test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Праздник зимы возвращается!

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
74b5eddf0e60269fbdc5823292abe9941544660193.jpg


В Neverwinter возвращается Праздник зимы Симрил! В деревушке Сумеречного Холма всех искателей приключений снова ждут празднества и веселые забавы!
«1345

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    У Скупщика счастливых звезд в этом году доступно две новых награды: ездовой йети и спутник: зимний огонек!

    о, божи, это ж чудесно ( - .- )


    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    4b2487fef3f9d1e5916d1f518a16948c1544660234.jpg

    А полурослик там вообще в шерсти потеряется? :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Событие с рыболовлей было приведено в соответствие с механикой рыбалки, введенной в Море Движущегося Льда.
    Мдя. Зимняя рыбалка - это лёд, лунки, спец.удочки... Да и атмосфера, в конце концов.
    Всё бы упрощать, вырезать, унифицировать. Слишком много разнообразного контента в игре, непорядок же.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Ну, зато ледяного мимика все еще можно будет купить... только теперь уже за зен

    4CD43.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    а я вот не понял про удочку....у меня она легендарка….теперь значит она не будет действовать и её можно обменять на новую значит? и не понял по какому принципу будет обмен? то ли легендарку на легендарку? то ли легендарку на обычную? которую ещё и прокачивать придётся заново....я это спрашиваю потому что удочки с моря у меня нету...никакой...ни обычной...ни рыжей...
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    На плече! Ха, удивили :D Какого же он размера :s
  • ponkrat555#7828 ponkrat555 Публикаций: 1 Новичок
    этого за zen покупать снежного ?
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    ponkrat555#7828 написал: »
    этого за zen покупать снежного ?

    написано же в новости - "У Скупщика счастливых звезд в этом году доступно две новых награды: ездовой йети и спутник: зимний огонек!" где вы тут увидели зен? О.о
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    А королевские сани, сделают, наконец, фиолетовыми или они так останутся синими (по параметрам)?
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    чет грусненько, маунт на внеху и все? дротить твинами становится все унылее, из наград там теперь только гонд и каталики, остальное шлак просевший в 10 раз в цене за пару лет
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • madtema#7005 madtema Публикаций: 61 Искатель приключений
    Я вот тоже не поняла.. это что? На Симриле только зелёный скакун и пет - цель этого зимнего задротства, тогда как уже в каждом эвенте фиол скакуны понапиханы??? И в подарочных свёртках 25-я лилиенда и паури красноголовых привязанная к персу? А, да! Надеюсь нам подарят ШЕСТОГО зимнего волка привязанного к учётке, которого потом месяц из сумки будет не выкинуть??? Только ради этого ЛЕГЕНДАРНОГО подарка всегда жду Симрил!-))
    Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте из него самолётик... И летите на *****! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Раздайте сразу людям по два стака каталов и 1 гонд на учетку.
    Опять 3 недели всеми твинами ходить в эту локу как на работу. Не хочу :)
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Опять разнылись на халяву, Невер не меняется.. :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    madtema#7005 написал: »
    А, да! Надеюсь нам подарят ШЕСТОГО зимнего волка привязанного к учётке, которого потом месяц из сумки будет не выкинуть??? Только ради этого ЛЕГЕНДАРНОГО подарка всегда жду Симрил!-))

    Что то мне подсказывает что...хотя лучше подождать пару дней. Вдруг на этот раз...ой, как бы сглазить :#

  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Жду подробного руководства от Архелии как заработать рыжего скакуна на зимнем празднике. Внимательна!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    Жду подробного руководства от Архелии как заработать рыжего скакуна на зимнем празднике. Внимательна!

    А у тебя есть 50+ твинов?.. :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Ну ну - 25 лилиенд выбрасывать? это тех которых летом можно было по 140к продать? Апаратик гонда - всего то 200к - кто будет заморачиватся, пару стаков зеленых каталиков - пффф да кому они нужны...

    ***А потом эти же люди тут на форуме "Аййййй игра скатилась - аб неоткуда брать...мы все умрем...на камни ненафармить...Игра скатывается к донатуууу...в игре не заработать...."

    ***вместо Архельки скажу про рыж скакуна...вам всего лишь надо продать 20 13х камней или 10 14х...ОО кучами, Знаки купили на скидке, Каталы зеленые - сколько нужно столько наберете с фонарей - все зависит от вашего желания и времени эт на 13е камни...(если не 13 а 14 продавать хотите то с молитв у вас должно валятся 10 синих каталов) - и вот у вас рыж скакун за ивент)

    А да...я ж забыл...."много твинов нинадо...Зимний ивент шлак награды, молится лень..." Тогда никак, только на форуме писать - как все тяжело и плохо...говорят после 1 000 000 поста с нытьем разрабы пускают слезу и высылают рыж набор на почту Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Ну, твины не проблема, оо не проблема, синие каталы не проблема, 14-е камни продавать жаба душит, я и на фиольной лошадке покатаюсь. Я не гордый, я ленивый)
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    Ну, твины не проблема, оо не проблема, синие каталы не проблема, 14-е камни продавать жаба душит, я и на фиольной лошадке покатаюсь. Я не гордый, я ленивый)

    Да вопрос нужды дело второе) говорится о возможности =.= я свой первый тензерчик в первый же зимний и выфармил...и уже с моего возвращения в игру это будет третий зимний фестиваль о котором напишут что - "лут авно, ничего путного с ивента не получить...новичкам на рыж лошадку и 14 камни надо 10 лет фармить, да и вообще, если не шлют сразу рыж наборы на почту то игра задротская" =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Фармил твинами позапрошлый зимний праздник, на прошлый не хватило духу, зашел пару раз на локу и ливнул чтобы не стошнило от этих фонариков.
    Хз чо будет в этот раз, загадывать не хочу.
    А так я рад любой халяве. А тут ещё и новые лошадки, да уже заради йети можно будет заморочится.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    За последний год разработчики откровенно радуют обновленными ивентами и фишками в кампаниях.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    Фармил твинами позапрошлый зимний праздник, на прошлый не хватило духу, зашел пару раз на локу и ливнул чтобы не стошнило от этих фонариков.
    Хз чо будет в этот раз, загадывать не хочу.
    А так я рад любой халяве. А тут ещё и новые лошадки, да уже заради йети можно будет заморочится.

    Я открою свой секрет =.=
    Есть надстройки и на ютуб и на медиапроигрователи и на медиа с броузера - окошко поверх игры регулируемого масштаба - включаем себе сериальчик любимый и опаааа) я на фармах охот, данжей и ивентов так посмотрел 8 сезонов Сверхестественного,4 сезона Во все тяжкие, сезонов 2 Флеша, Сорвиголовы и Стрелы и первые пару сезонов игры престолов и викингов Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Нищета опять там что то про свой фарм строчит...Господи...

    А если по теме - то лучшая локация в игре которая задрала планку до небес по атмосфере до 20 модуля - просто постоять, потрещать в чате с незнакомыми бухими людьми, походить на фанарики с кидалами, погонять в гонках и пойти на зимнюю рыбалку хоть в виртуальном режиме.Ибо в реале все никак не получается выбраться.
    f3ae194cff3c.jpg
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Нищета опять там что то про свой фарм строчит...Господи...

    А если по теме - то лучшая локация в игре которая задрала планку до небес по атмосфере до 20 модуля - просто постоять, потрещать в чате с незнакомыми бухими людьми, походить на фанарики с кидалами, погонять в гонках и пойти на зимнюю рыбалку хоть в виртуальном режиме.Ибо в реале все никак не получается выбраться.

    О что-то балабол опять буковок написал)

    ***хотя про "Потрещать в чатике" согласен Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    Верните лунки, ироды!!! :s
  • saereennesaereenne Публикаций: 19 Новичок
    Лунки... Лунки! ЛУНКИИИИИИ! НЕЕЕЕТ!
    Блин, ну вот на кой? ( Так было классненько-уютненько... Может, конечно, будет и лучше в результате, но луночки жалко. Как вспомню: становится фиольной луночка, и к ней ВСЕ в радиусе дофига метров сбегаются, аж слёзы ностальгии наворачиваются. И только крики в чате "Что вы к моей лунке, идиоты?! Стойте у своих!" <3
  • madtema#7005 madtema Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2018
    neferot написал: »
    Ну ну - 25 лилиенд выбрасывать? это тех которых летом можно было по 140к продать? Апаратик гонда - всего то 200к - кто будет заморачиватся, пару стаков зеленых каталиков - пффф да кому они нужны...

    ***А потом эти же люди тут на форуме "Аййййй игра скатилась - аб неоткуда брать...мы все умрем...на камни ненафармить...Игра скатывается к донатуууу...в игре не заработать...."

    ***вместо Архельки скажу про рыж скакуна...вам всего лишь надо продать 20 13х камней или 10 14х...ОО кучами, Знаки купили на скидке, Каталы зеленые - сколько нужно столько наберете с фонарей - все зависит от вашего желания и времени эт на 13е камни...(если не 13 а 14 продавать хотите то с молитв у вас должно валятся 10 синих каталов) - и вот у вас рыж скакун за ивент)

    А да...я ж забыл...."много твинов нинадо...Зимний ивент шлак награды, молится лень..." Тогда никак, только на форуме писать - как все тяжело и плохо...говорят после 1 000 000 поста с нытьем разрабы пускают слезу и высылают рыж набор на почту Х)

    Поведуйте всем, а не только мне, каким макаром, вы летом продаёте продаёте спутников, которые зимой выпадают привязанные к персу???!!! Может у вас к лету они от старости отвязываются, но у меня божественного чуда не происходит_)) Вы видать свой род ведёте от того, что воду превращал в вино. И не нужно мне приписывать ваши фобии и страхи-)) Може вам не заработать в игре, но так это ваши личные проблемы-)) Если вы получаете лишь унылые пару стаков катализаторов с Симрила. Мои 86 твинов приносят горааааздо больше-) Так что не надо гнуть пальцы, если по наивности думаете, что вы тут самый богатый и успешный-)) Ваша пара стаков каталиков сжигается за час под кофе-)И уж если тот, кто меняет "тензерчики" как перчатки считает зелёного йети царским подарком - то, это мир явно не здоров-)) Вы так прям много печётесь в своих комментах о новичках, что аж плакать хочется от умиления-)) Только новичкам фиолетовые сани, оказавшиеся ныне на рынке зен, были бы профитнее, чем зелёный мутант-) В ваших постах столько личной скромности, что прямо хочется встать на колени и запеть "аллилуя!"-))
    Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте из него самолётик... И летите на *****! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!
  • nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
    stiffa13#2797 написал: »
    Нищета опять там что то про свой фарм строчит...Господи...

    А если по теме - то лучшая локация в игре которая задрала планку до небес по атмосфере до 20 модуля - просто постоять, потрещать в чате с незнакомыми бухими людьми, походить на фанарики с кидалами, погонять в гонках и пойти на зимнюю рыбалку хоть в виртуальном режиме.Ибо в реале все никак не получается выбраться.
    а можно про момент "фанарики с кидалами" поподробнее? как там могут кинуть? первый праздник зимы и как то не хочется на своей шкуре узнавать как на нем могут кинуть

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    madtema#7005 написал: »

    Поведуйте всем, а не только мне, каким макаром, вы летом продаёте продаёте спутников, которые зимой выпадают привязанные к персу???!!!

    чё за дешевый развод? типа проверка на вшивость чтоль?

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    nemets#2376 написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    Нищета опять там что то про свой фарм строчит...Господи...

    А если по теме - то лучшая локация в игре которая задрала планку до небес по атмосфере до 20 модуля - просто постоять, потрещать в чате с незнакомыми бухими людьми, походить на фанарики с кидалами, погонять в гонках и пойти на зимнюю рыбалку хоть в виртуальном режиме.Ибо в реале все никак не получается выбраться.
    а можно про момент "фанарики с кидалами" поподробнее? как там могут кинуть? первый праздник зимы и как то не хочется на своей шкуре узнавать как на нем могут кинуть

    Проблема в принципе получения наград с фонариков. Собирается группа, договариваются по сколько будут кидать. Награды получают все игроки кроме кидающего. Кто-то из пати может отказаться кидать, и на это никак не повлияешь - то есть он кинет других, а сам получит награды. Поэтому лучше этим заниматься в кругу знакомых.
    madtema#7005 написал: »
    Поведуйте всем, а не только мне, каким макаром, вы летом продаёте продаёте спутников, которые зимой выпадают привязанные к персу???!!!

    Мои 86 твинов

    Иметь 86 твинов, когда на учетке максимум 53 (50-53) и в то же время не знать, как делать не привязанные подарки - вот эт дааа.... XD
    madtema#7005 написал: »
    И не нужно мне приписывать ваши фобии и страхи-)) Може вам не заработать в игре, но так это ваши личные проблемы-)) Если вы получаете лишь унылые пару стаков катализаторов с Симрила. Мои 86 твинов приносят горааааздо больше-) Так что не надо гнуть пальцы, если по наивности думаете, что вы тут самый богатый и успешный-)) Ваша пара стаков каталиков сжигается за час под кофе-)

    У кого-то что-то воспалилось, несите иголку и йод :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Дискуссия закрыта.