test content
What is the Arc Client?
Install Arc

М15. Изменения плута-ловкача.

13

Комментарии

  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @llixill написал:
    > с введением камушка парик можно было поднять до 100, причем не так уж сильно просев в уроне, и тролить танков попивая чаек под их прокастами
    > да норм так "нерфят" синов прям поржал, неуловимка практически без изменений, баня туда же, хз наверно таки нерфанули баг с 2м лазутчиком раз пишут что урон просел(или его тоже переделали чет не нашел)
    > вот только апчики на фоне этих "порезок" прям нереально страшные, кучу умелок переделали в % к дамагу, да еще и лишение вернули-рукалицо
    > мне вот одно интересно будут ли новая призрачная срабатывать от тиков бани, тогда совсем все плохо, и с какого они подняли урон подавляющей тьме, они там совсем белены объелись

    Если бы ты шарил в классе а не играл бы на всех по чуть чуть, то что то бы да понял :)
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Или хотя бы зашёл на тест к примеру,
    Или ващелегко попросил бы соги плутов зайти на тест
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    хз что там насчет контроля и парирки, когда вышел м14 поднял сину парик до 100% и не знал проблем, кроме как от пронзайки других синов или при жестком фокусе под кучей дэбафа, настаканный прокаст стража снимал 50-60к хп, и какого то пробития во время контроля так и не увидел
    в последних боях на аренке упоротых в парирку синов вообще перестал пытаться убивать, ибо бессмысленно
    nazgir1 написал: »
    Если бы ты шарил в классе а не играл бы на всех по чуть чуть, то что то бы да понял :)
    так просвети что я не понял, я не вижу в описании значимого нерфа бани, потому и писал что видимо убрали баг раз не дамажит как раньше, что не так насчет вопроса про призрачку и подавляющей тьмы? или ап на 40% по твоему норм? мб на тесте что то работает не как описано но скачивать влом, может я и ошибся с какими то выводами (просто по памяти прикидывал изменения умений) но переделки навыков на % к урону выглядят совсем не как нерф
    да и в целом главная оставшаяся имба сина - неуловимка все еще остается, так еще и лишение вернули, эх бедняжки всех бы так нерфили... осталось только казни базу поднять чтоб под первым ударом 300к выдавала
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @llixill написал:
    > хз что там насчет контроля и парирки, когда вышел м14 поднял сину парик до 100% и не знал проблем, кроме как от пронзайки других синов или при жестком фокусе под кучей дэбафа, настаканный прокаст стража снимал 50-60к хп, и какого то пробития во время контроля так и не увидел
    > в последних боях на аренке упоротых в парирку синов вообще перестал пытаться убивать, ибо бессмысленно nazgir1 написал: »
    >
    > Если бы ты шарил в классе а не играл бы на всех по чуть чуть, то что то бы да понял :)
    >
    >
    >
    > так просвети что я не понял, я не вижу в описании значимого нерфа бани, потому и писал что видимо убрали баг раз не дамажит как раньше, что не так насчет вопроса про призрачку и подавляющей тьмы? или ап на 40% по твоему норм? мб на тесте что то работает не как описано но скачивать влом, может я и ошибся с какими то выводами (просто по памяти прикидывал изменения умений) но переделки навыков на % к урону выглядят совсем не как нерф
    > да и в целом главная оставшаяся имба сина - неуловимка все еще остается, так еще и лишение вернули, эх бедняжки всех бы так нерфили... осталось только казни базу поднять чтоб под первым ударом 300к выдавала

    Она даёт сейв не 50 а 25 %
    Попробуй не включать инвиз вообще при 100% парике, потому что когда бьешь в инвизе тебя теперь видно, пронзайку не работает на все тики вихря и бани а только на первый и последний,
    Это все есть в описании и во всяких группах и в видео я лично рассказал и на евро это тоже все написано, так что хз где там апп вы все увидели лол.
    Форум остаётся форум, он с игрой последние модуля 2 никак вообще не связан
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Неужели так сложно почитать, посмотреть, сидят и ждут когда другие все выясняет омг
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    nazgir1 написал: »
    Неужели так сложно почитать, посмотреть, сидят и ждут когда другие все выясняет омг

    зачем обсуждать пвп если оно мертво уже давно, в пве если и подрежут, плутов, то весьма заслужено так как это был явный перебор, особенно вначале м14.

    П.С есть классы в которых дела намного хуже как в пвп, так и пве
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @omicron#4703 написал:
    > nazgir1 написал: »
    >
    > Неужели так сложно почитать, посмотреть, сидят и ждут когда другие все выясняет омг
    >
    >
    >
    >
    > зачем обсуждать пвп если оно мертво уже давно, в пве если и подрежут, плутов, то весьма заслужено так как это был явный перебор, особенно вначале м14.
    >
    > П.С есть классы в которых дела намного хуже как в пвп, так и пве

    Каждому своё))
    В пве не сильно что то изменится)
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    nazgir1 написал: »
    Неужели так сложно почитать, посмотреть, сидят и ждут когда другие все выясняет омг

    так почитал тутошний перевод, выводы с него и сделал, смотреть что там и как стало работать(читай искать новые багосвязки) долго муторно и пока нет смысла, потому и спрашиваю у тех кто был на тесте, про баню так и не ответил никто-почему она перестала дамажить? ни слова про апнутую на 40% пассивку, которая и так была метой на аренке, но разве это можно назвать апом(да)? и пофиг что на вихрь не накладывается его за последний модуль и юзать то практически перестали
    со 100 парирки как раз и бегали без инвиза, сначала в средней ветке потом во вредаке, весь инвиз на вихри сливал, проблемы были только от пронзайки синов, дамаг остальных просто смешной, ну а когда надо свалить на отхил, то что сейчас, что в новом модуле с новой невидимостью ничего по сути не измениться, раз от дотов не обнаруживается
    пока не уберут неуловимку и имбопарик в 75% сины так и останутся самым пвпшным классом, да к тому же практически монополия на пронзайку, как воевать с этим любым другим классом я хз, дамаг не влить, запаришся ловить на добивании если вдруг пробили по хп фокусом, с возвратом пермолишения не убежать. в общем забалансили
    че то там про пронзайку и тики бани, так и не понял какую из них ты имел в виду или обе сразу, если так то хорошо, вот только баня сейчас дамажит сама по себе, нерфов ее урона или невидимого лазутчика я не нашел так что с чего это она перестала дамажить хз, хотя видимо просто в сравнении с нынешней
    Post edited by llixill on
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    эх не поленился открыл своего сина перечитал изменения, а то мало ли не про те скилы думал, теперь видимо все 3 ветки будут нагибать своими "фишечками"
    но мун же протестил, сины не нагибают как раньше, все на аренку, почти безоткатная неуловимка(которая станет еще безоткатней) теперь ток 25% севит бидапичаль нерфффф, еще бы эти 25% почувствовать при том что в тебя после парика 15% ток летит
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Ты адекватный? Ты сам написал только что, что не понял про какие тики, с какого перевода я мужу? Я с заливом на тест ниразу на основу не заходил лол
    А сидеть на форуме и читать перевод изменений строя свои догадки очень забавно) на танке луке и берсе кстати проще парик разогнать без ущерба урону..
    Плюс я посмотрю КаК баня будет дамажить у вас там на форуме)))
    Вам то виднее))
    Очень жду модуль, чтоб проорать с нынешних нагибаторов не на тесте а на основе))
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    llixill написал: »
    эх не поленился открыл своего сина...
    Не поленись еще чуть - чуть сильнее и поспарингуй на тесте с любым классом (кто чуть чуть шарит в ПВП), и расскажи нам про описаные фишечки. У нерукастых, типа меня :), урона нет от слова "совсем", несмотря на все описания фишечек что все будет круто.

    Баня В СТОЯЧУЮ ЦЕЛЬ, снимает ~1 кубик, а весь прокаст с ГТ еще один кубик :)

    Палач в 15 мертв :)

    Более-менее плут (палач) бьет только плута.



    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    kkgor а ты показатель что ли? твоя игра плутом на уровне наташкина была и остается и даже во времена когда достаточно жать одну кнопку и убивать пачку врагов на точке банькой тебе есть на что жаловаться и ты дохнешь от всяких танков, которые одни раки и остались. Подожди выхода модуля, за пару недель новая имбочка устаканется, скопируешь ее и будет все ок. Можно еще сто питсот раз написать, что "о боже баня то теперь не дамажит что делать", но я бы на твоем месте радовался, что это скил просто не прикрыли с концами и ты по прежнему можешь в нем на 2 секунды спрятаться от мирских проблем зарезанных обрезанных плутов.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    grizpy написал: »
    kkgor а ты показатель что ли?
    Я нет :) Но в том и дело что все орут шо щас ЛЮБОЙ, абсолютно ЛЮБОЙ, плут это имба :)
    От танков умираю потому-что лень убегать на крохах ХП :) Да и вообще танки - ИМБА :) Да абсолютно любые ПВП танки :) Блин, где еще взять 20% парика...
    И там не только баня не дамажит, а вообще ничего, пока, не дамажит :) А фишечки ищем конечно, ну или у Муна одолжим, если сами не найдем :)
    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    У меня нет фишечек, там квазар про них писал)) ему то виднее с описания скилов, или гризпику который ваше толи сдох толи хилом толи ещё кем пвешит)
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    kkgor написал: »
    grizpy написал: »
    kkgor а ты показатель что ли?
    Я нет :) Но в том и дело что все орут шо щас ЛЮБОЙ, абсолютно ЛЮБОЙ, плут это имба :)
    От танков умираю потому-что лень убегать на крохах ХП :) Да и вообще танки - ИМБА :) Да абсолютно любые ПВП танки :) Блин, где еще взять 20% парика...
    И там не только баня не дамажит, а вообще ничего, пока, не дамажит :) А фишечки ищем конечно, ну или у Муна одолжим, если сами не найдем :)

    если нет фишечек, всегда есть лишайка и неуловимость, не можешь дамажить, не давай и другим, тонна вс и пермолишение :)
    Вингаэль
    theWolves
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Неуловимка длится 4 сек, и дефает не на 50% а на 25 не такая уж она и имба тепепь
    Но форумные посоны говорят имба
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    Неуловимка длится 4 сек, и дефает не на 50% а на 25 не такая уж она и имба тепепь
    Но форумные посоны говорят имба

    фишка неуловимости не в сопроте, сину это хрень он итак ватный, а в парирке и игноре контроля
    Вингаэль
    theWolves
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    Зачем сину рассказывать в чем проблема неуловимки? Он говорит что это не имбушка, мы может только согласиться, ведь они тестируют, а мы на форуме пишем. Блин как можно столько лет играя плутом нести такую чушь :D:D Боже, мне уже и смеяться неудобно.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @yolasevas написал:
    > nazgir1 написал: »
    >
    > Неуловимка длится 4 сек, и дефает не на 50% а на 25 не такая уж она и имба тепепь
    > Но форумные посоны говорят имба
    >
    >
    >
    >
    > фишка неуловимости не в сопроте, сину это хрень он итак ватный, а в парирке и игноре контроля

    > @yolasevas написал:
    > nazgir1 написал: »
    >
    > Неуловимка длится 4 сек, и дефает не на 50% а на 25 не такая уж она и имба тепепь
    > Но форумные посоны говорят имба
    >
    >
    >
    >
    > фишка неуловимости не в сопроте, сину это хрень он итак ватный, а в парирке и игноре контроля

    Я как бы это и написал)
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @grizpy написал:
    > Зачем сину рассказывать в чем проблема неуловимки? Он говорит что это не имбушка, мы может только согласиться, ведь они тестируют, а мы на форуме пишем. Блин как можно столько лет играя плутом нести такую чушь :D :D Боже, мне уже и смеяться неудобно.

    Ты все ещё тут? Иди вкачай кого-нибудь, а то скучно видать
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    перечитай и осмысли
    nazgir1 написал: »
    Неуловимка длится 4 сек, и дефает не на 50% а на 25 не такая уж она и имба тепепь
    Но форумные посоны говорят имба
    yolasevas написал: »
    фишка неуловимости не в сопроте, сину это хрень он итак ватный, а в парирке и игноре контроля
    nazgir1 написал: »
    Я как бы это и написал)

    на 1 сек меньше длительность на 2 сек меньше откат, ну даже не знаю можно ли нерфом назвать, ведь зачастую не хватало именно отката чтоб уйти из под фокуса\контроля
    а в целом если сины не дамажат то это хорошо, еще бы дохли почаще и тогда баланс будет
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • revil56revil56 Публикаций: 20 Новичок
    Неуловимость (МШ): Теперь даёт 100% парирования (ранее 20000%). Режим незаметности - теперь даёт 25% к сопротивлению урону (ранее - 50%) и 25% к скорости передвижения.

    Что-то я не увидел при тесте прибавку к скорости...
  • kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2018
    На всякий случай (Чтоб на работе подглядывать)...
    Видео. Плут (МЛ). Тест. Навыки и умения...
    Post edited by kkgor on
    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    чувствую дохнуть теперь в лишениях до следующего ребаланса, хотя следующих правок наверно уже не дождусь если стоящие ммошки выйдут
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    Не все ли равно от чего вам дохнуть?)
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    аминь
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    мне нет, у меня очень сильно бомбит от смертей в любой игре, а когда ты даже не можешь толком ничего противопоставить то легкое подгорание быстро переходит в стадию извержения вулкана, ведь проиграть из-за разницы скила, прокачки, своих ошибок или банального невезения это одно, а когда это происходит по вине кривого баланса, то очень хочеться встретить того разраба, который его пилил и объяснить в чем он был не прав))
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Щас бы в игрушечке по бомбить....
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Спасибо плутам что убили пвп.
    Удачи всего доброго.
    f3ae194cff3c.jpg
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2018
    Разработчики [s]внесли[/s] рассматривают новые изменения.
    Подлые удары: бонус снова составляет 5/10/15/20/25%.
    Череполом: базовая длительность составляет 10 секунд, бонусная - до 5 секунд.
    Тенерожденный: бонус повышен до 20/40/60/80/100%
    Слияние с тенью: бонус урона составляет 40%.
    Вихрь дуэлянта: урон от открытой раны возвращён к старому значению.
    lkkki6v7h7ei.gif
Дискуссия закрыта.