test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ошибки модуля 15 - Сердце пламени

15791011

Комментарии

  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    Так это...не спор :p
    По идее криптики должны исправить многое из этого в пятницу, по крайней мере основное на что все жалуются :/

    И ты сможешь получить заветный...Кварц ;)

    z1bufzxc6d3d.png
  • madtema#7005 madtema Публикаций: 61 Искатель приключений
    hekau1 написал: »
    Так это...не спор :p
    По идее криптики должны исправить многое из этого в пятницу, по крайней мере основное на что все жалуются :/

    И ты сможешь получить заветный...Кварц ;)

    z1bufzxc6d3d.png

    А что мешало крипикам, ПО ИДЕЕ, исправить это в ПРОШЛУЮ пятницу? Чтобы я получила заветный кварц? А не ломать гамбит. Ты прям так уверен в своих заявлениях? Вот прямо руку дашь на отсечение?
    Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте из него самолётик... И летите на *****! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    hekau1 написал: »
    madtema#7005 написал: »
    Компания рассчитанная на новичков, для новых персов 15 уровня! Это они должны вставать в среднюю очередь с 10к!


    Это не совсем так. Кампания проходит как бы фоном через всю игру от 15 до 70
    10к ОУП к слову сейчас взять очень быстро и если речь про ивент, то за 60 (уже 50) дней пока он идёт в этом нет проблем.
    К концу ивента у тру новичка будет как минимум 10к ОУП и 2 рыжие сумки....ведь этот тру новичек вступит в гильдию, чуток пройдёт старые кампании типо шарандара, кольца ужаса и т.д, ему расскажут что первобытный шмот и пушки и кольца можно купить за печати, кольца вставить пета...а в дырки хотя бы 7-е самые дешевые камни...так вот это и есть 10к ОУП....если конечно не стоять на месте в ожидании пока неделю кв в М15 откатываются.
    Представляю как они впятером, с 10к ОУП каждый, через автоподбор будут эту схватку крабить. Ну или втроём-вчетвером и один-два залетных через случайную

    madtema#7005 написал: »
    Но, пока люди становились тут форумными гуру, я играла.
    :D
    dod7lwk1d6h3.jpg



  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    С чего вы вообще взяли что это обязательно? Ивент длится 8 недель и скорее всего за это время можно пройти М15 и без схватки. Схватка же в свою очередь простая и 10к для неё норм.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    madtema#7005 написал: »
    Да, видимо кому-то очень просто прокачать перса с 1 до 70 уровня при почти всех забагованных локациях с получением награды в 3 кварца. Со сломанным, и быстро убранным из игры гамбитом. Какие ещё варианты прокачки у новых персов?
    madtema#7005 написал: »
    Но, пока люди становились тут форумными гуру, я играла. И за четыре с лишним года я имею три гильдии, где не один новичок ещё не пожаловался, что он не получил дельный совет по игре-) По этому советы я могу раздавать лучше и длиннее ваших.



    Как и в большинстве других игр - кач идет на мобах :smiley: Просто тут кто-то слишком долго играет, и не становится форумным гуру, чтобы это понять :D Разжирели на неверских щах с халявой..
    Вместо нытья на форуме лучше бы действительно помогали новичкам проблему решать в тех условиях, какие предоставлены, а не которые у кого-то в голове живут.


    Наверное тут писали, но я не все осилила. [Проводник задач в подземельях: Гробница Девяти Богов] - скорее всего все тот же "баг с кварцем", поэтому не открывается, а внутри какой-нить хризолитик.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • skars#6019 skars Публикаций: 18 Новичок
    lollochka написал: »
    Всем привет! да, столкнулась с такой же проблемой в Гробнице часовщиков! Не могу забрать награду из сундука - пишет, что в Инвентаре нет места! Помогите плз разобраться в данной проблеме! :(:(
    Хочу тебя обрадовать,ты не один.Дальше таже фигня,я прошел еще четыре компании и не могу закрыть квесты.
    Судя по тому что молчат исправления будут не скоро
  • skars#6019 skars Публикаций: 18 Новичок

    skars#6019 написал: »
    lollochka написал: »
    Всем привет! да, столкнулась с такой же проблемой в Гробнице часовщиков! Не могу забрать награду из сундука - пишет, что в Инвентаре нет места! Помогите плз разобраться в данной проблеме! :(:(
    1k2yutqlcvbi.pngэти тоже не работают

  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    Подвезли патчноуты на евро https://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/11014963-patch-notes:-version:-nw.105.20181022a.16

    - Игроки больше не блокируются от выполнения задания Doomguide's Duty и Clockwork Tomb. (Кварц)
    - Схватка Банк была удалена из очереди на случайную очередь.
    - Гамбит иллюзионистов больше не дает Бронзового успеха после освобождения первой волны врагов. И снова выбирается в пользовательском интерфейсе очереди.
    - Повторяемый квест «Подвальное расследование» теперь бесконечно повторяется, а не только еженедельно, и теперь дает меньше желудей за ход.

    В любом случае 3 основные бага (кварц, Гамбит и нехватку жёлудей) поправили.

  • skars#6019 skars Публикаций: 18 Новичок
    hekau1 написал: »
    Подвезли патчноуты на евро https://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/11014963-patch-notes:-version:-nw.105.20181022a.16

    - Игроки больше не блокируются от выполнения задания Doomguide's Duty и Clockwork Tomb. (Кварц)
    - Схватка Банк была удалена из очереди на случайную очередь.
    - Гамбит иллюзионистов больше не дает Бронзового успеха после освобождения первой волны врагов. И снова выбирается в пользовательском интерфейсе очереди.
    - Повторяемый квест «Подвальное расследование» теперь бесконечно повторяется, а не только еженедельно, и теперь дает меньше желудей за ход.

    В любом случае 3 основные бага (кварц, Гамбит и нехватку жёлудей) поправили.
    Спасибо
    Щас попробую
  • skars#6019 skars Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2018
    Хотелось еще что бы обдумали вопрос о снятии лимита на обмен аб Раз уж убрали распыл я думаю в лимите нет никако го смысла,а то цены на рынке не малые и лимит в 100к оч ограничивает развитие игрока.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Танков опять чинят =.=
    "Гнев Гриффа больше нельзя использовать бесконечно." =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    Уже 3-й день на 3-х персонажах наблюдаю "замечательный" глюк с мастерской. Вижу в заявках не-алхимика, радуюсь, принимаю... и потом не нахожу этого мастера в нанятых.
    Вот пример, это ДО принятия заявки, вверху видно количество мастеров в каждой профессии и что у меня только 1 скорняк (и 1 алхимик):
    5u5sqaxblbsd.jpg
    Это заявка, новый скорняк:
    86pzwkxezvc8.jpg
    А вот это после принятия заявки:
    h84x3cs4f6lf.jpg
    Скорняк тот же, что и был, один-единственный, но появился еще алхимик:
    5phrqc0akphu.jpg

    Пробовала выходить из мастерской и заходить обратно, перезаходить в игру - бесполезно, выбранный мастер не появляется. Т.е. если раньше еще был мизерный шанс получить мастеров других профессий, то теперь пропал и он. Так в никуда испарились 2 скорняка, кожевник и узорщик. Алхимики поняли, что они мне не нужны, и теперь успешно маскируются под других мастеров?



  • scsimaniakscsimaniak Публикаций: 163 Хранитель знаний
    Ювелирный желтый сплав меди и цинка - ЛАТУНЬ. Именно его +1 под названием "медный слиток" требуют для 2 уровня мастерской

    7 раз посмотрел вступительный ролик. В фразае "Ты хороший хозяин, но плохой лидер" зря перевели мастера как хозяина.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    tanatriss написал: »
    Алхимики поняли, что они мне не нужны, и теперь успешно маскируются под других мастеров?

    Ну надо же им как-то жить, детишек кормить....

    Завтрашний патч почитайте, ссылка выше, ру-перевод еще делают.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • watcom#8096 watcom Публикаций: 11 Новичок
    arheliya написал: »
    Как и в большинстве других игр - кач идет на мобах :smiley: Просто тут кто-то слишком долго играет, и не становится форумным гуру, чтобы это понять :D Разжирели на неверских щах с халявой..

    При каче на одних мобах, невозможно полноценно пользоваться аукционом. И это только то, что я заметил, возможно есть и другие какие-то санкции. Для этого способа, должен быть хотя бы один перс на учётке, который сюжет всё таки прошёл(начальные цепочки).
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    При создании набора сильной брони защиты (на оборону) получается набор здоровья но со статами обороны)) По факту теперь два набора на хп но один из них дает оборону))) Отличаются только цветом.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    отредактировано ноября 2018
    проблема с перстнями покровительства Чалта остаётся открыта. например, перстень на речной квартал могу сделать без проблем.

    и проблема с этого модуля, которая хоть и не является игровой, но всё же напишу здесь.
    еще хотел запустить игру на старом компьютере. там стоит двухъядерный процессор, но я не могу выставить в настройках Многоядерную визуализацию. настройка просто не сохраняется. даже после перезапуска. но вот именно на этом процессоре я и проверял раньше работу этой надстройки. выходило, что эта настройка на двух ядрах даёт очень хороший буст по производительности.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • airarmsairarms Публикаций: 31 Новичок
    Проблему с неберущимся кварцем исправили, только что проверил в гробнице часовщиков. Аминь.
    Нашедшего выход, затаптывают первым.
  • euneweunew Публикаций: 125 Хранитель знаний
    Блин, в качестве нерешенной проблемы там указано вот это:

    "Предмет «Руно» встречается в двух вариантах. Руно из «Гамбита Иллюзиониста« будет переименовано в «Волшебное руно« в одной из след. версий."

    Это конечно замечательно, однако они хотя бы в курсе, что в игре уже год существуют три разныx "Жестоких волшебных камня", с разными характеристиками? И в отличие от никому не нужного Руна, эти камни активно торгуются на аукционе постоянно вызывая ошибки и путаницу у игроков? Это кто-нибудь исправлять собирается?
  • sius#2003 sius Публикаций: 6 Новичок
    по мастерской- странник не работает-неактивен и удалить не могу.s6p1alluhcbb.jpg

    дать команду на выполнение любого поручения по любой профе невозможно. контейнер пуст,ресурсы есть, специализация и фокус по 100% но выолнить поручение не дает даже для 1 лвл. Работает только на ежедневных 400 сердечках
    ge9ujdvmr1l4.jpg

  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    А награда за последнюю молитву у механического алтаря в виде потрескавшихся самоцветов - это нормально или тоже в раздел ошибок попадает?
    dk5hmsni69gm.png

    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    eunew написал: »
    Это конечно замечательно, однако они хотя бы в курсе, что в игре уже год существуют три разныx "Жестоких волшебных камня", с разными характеристиками? И в отличие от никому не нужного Руна, эти камни активно торгуются на аукционе постоянно вызывая ошибки и путаницу у игроков? Это кто-нибудь исправлять собирается?

    Это уже не первый год такое, их несколько раз уже правили. Видимо при заливке нового модуля опять правильная локализация названий "слетела". Спасибо, что обратили внимание, передадим, чтобы поправили.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Из патча
    Гробница Девяти Богов: бонусы ко временным хитам в бою с Аватаром Оркуса больше не продолжают действовать по ее окончании (и мы продолжаем рассматривать отчеты о других проблемах с этим сражением).

    По факту скрин
    f5zbm01p4wae.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано ноября 2018
    Квест: Снова на собрание бехолдеров. Найдите потерянное сокровище Даргмокса. Этого сокровища нет, во всяком случае для меня. :) Оно не подсвечено и не находится даже методом тыка. F также нет.)
    Да, отмена квеста не помогает.
    NIRVANA
  • trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    amalgata написал: »
    Квест: Снова на собрание бехолдеров. Найдите потерянное сокровище Даргмокса. Этого сокровища нет, во всяком случае для меня. :) Оно не подсвечено и не находится даже методом тыка. F также нет.)
    Да, отмена квеста не помогает.

    Оно есть. Просто неплохо спрятано
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Всё еще есть проблема с отображение шмоток на экране предпросмотра.
    Причём некоторые шмотки посмотреть можно, а некоторые не отображаются :(
  • ag19701109ag19701109 Публикаций: 3 Новичок
    bezdomni#6682 написал: »
    пока заметил следующее - сартировка по выкупу плохо работает , жетон чалта не крафтится . :(

    как по мне 15й модуль одна большая ошибка
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    amalgata написал: »
    Квест: Снова на собрание бехолдеров. Найдите потерянное сокровище Даргмокса. Этого сокровища нет, во всяком случае для меня. :) Оно не подсвечено и не находится даже методом тыка. F также нет.)
    Да, отмена квеста не помогает.

    есть это сокровище.....просто оно действительно неплохо спрятано....нужно залезть в каждую щель и оно найдётся....и таки придётся...потому что оно не подсвечивается....
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    amalgata написал: »
    Квест: Снова на собрание бехолдеров. Найдите потерянное сокровище Даргмокса. Этого сокровища нет, во всяком случае для меня. :) Оно не подсвечено и не находится даже методом тыка. F также нет.)
    Да, отмена квеста не помогает.

    Ищите в грибах, недалеко от того места, где обычно Гразилакс стоит.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
Дискуссия закрыта.