test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ошибки модуля 15 - Сердце пламени

1567810

Комментарии

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    piyniigryzshik#3749 написал: »
    Короче это уже напрегает подвал рас вчас сделоли это специально издеваються???Столкнулся с проблемой когда в пещере бегоешь чешишь какието узелки(я смерился с дебелизмом) но когда пещеру проходишь до конца леденую стену нельзя сломать,не появляеться нажать F((((((((у меня 2 перса делоют эту кампанию и за каждого по двараза проходить пещеру с надеждой а вдруг щас заработает(((((Так еще и подвал ограничили раньше ну багнулсь леденая стенка дальше пройти не дает плюну и пошел подвал беготь а теперь по 4 раза проходишь уту пещеру чешишь четатам((ну накипело вторую неделю такая фигня именно с этим квестом

    Там сбоку в квесте посмотрите пишет сколько вам надо разбить красных этих фиготень, надо найти все и все разбить иначе стена не активируется - вероятно вы пропускаете один из них (5 персонажей прошли этот квест - ни разу не баговалась стена если все разбить красные кристалы)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • piyniigryzshik#3749 piyniigryzshik Публикаций: 73 Искатель приключений
    Ну че я савсем дурной конечно все 5 разбивал и потом дорожка ведет в стеную.я это квес чтоб не соврать уже 4 недели делою вот паследнии разы стало это вылазить.И это логично посмотреть условия кв ттам все разбито
  • piyniigryzshik#3749 piyniigryzshik Публикаций: 73 Искатель приключений
    Сорь что я безграмотный но то что у тебя на 5 все хорошо это не паказатель я указал ошибку котороя случилась со мной уже вторую неделю
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Просто оставлю это здесь как факт чудес Невера и утверждения, что все невозможное возможно

    4ANCC.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    К теме о картах Баровии в подвалах инквизиции.
    Может пауки путешествуют по миру и собирают карты, но что-то мне подсказывает, что в Шарандаре их быть не должно.. Миниданж Нарлрут.
    encih3vt434g.png

    А еще в конце данжа сундук удалось забрать раза с 4. Причем он жрет ключи каждый раз -_-
    Post edited by arheliya on
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Напишу здесь, так как подфорум Мастерской (которая редактор) все-равно никто не смотрит.

    с декабря не обновляются квесты. не публикуется. была надежда, может оно должно обновлять по средам, но этого не произошло.
    также внутри редактора как-то глючно работает кнопка Сохранить. При нажимании она должна погаснуть, но не всегда гаснет, как буд-то ничего не происходит. Возможно, с кнопкой публикации та же фигня.

    собственно, когда будет фикс?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    После сегодняшнего патча появилась возможность поменять внешний вид с крафтового лука (ореховый короткий лук +1), но отображение ужасно кривое. Тетива пропала, при стрельбе стрела втыкается в ногу. Картинки:
    bsifg7dqhjyp.png

    mb5sw03ztp53.png
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    После сегодняшнего патча появилась возможность поменять внешний вид с крафтового лука (ореховый короткий лук +1), но отображение ужасно кривое. Тетива пропала, при стрельбе стрела втыкается в ногу. Картинки:
    bsifg7dqhjyp.png

    mb5sw03ztp53.png

    Архелька) это не баг это отсылка к Скайриму просто - помнишь "Раньше я был знатный воин - но потом получил стрелу в колено" Х) как-то так звучало вроде Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Может это у..."малогабаритных персонажей"? :D:D
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    гм...ведь у нас еще м15...Тема про Осаду уже не актуальна ибо событие закончилось...

    крч ... Синий рог с осады вводит в 10 минутное КД Новый арт с осады -
    6jdsejpgfwhl.png
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    новый камень 14 уровня, который на халяву, не такой уж и на халяву, при экипировки его в вещь(которая привязана к аккаунту), эта вещь привязывается к персонажу(как и в случае с рунами в перчах и руках), хорошо додумался прежде проверить, чем вставлять.
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    poliaryz написал: »
    новый камень 14 уровня, который на халяву, не такой уж и на халяву, при экипировки его в вещь(которая привязана к аккаунту), эта вещь привязывается к персонажу(как и в случае с рунами в перчах и руках), хорошо додумался прежде проверить, чем вставлять.

    такое всегда было с привязанными вещами.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    hoverist написал: »
    poliaryz написал: »
    новый камень 14 уровня, который на халяву, не такой уж и на халяву, при экипировки его в вещь(которая привязана к аккаунту), эта вещь привязывается к персонажу(как и в случае с рунами в перчах и руках), хорошо додумался прежде проверить, чем вставлять.

    такое всегда было с привязанными вещами.

    по этому и проверил сначала, это всё же баг.
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    Взял тут крутейший крафтовый меч для редизайна...хотел поменять им внешку...ииии нельзя :(:/

    4p0htjt4ik9i.png
    4avc27jbczse.png
  • piyniigryzshik#3749 piyniigryzshik Публикаций: 73 Искатель приключений
    Новый арт с осады знамято работает то нет(
  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    ga6tt6xkmxrr.png
    Периодически вся патька остается без награды, не смотря на золотое прохождение. Предполагали - это от того что кто-то пошел в Банк первый раз. Но тут было 4 результативных захода с одной и той же пачкой, на 5й заход все остались без награды.
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    кстати да...бывает такое...и не только в банке...я один раз попал в престоле дворфов...прошли на золото а получили шиш...
  • velikan39velikan39 Публикаций: 28 Новичок
    piyniigryzshik#3749 написал: »
    Ну че я савсем дурной конечно все 5 разбивал и потом дорожка ведет в стеную.я это квес чтоб не соврать уже 4 недели делою вот паследнии разы стало это вылазить.И это логично посмотреть условия кв ттам все разбито

    Нужно сдать все выполненные задания кампании, до входа в данж, если висит что-то, стеночка не поломается.
  • piyniigryzshik#3749 piyniigryzshik Публикаций: 73 Искатель приключений
    velikan39 написал: »
    piyniigryzshik#3749 написал: »
    Ну че я савсем дурной конечно все 5 разбивал и потом дорожка ведет в стеную.я это квес чтоб не соврать уже 4 недели делою вот паследнии разы стало это вылазить.И это логично посмотреть условия кв ттам все разбито

    Нужно сдать все выполненные задания кампании, до входа в данж, если висит что-то, стеночка не поломается.

    мда вот и думай какие еще секретные услови разрабы придумали,спс
  • littleprettyliarlittleprettyliar Публикаций: 151 Хранитель знаний
    velikan39 написал: »
    piyniigryzshik#3749 написал: »
    Ну че я савсем дурной конечно все 5 разбивал и потом дорожка ведет в стеную.я это квес чтоб не соврать уже 4 недели делою вот паследнии разы стало это вылазить.И это логично посмотреть условия кв ттам все разбито

    Нужно сдать все выполненные задания кампании, до входа в данж, если висит что-то, стеночка не поломается.

    Не думаю, что это верно. Мне помог простой перезаход в локу.
    ob08YyY.jpg
    Oh, you think darkness is your ally?
    You've merely adopted the dark.
    I was born in it, molded by it.
    I didn't see the light.
    -
    Годжира
    Dream House
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    Берсу в последним патче - какимто мистическим способом не трогая ничего поламали навык "Внимание бойца" который - ни с того ни с сего перестал давать 25% могущества при Сотрясении О.о
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • amaranth#7370 amaranth Публикаций: 16 Новичок
    Невозможно разместить "Похищенная Тэйская Статуя" в крепости на месте для статуй северного очага.... на южном месте статую можно разместить, а на северном НЕТ!!! Люди тратят кучу АБшек, а тут нельзя, когда исправят, нужно поскорее, это важнее всего остального!
  • koipower666koipower666 Публикаций: 63 Искатель приключений
    Даааа.... статУя в крепе это пипец как важно :D:D:D
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    В квесте вторжение в храм в М15 нужно найти гробовой плотоядный ГРИБ
    Но в кв указано "Найти плотоядный ГРОБ" >:)
    Короче очепятка/ошибка локализации :D

    А вот и скрин

    ly03gkhvu139.png
    Post edited by hekau1 on
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    hekau1 написал: »
    В квесте вторжение в храм в М15 нужно найти гробовой плотоядный ГРИБ
    Но в кв указано "Найти плотоядный ГРОБ" >:)
    Короче очепятка/ошибка локализации :D

    А вот и скрин

    ly03gkhvu139.png

    4FM6U.png

    К слову, мухоловка вполне может ассоциироваться с живым гробом, так что тут скорее вопрос не ошибки локализации, а богатой фантазии локализатора.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • tameran1984tameran1984 Публикаций: 3 Новичок
    В спутника Звезда Симрила нет возможности вставить кольца. Прокачка спутника до 25 ур. также результатов не дала.
    Известно ли о проблеме? Есть ли какая-нибудь возможность вставить кольца, не дожидаясь патча с фиксом?
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    никто ничего не знает....а значит придётся ждать патча...но ждать долго...потому как это не критично...так что звезду можно положить в чулан....до лучших времён...
  • stigma#6607 stigma Публикаций: 1 Новичок
    В какой раздел тех.поддержки писать про спутников?
    У меня в спутника-усилителя "Звезда Симрила" не вставляются кольца ни обычные, что с мобов выбиваются, ни кольца для спутников.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    да они знают...наверна..так что тока ждать...ждать и надеятся...када нить починят...
  • kotanblkotanbl Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано января 2019
    На схватке "Ограбление банка" после непосредственно прохождения, если умереть в гм (одному или всей пати, если никто с карты не ливнул), то с костра можно зайти внутрь заново - и, о чудо, схватка стартанет снова с первой фазы с уже выданной наградой висящей в табличке по кнопке Х. Что произойдет, если пройти таким образом второй раз один и тот же инст - не выяснял.
Дискуссия закрыта.