test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Распыление и сундуки в конце подземелий

124

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    stalker#7986 написал: »
    Убила фраза-"А как же нудность забирания награды за VIP каждый день на всех чарах? Почему персонаж вечером в воскресенье не может получить сразу 7 распакованных наград нажатием 1 кнопки?"- а давайте вам сразу 7 рыжих скакунов дадим))),что б вы не парились каждый день испытывать свою удачу и потеряли весь интерес к игре.)

    Ты хоть видишь разницу между халявой и оплаченной услугой?.. Нудность процесса, чтобы получить уже оплаченное свое убивает интерес. Молитвы - вот халява, а вип либо за реал, либо за аб (а по сути все тот же реал, купленный у других людей через биржу).
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • stalker#7986 stalker Публикаций: 28 Новичок
    а ты vip покупал за реал? или все ж за АБ? которые переводил в зенки,а АБ получал продажей или распиливанием ненужных тебе вещей? Или все же реал вкидывал,что б тебе было легче играть?- тогда было бы проще купить сразу рыжего скакуна и не париться, Vip - это немного другие услуги, а 1 ключ ( это дополнительный бонус) хочешь ключи,так покупай сразу ключи,а не Vip. Понятие vip- быстрое перемещение из локации в другую локацию,вызов торговца, не получения ран, вызов наковальни и других плюшек.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    Випка в первую очередь телепорт. Ибо нудно бегать туда-сюда.
  • stalker#7986 stalker Публикаций: 28 Новичок
    для меня vip - в первую очередь,отсутствие ран,из за которых двигаешься медленнее и получаешь больше урона. Есть вообще игры где за vip можно все награды забирать раз в неделю или в раз в месяц? Многие игроки уже купили vip на несколько лет вперед,ради комфортной игры,а не из за ключей),можно тогда написать разработчикам "я купил vip на месяц,так дайте сразу 30 ключей в первый день.,я ж их уже оплатил), а лучше рыжими скакунами отдайте,я их продам и куплю себе все самые крутые вещи". При таком раскладе Игра потеряет весь смысл.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    stalker#7986 написал: »
    а ты vip покупал за реал? или все ж за АБ? которые переводил в зенки,а АБ получал продажей или распиливанием ненужных тебе вещей? Или все же реал вкидывал,что б тебе было легче играть?- тогда было бы проще купить сразу рыжего скакуна и не париться, Vip - это немного другие услуги, а 1 ключ ( это дополнительный бонус) хочешь ключи,так покупай сразу ключи,а не Vip. Понятие vip- быстрое перемещение из локации в другую локацию,вызов торговца, не получения ран, вызов наковальни и других плюшек.
    stalker#7986 написал: »
    для меня vip - в первую очередь,отсутствие ран,из за которых двигаешься медленнее и получаешь больше урона. Есть вообще игры где за vip можно все награды забирать раз в неделю или в раз в месяц? Многие игроки уже купили vip на несколько лет вперед,ради комфортной игры,а не из за ключей),можно тогда написать разработчикам "я купил vip на месяц,так дайте сразу 30 ключей в первый день.,я ж их уже оплатил), а лучше рыжими скакунами отдайте,я их продам и куплю себе все самые крутые вещи". При таком раскладе Игра потеряет весь смысл.

    Не надо больше это курить, оно плохо влияет на сообразительность и внимательность. В списке услуги четко прописано, что ты покупаешь, про ключи в том числе. Не нужно выдумывать бонусы в своем больном восприятии и выставлять свои приоритеты, как истину для всех.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • stalker#7986 stalker Публикаций: 28 Новичок
    тебе кто мешает отдельно купить ключи и открыть сундуки? ты Vip покупаешь из за ключей? т.е. с vip выходит больше ключей покупаешь,чем отдельно,я прав? только вот отдельно купленные ключи дают тебе возможность открыть сразу несколько сундуков, а за vip ключи 1 раз в день,хотя можно их копить,1 раз в день на пять минут зашел в игру,забрал ключ не использую ее,и так 30 дней = 30 ключей, или нет такого много свободного времени (5мин на 30 дней =150 мин =2ч 30 мин в месяц),мне лично хватает и 2 минут для входа в игру и что б ключ забрать.

    1Vip ключ- это бонус, и радуйся что его еще дают,могли и вообще только отдельно продавать.

    Твоя истина какая? закинуть в игру реал? а тебя кто заставляет это делать?- игра бесплатная. Что требовать от разработчиков игры,что б тебе еще и платили,что ты играешь в newervinter ,тебе и так каждый день дают неплохие плюхи за vip.

    Чем больше дают хялявы,тем больше людям надо.

    https://neverwinter-ru.gamepedia.com/VIP-программа
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    Ежидневные ключи вип как раз для того что б ты заходил каждый день в игру...смысл тогда в этом всем? да и если так подумать, - если заходить 1 раз в неделю забрать 7 ключей - то зачем покупать вип? А дешевле же выходит,- ибо даже с 40% - выходит 75к ключ - это в месяц 2250000 =) а тут 30 да за 800к....ну так купили в три раза дешевле будте добры заходите каждый день забирать, не хотите - хозяин барин - раз в месяц покупайте 30 ключей за 2,2кк...=)

    ***А про то что "разрабы говорят" - про ключи для данжей, что б было удобней - так это немного обмана...=)
    Смотрите как щас - вы проходите данж /говорим про один обычный сундук/ - вы прошли открыли бесплатно - раза переролили(потратили 4) - забрали 1 лут). А раньше раза пробежали данж - 4 ключа -лута =)
    Это пока у всех скопились много-много Жетонов релола незаметно а потом...ПОбегал немного понаблюдал по спрашивал - в 99,99% в первом бесплатном варианте лута в сундуке - Лута нормального небыло - все вкусняшки на релолах =). А вот кончатся Жетоны - да по 5к релол один =).
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • stalker#7986 stalker Публикаций: 28 Новичок
    красиво сказано,все точки расставлены , вопрос закрыт :) .
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Уже столкнулся с тем что кончились жетоны рерола на основе. Ну вот нафига их к персу привязывать. Сделали бы на учётку. С твиноф кинул и дальше фармить. А теперь что? Одевать твиноф и бегать среднюю очередь? Открывать кампании кольцо шарандар баровию aic
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Уже столкнулся с тем что кончились жетоны рерола на основе. Ну вот нафига их к персу привязывать. Сделали бы на учётку. С твиноф кинул и дальше фармить. А теперь что? Одевать твиноф и бегать среднюю очередь? Открывать кампании кольцо шарандар баровию aic

    Да, ты совершенно прав мой дорогой дружище, так и задумано...смотри контента на пол часа в м15- и то все закрыли - чем занятся - выбегал основу - качай твина одевай, или бегай не качаным по валиндрам паукам оздавая игровую активность для маленьких и новичков)

    ***Они сделали вот как - на тестовом жетоны рерола передавались почтой...много людей на твинах начали копить ключи с випа...и оп на лайве низя перекидывать, а на твинах по 500-1000-2000 жетонов - придется бегать ими Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    Так уже бегаем. Забежал в берега туэрна твинком - осколок жезла оркуса :p:D
    Не удивлюсь если око великана упадёт в загонщике :o
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    Так уже бегаем. Забежал в берега туэрна твинком - осколок жезла оркуса :p:D
    Не удивлюсь если око великана упадёт в загонщике :o

    хех на берегах мне падала вчера ли позавчера шея от оркуса...надо еще в в легион залететь и пояс взять к комплекту Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    врёте вы всё.....
    На аук все ценное разработчики выкидывают.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    hekau1 написал: »
    Так уже бегаем. Забежал в берега туэрна твинком - осколок жезла оркуса :p:D
    Не удивлюсь если око великана упадёт в загонщике :o

    хех на берегах мне падала вчера ли позавчера шея от оркуса...надо еще в в легион залететь и пояс взять к комплекту Х)

    Согильдиец Осколок с легиона доставал
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    trango#6394 написал: »
    neferot написал: »
    hekau1 написал: »
    Так уже бегаем. Забежал в берега туэрна твинком - осколок жезла оркуса :p:D
    Не удивлюсь если око великана упадёт в загонщике :o

    хех на берегах мне падала вчера ли позавчера шея от оркуса...надо еще в в легион залететь и пояс взять к комплекту Х)

    Согильдиец Осколок с легиона доставал

    Если помните время когда отменили подглядывание в сундуки - то там первые две недели лута камаз завезли были - с легиона тоже вытаскивал оркуса осколок но привязаный к учетке =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    neferot написал: »
    trango#6394 написал: »
    neferot написал: »
    hekau1 написал: »
    Так уже бегаем. Забежал в берега туэрна твинком - осколок жезла оркуса :p:D
    Не удивлюсь если око великана упадёт в загонщике :o

    хех на берегах мне падала вчера ли позавчера шея от оркуса...надо еще в в легион залететь и пояс взять к комплекту Х)

    Согильдиец Осколок с легиона доставал

    Если помните время когда отменили подглядывание в сундуки - то там первые две недели лута камаз завезли были - с легиона тоже вытаскивал оркуса осколок но привязаный к учетке =.=

    Как раз оттуда и пошло это про синий катал полудемона с Загонщика.. м10.5 был. Прошло пару лет, удивление повторяется :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • momo#1628 momo Публикаций: 102 Хранитель знаний
    На мой взгляд вся история с реролом не очень полезная.

    Вот если бы можно было реролить и потом выбрать лучший вариант то было бы полезно. А просто с рандомом могли бы снять ограничение в 4 раза.

    Иначе только твинами открывать. И не всегда 2 сундука.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    да это лол, куча твинов мелких с около 2k реролов на каждом, загонщик ими 3-4 мин, легион минут 5, я сдуру побегал, это очень утомительно. падают и кони фиол и арты и петы и всякая фигня. ещё куча твинков голых, которые могут туда, но дольше с 200-500 реролами. какое-то сомнительное действие они выдумали.
  • asun#7171 asun Публикаций: 58 Искатель приключений
    за то никто не ноет что некуда на твинах ключи девать , и новичкам помощь в напутствие где их вечно носит ;) и куда они опять вляпались по дороге ;) , ну или как они всех мобов разбудили))))))
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    это было бы нормальным, если б все вещи были привязаны к акк. они раньше вроде и были привязаны.
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Думаю рерол тута в сундуке, можно было бы обыграть повеселее,
    к примеру анимацией кидания игральных кубиков (костей) в стиле D&D ;)
  • p0lun04nicp0lun04nic Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2018
    hekau1 написал: »
    Думаю рерол тута в сундуке, можно было бы обыграть повеселее,
    к примеру анимацией кидания игральных кубиков (костей) в стиле D&D ;)

    И минуту другую смотреть эту анимацию? Можно посмотреть раз ,два,а после пятого думаю,у каждого возникнет вопрос ,а сколько можно.
  • p0lun04nicp0lun04nic Публикаций: 18 Новичок
    Понимаю распыление вещей с сундука отменили,дали возможность эти вещи перевести в очки обработки. Хотелось бы ,в связи введением комиссии в крафте и возросшей потребности в голде, иметь возможность не только полученные вещи из сундука конвертировать в очки обработки ,но и продавать за голд.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    p0lun04nic написал: »
    Хотелось бы ,в связи введением комиссии в крафте и возросшей потребности в голде, иметь возможность не только полученные вещи из сундука конвертировать в очки обработки ,но и продавать за голд.

    И что Вам в этом препятствует? За голд не продается только то, что предназначено исключительно для самого персонажа по спецакциям (предметы из наборов с зен-маркета, например, часть наград из уровневых сундуков...)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    shadower75 написал: »
    p0lun04nic написал: »
    Хотелось бы ,в связи введением комиссии в крафте и возросшей потребности в голде, иметь возможность не только полученные вещи из сундука конвертировать в очки обработки ,но и продавать за голд.

    И что Вам в этом препятствует? За голд не продается только то, что предназначено исключительно для самого персонажа по спецакциям (предметы из наборов с зен-маркета, например, часть наград из уровневых сундуков...)

    Ну вообще очень много шмота, который нельзя продать. Весь или почти весь из гроба, за печати, с охоты, да много еще откуда. Часто у себя в инвентаре со всех заходов вижу только пару вещей на продажу (и те с какого-нить невера), остальные десятки только пылить.. Еще неплохо было бы апнуть их цену.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • p0lun04nicp0lun04nic Публикаций: 18 Новичок
    С сундуков в моровых,клыколом,гробница,колыбель - с подземелий последних модулей,с охоты эпического качества падают вещи которые не возможно продать за голд
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Уже забываю что было а что нет, но кстати вещи при выкидывания из инвентаря, теперь распыляются в ОО, а не просто выкидываются. Автоматом. Уж не помню было так до м15 или нет :D
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Было до м15
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • stalker#7986 stalker Публикаций: 28 Новичок
    камни новые не появились на получения АБ, я так понимаю камушки квартермейстера теперь неактуальны будут.
  • momo#1628 momo Публикаций: 102 Хранитель знаний
    > @stalker#7986 написал:
    > камни новые не появились на получения АБ, я так понимаю камушки квартермейстера теперь неактуальны будут.

    Почему?
Дискуссия закрыта.