test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

М15. Изменения плута-ловкача.

124»

Комментарии

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2018
    ug2bk написал: »
    Слияние с тенью: бонус урона составляет 40%.
    Я правильно понял, что это был 20% бафф боевых на 10 сек из 15, а стал 40% баффом всего урона без кд?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Боевых *и* ежедневных.
    В остальном всё верно.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    Боевых *и* ежедневных.
    В остальном всё верно.
    i4zmvillqbvc.png
    Сорь, я верю тому, что написано в вики. Да и в игре вроде тоже самое.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2018
    На заборе тоже написано :)
    а, таки, при активной финалке, в игре, указанный урон на еже возрастает. При спадении - становится корректный.

    Я как-то думал, все в курсе. :(

    P.s. если что, репорт в тп болтается уж больше полгода.
    Хотя, по слухам, фича значительно старше.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    Я как-то думал, все в курсе. :(
    Все.
    Кроме меня и разработчиков.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Зачем что-то выдумывать? Верните ГТ в миллиард им просто и оставьте нынешнюю баню на арене как есть, пусть больше не плачут бедные зарезанные плуты. Ну и отдельный сервер им еще выделить не забыть.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    mysterio#5831 mysterio Публикаций: 30 Новичок
    Не увидел ни слова о том, что бомбу и ауру отваги починят или я что-то пропустил?
  • Настройки
    xssplater#6189 xssplater Публикаций: 5 Новичок
    Я уже запутался... Буржуйская часть плачет про -50% урона, кто-то говорит, что для ПВЕ составляющей ничего особо не изменится. Сам зашел на тест... со мной бегало ДВЕ моих Зуны... Ну, ладно) Пошел один на Кеселя и получил от него, несмотря на внезапно расширенный состав и то что на обычном серваке пробегаю его на расслабоне. Понял, что нужно подождать немного пока подправят ошибки. Если то что из себя представляет плут на данный момент не ошибка, то все грустно, потому что разница видна сразу на практически идентичном билде и обвесе.
  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    я так понимаю плуты уже настолько привыкли играть одной лапкой, что некоторые поправки которые щас сделали ввергают их в ужас, разработчики сделайте что-то, ведь плутам теперь придется аж чутка переделать билд и чуть более активнее возюкать своей лапкой, нежели это было раньше.
    держу за вас кулачки плуты, понойте чуть активнее чем сейчас, я верю у вас все получится.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    mysterio#5831 mysterio Публикаций: 30 Новичок
    Эй, здесь плуты не ноют, поэтому не нужно давать пищу троллям из других ДД-классов. Плут - это для души, для всего остального есть твиносапы 12к)
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    mysterio#5831 написал: »
    Эй, здесь плуты не ноют, поэтому не нужно давать пищу троллям из других ДД-классов. Плут - это для души, для всего остального есть твиносапы 12к)

    потом заходишь с такими твиносапами по 12к и выходишь на половине данжа
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    mysterio#5831 mysterio Публикаций: 30 Новичок
    yolasevas написал: »
    mysterio#5831 написал: »
    Эй, здесь плуты не ноют, поэтому не нужно давать пищу троллям из других ДД-классов. Плут - это для души, для всего остального есть твиносапы 12к)

    потом заходишь с такими твиносапами по 12к и выходишь на половине данжа

    А зачем ливать? Явно же не в замок заходишь, а все остальное фармится полуголыми ДД и сапами в рандоме, не говоря уже о гейпаке.
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    mysterio#5831 написал: »
    yolasevas написал: »
    mysterio#5831 написал: »
    Эй, здесь плуты не ноют, поэтому не нужно давать пищу троллям из других ДД-классов. Плут - это для души, для всего остального есть твиносапы 12к)

    потом заходишь с такими твиносапами по 12к и выходишь на половине данжа

    А зачем ливать? Явно же не в замок заходишь, а все остальное фармится полуголыми ДД и сапами в рандоме, не говоря уже о гейпаке.

    вообще мне пофиг на самом деле, рандом это для упоротых
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    mysterio#5831 mysterio Публикаций: 30 Новичок
    yolasevas написал: »
    mysterio#5831 написал: »
    yolasevas написал: »
    mysterio#5831 написал: »
    Эй, здесь плуты не ноют, поэтому не нужно давать пищу троллям из других ДД-классов. Плут - это для души, для всего остального есть твиносапы 12к)

    потом заходишь с такими твиносапами по 12к и выходишь на половине данжа

    А зачем ливать? Явно же не в замок заходишь, а все остальное фармится полуголыми ДД и сапами в рандоме, не говоря уже о гейпаке.

    вообще мне пофиг на самом деле, рандом это для упоротых

    Ну а гейпак для слабаков, на том и разойдемся)
  • Настройки
    revil56revil56 Публикаций: 20 Новичок
    Небольшие общие тесты по ощущениям показали: син не дамажит, но как мне показалось наиболее интересный вариант - ШН, 1, 2 ветка, а в частности играть от отката Ножей Ненависти. Ибо спам этой ультой помогает влить в определенное время неплохой дамаг, но держать себя нужно на дистанции.
  • Настройки
    mysterio#5831 mysterio Публикаций: 30 Новичок
    revil56 написал: »
    Небольшие общие тесты по ощущениям показали: син не дамажит, но как мне показалось наиболее интересный вариант - ШН, 1, 2 ветка, а в частности играть от отката Ножей Ненависти. Ибо спам этой ультой помогает влить в определенное время неплохой дамаг, но держать себя нужно на дистанции.

    В Кеселе тестил?)
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @revil56 написал:
    > Небольшие общие тесты по ощущениям показали: син не дамажит, но как мне показалось наиболее интересный вариант - ШН, 1, 2 ветка, а в частности играть от отката Ножей Ненависти. Ибо спам этой ультой помогает влить в определенное время неплохой дамаг, но держать себя нужно на дистанции.

    Ты че др не принимаешь, хотел ж на тест
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @revil56 написал:
    > Небольшие общие тесты по ощущениям показали: син не дамажит, но как мне показалось наиболее интересный вариант - ШН, 1, 2 ветка, а в частности играть от отката Ножей Ненависти. Ибо спам этой ультой помогает влить в определенное время неплохой дамаг, но держать себя нужно на дистанции.

    Щас придёт гпизпи и расскажет что неуловимка и баня имба и так далее
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    mysterio#5831 написал: »
    yolasevas написал: »
    mysterio#5831 написал: »
    yolasevas написал: »
    mysterio#5831 написал: »
    Эй, здесь плуты не ноют, поэтому не нужно давать пищу троллям из других ДД-классов. Плут - это для души, для всего остального есть твиносапы 12к)

    потом заходишь с такими твиносапами по 12к и выходишь на половине данжа

    А зачем ливать? Явно же не в замок заходишь, а все остальное фармится полуголыми ДД и сапами в рандоме, не говоря уже о гейпаке.

    вообще мне пофиг на самом деле, рандом это для упоротых

    Ну а гейпак для слабаков, на том и разойдемся)

    при чем здесь гейпаки, консты нет, просто бегал(пока не играю) только с гильдой или друзьями, у многих, как и у меня, есть маленькие твины, но ими умеют играть в отличие от 90% раков из рандома, вот и разница
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Судя по активности треда, фиксы пвп хоть как-то беспокоят только синов, остальным просто пофигу.
    Если глянуть канал невера на ютубе из всех записей пвп 99% это стримы плутиков, интересно если там реальна такая ужасная правка, сколько останется стримить с плутов после обновы.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2018
    predellavant написал: »
    Судя по активности треда, фиксы пвп хоть как-то беспокоят только синов, остальным просто пофигу.
    Если глянуть канал невера на ютубе из всех записей пвп 99% это стримы плутиков, интересно если там реальна такая ужасная правка, сколько останется стримить с плутов после обновы.
    Не скажи... На тесте много народу делают билдики чтобы отомстить и навалять нам бедным :) За все что было до 15 модуля :)
    Плюс же плутам в том, что оживут другие ветки и даже, возможно ШН! А другие классы просто смогут убивать :) ... но не всех :) Резать танков!

    ЗЫ.
    Там даже какое-то подобие баланса - Класс 1 убивает 2, 2 убивает 3, 3 убивает 1 :) И плутов в этих 3 классах нет :)


    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2018
    kkgor написал: »
    и даже, возможно ШН
    сними с панельки неуловимость и побегай без нее пару боев и ты все сам поймешь, так же советую сделать всем пряморуким синчикам

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @kkgor написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > Судя по активности треда, фиксы пвп хоть как-то беспокоят только синов, остальным просто пофигу.
    > Если глянуть канал невера на ютубе из всех записей пвп 99% это стримы плутиков, интересно если там реальна такая ужасная правка, сколько останется стримить с плутов после обновы.
    >
    >
    >
    > Не скажи... На тесте много народу делают билдики чтобы отомстить и навалять нам бедным :) За все что было до 15 модуля :)
    > Плюс же плутам в том, что оживут другие ветки и даже, возможно ШН! А другие классы просто смогут убивать :) ... но не всех :) Резать танков!
    >
    > ЗЫ.
    > Там даже какое-то подобие баланса - Класс 1 убивает 2, 2 убивает 3, 3 убивает 1 :) И плутов в этих 3 классах нет :)

    Ви не поверите, но так как делать нефига, я в пве сборке чк заглядываю на аренку, ничего не читал особо по правкам(по стражикам и грифонам без кд только отписал), по остальным вообще не запаривался, теперь будучи Адептом служителя церкви припадобного Стифы, захожу в рандом пве, случайку и рандом регу пвп. И знаете меня все устраивает, даже сейчас, будут правки, ок, нет ну и фиг с ним. Плуты стали восприниматься как неизбежное зло, в которое иногда нужно вляпаться на аренке, оно легко оттерается и уже засторелое, сильно не пахнет. Зато это отнимает не более часа в день, и гораздо больше напоминает отдых нежели задротное крабство пве в гробах или многочасовые тестирования в длв ради пары тройки стояней под костром в пвп 2х летней давности.
    Так, что верим в светлое будущее, положив болт на настоящее.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    >шн
    Которому забыли выдать восстановление инвиза и изуродовали единственную его нормальную пассивку, дав взамен лишний дебаф на нож (когда само умение с м6 в пвп в пол-силы) и вывернув другую пассивку?

    Блажен кто верует.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »
    сними с панельки неуловимость и побегай без нее пару боев и ты все сам поймешь, так же советую сделать всем пряморуким синчикам

    Пробовал ШН (на тесте) и сам и на себе :) Если сам играешь - неудобно и не привычно, если Мун тебя в нем убивает - бесит и злит его ежедневка :)


    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    В шн тупо больше урона потому что больше контроля, если брать прохвоста, а так для патьки и 1 на 1 абсолютно разные билды имхо.
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    В обсуждении классовых изменений плута - появился пост от криптиков почему сделаны изменения ла ла ...

    Судя по контексту это про ПВЕ.
    Не будет места разовому удару 100 милионов - (у них видимо никак больше не получается)

    Дымовой бомбе исправили ошибку Ауры, сам его урон у нее типа не изменился сильно, и вообще они считают его скилом контроля :)
    Долгие обьяснения что надо оживлять остальные ветки, менять синергию того что работает :)

    В конце сказали что на этой неделе - А2 видимо, добавили 5% множитель боевым, свободным, и ежам.
    нубомаг, нубохил
Дискуссия закрыта.