test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Праздник зимы возвращается!

245

Комментарии

  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    а про удочку так никто ничего внятного и не сказал....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру

    mafasuil#4312 написал: »
    а про удочку так никто ничего внятного и не сказал....

    А кто что может сказать, пока ивент не начался?.. Ясновидящие? Ну за этим не на этот форум :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    а про удочку так никто ничего внятного и не сказал....

    А кто что может сказать, пока ивент не начался?.. Ясновидящие? Ну за этим не на этот форум :smiley:

    в роли ясновидящих могли бы выступить сами разрабы...и более подробно рассказать как будет проходить обмен...
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    madtema#7005 написал: »
    neferot написал: »
    Ну ну - 25 лилиенд выбрасывать? это тех которых летом можно было по 140к продать? Апаратик гонда - всего то 200к - кто будет заморачиватся, пару стаков зеленых каталиков - пффф да кому они нужны...

    ***А потом эти же люди тут на форуме "Аййййй игра скатилась - аб неоткуда брать...мы все умрем...на камни ненафармить...Игра скатывается к донатуууу...в игре не заработать...."

    ***вместо Архельки скажу про рыж скакуна...вам всего лишь надо продать 20 13х камней или 10 14х...ОО кучами, Знаки купили на скидке, Каталы зеленые - сколько нужно столько наберете с фонарей - все зависит от вашего желания и времени эт на 13е камни...(если не 13 а 14 продавать хотите то с молитв у вас должно валятся 10 синих каталов) - и вот у вас рыж скакун за ивент)

    А да...я ж забыл...."много твинов нинадо...Зимний ивент шлак награды, молится лень..." Тогда никак, только на форуме писать - как все тяжело и плохо...говорят после 1 000 000 поста с нытьем разрабы пускают слезу и высылают рыж набор на почту Х)

    Поведуйте всем, а не только мне, каким макаром, вы летом продаёте продаёте спутников, которые зимой выпадают привязанные к персу???!!! Может у вас к лету они от старости отвязываются, но у меня божественного чуда не происходит_)) Вы видать свой род ведёте от того, что воду превращал в вино. И не нужно мне приписывать ваши фобии и страхи-)) Може вам не заработать в игре, но так это ваши личные проблемы-)) Если вы получаете лишь унылые пару стаков катализаторов с Симрила. Мои 86 твинов приносят горааааздо больше-) Так что не надо гнуть пальцы, если по наивности думаете, что вы тут самый богатый и успешный-)) Ваша пара стаков каталиков сжигается за час под кофе-)И уж если тот, кто меняет "тензерчики" как перчатки считает зелёного йети царским подарком - то, это мир явно не здоров-)) Вы так прям много печётесь в своих комментах о новичках, что аж плакать хочется от умиления-)) Только новичкам фиолетовые сани, оказавшиеся ныне на рынке зен, были бы профитнее, чем зелёный мутант-) В ваших постах столько личной скромности, что прямо хочется встать на колени и запеть "аллилуя!"-))

    Даже отвечать не хочется) Фобии и страхи о невозможности мне приписывают) Наверное попутали чето) А Лилиенды на ауке наверное сами разрабы выставляют...вот подстава то...ДА считаю Зеленого Йети крутым подарком) ибо Похожего скакуна нет в игре, нет ни единого с такой посадкой пасажира, он необычен большой и новый) а фиол сани мне и нафиг не сдались, и новичкам тоже)...про фиол лошадок остальных с зимнего ивента даже расказывать не буду...хотя наверное докупите еще 14 твинов на акк что было 100 тогда наверное познаете дзен и разберетесь с ивентом)...Но вы же с своими 86 твинами таккк много зарабатываете что вам нужна фиольная конячка Х) ОЙ все..спасибо что подняли мне утром настроение Х)


    Пссс...если не сжигать каталики под кофе а апать ими чето - профитнее выйдет...это так по секрету... ;-)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    Ррррр! Ездовой зимний волк! :p

    ЗЫ: да да да, дарёному волку в зубы не смотрят :D Просто радуемся ха-ля-ве :D
  • madtema#7005 madtema Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2018
    neferot, arheliya - Умный промолчит!-)
    hekau1 написал: »
    Ррррр! Ездовой зимний волк! :p

    ЗЫ: да да да, дарёному волку в зубы не смотрят :D Просто радуемся ха-ля-ве :D

    А кто бы сомневался-) Этот подарок говорит о том как криптики относятся к тем, кто на этом форуме 6 лет задннее место на британский флаг доказывая свою ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ, в которую всё равно никто не верит, как в жизнь на Марсе! Таким только такие подарки дарить и стоит-) Памятные, ценные и от всего сердца-) В этот раз даже сумку на 12 ячеек зелёную пожалели. Видать совсем обеднели-)
    Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте из него самолётик... И летите на *****! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!
  • arhimed11#5202 arhimed11 Публикаций: 31 Новичок
    задроты меряются количеством твинов и выфармленного аб.лилиендра также как и пипури выпадают привязанные к учетке такчто ктото врет
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    ***вместо Архельки скажу про рыж скакуна...вам всего лишь надо продать 20 13х камней или 10 14х...ОО кучами
    Так, чисто финансовому гению в виде бесплатной консультации:
    чтобы апнуть 13 камень надо 2 стака катализаторов (средний расход в моем случае) и остальное добро типа знаков власти общей стоимостью примерно лям. Чтоб доапать его до 14 нужен еще лям (бесплатные синие каталы можно продать за 7 УЗВ, поэтому это была бы упущенная прибыль)

    А теперь внимание: 3 миллиона Х 20 = 3 рыжих маунта. 4 х 10 = 2 рыжих маунта.

    Чета кисло у вас с арифметикой, уважаемые барыги.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Т.е ты хочешь сказать что люди продают 13 камни на ауке в разы ниже себестоимости?
    Ну и так по своему опыту. 13 круг с 7х-8х камней апнул за 400~500 каталов, это с учётом камней в спутника (буквально месяц назад). При этом я не самый везучий человек и рандом меня не любит.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Что ж, можно назвать это традицией >:)

    qbysnb9ytxlu.png
  • arhimed11#5202 arhimed11 Публикаций: 31 Новичок
    13 круг с учетом камней в спута это 25вроде могу ошибится +-1 если вязять 500 каталиков как написано то у вас уходило чтоб апнуть 8-9 9-10 10-11 11-12 12-13 один камень 5 раз 20 каталиков?или очень везучий или врет.играю не первый год у самого круг 14
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Какой мне смысл врать?
    19 камней вышло, полезность не стал собирать на тот момент, точнее сделал 11, закончились знаки и забил на тот момент.
    У меня бывали и обратные ситуации, когда сливал по 70-80 каталов на камень, но в данном случае мне повезло.

    13 камни на ауке от 700к, 14 от 1,5кк, От того что кто-то сливает два стака каталов на один камень не повышает их стоимость до 3кк за 13 камень
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    hlz#7279 написал: »
    Какой мне смысл врать?

    Тут можно заметить странную тенденцию - если они тебе не верят, значит ты врешь :D Особенности местного населения, я постоянно с этим сталкиваюсь Х) Понять и простить..
    пс.. люблю правдой троллить, они так извиваются сразу.. и чем хлеще правда, тем забавнее их неверие, а если недоговаривать, то бедняги сами себе напридумают чего-то, чтобы еще лучше не верить :D
    hekau1 написал: »
    Что ж, можно назвать это традицией >:)

    qbysnb9ytxlu.png

    О да.. :D
    warravana написал: »
    (средний расход в моем случае)

    А с каких это пор твой расход с проклятой криптиками учетки стал нормой? :smiley: Ты же сам говорил, какой невезучий и что за твой счет другие игроки апают камни и арты :D
    arhimed11#5202 написал: »
    задроты меряются количеством твинов и выфармленного аб.лилиендра также как и пипури выпадают привязанные к учетке такчто ктото врет

    Кажется, я поняла, почему лилиенды такие дорогие.. Не все смогли понять, как делать ивент :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    arheliya написал: »

    Кажется, я поняла, почему лилиенды такие дорогие.. Не все смогли понять, как делать ивент :D

    прикинь, а я то себя считал антисоциумным типом... а тут оказывается что это оказывается цветочки, когда на фор повылазили такие сочные ягодки.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    madtema#7005 написал: »
    neferot, arheliya - Умный промолчит!-)

    ...поэтому вы и продолжили писать дальше? Х)...

    ***Сори не удержался, я не хотел вас обидеть...просто так смешно выглядит - ваш Пост про то что умные молчат и дальше вы продолжили разговор =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    hlz#7279 написал: »
    Какой мне смысл врать?

    Тут можно заметить странную тенденцию - если они тебе не верят, значит ты врешь :D Особенности местного населения, я постоянно с этим сталкиваюсь Х) Понять и простить..
    пс.. люблю правдой троллить, они так извиваются сразу.. и чем хлеще правда, тем забавнее их неверие, а если недоговаривать, то бедняги сами себе напридумают чего-то, чтобы еще лучше не верить :D
    hekau1 написал: »
    Что ж, можно назвать это традицией >:)

    qbysnb9ytxlu.png

    О да.. :D
    warravana написал: »
    (средний расход в моем случае)

    А с каких это пор твой расход с проклятой криптиками учетки стал нормой? :smiley: Ты же сам говорил, какой невезучий и что за твой счет другие игроки апают камни и арты :D
    arhimed11#5202 написал: »
    задроты меряются количеством твинов и выфармленного аб.лилиендра также как и пипури выпадают привязанные к учетке такчто ктото врет

    Кажется, я поняла, почему лилиенды такие дорогие.. Не все смогли понять, как делать ивент :D
    fester69troll написал: »
    arheliya написал: »

    Кажется, я поняла, почему лилиенды такие дорогие.. Не все смогли понять, как делать ивент :D

    прикинь, а я то себя считал антисоциумным типом... а тут оказывается что это оказывается цветочки, когда на фор повылазили такие сочные ягодки.

    Единственное что радует...что снова лилиенды можно будет летом продавать по 150к скорее всего Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    arheliya написал: »
    hlz#7279 написал: »
    Какой мне смысл врать?

    Тут можно заметить странную тенденцию - если они тебе не верят, значит ты врешь :D Особенности местного населения, я постоянно с этим сталкиваюсь Х) Понять и простить..
    пс.. люблю правдой троллить, они так извиваются сразу.. и чем хлеще правда, тем забавнее их неверие, а если недоговаривать, то бедняги сами себе напридумают чего-то, чтобы еще лучше не верить :D
    hekau1 написал: »
    Что ж, можно назвать это традицией >:)

    qbysnb9ytxlu.png

    О да.. :D
    warravana написал: »
    (средний расход в моем случае)

    А с каких это пор твой расход с проклятой криптиками учетки стал нормой? :smiley: Ты же сам говорил, какой невезучий и что за твой счет другие игроки апают камни и арты :D
    arhimed11#5202 написал: »
    задроты меряются количеством твинов и выфармленного аб.лилиендра также как и пипури выпадают привязанные к учетке такчто ктото врет

    Кажется, я поняла, почему лилиенды такие дорогие.. Не все смогли понять, как делать ивент :D
    fester69troll написал: »
    arheliya написал: »

    Кажется, я поняла, почему лилиенды такие дорогие.. Не все смогли понять, как делать ивент :D

    прикинь, а я то себя считал антисоциумным типом... а тут оказывается что это оказывается цветочки, когда на фор повылазили такие сочные ягодки.

    Единственное что радует...что снова лилиенды можно будет летом продавать по 150к скорее всего Х)

    Ну нинай, лиля за счет колец и 3 атак популяризировалась, а теперь в крафте ожерелки получше и всего под 1 камень. Но тут как звезды ютуба сложатся :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    neferot написал: »
    arheliya написал: »
    hlz#7279 написал: »
    Какой мне смысл врать?

    Тут можно заметить странную тенденцию - если они тебе не верят, значит ты врешь :D Особенности местного населения, я постоянно с этим сталкиваюсь Х) Понять и простить..
    пс.. люблю правдой троллить, они так извиваются сразу.. и чем хлеще правда, тем забавнее их неверие, а если недоговаривать, то бедняги сами себе напридумают чего-то, чтобы еще лучше не верить :D
    hekau1 написал: »
    Что ж, можно назвать это традицией >:)

    qbysnb9ytxlu.png

    О да.. :D
    warravana написал: »
    (средний расход в моем случае)

    А с каких это пор твой расход с проклятой криптиками учетки стал нормой? :smiley: Ты же сам говорил, какой невезучий и что за твой счет другие игроки апают камни и арты :D
    arhimed11#5202 написал: »
    задроты меряются количеством твинов и выфармленного аб.лилиендра также как и пипури выпадают привязанные к учетке такчто ктото врет

    Кажется, я поняла, почему лилиенды такие дорогие.. Не все смогли понять, как делать ивент :D
    fester69troll написал: »
    arheliya написал: »

    Кажется, я поняла, почему лилиенды такие дорогие.. Не все смогли понять, как делать ивент :D

    прикинь, а я то себя считал антисоциумным типом... а тут оказывается что это оказывается цветочки, когда на фор повылазили такие сочные ягодки.

    Единственное что радует...что снова лилиенды можно будет летом продавать по 150к скорее всего Х)

    Ну нинай, лиля за счет колец и 3 атак популяризировалась, а теперь в крафте ожерелки получше и всего под 1 камень. Но тут как звезды ютуба сложатся :D

    И цене еще...150к аб за лилю или сколько там архонт или тигря или бритва стоят? а так же еще цена на шею тож не копейки...а 3 кольца за печати взял - потом с охот и норм =.=

    ***Олм 100 пудов будет перевыпускать видос как одеватся новичку взявшего 70 лвл, а поскольку он фонарики задротькает намного похлеще меня то лилиенда там будет точно =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    arheliya написал: »
    neferot написал: »
    arheliya написал: »
    hlz#7279 написал: »
    Какой мне смысл врать?

    Тут можно заметить странную тенденцию - если они тебе не верят, значит ты врешь :D Особенности местного населения, я постоянно с этим сталкиваюсь Х) Понять и простить..
    пс.. люблю правдой троллить, они так извиваются сразу.. и чем хлеще правда, тем забавнее их неверие, а если недоговаривать, то бедняги сами себе напридумают чего-то, чтобы еще лучше не верить :D
    hekau1 написал: »
    Что ж, можно назвать это традицией >:)

    qbysnb9ytxlu.png

    О да.. :D
    warravana написал: »
    (средний расход в моем случае)

    А с каких это пор твой расход с проклятой криптиками учетки стал нормой? :smiley: Ты же сам говорил, какой невезучий и что за твой счет другие игроки апают камни и арты :D
    arhimed11#5202 написал: »
    задроты меряются количеством твинов и выфармленного аб.лилиендра также как и пипури выпадают привязанные к учетке такчто ктото врет

    Кажется, я поняла, почему лилиенды такие дорогие.. Не все смогли понять, как делать ивент :D
    fester69troll написал: »
    arheliya написал: »

    Кажется, я поняла, почему лилиенды такие дорогие.. Не все смогли понять, как делать ивент :D

    прикинь, а я то себя считал антисоциумным типом... а тут оказывается что это оказывается цветочки, когда на фор повылазили такие сочные ягодки.

    Единственное что радует...что снова лилиенды можно будет летом продавать по 150к скорее всего Х)

    Ну нинай, лиля за счет колец и 3 атак популяризировалась, а теперь в крафте ожерелки получше и всего под 1 камень. Но тут как звезды ютуба сложатся :D

    И цене еще...150к аб за лилю или сколько там архонт или тигря или бритва стоят? а так же еще цена на шею тож не копейки...а 3 кольца за печати взял - потом с охот и норм =.=

    ***Олм 100 пудов будет перевыпускать видос как одеватся новичку взявшего 70 лвл, а поскольку он фонарики задротькает намного похлеще меня то лилиенда там будет точно =.=

    Ну может быть.. Все равно летом-осенью продавать. Вот я как раз думаю - пора ли "привязанную" еду с летнего феста продавать или новый модуль весной подождать :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    так вот почему ляльки так подскочили в цене....практически с дна на вершину...вот кто виноват в абузе цен...
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Ладно для arhimed11 и madtema - открою большущий секрет...только тссссс

    Каждый день с начала ивента "Зимний празник" и его продолжения "Разгар зимнего празника" вам будут давать по 1й коробочке бесплатно с рынка зен...так вот лут с той коробочки с рынка зен в отличии от мешочков что падают при падении фонариков- непривязан и его можно продать.

    Если почитаете внимательно потом на этих ящечках - мешочках - чем больше вы откроете тем лутше лут...с 20 открытых ящичков-мешочков уже падает все возможное.

    Дальше каждый день у вас есть квестик на звезду.

    Итого что б получить профит и иметь возможность продавать вкусняшки...сначала вам надо на каждом твине открыть 20 мешочков с фонариков и потом только ящечки бесплатные с рынка зен. Все зависит только от количества у вас твинов и времени...К примеру Ивент в этом году будет длится 23 дня - тоесть вы получите 23 ящечка с рынка зен бесплатно на каждого, итого имея 50 твинов вы за ивент всего получите 1150 ящичков с непривязаным лутом - который потом можно продать на аукционе =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • piyniigryzshik#3749 piyniigryzshik Публикаций: 73 Искатель приключений
    спс что обьяснил про бесплатные ящечки я их раньше сразу сливал(спс за инфу
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Ивент могли серьезно переделать, включая квесты, способы получения наград и даже локу.. Так что не стоит обольщаться раньше времени ;)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • arhimed11#5202 arhimed11 Публикаций: 31 Новичок
    архелия ты такая смешная хватит заливать в уши а в нашем случае мы же читаем глаза как можно легко нафармить из ничего кучу аб на загон рыжмаунтов лан новички поверят те кто играет давно посмеются над тобой)прошли те золотые времена счас аб подымают токо на мк3 всякий мусор нинужный что вы описываете оставьте при себе
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    madtema#7005 написал: »
    Надеюсь нам подарят ШЕСТОГО зимнего волка привязанного к учётке, которого потом месяц из сумки будет не выкинуть???

    Ваши пожелания услышаны :D

    4D4B8.png

    https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/11053223-Подарки-и-праздничные-события-2018!
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    А вот собственно чему верить: анонсу или календарю? ;)j9qdiovl6s33.jpg
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    piyniigryzshik#3749 написал: »
    спс что обьяснил про бесплатные ящечки я их раньше сразу сливал(спс за инфу

    На здоровье =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    arhimed11#5202 написал: »
    архелия ты такая смешная хватит заливать в уши а в нашем случае мы же читаем глаза как можно легко нафармить из ничего кучу аб на загон рыжмаунтов лан новички поверят те кто играет давно посмеются над тобой)прошли те золотые времена счас аб подымают токо на мк3 всякий мусор нинужный что вы описываете оставьте при себе

    О, уже загон?.. ничоссе.. Что еще навыдумываешь и припишешь мне? :smiley: Заодно попробуй пунктуацию освоить, а то я далеко не с первого раза поняла написанное, и не факт, что поняла верно :D


    Кстати.. с того года коммент Стифки:
    Хорошо что у меня всего 3 твина.
    Атмосферы давно нет на этом празднике.
    Какие то заработки.
    Никакого желания нет заниматься рутиной.Куча других интересных игр ждут.

    А теперь с этого:
    stiffa13#2797 написал: »
    Нищета опять там что то про свой фарм строчит...Господи...

    А если по теме - то лучшая локация в игре которая задрала планку до небес по атмосфере до 20 модуля - просто постоять, потрещать в чате с незнакомыми бухими людьми, походить на фанарики с кидалами, погонять в гонках и пойти на зимнюю рыбалку хоть в виртуальном режиме.Ибо в реале все никак не получается выбраться.

    Еще в прошлогодней теме все то же нытье про "нету дропа", волка на учетку, бедных новичкой и т.д. и т.п. И способы точно так же описаны, как нужно фармить ивент.. Но нет, новый год, все повторяется :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    новый год, все повторяется :D

    Не только на новый год. Такое на всех сезонных ивентах.
    Причина в старинной "городской легенде", рассказывающей о бедном страннике, который днями и ночами трудился, разыскивал клады, что-то там пытался сам соорудить, что-то выторговать... Но все как-то у него не удавалось. И вот однажды вышел он в чистое поле и взмолился Тиморе: "Бедный я несчастный, все-то у меня не так. Другие вон и хозяйством обзавелись, свой скотный двор имеют, банки-торговые дома строят. Почему ж у меня не получается? " И ответила ему Тимора: "Помогу тебе за старания твои и вопросы жалобные, замолвлю за тебя слово великому Рандому". И одарила страдальца несметным богатством. А уж как он им распорядился - история умалчивает.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    arheliya написал: »
    новый год, все повторяется :D

    Не только на новый год. Такое на всех сезонных ивентах.
    Причина в старинной "городской легенде", рассказывающей о бедном страннике, который днями и ночами трудился, разыскивал клады, что-то там пытался сам соорудить, что-то выторговать... Но все как-то у него не удавалось. И вот однажды вышел он в чистое поле и взмолился Тиморе: "Бедный я несчастный, все-то у меня не так. Другие вон и хозяйством обзавелись, свой скотный двор имеют, банки-торговые дома строят. Почему ж у меня не получается? " И ответила ему Тимора: "Помогу тебе за старания твои и вопросы жалобные, замолвлю за тебя слово великому Рандому". И одарила страдальца несметным богатством. А уж как он им распорядился - история умалчивает.

    Сергей где это поле? - Диктуйте адрес быстрее - конь оседлан - уже выезжаю...
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

Дискуссия закрыта.