test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВЕ флудилка (архив до М16)

1137138140142143160

Комментарии

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    А когда было последний раз до этого? Чет для такого события раз в 3 месяца редковато будет.
    Там вроде с мая по октябрь между ними перерыв был :)
    https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/10909303
    https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/11009923
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Круто) Значит даже не раз в 3 месяца, а раз в полгода. Фигасе я к маю сундучков за молитвы накоплю.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    В соседнем топике вновь подняли тему разнообразия геймплея, почему бы тоже не пофантазировать..
    momo#1628 написал: »

    Разрабы пошли в некоторых (к сожалению не всех) случаях на уход от тупого увеличения ХП для боссов в сторону усложнения тактики убийства. И это интересно.

    Если и дальше будут добавлять умения боссам, которые усложняют убийство, то будет круто.

    Хоть мне и не очень нравятся: пылесос, шоты сестер из ниоткуда и безудержный контроль от мобов низшего порядка, но это все добавляет сложности не увеличивая тупо ХП.

    В одной анимешке есть босс рейда, которого наверняка содрали с какой-нибудь ММО. Можно адаптировать и переиначить под Невер:
    У босса фазы и таймеры. Между мощными атаками таймер, атаки нужно читать по анимации и считать по секундам, времени для этого достаточно. На период спец. атак саппы обеспечивают полную защиту, что можно было бы реализовать как с мечом у Страда, а не только скиллами (прост там механика другая). Урон лучше всего наносить после его спец-атак, когда тот восстанавливается.

    При снижении хп до 75% он разливает лужу, как Арколит. Лужа диспеллит некоторые бафы (урон и скорость атаки, у нас можно на урон и откаты). Включается новая спец.атака с длительным кастом, которая игнорит агр и наносит сокрушительный урон ~10 из ~40 участникам, которые оказались ближе всего. У нас можно 1 из 5, тогда танку придется ловить атаку не агром, а позиционированием.

    50% хп, разбиваются доспехи босса, урон по нему повышается, запускается триггер для последней фазы. Упавшие на пол осколки брони превращаются в сильных мобов. Для пущего эффекта мобы могут усиливать урон босса, если стоят в пределах 25фт от него. Убийство моба в любом виде регенит хп босса (может контроль в игре появится..). Если босс поглотил достаточно мобов, его броня восстанавливается и все по новой. Количество мобов зависит от кол-ва игроков, наносящих урон боссу (сложный момент, как лучше реализовать у нас, ведь для бафа все бьют босса). Чтобы обойти эту систему игроки в анимехе попытались выставить только сильных дд в атаку, а других дд перевести в баф.

    Все это было здорово, но потом закончилось время и появилось еще 2 босса похожей силы, которые вышли из соседних комнат :smiley: Чтобы победить, игроки разделили силы и увели основного босса, а потом собирались разделаться с каждым боссом по отдельности. Не помню чем закончилось и как, они немного считерили, аниме же, а не игра. Если кому интересно, это 2 сезон 9 серия Log Horizon.

    se68jcw1ae9c.jpg

    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    Практически в каждом данжей своя уникальная механика по убийству боссов, только я уже и забыл какая где, потому что все умирает от одного чиха.
    Просто сделайте вайп.
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    ivanova89 написал: »
    Практически в каждом данжей своя уникальная механика по убийству боссов, только я уже и забыл какая где, потому что все умирает от одного чиха.
    Просто сделайте вайп.

    Моровые, Колба, Равен - там одним уроном не пройти, иммун включается. В моровых если фазу пропустить, то Ностура сильно обижается и шотает. Огненный дядька этот - 3 фазы с иммуном, пока шарик не подвести. Если в Колбе пропустить фазу - лич не дает сундуки забрать (это баг, но он логичный и "реалистичный"). В Равене все равно по фазам придется пройтись. Еще гроб с чем-то похожим, но там сейчас не так интересно из-за кол-ва урона. То есть старые данжи только от этого страдают, а в новых принудительно все чаще и чаще переключают фазы, урон не так важен.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    ivanova89 написал: »
    Практически в каждом данжей своя уникальная механика по убийству боссов, только я уже и забыл какая где, потому что все умирает от одного чиха.
    Просто сделайте вайп.

    Моровые, Колба, Равен - там одним уроном не пройти, иммун включается. В моровых если фазу пропустить, то Ностура сильно обижается и шотает. Огненный дядька этот - 3 фазы с иммуном, пока шарик не подвести. Если в Колбе пропустить фазу - лич не дает сундуки забрать. В Равене все равно по фазам придется пройтись. Еще гроб с чем-то похожим, но там сейчас не так интересно из-за кол-ва урона. То есть старые данжи только от этого страдают, а в новых принудительно все чаще и чаще переключают фазы, урон не так важен.

    Ну как же урон не важен? Еще как важен. У всех вышеописанных боссов есть фишечки не только на имун, но и на твое убийство, которые они тупо не успевают заюзать, т.к. их хп уже довели до следующей фазы парой ударов
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    ivanova89 написал: »
    arheliya написал: »
    ivanova89 написал: »
    Практически в каждом данжей своя уникальная механика по убийству боссов, только я уже и забыл какая где, потому что все умирает от одного чиха.
    Просто сделайте вайп.

    Моровые, Колба, Равен - там одним уроном не пройти, иммун включается. В моровых если фазу пропустить, то Ностура сильно обижается и шотает. Огненный дядька этот - 3 фазы с иммуном, пока шарик не подвести. Если в Колбе пропустить фазу - лич не дает сундуки забрать. В Равене все равно по фазам придется пройтись. Еще гроб с чем-то похожим, но там сейчас не так интересно из-за кол-ва урона. То есть старые данжи только от этого страдают, а в новых принудительно все чаще и чаще переключают фазы, урон не так важен.

    Ну как же урон не важен? Еще как важен. У всех вышеописанных боссов есть фишечки не только на имун, но и на твое убийство, которые они тупо не успевают заюзать, т.к. их хп уже довели до следующей фазы парой ударов

    Но ведь в отличии от паучихи с ее регеном, этих новых боссов все-таки нельзя пройти наскоком. И это направление развивается. Последний Равен - там все можно на себе прочувствовать, сколько бы урона не было. Арколит только не закрутится, но эту фишку можно обойти и без высокого урона. Шот сестер как повезет, цепи и настакивание пока еще актуальны, а это всего лишь первый босс данжа.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    ivanova89 написал: »
    arheliya написал: »
    ivanova89 написал: »
    Практически в каждом данжей своя уникальная механика по убийству боссов, только я уже и забыл какая где, потому что все умирает от одного чиха.
    Просто сделайте вайп.

    Моровые, Колба, Равен - там одним уроном не пройти, иммун включается. В моровых если фазу пропустить, то Ностура сильно обижается и шотает. Огненный дядька этот - 3 фазы с иммуном, пока шарик не подвести. Если в Колбе пропустить фазу - лич не дает сундуки забрать. В Равене все равно по фазам придется пройтись. Еще гроб с чем-то похожим, но там сейчас не так интересно из-за кол-ва урона. То есть старые данжи только от этого страдают, а в новых принудительно все чаще и чаще переключают фазы, урон не так важен.

    Ну как же урон не важен? Еще как важен. У всех вышеописанных боссов есть фишечки не только на имун, но и на твое убийство, которые они тупо не успевают заюзать, т.к. их хп уже довели до следующей фазы парой ударов

    Но ведь в отличии от паучихи с ее регеном, этих новых боссов все-таки нельзя пройти наскоком. И это направление развивается. Последний Равен - там все можно на себе прочувствовать, сколько бы урона не было. Арколит только не закрутится, но эту фишку можно обойти и без высокого урона. Шот сестер как повезет, цепи и настакивание пока еще актуальны.

    Один данж для целой игры маловато будет, который для многих, кстати, уже стал неактуален)
    Направление не развивается, просто придумываются новые фишечки боссам, большинство из которых из-за конского урона теряют свою актуальность, вот и остаются из наглядного только фазы имуна
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    ivanova89 написал: »
    arheliya написал: »
    ivanova89 написал: »
    arheliya написал: »
    ivanova89 написал: »
    Практически в каждом данжей своя уникальная механика по убийству боссов, только я уже и забыл какая где, потому что все умирает от одного чиха.
    Просто сделайте вайп.

    Моровые, Колба, Равен - там одним уроном не пройти, иммун включается. В моровых если фазу пропустить, то Ностура сильно обижается и шотает. Огненный дядька этот - 3 фазы с иммуном, пока шарик не подвести. Если в Колбе пропустить фазу - лич не дает сундуки забрать. В Равене все равно по фазам придется пройтись. Еще гроб с чем-то похожим, но там сейчас не так интересно из-за кол-ва урона. То есть старые данжи только от этого страдают, а в новых принудительно все чаще и чаще переключают фазы, урон не так важен.

    Ну как же урон не важен? Еще как важен. У всех вышеописанных боссов есть фишечки не только на имун, но и на твое убийство, которые они тупо не успевают заюзать, т.к. их хп уже довели до следующей фазы парой ударов

    Но ведь в отличии от паучихи с ее регеном, этих новых боссов все-таки нельзя пройти наскоком. И это направление развивается. Последний Равен - там все можно на себе прочувствовать, сколько бы урона не было. Арколит только не закрутится, но эту фишку можно обойти и без высокого урона. Шот сестер как повезет, цепи и настакивание пока еще актуальны.

    Один данж для целой игры маловато будет, который для многих, кстати, уже стал неактуален)
    Направление не развивается, просто придумываются новые фишечки боссам, большинство из которых из-за конского урона теряют свою актуальность, вот и остаются из наглядного только фазы имуна

    Ну смотри.. Невер стал слишком динамичен. Скорость бега становится чуть ли не самой важной статой. Все сводится буквально к 1 скиллу (по 1 скиллу). Эти намеренные паузы только вредят. Без пауз как развить идею?.. Делать топ-контент, но только реально топ, а не как обычно принято в Невере. Такого у нас не будет в этой казуальной песочнице (и механика не позволит, все идет к увеличению хп босса, урон увеличивать некуда и так либо шот либо нет). А если вернуться к твоим словам про "забыл про механики боссов", то просто походи без пала :smiley: Ты же плутом все еще играешь?.. вот и вспомни механики :D В Невере только 1 данж и будет актуален, который самый новый, так уж сложилось исторически Х) И пока не оденутся под новый шмот этого данжа, механики будут востребованы.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    ivanova89 написал: »
    arheliya написал: »
    ivanova89 написал: »
    arheliya написал: »
    ivanova89 написал: »
    Практически в каждом данжей своя уникальная механика по убийству боссов, только я уже и забыл какая где, потому что все умирает от одного чиха.
    Просто сделайте вайп.

    Моровые, Колба, Равен - там одним уроном не пройти, иммун включается. В моровых если фазу пропустить, то Ностура сильно обижается и шотает. Огненный дядька этот - 3 фазы с иммуном, пока шарик не подвести. Если в Колбе пропустить фазу - лич не дает сундуки забрать. В Равене все равно по фазам придется пройтись. Еще гроб с чем-то похожим, но там сейчас не так интересно из-за кол-ва урона. То есть старые данжи только от этого страдают, а в новых принудительно все чаще и чаще переключают фазы, урон не так важен.

    Ну как же урон не важен? Еще как важен. У всех вышеописанных боссов есть фишечки не только на имун, но и на твое убийство, которые они тупо не успевают заюзать, т.к. их хп уже довели до следующей фазы парой ударов

    Но ведь в отличии от паучихи с ее регеном, этих новых боссов все-таки нельзя пройти наскоком. И это направление развивается. Последний Равен - там все можно на себе прочувствовать, сколько бы урона не было. Арколит только не закрутится, но эту фишку можно обойти и без высокого урона. Шот сестер как повезет, цепи и настакивание пока еще актуальны.

    Один данж для целой игры маловато будет, который для многих, кстати, уже стал неактуален)
    Направление не развивается, просто придумываются новые фишечки боссам, большинство из которых из-за конского урона теряют свою актуальность, вот и остаются из наглядного только фазы имуна

    Ну смотри.. Невер стал слишком динамичен. Все сводится буквально к 1 скиллу (по 1 скиллу). Эти намеренные паузы только вредят. Без пауз как развить идею?.. Делать топ-контент, но только реально топ, а не как обычно принято в Невере. Такого у нас не будет в этой казуальной песочнице (и механика не позволит, все идет к увеличению хп босса, урон увеличивать некуда и так либо шот либо нет). А если вернуться к твоим словам про "забыл про механики боссов", то просто походи без пала :smiley: Ты же плутом все еще играешь?.. вот и вспомни механики :D В Невере только 1 данж и будет актуален, который самый новый, так уж сложилось исторически Х) И пока не оденутся под новый шмот этого данжа, механики будут востребованы.

    Я в рандоме только хожу, но даже рандом не дает вспомнить шоты от черепахи, когда она настакивает себе урон, потому что даже моего базового урона + бафы от 2 саппортов (хил+танк) + урон от двух других ДД хватает, чтоб убить ее за 2 фазы.
    С замка я ливаю в рандоме потому что одет и обут, хотя под настроение бывает и пробежим, если команда с опытом. В колыбели многие по-прежнему падает на пылесосе, все остальное пролетается легко даже в рандоме, что уж о гейпаках говорить)
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Я недавно писал про то, где работает наш бывший КМ - Азимут.
    Так вот, проект, где он работает - закрывается. Пара-пара-пам.
    We are Venom (c)


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Я недавно писал про то, где работает наш бывший КМ - Азимут.
    Так вот, проект, где он работает - закрывается. Пара-пара-пам.

    И что, ты думаешь, он вернется сюда? :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    darkgvard написал: »
    Я недавно писал про то, где работает наш бывший КМ - Азимут.
    Так вот, проект, где он работает - закрывается. Пара-пара-пам.

    И что, ты думаешь, он вернется сюда? :D

    А вдруг?) То, о чем я немношк знаю - это вполне может быть :)
    We are Venom (c)


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @darkgvard написал:
    > arheliya написал: »
    >
    > darkgvard написал: »
    >
    > Я недавно писал про то, где работает наш бывший КМ - Азимут.
    > Так вот, проект, где он работает - закрывается. Пара-пара-пам.
    >
    >
    >
    >
    > И что, ты думаешь, он вернется сюда? :D
    >
    >
    >
    >
    > А вдруг?) То, о чем я немношк знаю - это вполне может быть :)

    Ммм, а это причина или следствие? Пожалуй самое время, эдакий зицпредсетель фунт.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    darkgvard написал: »
    arheliya написал: »
    darkgvard написал: »
    Я недавно писал про то, где работает наш бывший КМ - Азимут.
    Так вот, проект, где он работает - закрывается. Пара-пара-пам.

    И что, ты думаешь, он вернется сюда? :D

    А вдруг?) То, о чем я немношк знаю - это вполне может быть :)

    Мм.. ивенты с дворфами может тоже вернутся.. shuffle.gif
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    От нечего делать занялся мастерской.
    fyr31gpnfive.jpg

    Когда подходишь к ней, то проваливаешься через текстуру вниз и падаешь под карту)
    Подфорум мастерской мёртв, но может тут кто знает...
    We are Venom (c)


  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    > @darkgvard написал:
    > От нечего делать занялся мастерской.
    > (Спойлер)
    >
    >
    > Когда подходишь к ней, то проваливаешься через текстуру вниз и падаешь под карту)
    > Подфорум мастерской мёртв, но может тут кто знает...

    Ничем помочь не могу, но моделька зачётная, если бы был такой спутник - таскал бы только ради внешки
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    sosaad написал: »
    > @darkgvard написал:
    > От нечего делать занялся мастерской.
    > (Спойлер)
    >
    >
    > Когда подходишь к ней, то проваливаешься через текстуру вниз и падаешь под карту)
    > Подфорум мастерской мёртв, но может тут кто знает...

    Ничем помочь не могу, но моделька зачётная, если бы был такой спутник - таскал бы только ради внешки

    Дык сам делал. Изначально предполагалось сделать пару квестов с ней как с сопартийцем, но она или не отвечает на "F" или проваливаешь под карту.

    Как сделать: В разделе NPC выбрать Ашмедаев, моделька Рохини, куртка Блэкдагеров, маска плута, анимация Ангела.
    We are Venom (c)


  • asun#7171 asun Публикаций: 58 Искатель приключений
    parovozik86 написал: »
    nemets#2376 написал: »
    shadower75 написал: »
    Голд актуализировали
    вчерашний вопрос удалили без сообщений что в нем не так, ок повторю свой вопрос про голд
    Подскажите пожалуйста как мне набивать достаточное количество голда чтобы не останавливать крафт, а то в обычные дни я не успеваю набить достаточно чтобы перекрыть затраты на прокачку крафта и в итоге останусь без голды совсем, притом что сейчас я качаю средние уровни крафта да еще и с мастеровыми на минус к комиссии а что будет когда начну прокачивать уровни 61-70 где стоимость одного производства 70-100 серебра? сразу скажу что фарм мобов я пробовал, (клирик слабый дд чтобы убивать достаточно быстро)
    Ставь в полезность камни на голду, бонус крепы на голду и будет тебе счастье.
    А на высоких уровнях крафта задачи хотя и потребляют больше голды, но на выполнение тратится больше мотивации и срок выполнения заданий становится выше, так что расход голды в день будет ненамного выше.

    а между тем бегая вчера по стихиям , насчитал 5 ботов по мелким локам , вот где крипты бессильны , ну не можете античит впелить возмите пример с востокгамес , пока на компе есть чит в игру не пускает , при попытке запустить чит в работающей игре банит автоматом на 99 лет
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Как вы себе это представляете?
    Сканить пк нельзя, а значит банить по сигнатурам, инжекту (если он есть), а есть ещё вариант сделать r0, r3 хак работающий на уровне ядра и на уровне драйвера, менять сигнатуру при каждом запуске (энигма, поли в помощь)
    А если сигнатур в базе нет, то как тогда выявлять читы?
    Для примера возьмём кс, vac попросту не справляется, на esea так же есть читеры, меньше конечно, но они есть, просто там подписка нужна и читы дороже.
    В тундре так же куча читеров, в батле тоже. И эти проекты глобальнее невера и они разрабатывают системы защиты, но софтеры на шаг впереди.
    И я уверен что в игре которую вы пресном в пример так же есть софт и есть полуприватный софт.
    Пока в играх будут хоть какие-то вычисления на стороне клиента, в них будут софтеры, да даже без вычислений будут боты (хуки и эмуляцию никто не отменял)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    По крайней мере, можно сканить список процессов, а при нахождении похожего - проверить сигнатуру. Но даже это делать влом.
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Какой список процессов. Софт на уровне драйвера(любой экстернал) по сути. Его не будет в процессах. Вот вообще никак и не где. Да и что тебе даст имя процесса. Можно заинжектить что угодно через большинство системных либ.
    Можно ещё использовать ограниченные учетки, где игра под юзером в песочнице, а хак под рутом и т.д
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    хорош матюкаться :D
    Вингаэль
    theWolves
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    Скан процессов в 2к18 серьезно?))
    Если тут сделать что-то подобное, то 99.9% получим что-то вроде лулза с баном по названию бота в чате
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    asun#7171 написал: »
    parovozik86 написал: »
    nemets#2376 написал: »
    shadower75 написал: »
    Голд актуализировали
    вчерашний вопрос удалили без сообщений что в нем не так, ок повторю свой вопрос про голд
    Подскажите пожалуйста как мне набивать достаточное количество голда чтобы не останавливать крафт, а то в обычные дни я не успеваю набить достаточно чтобы перекрыть затраты на прокачку крафта и в итоге останусь без голды совсем, притом что сейчас я качаю средние уровни крафта да еще и с мастеровыми на минус к комиссии а что будет когда начну прокачивать уровни 61-70 где стоимость одного производства 70-100 серебра? сразу скажу что фарм мобов я пробовал, (клирик слабый дд чтобы убивать достаточно быстро)
    Ставь в полезность камни на голду, бонус крепы на голду и будет тебе счастье.
    А на высоких уровнях крафта задачи хотя и потребляют больше голды, но на выполнение тратится больше мотивации и срок выполнения заданий становится выше, так что расход голды в день будет ненамного выше.

    а между тем бегая вчера по стихиям , насчитал 5 ботов по мелким локам , вот где крипты бессильны , ну не можете античит впелить возмите пример с востокгамес , пока на компе есть чит в игру не пускает , при попытке запустить чит в работающей игре банит автоматом на 99 лет

    Ночью на легион ужаса сходи,удивишься)))
    06ihykm6julo.jpg
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    momo#1628 написал: »
    Я видимо должен догодаться что вы здесь имели ввиду, но что-то не хочется.

    Я понял - вас все устраивает. Говорите "спасибо". Я никого не отговариваю.

    Меня не устраивает - о чем я и написал.
    возраст молодой, ICQ ниже среднего, в сарказм не смог. Так и запишем. Хотя... смысл???

  • momo#1628 momo Публикаций: 102 Хранитель знаний
    > @kryptozver написал:
    > momo#1628 написал: »
    >
    > Я видимо должен догодаться что вы здесь имели ввиду, но что-то не хочется.
    >
    > Я понял - вас все устраивает. Говорите "спасибо". Я никого не отговариваю.
    >
    > Меня не устраивает - о чем я и написал.
    >
    >
    >
    > возраст молодой, ICQ ниже среднего, в сарказм не смог. Так и запишем. Хотя... смысл???

    Интересные у вас домыслы. И ошибки интересные. Лучше запишите, а то смысл появится, а вы не запомнили.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    momo#1628 написал: »
    Интересные у вас домыслы. И ошибки интересные. Лучше запишите, а то смысл появится, а вы не запомнили.
    Achievement unlocked "в сарказм не смог (2)"

  • momo#1628 momo Публикаций: 102 Хранитель знаний
    > @kryptozver написал:
    > momo#1628 написал: »
    >
    > Интересные у вас домыслы. И ошибки интересные. Лучше запишите, а то смысл появится, а вы не запомнили.
    >
    >
    >
    > Achievement unlocked "в сарказм не смог (2)"

    Вы прям хохмач. Для Петросяна пишите? Или может быть вы и есть Петросян?

    Для справки, если ваш (или чей-то еще) сарказм не понимает ваш собеседник, дело необязательно в собеседники. Так что ачивку можете и себе записать.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    momo#1628 написал: »
    Для справки, если ваш (или чей-то еще) сарказм не понимает ваш собеседник, дело необязательно в собеседники. Так что ачивку можете и себе записать.
    С учётом того, что ты даже цитирование на форуме не осилил, сорказм и непонимание очевидных вещей собеседника подтверждено. Ачивка "Знаток дна" получена уже давно, и как мы видим сегодня отнюдь не напрасно.
Дискуссия закрыта.