test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Распыление и сундуки в конце подземелий

245

Комментарии

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    zzzz12356 написал: »
    если я не ошибаюсь в новом модуле мало того что шмот на на переработку в аа бить нет смысла, так еще и появится новый шмот 600 оупа, если это так то предыдущие 3 модуля с м 12 по м 15 остаются только ради компаний на дары, просто смысла ходить теперь в ту же боровию на охоту не будет, а главное компании многие не открывают, просто однообразие ежедневное быстро приедается и их оставляют, просто странное решение взять и перечеркнуть 3 предыдущих модуля, хотя я может просто ошибаюсь)

    это беда всех ММО =(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    ivanova89 написал: »
    Наконец-то, давно пора понерфить этот балаган с расыплом, кучей акков и халявным шмотом из данжей и охоты.

    Абсолютно правильно,нафиг твинофермеров.
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    gnymukgnymuk Публикаций: 227 Хранитель знаний
    zzzz12356 написал: »
    если я не ошибаюсь в новом модуле мало того что шмот на на переработку в аа бить нет смысла, так еще и появится новый шмот 600 оупа, если это так то предыдущие 3 модуля с м 12 по м 15 остаются только ради компаний на дары, просто смысла ходить теперь в ту же боровию на охоту не будет, а главное компании многие не открывают, просто однообразие ежедневное быстро приедается и их оставляют, просто странное решение взять и перечеркнуть 3 предыдущих модуля, хотя я может просто ошибаюсь)

    чтобы взять 600 фул сет потребуется 15 недель, 1 печать в неделю, 5-4-3-3 стоимость... так что кому оно надо будет... да и шмот бесполезный от слова совсем, только статы выше...
  • Настройки
    zzzz12356zzzz12356 Публикаций: 34 Новичок
    ну на самом деле не все так просто, дело в том что одно маленькое решение убрать распыл шмота на аа автоматом делает 3 предыдущих модуля для большего числа игроков бесполезными, компании скорее всего эти ужа давно открыты, шмот собран как и на твинах, остаются только новички заинтересованные в охоте, да и то если шмот 600 оупа будет сложно достать, а то что статы выше или оуп, так за этим и гоняются восновном игроки)
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    zzzz12356 написал: »
    ну на самом деле не все так просто, дело в том что одно маленькое решение убрать распыл шмота на аа автоматом делает 3 предыдущих модуля для большего числа игроков бесполезными, компании скорее всего эти ужа давно открыты, шмот собран как и на твинах, остаются только новички заинтересованные в охоте, да и то если шмот 600 оупа будет сложно достать, а то что статы выше или оуп, так за этим и гоняются восновном игроки)

    неудачники типа меня не рассматриваются дротить чалт для колец+5?
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    zzzz12356zzzz12356 Публикаций: 34 Новичок
    вообще есть слово фармит, слово дротить, ты сам придумал? ну это как и со словом стэк. ну посмотрим что ты выбереш лимит аб собрать или шанс на кольцо +5 надротить)))

  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2018
    zzzz12356 написал: »
    вообще есть слово фармит, слово дротить, ты сам придумал? ну это как и со словом стэк. ну посмотрим что ты выбереш лимит аб собрать или шанс на кольцо +5 надротить)))

    и как я кольца с чалта поменяю на рерол? это к сундукам закрытым же относится?
    слово стек - Stek Stak ты до дословности до....ся придумай сам свое английское другое слово и оперируй им :)
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    zzzz12356 написал: »
    ну на самом деле не все так просто, дело в том что одно маленькое решение убрать распыл шмота на аа автоматом делает 3 предыдущих модуля для большего числа игроков бесполезными, компании скорее всего эти ужа давно открыты, шмот собран как и на твинах, остаются только новички заинтересованные в охоте, да и то если шмот 600 оупа будет сложно достать, а то что статы выше или оуп, так за этим и гоняются восновном игроки)

    наведите пример ММО где превыдущие модули остаются актуальными дял игроков прошедших их при выходе нового модуля...че-то я такой не встречал вроде...Всегда когда выходит что-то новое - разработчики всех ММО стараются сделать превыдущей контент не столько популярным что б игроки всей толпой шли смотреть новое.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Ахаха, тут как обычно.
    Написано:
    clearmind#6834 написал: »
    Из сундуков в конце подземелий вместе со снаряжением вы теперь также будете получать алмазы. Магазины печатей, кампании, обменных слитков и снаряжения крепости начнут предоставлять услуги обмена соответствующей валюты на АБ. За прохождение героических встреч вас также ждут награды в виде алмазов, а существующие источники чистых алмазов вроде наград за избыточный опыт и некоторых еженедельных задач останутся без изменений.
    Все прочитали:

    "убрали распыл, как теперь фармить"
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Ахаха, тут как обычно.
    Написано:
    clearmind#6834 написал: »
    Из сундуков в конце подземелий вместе со снаряжением вы теперь также будете получать алмазы. Магазины печатей, кампании, обменных слитков и снаряжения крепости начнут предоставлять услуги обмена соответствующей валюты на АБ. За прохождение героических встреч вас также ждут награды в виде алмазов, а существующие источники чистых алмазов вроде наград за избыточный опыт и некоторых еженедельных задач останутся без изменений.
    Все прочитали:

    "убрали распыл, как теперь фармить"

    а еще ресурсы кампаний меняются на аа...и еще вроде чето-гдето...но..."Все пропало нипаиграть, ухожууу..."
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    zzzz12356zzzz12356 Публикаций: 34 Новичок
    я кстати начал их вспоминать, придумать английское слово? зачем есть английский язык) назвать мморпг в которой после обновы остается актуальным контент условно устаревший? легко взять любую мморпг базирующуюся на фарме,как невервинтер, так там всегда оставляют актуальность старых модулей, к примеру в них есть ресурсы для крафта, либо есть шанс выбить редкого скакуна, либо опять же шанс выбить ресурс для крафта голдового оружия и стать убер нагибатором, опять же дроп который ты можеш продать за прохождение данжа, даже сильно устаревшего и неплохо поправить свое финансовое положение, но сдесь сразу дроп с привязкой, да даже если привязку убрать то он копеечный, а то что реально можно продать падает 1 раз в 2 года, к примеру тот же осколок оркуса за 1к взодов в невер 1 осколок, сейчас входов намного больше, но осколок по прежднему 1 какой шанс его дропа? это же единственное что падает там без привязки
  • Настройки
    zzzz12356zzzz12356 Публикаций: 34 Новичок
    я не стану конкретно называть игры, это неправильно на форуме одной игры писать названия другой. но напишу еще одно не по теме, сорри но ситуация с зенами как будто намекает игрокам идите на евросервер, невер станет не первой игрой в которой евро превратится в ру, потому проблема с зенами самая актуальная должна быть для разработчика, но похоже они не учатся на чужих ошибках)
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    zzzz12356 написал: »
    я не стану конкретно называть игры, это неправильно на форуме одной игры писать названия другой. но напишу еще одно не по теме, сорри но ситуация с зенами как будто намекает игрокам идите на евросервер, невер станет не первой игрой в которой евро превратится в ру, потому проблема с зенами самая актуальная должна быть для разработчика, но похоже они не учатся на чужих ошибках)

    На евросервер ушли бы масса игроков, если бы дали возможность уйти со всем хламом и совсем по другим причинам. Начинать с нуля, в ЭТОЙ игре?) Сириозли?) Даже если вернут весь донат за 5 лет и еще накинут сверху - да кому оно ТЕПЕРЬ надо, 13й год давно ушел вместе с вау эффектом от новой интересной мморпг, остались одни вечно нерабочие костыли, перманентные лаги и жалкие потуги что-то изменить. А вообще причем тут евро, вы там с их курсом очередь видели?) .
  • Настройки
    zzzz12356zzzz12356 Публикаций: 34 Новичок

    На евросервер ушли бы масса игроков, если бы дали возможность уйти со всем хламом и совсем по другим причинам. Начинать с нуля, в ЭТОЙ игре?) Сириозли?) Даже если вернут весь донат за 5 лет и еще накинут сверху - да кому оно ТЕПЕРЬ надо, 13й год давно ушел вместе с вау эффектом от новой интересной мморпг, остались одни вечно нерабочие костыли, перманентные лаги и жалкие потуги что-то изменить. А вообще причем тут евро, вы там с их курсом очередь видели?) .
    [/quote] ты их цены на ауке видел? да и наличие хлама не остановит, там он быстрее наберется

  • Настройки
    zzzz12356zzzz12356 Публикаций: 34 Новичок
    проблема в том что система сработает в геометрической последовательности, как только 30% ру перейдет на евро, начнут тащить за собой друзей, знакомых, согильдийцев, ну было же такое че писать в пустую, и да хоть все это ты наживал 5 лет не сопоставить против простого угара, трэша и веселой компании, ради которой идеш в игру. Подчеркиваю игра на фарме замешена и где лучше фармить там где есть зены или там где их нет, ну зачем разрабам думать на будущее новые релизы игр же впереди))))))
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Итак как я и прогнозировал - теперя будут реролится и вторые сундуки которые открываются за крафтовые ключи https://www.youtube.com/watch?v=vA4XVbuCD5Y&feature=youtu.be
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    А что делать игрокам на евро которые не знают языка?так что на евро уйдут только те кто знает язык...и этих игроков отнюдь не большинство на ру серваке...
  • Настройки
    nightptah#6511 nightptah Публикаций: 69 Искатель приключений
    > @mafasuil#4312 написал:
    > А что делать игрокам на евро которые не знают языка?

    Хочешь жить в чужой стране и пользоваться их условиями - учи язык соответствующей страны. Как минимум - научись пользоваться автоматическим переводчиком. В остальном - старая поговорка "Язык до Киева доведет"

    То же касается иноязычных серверов и соцсетей.
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    zzzz12356 написал: »
    ты их цены на ауке видел? да и наличие хлама не остановит, там он быстрее наберется
    Цены видел, у меня 1й перс там был создан был. Там курс 500, если что. Ну по крайней мере был. Просто зены там ценее, вот и все, потому что они дороже.


  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    ой да много ли надо знать языка чтобы в игру играть? квесты тут прямолинейные да и вообще "игровой английский" это пару десятков слов
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    Ну мало ли...лично я люблю понимать что пишется в квестах...это как никак сюжет...а без сюжета бегать это идиотизм как по мне...
  • Настройки
    ronfareronfare Публикаций: 8 Новичок
    neferot написал: »
    Итак как я и прогнозировал - теперя будут реролится и вторые сундуки которые открываются за крафтовые ключи https://www.youtube.com/watch?v=vA4XVbuCD5Y&feature=youtu.be

    Ну хотя бы в дажнах будут падать АА, а то я уже думал что при вырезании из игры распыла, в данжах будет нечего делать.
    Система случайного повторного просмотра лута в сундуках за доп. АБ не плох, если нужно выбить что то конкретное и при этом не жалко лишних АБ.
  • Настройки
    ronfareronfare Публикаций: 8 Новичок
    Мне так же интересно, что в списке ВИПа поставили вместо наковальни распыла
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    ronfare написал: »
    Мне так же интересно, что в списке ВИПа поставили вместо наковальни распыла

    - торговца печатями
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    И это хорошо. Торговец печатями для меня уже давно - единственная причина появляться в протекторате
  • Настройки
    kotanblkotanbl Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2018
    Вроде как телепорт в лунную маску заменят на тп в личную мастерскую еще.
  • Настройки
    frobo#1148 frobo Публикаций: 4 Новичок
    Ох уж эти изменения. Какие-то двуякие чувства. С одной стороны вроди бы и не плохо расписано и плюсы есть, что немаловажно. И сундуки без ключиков без нерфа шмота тоже гуд. А с другой стороны столь привычный нам распил уберётся и закрадывается сомнение, что с данжей можно будет поднимать столько же в эквиваленте без распила. Врятли нам дадут возможность хорошо поднимать АБшки просто так, ведь это нарушит принцип экономики игры. Какие-то уменьшения скорее всего будут. В общем, посмотрим. Спасибо за информацию и возможность заранее к ней подготовиться)
  • Настройки
    asun#7171 asun Публикаций: 58 Искатель приключений
    zzzz12356 написал: »
    я не стану конкретно называть игры, это неправильно на форуме одной игры писать названия другой. но напишу еще одно не по теме, сорри но ситуация с зенами как будто намекает игрокам идите на евросервер, невер станет не первой игрой в которой евро превратится в ру, потому проблема с зенами самая актуальная должна быть для разработчика, но похоже они не учатся на чужих ошибках)

    странно что разрабам не намекает снять ограничение на стоимость зен , ну да месяц мини дефолта , за то всё устаканется и реальная цена зен саморигулируемая как во всех ммо с открытыми биржами покупки донат валюты , естественно что будет дорожать к акциям и дешеветь после них , опять же найдутся те кто будет на этом зарабатывать , ну и чё с того то...
    или боятся что донить меньше станут , да наоборот больше будут донить если к примеру зен станет = 5000аб , да аж бегом задонят ,чтобы обменять...

    нет у нас разрабы лёгких путей не ищут ...

  • Настройки
    asun#7171 asun Публикаций: 58 Искатель приключений
    frobo#1148 написал: »
    Ох уж эти изменения. Какие-то двуякие чувства. С одной стороны вроди бы и не плохо расписано и плюсы есть, что немаловажно. И сундуки без ключиков без нерфа шмота тоже гуд. А с другой стороны столь привычный нам распил уберётся и закрадывается сомнение, что с данжей можно будет поднимать столько же в эквиваленте без распила. Врятли нам дадут возможность хорошо поднимать АБшки просто так, ведь это нарушит принцип экономики игры. Какие-то уменьшения скорее всего будут. В общем, посмотрим. Спасибо за информацию и возможность заранее к ней подготовиться)

    нет там принцепа экономики , аук глянь , вот там все принцепы 80% за бесценок (ненужно даже новичкам) , 20% никто себе позволить не может , вот и весь принцеп , донат опять же не может себе позволить от стоимости зен в 1000 макс , при стоимости набора возрождения 26 лямов , при этом разрабы кричат что аб дофига , а вы про кризис не забыли (просто люди меньше донить стали вот и всё) да и с актуальностью донат мага в 3 предмета для донатера , остальное в мусор , и ничего тут не измениться пока вся закрутка на последнем модуле и все ставки разрабов на него ("шаг отчаяния")
    новые игроки особо не порадуются им просто не до этого (голова кругом и без новых модулей (как обычно в новой игре) , а старые качнут кампанию , возьмут шмотка и свалят до следующего модуля
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2018
    asun#7171 написал: »
    zzzz12356 написал: »
    я не стану конкретно называть игры, это неправильно на форуме одной игры писать названия другой. но напишу еще одно не по теме, сорри но ситуация с зенами как будто намекает игрокам идите на евросервер, невер станет не первой игрой в которой евро превратится в ру, потому проблема с зенами самая актуальная должна быть для разработчика, но похоже они не учатся на чужих ошибках)

    странно что разрабам не намекает снять ограничение на стоимость зен , ну да месяц мини дефолта , за то всё устаканется и реальная цена зен саморигулируемая как во всех ммо с открытыми биржами покупки донат валюты , естественно что будет дорожать к акциям и дешеветь после них , опять же найдутся те кто будет на этом зарабатывать , ну и чё с того то...
    или боятся что донить меньше станут , да наоборот больше будут донить если к примеру зен станет = 5000аб , да аж бегом задонят ,чтобы обменять...

    нет у нас разрабы лёгких путей не ищут ...

    такое се...покупать вип за 5кк аб на месяц? или синий катал за 5кк? или 1 зеленый каталик за 50к? А во вторых у части людей столько скопилось аб что саморегуляции не выйдет - будут закупать все зен по дешевле сразу и продавать по дороже) и скупать скупать скупать - что б во время скидок выставлять по 10к за 1 зенку) У нас такой народ просто - вот посмотрите - апнули МК пухи - все скупили по 1кк и уже по 3кк перепродают...с зенками так же будет ИМХО.
    Не говоря уже о ценах на остальное...Вот набор с тигром в свое время...выходит что по цене как вы говорите/5к за 1 зен/ он должен стоять 10кк + навар....бббрррр...даж подумать страшно о цене)
    А донатить больше не станут...кто хочет донатить тот и щас донатит, кто не хочет,- тот и не будет при любой цене.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

Дискуссия закрыта.