцентируете внимание на том, что вы заботитесь об игроках, чтобы они были боле заняты игровым процессом, а не подготовкой или прочей нудной работой. Так вот попробуйте поучаствовать в вашем ивенете) Вы будете удивлены)
    AlterEgo / Alter/ DeepRage / Ozz / The Wolves
    Разработчик анализатора логов NCLA
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.